Главная > На экране > FxPro создал революционные инструменты для алгоритмической торговли

FxPro создал революционные инструменты для алгоритмической торговли

Результаты исследований FxPro показали, что трейдеры, отдающие предпочтение алгоритмической торговле, могут получать результаты, которые в 5 раз превосходят результативность трейдеров, торгующих вручную. Кроме того, они имеют более стабильный доход. На мировом рынке FX FxPro Group Ltd (или FxPro) является одним из признанных лидеров. Недавно FxPro заявил о запуске двух новых инструментов, которые позволят успешно осуществлять алгоритмическую торговлю и обеспечат долгосрочную выгоду и клиентам, и партнёрам FxPro.

Агентская Модель, по которой работает FxPro, полностью избавлена от вмешательства дилеров, что выгодно отличает ее от моделей других брокеров MT4. Компания ориентируется на оказание услуг высочайшего качества, осуществляет масштабные инвестиции в новые инструменты и технологии, что позволило создать и запустить два инновационных проекта для алгоритмической торговли: Библиотеку роботов FxPro и Конструктор стратегий FxPro Quant.

Библиотека FxPro — отличный ресурс советников, которые уже готовы и протестированы ведущими программистами FxPro, а также независимыми разработчиками. Сегодня трейдеры могут выбирать из 40 советников, число которых будет постоянно расти.

Конструктор стратегий FxPro Quant представляет собой инструмент, который имеет максимально комфортный пользовательский интерфейс, и позволяет трейдерам осуществлять разрабатку и построение собственных торговых советников для платформы MT4. При этом используется простой функционал, который не требует от пользователя опыта программирования.

По словам Хараламбоса Псимолофитиса, CEO FxPro, FxPro верит, что преимущества автоматизированной торговли должны быть доступны всем трейдерам. Именно поэтому специалисты FxPro усердно работают над созданием удобных и доступных инструментов, призванных помогать клиентам в торговле, устраняя эмоциональную составляющую торгов и открывая перед клиентами все больше возможностей.

http://www.fxpro.ru

Особая комиссия расследует массовые убийства в Египте

Адли Мансур, исполняющий обязанности президента Египта, распорядился создать особую комиссию, которая расследует расстрел более сорока человек, совершённый около каирского штаба Республиканской гвардии.Особая комиссия расследует массовые убийства в Египте

Временный президент также сообщил демонстрантам, что в целях безопасности им лучше не приближаться к военным учреждениям.

Сегодня, 8 июля, в процессе традиционной утренней молитвы случилась стычка между сторонниками свергнутого президента Мурси и военными. По информации министерства здравоохранения страны, жертвами стало семьдесят человек, а более трёхсот получили различные ранения и травмы. Военное руководство заявило, что столкновение было спровоцировано представителями «Братьев мусульман». Члены движения в свою очередь сказали, что инцидент был настоящей «резнёй», которую спровоцировали правительственные войска.

Вдова «бостонского террориста» забыла про ислам

Кэтрин Рассел, вдова убитого «бостонского террориста» Тамерлана Царнаева, которая приняла ислам по настоянию мужа, возвращается к привычной жизни. Кэтрин больше не соблюдает строгие каноны ислама, сообщает издание National Esquirer.Вдова «бостонского террориста» забыла про ислам

Через два месяца после гибели супруга, Кэтрин, начала делать маникюр и ходить в фаст-фуды, в частности, в мексиканский ресторан, где её увидели папарацци. Родные американки только за подобные изменения, они говорят, что были бы очень рады, если бы девушка вернулась к той вере, в которой её воспитывали.

Тамерлан встретил свою будущую жену в ночном клубе, а вскоре после знакомства он стал резко меняться – бросил курить и употреблять алкоголь, ушёл в религию, и заставил Кэтрин меняться вместе с ним. Одноклассники Кэтрин говорят, что не ожидали, что Тамерлан так быстро «промоет мозги» своей пассии, что она бросит учёбу и выйдет за него замуж.

