Главная > За экраном > Российская девушка снова одержала победу на международном конкурсе красоты

Российская девушка снова одержала победу на международном конкурсе красоты

Участница из России прекрасная ростовчанка Евгения Резникова( Jane Reznikova) одержала громкую победу на Международном конкурсе красоты «Miss Summer International»-2018, который состоялся в конце июня в США, Лас Вегас. В течение недели 26 представительниц из разных стран мира (Индии, США, Панамы, Сальвадора, Нигерии, Мексики, Намибии, Коста Рики, Колумбии , Франции, Македонии и т.д. ) боролись за главную корону. Каждый конкурсный день для участниц был насыщен репетициями, съёмками, конференциями и фотосессиями.

Так же состоялся официальный визит к Мэру Лас Вегаса, Isaac Barron в City of North Vegas. По правилам конкурса, каждая участница должна была подготовить презентацию о своей стране и национальные сувениры. Евгения Резникова презентовала Мэру настоящую казачью шашку, чем весьма удивила официальных лиц Штата Невада. Представитель конкурса в России, «Миссис Вселенная»-2011 Мария Ерошенко отметила высокую подготовку россиянки. «Евгения достойно представала нашу страну в Америке. Каждый конкурсный день она была одной из лучших, покоряла организаторов и членов жюри отменной подготовкой. Я видела в ней большой потенциал, поэтому пригласила участвовать в этом конкурсе. С такой энергией и красотой как у Жени, можно покорить не одну вершину. Мы возвращаемся домой с победой, и это большая гордость для нашей страны».

В заключительный день конкурса состоялся яркий Гранд Финал в самом сердце города. Звездное жюри, почётные гости и известнее артисты собрались на главном событии этого лета в Лас Вегас.

«Я счастлива, что дошла до финала, помню, как сильно билось мое сердце, когда в последние секунды держась за руки с Мисс Коста Рики и понимала, что сейчас одна из нас станет победительницей мирового конкурса красоты. Когда ведущий назвал мое имя, а весь зал вспыхнул овациями, я не смогла сдержать слез счастья. Спасибо всем, кто верил в меня».

Международный конкурс красоты «Miss Summer International» является ежегодным и проходит в разных уголках мира. Евгения Резникова получила  главную корону конкурса, призы и подарки, а так же множество предложений и контрактов. Следующем летом Евгения Резникова передаст свою корону новой победительнице.

 

Исаак Калина рассказал, как относится к урокам шахмат в школах

Газетой  «Юго-Восточный курьер» обнародован текст интервью с главой московского Депобразования Исааком Калиной. Во время беседы министр, в частности, рассказал, как относится к введению в школьную программу уроков шахмат.

Как отметил министр, в главном городе РФ проект «Шахматы в школе» реализуется с 2015 года. Его воплощают в жизнь местный Депобразования и Шахматная федерация Москвы. В проекте принимают участие более трех сотен столичных школ, и их количество увеличивается.

По словам Исаака Калины, не стоит ждать, что каждый ребенок станет гроссмейстером, благодаря этому проекту. Но шахматы помогут развить у школьников математические способности, пространственное мышление, навыки стратегического планирования и выдержку. Дети смогут продумывать решения на несколько шагов вперед, что поможет им в последующей жизни вне школы. Как уточнил министр, востребованность проекта доказывается участием московских школьников в открытом шахматном турнире «Белая ладья».

GLS «Мерседес-Бенц» — практичный в дороге, выгодный в цене

В июле 2018 года дилерский центр «АвтоМАШ-МБ» предоставляет уникальную возможность – приобрести один из автомобилей «Мерседес-Бенц» GLS по беспрецедентно выгодной цене. Выбирайте модель из представленного официальным дилером списка автомобилей и экономьте при покупке до 1 100 000 рублей!

Все автомобили GLS от «Мерседес-Бенц» соответствуют высоким стандартам безопасности, надежности и практичности в любой ситуации и на любом дорожном покрытии. За высокую проходимость отвечает система полного привода 4MATIC, работающая в тандеме с ABS, ESP и 4ETS. Управляя автомобилем линейки GLS, вы забудете о существовании проблем с дорогой – слякоть, снег или бездорожье практически не ощущаются под колесами этого внедорожника.

Поворотный переключатель DYNAMIC SELECT мягко регулирует работу силового агрегата, подвески и трансмиссии для максимальной уверенности в управлении автомобилем. Теперь ежедневные поездки на работу или многочасовые путешествия становятся еще более комфортными. Просто выбирайте маршрут и двигайтесь к цели без каких-либо препятствий!

Количество авто, доступных к покупке по специальному предложению ограничено. Детали, а также список моделей, можно узнать у представителя компании по телефону: +7 (495) 641-33-11.