«Злые птицы» атакуют Канары

Новость, наверняка, порадует любителей игры про агрессивных птичек — Angry Birds. На Канарских островах вскоре может появиться парк развлечений Angry Birds.«Злые птицы» атакуют Канары

Инициатором проекта выступила компания Lappset Group из Финляндии. Ориентировочная стоимость проекта составляет на сегодняшний момент три с половиной миллиона евро. Ориентировочная дата открытия парка развлечений намечена уже на ноябрь текущего года.

Самый первый тематический парк, посвящённым разноцветным пернатым появился в финском городе Тампере. За ним компания открыла аналогичные развлекательные комплексы в Эспоо и Рованиеми. Помимо финских городов строительство таких парков планируется и в других странах мира.

Игра для смартфонов Angry Birds от Rovio Entertainment стала настоящим хитом. Её загрузили на свои гаджеты более миллиарда раз пользователи во всём мире.

Стас Михайлов хочет обогатиться за счёт журналистов

Несколько исковых заявлений поступили в Савеловский суд от известного певца Стаса Михайлова и его супруги. Звезда ополчился на «Звезды и советы» и «Экспресс-газету».Стас Михайлов хочет обогатиться за счёт журналистов

В общей сложности чета Михайловых рассчитывает взыскать 14 000 000 рублей с обидчиков.

Истцы считают, что больше всего они пострадали от «Экспресс-газеты», которая опубликовала материалы без согласования с музыкантом, нарушив его право на неприкосновенность личной жизни. По трём искам шансонье требует от газеты тринадцать миллионов рублей.

«Звезды и советы» «отделалось» миллионом за несогласованное использование фотографий Михайлова.

Кстати, недавно Останкинский районный суд отказал Михайлову в удовлетворении иска к «Карофильм» за пародийное изображение певца в ленте «Дублёр». Похожие разбирательства идут в Тверском и Пресненском судах Москвы.

 

Почти 900 человек доставлено в больницы из-за аномальной жары в Японии

Число пострадавших от аномальной жары в Японии увеличивается каждый день. На настоящий момент известно об одном погибшем и 893 госпитализированных японцах с диагнозом «тепловой удар», сообщает местная телекомпания NHK.Почти 900 человек доставлено в больницы из-за аномальной жары в Японии

Семь человек, которые были доставлены в больницу, находятся без сознания в критическом состоянии. Также поступает информация о массовой госпитализации учащихся школ, которые участвовали в спортивных мероприятиях на улице.

Сегодня главное метеорологическое управление страны предупредило граждан о сильной жаре, почти в ста пунктах температура превысила отметку в 35 градусов по Цельсию.

По информации метеорологов, такая температура продержится до конца текущей недели, как минимум.

Английские футболисты будут летать «Аэрофлотом»?!

Авиакомпания «Аэрофлот» подписала соглашение с английским футбольным клубом «Манчестер Юнайтед». Теперь отечественный авиаперевозчик стал официальным перевозчиком английских футболистов.Английские футболисты будут летать «Аэрофлотом»

По информации от источника в авиакомпании, данный контракт был получен в результате проводимого конкурса. На настоящий момент у футбольного клуба действует соглашение с Turkish Airlines.

Добавим, что ранее пресса Великобритании писала о том, что МЮ не будут летать «Аэрофлотом» из-за отсутствия у российской компании прав на перевозки между городами Европы без приземления в России.

Кстати «Аэрофлот» уже сотрудничает с футболистами, являясь спонсором ЦСКА. Сумма заключённого в прошлом году контракта составляет 9 000 000 долларов США.

В столице открылся Портал открытых данных, запущенный Департаментом информационных технологий Москвы

Каждый раз, обращаясь к поисковикам в Интернете, мы рассчитываем быстро найти нужную информацию. Большинство из нас даже верит в то, что эта информация окажется достоверной. До тех пор, пока не придет на выставку и не узнает, что именно в этот злополучный день в музее выходной, о котором забыли написать на любимом ресурсе. И хорошо, если день погожий, и несостоявшийся поход за знаниями или впечатлениями удалось превратить в приятную прогулку. Но так бывает далеко не всегда.

Опыт (чаще всего приобретенный на собственных ошибках) говорит, что информацию нужно получать из первых рук.

Одним из таких источников в этом году стал портал открытых данных Правительства Москвы (http://data.mos.ru), публикующий так называемые «дата сеты» — наборы полезной информации (адреса, цены, время работы и т.д.) о различных городских учреждениях: от аптек до пейнтбольных площадок.