Наши контакты:

ООО «АвтоМАШ-МБ» — официальный дилер «Мерседес-Бенц Рус»

Адрес: 140011, Московская область, г. Люберцы, Новорязанское шоссе, дом 11

Тел.: +7 (495) 641-33-11

Email: info@automash-mb.ru

Официальный сайт: www.sales.mercedes-automash.ru

Источник: https://sales.mercedes-automash.ru/spetspredlozheniya/340806/

Дополнительную информацию Вы можете уточнить у наших специалистов по телефону: +7 (495) 641-33-11

 

 

 

На АО «СИС» начаты работы по реализации инвестпроекта по реконструкции предприятия

На АО – одном из ведущих прикладных научно-исследовательских институтов России в области флоат-стекла – ведется реконструкция предприятия, направленная на увеличение мощностей – со 150 тонн в сутки до 350 тонн, а также организацию выпуска новой продукции. После технологического перевооружения на заводе будет налажено производство специальных стекол с высоким коэффициентом светопропускания и прочности, которые будут использоваться для нужд авиационной промышленности.

В ходе модернизации, которая осуществляется при поддержке Министерства промышленности РФ с целью создания высокотехнологичной отечественной площадки по производству импортозамещающей продукции, планируется произвести реконструкцию экспериментального цеха и строительство новой стекловаренной печи, узел слива для которой изготовлен по индивидуальному заказу на заводах в Китае.

Общая стоимость проекта превышает 1 млрд. рублей. Из них около 300 млн рублей – собственные оборотные средства АО «СИС», 820 млн рублей – заемные средства, предоставленные предприятию «Внешэкономбанком».

Как отмечает Сергей Прокаев, руководитель департамента финансово-технического аудита компании SEVERIN DEVELOPMENT, осуществляющей финансово-технический мониторинг инвестиционного проекта, «необходимость модернизации предприятия возникла уже давно: печь отработала более 14 лет и в любой момент могла выйти из строя». Эксперт также сообщает, что, несмотря на определенные сложности реконструкции, связанные, в первую очередь, с ведение работ в условиях действующего производства, АО «Саратовский институт стекла» успешно справляется с поставленной задачей, а SEVERIN, в свою очередь, предоставляет максимально полную, объективную и достоверную информацию касательно текущего состояния дел по реализации инвестпроекта.

Срок выхода на запланированную мощность по обычному листовому стеклу – четвертый квартал 2018 года. Первая партия спецстекол для авиационной промышленности будет получена в первом квартале 2019 года.

 

Анастасия Татулова инициировала встречу предпринимателей для обсуждения вопросов развития бизнеса

Владелец сети семейных кафе «АндерСон» и доверенное лицо кандидата в мэры Москвы Сергея Собянина Анастасия Татулова в минувшую субботу пригласила на свою «Фабрику АндерСон» представителей столичного предпринимательского сообщества и членов общественной организации «Опора России». Именно на этой фабрике прошел «форум идей», в ходе которого предприниматели смогли поделиться перспективными инициативами для развития комфортного бизнес-пространства в мегаполисе. Проведение второго «форума идей» намечено на сроки до 15 августа. Об этом пишет сайт «Новая Губерния».

По словам госпожи Татуловой, все хотят работать в городе, где бизнесмены могут чувствовать себя комфортно. Благодаря разработке перспективных инициатив для создания такого пространства, Москва может стать лучшим городом для развития бизнеса в мире.

Среди идей, которые звучали на субботнем мероприятии, выделяется предложение по созданию сервиса с готовыми типовыми наборами документов для регистрации того или иного бизнеса.  В общей сложности, участниками «форума идей» стало сто московских предпринимателей.

Гендиректор ГК «КОРТРОС» озвучил причины роста покупательской активности на рынке новостроек Московского региона

Генеральный директор ГК «КОРТРОС» Станислав Киселев поделился экспертным мнением относительно актуальной тенденции на рынке новостроек Москвы и Подмосковья. В настоящее время на этом рынке фиксируется рост покупательской активности, сопровождаемый небольшим всплеском цен. Как полагает эксперт, влияние на эту тенденцию оказывают изменения в сфере жилищного строительства. К примеру, неизбежная отмена долевого строительства. Об этом проинформировала «Строительная газета».

По словам топ-менеджера, ход реформы жилстроя страдает от недосказанности, что тревожит покупателей. Это вынуждает их принимать решение о сиюминутной покупке жилья, мотивируя это тем, что оно может подорожать. Параллельно наблюдается рост количества договоров долевого участия, что эксперт объясняет намерениями людей успеть запрыгнуть в «последний поезд» до того, как не отменили долевое строительство. Реакция застройщиков на рост покупательской активности в виде повышения стоимости «квадрата» логична, тем самым, они решают задачу по накоплению средств для будущего проектного финансирования.