Как рассказал на оперативном совещании в правительстве Москвы и. о. руководителя департамента информационных технологий Артем Ермолаев, на сайте собрано уже 194 набора данных по 215 тысячам объектов.

В частности, на портале появились новые – «летние» —  наборы данных, среди которых смогут найти полезное для себя и молодые мамы, и сторонники активного отдыха, и любители неторопливых прогулок по столичным паркам и скверам.

В столице в последнее время многое меняется, и совершенно неожиданно вы можете обнаружить, что в вашем районе появилось что-то новенькое: например, площадка для воркаута или баскетбола. Кроме того, иногда даже самые неисправимые домоседы отправляются в другие части города, желая, например, рано утром заехать на пляж, потом прогуляться по парку, после чего показать ребенку в мини-зоопарке какого-нибудь милого зверька и т.д.

Чтобы провести время с пользой и не тратить его на поиски интересных мест, наводя справки у прохожих, лучше заранее спланировать свой маршрут. Как утверждают создатели ресурса, с помощью Портала открытых данных это можно сделать буквально за пять минут.

Посмотрите на представленный список http://data.mos.ru/datasets  и подумайте, что вы теряете, оставшись погожим летним днем сидеть у телевизора.

За нас уже сделали большую работу — собрали полезную информацию в одном месте. Дело за малым: использовать ее для того, чтобы сделать собственную жизнь в столице более яркой и разнообразной.

Англиканская церковь официально извинилась

Официальные извинения принесла церковь Англии за ряд случаев растления англиканскими священниками детей.

По сообщению ВВС, речь идёт о случаях растления малолетних в графстве Суссекс в семидесятых и девяностых годах прошлого века. По данным фактам проводилось расследование внутри церкви.Англиканская церковь официально извинилась

Сейчас официальные обвинения в сексуальном насилии в отношении несовершеннолетних предъявлены трем англиканским священникам.

Ранее официальные извинения были принесены представителями католической церкви и священнослужителями других государств.

В докладе признаётся тот факт, что сейчас в Церкви Англии действует такая культура, которая крайне затрудняет расследование сообщений о подобных преступлениях.

Американская виза ценою в секс

Сотрудника американского посольства в южноамериканском государстве Гайана уволили из-за нешуточных обвинений. Эди Дюрана подозревают в том, что он выдавал визы США в обмен на интимные услуги.Американская виза ценою в секс

Консульского работника отстранили от занимаемой должности в прошлом месяце, досрочно расторгнув с ним контракт.

Скандал разразился после участившихся жалоб властям на задержки в выдаче бизнес и туристических виз в США, а также прочих документов.

В результате расследования было установлено, что за гарантию в предоставлении визы в США Дюран требовал или деньги или секс.

Агентам ФБР удалось собрать доказательства вины Дюрана, но с поличным его так и не взяли. Поэтому бывший сотрудник посольства по-прежнему остаётся на свободе, где активно ищет себе новую работу.

 

16 долларов за ночь в латвийской тюрьме

Недавно заключённые мечтали бежать отсюда любыми способами, а сейчас люди специально платят деньги, чтобы провести ночь в тематическом отеле в Латвии, сооружённом на месте тюрьмы Кароста.16 долларов за ночь в латвийской тюрьме

Гостям предлагают почувствовать себя заключённым советских времён. В «комплекс услуг» входят окрики жестоких тюремщиков, отчаянные крики из соседней камеры, предупреждающие выстрелы охранников, а также тюремная похлёбка и настоящие нары. Всё «удовольствие» стоит всего лишь 16 долларов США за ночь.

Перед заселением постояльцам следует подписать контракт, подтверждая, что они не против обращения с собой как с заключёнными, так как не исключены словесные оскорбления со стороны надсмотрщиков или даже применение физической силы, вроде удара прикладом по спине.

По сообщению гостей, побывавших в этом отеле, весело будет лишь первые полчаса-час. После этого становится по-настоящему страшно, потому что «тюремщики», великолепно вжившиеся в образ, не делают никаких поблажек, создавая ощущение заключения в настоящей тюрьме.