Как заявил Станислав Киселев, в настоящее время очень удобно приобрести себе недвижимость. Это связано с уравновешенностью рынка, на котором в достаточном количестве присутствуют запущенные в докризисные годы и создающие разнообразие предложений инвестиционные проекты. Эксперт предупредил, что со временем такие проекты будут замещаться более дорогими.

Госдума приняла закон о возможности выбирать день регистрации брака

В четверг на прошедшем заседании Государственная дума в третьем, окончательном чтении приняла правительственный законопроект, которые дает право российским гражданам самостоятельно выбирать время и дату регистрации брака.

В настоящее время браки регистрируются спустя ровно месяц с момента подачи заявления в ЗАГС. Вносимые изменения дадут возможность самим определять дату бракосочетания. Подать заявление можно в период от месяца до года до предполагаемой даты, в том числе удаленно – через сайт госуслуг. При наличии уважительных причин ЗАГС может разрешить заключение брака до истечения месяца со дня подачи заявления.

Новые правила вступят в силу уже 1 октября текущего года.

Ранее премьер-министр Российской Федерации Дмитрий Медведев говорил о том, что принятие законопроекта позволит сделать запись на красивые даты более честной.

Бывшего замглавы МЧС обвинили в крупном мошенничестве

Бывшему заместителю главы МЧС России генералу-полковнику Сергею Шлякову предъявлено обвинение в мошенничестве. Как сообщил его адвокат Руслан Коблев, виновным он себя не признает. Обвинения предъявлено по статье 159 УК РФ. Также адвокат сообщил, что в четверг Тверской суд Москвы рассмотрит ходатайство об избрании меры пресечения Шлякову.

Накануне говорилось о том, что Шляков принимал участие в мошеннической схеме при продаже должности губернатора одного из регионов за 1 миллион рублей. В преступном сообществе, кроме него, состояли еще три человека. Все события имели место в середине 2015 года.

Уголовное дело находится в производстве следственной части Главного управления МВД РФ по Москве. Управление «Б» Главного управления экономической безопасности занималось сбором доказательств по данному делу.

Медицинские вертолеты в Москве перешли на круглосуточный режим работы

Столичные медицинские авиабригады перешли на круглосуточный режим работы. Об этом рассказал руководитель столичного департамента здравоохранения Алексей Хрипун.

Данное решение принималось руководствуясь итогами положительного опыта работы на чемпионате мира по футболу. В преддверии турнира и во время его проведения медицинская авиация работала ночью. До этого вылеты были ограничены длительностью светового дня.

Хрипун отметил, что за полтора месяца авиамедицинские бригады осуществили в общей сложности более 120 полетов, каждый из которых – спасенная жизнь. Именно по этой причине и приняли решение сохранить круглосуточный режим работы санитарной авиации.

С начала года авиации удалось эвакуировать примерно 450 пациентов. Всего же в Москве действует 31 вертолетная площадка. Ранее говорилось о том, что жители города смогут бесплатно проверить здоровье в специальных шатрах, которые установили в парках с 15 июля до 9 сентября.

Все визовые центры в России оказались под угрозой закрытия

Депутаты «Единой России» предлагают ввести поправки в федеральный закон «О порядке выезда и въезда в РФ», которые могут стать причиной закрытия визовых центров в стране. Об этом рассказала пресс-секретарь Российского союза туриндустрии Ирина Тюрина.

Изменения коснуться обязательной аккредитации всех фирм, оказывающих гражданам посреднические услуги при оформлении виз. Для ее прохождения таким центрам необходимо будет выполнить ряд условий, с которым не сможет справиться ни одна из действующих на территории страны компаний.

В июне Евросоюз сделал первый шаг на пути к увеличению стоимости шенгенской визы. 19 июня послы ЕС одобрили мандат на переговоры по предложению внесения изменений в визовый кодекс. Предполагается, что стоимость визы будет увеличения до 80 евро.

За увольнение работников перед пенсией пригрозили уголовным наказанием

Минтруд Россия разработал план защиты трудовых прав граждан предпенсионного возраста, рассказали в пресс-службе ведомства. В проект вошли мероприятия по защите прав старшего поколения, работе органов занятости с ним, также планируется создать «горячую линию» по вопросам соблюдения трудовых прав лиц предпенсионного возраста.

В сообщении отмечается, что рассматривается вопрос об усилении ответственности, вплоть до уголовной, для работодателей, которые увольняют данную категорию граждан. Помимо этого, проектом предлагается повысить размер пособия по безработице для граждан, которые скоро приблизятся к возрасту выхода на пенсию.

В Минтруде напомнили, что для граждан старшего возраста предложено проводить переподготовку и дополнительное обучение.

Проект плана создания условия для повышения уровня обеспечения будет представлен членам Российской трехсторонней комиссии по урегулированию социально-трудовых отношений до конца июля. В нее входят работодатели, представители профсоюзов.