Главная > На экране > «Дешевая мебель» переезжает в новый офис с шоу-румом

«Дешевая мебель» переезжает в новый офис с шоу-румом

Главный офис компании  «Дешевая мебель»  переезжает. На новом месте у нас откроется собственный шоу-рум. К переезду и открытию шоу-рума в ассортименте появится новая категория — мягкая мебель. Цены, как всегда, ниже средних по Москве.

Компания «Дешевая мебель» постоянно расширяется. Смена офиса — очередной этап развития фабрики, которая продаёт качественную недорогую мебель российского производства. Переезд на новое место вызван увеличением штата сотрудников, необходимостью в новых помещениях, открытию нового направления производства.

Каталог продукции бренда обновился. Мы закупили и установили на фабрике оборудование для производства мягкой мебели, открыли рабочие места и наняли квалифицированных мастеров. Работаем полным циклом: проектируем, собираем, обтягиваем, доставляем конечному покупателю. В обновленный ассортимент войдут кресла, диваны, пуфы стоимостью ниже, чем при заказе аналогичных в маленькой мастерской.

Посмотреть на новинки и знакомую покупателям корпусную мебель теперь можно в шоу-руме. Звоните менеджеру 8 (800) 301-26-63, он расскажет как быстро доехать до офиса из разных концов Москвы. Часы работы стандартные: с 9:00 до 21:00 без выходных.

До мая 2018 года «Дешевая мебель» производила и продавала преимущественно кухни, корпусные гарнитуры для гостиных, спален, прихожих. В основе продукции фабрики легкие ламинированные ДСП, МДФ, проверенные на соответствие требованиям экологической безопасности сырья. Для отделки фасадов мы выбираем доступные варианты премиального вида: витражное стекло, стекло с химическим травлением, пластик, ламинирование пленкой, УФ-печать, покрытие эмалью, закрепление лаком.На производство мебели по индивидуальным размерам уходит 7-10 дней.

 

Приставы в Саранске не смогли взыскать с Депардье долги по налогам

Судебным приставам не удалось взыскать с актера Жерар Депардье налоговую задолженность в Саранске. Из записи в базе данных следует, что исполнительное производство за неуплату сборов и налогов, а также пени за них было открыто 13 июня 2018 года

Сумма, которую должен актер налоговым службам и срок, за который она накопилась, в документе не значится. Исполнительное производство было прекращено спустя две недели, 28 июня, по ст.46.ч 1 п.4.

На основании данной статьи исполнительный документ, по которому не осуществлялось взыскание, возвращается изыскателю, если у должника отсутствует имущество, на которое может обращаться взыскание.

в феврале 2013 года Актер Жерар Депардье, спустя месяц после получения гражданства, прописался в Саранске. В 2012 он покинул Францию, в которой правительство приняло решение резко повысить налог для состоятельных граждан. Французы, чей доход более €1,3 млн обязали платить с доходов 75% налог. После этого актер жил в Бельгии, а в начале 2013 года получил гражданство России.

Топилин пообещал тратить 5 млрд в год на переобучение предпенсионеров

На программу повышения квалификации россиян предпенсионного возраста правительство планирует выделять 5 миллиардов рублей ежегодно. Об этом в понедельник рассказал глава Минтруда Максим Топилин на заседании Комитета Госдумы по бюджету и налогам. Министр рассказал, что сейчас ведется разработка программ повышения квалификации для людей, которые окажутся в предпенсионном возрасте, и правительство выделит на это необходимые средства.

16 июня правительство Российской Федерации внесло в Госдуму пакет законопроектов, изменяющих пенсионную систему. Они предусматривают поэтапное повышение возраста выхода на пенсию до 65 лет для мужчин (к 2028 году) и до 63 лет для женщин (к 2034). Повышение предлагается проводить постепенно с 2019 года. На данный момент пенсионный возраст для мужчин и женщин составляет 60 и 55 лет соответственно.

Курортный сбор начали взимать в Краснодарском крае

С 16 июля гости Краснодарского края должны платить 10 рублей ежедневно в качестве курортного сбора. По итогам 2018 года местные власти планируют собрать не менее 70 миллионов рублей, в следующем году – в два раза больше.

Сбор будет взиматься в Горячем Ключе, Анапе, Сочи, Геленджике, а также четырех курортных поселениях Туапсинского района. Платить придется в санаториях, отелях или пансионатах в день прибытия.

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев напомнил, что жители Кубани платить данный сбор не будут. От сбора также освобождаются 19 льготных категорий граждан, включая инвалидов, участников ВОВ, ветеранов боевых действий.

Закон о введении курортного сбора Госдума приняла летом 2017 года. До 2022-го налог на туристов должны начать взимать в четырех регионах: Ставропольском, Краснодарском, Алтайском краях и в Крыму. На протяжении первого года плата не должна быть выше пятидесяти рублей в день с человека, в 2019 сумма может повыситься вдвое.

СМИ узнали о планах Вашингтона эвакуировать «Белые каски» из Сирии

Члены организации «Белые каски» могут быть эвакуированы из Сирии. Этот вопрос власти Соединенных Штатов обсуждают с Францией, Великобританией, Канадой и другими. Вашингтон обеспокоен безопасностью членов организации, так как правительство Сирии возвращает под свой контроль все больше территорий.

Источники утверждают, что этот вопрос Дональд Трамп обсуждал на саммите НАТО и может поднять его на встрече с российским президентом Владимиром Путиным.

Предполагается, что членов «Белых касок» будут эвакуированы в другие страны. Для безопасного выхода добровольцев союзники намерены вести переговоры с Иорданией и Израилем.

Вашингтон финансировал «Белые каски» с 2013 года – за это время организации предоставили более $33 млн.

Добровольческая организация «Белые каски» базируется в Великобритании. Ее представители обвиняли правительственные силы Сирии в воздушных атаках мирных жителей, в качестве доказательств приводя фейковые видеоролики об использовании армией химического оружия.

Алиса Лобанова выступила на форуме Синергия

Соучредитель самого популярного в России сетевого магазина игрушек TOY.RU Алиса Лобанова выступила приглашенным звездным спикером на форуме Синергия.

Университет «Синергия», видео-лекции которого захватывают всё большую аудиторию в России и за рубежом, сегодня может похвастаться уникальными спикерами — самыми востребованными в своих областях профессионалами с огромным практическим опытом, харизматичными лидерами и талантливыми ораторами.

Одной из таких приглашенных звезд бизнес-мира стала предпринимательница Алиса Лобанова, соучредитель крупнейшего в России интернет магазина по продаже игрушек TOY.RU и организатор благотворительного проекта «Поделись ДоброTOY».

Алиса Александровна пришла в коммерческую сферу не так давно, но за короткий срок смогла изучить все бизнес-процессы и вывести компанию TOY.RU в безусловные лидеры.

В своей презентации на тему «Как за 2 года сделать имя компании известным» она рассказала о том, кто стоял у истоков компании и с чего все начиналось в непростые 90е, как компания Toy.ru стала первопроходцем в индустрии игрушек, о маркетинговой политике компании, о конкуренции в бизнесе, о сертификации игрушек и дала полезные практические советы, как эффективно развивать стартап, не вкладывая большие бюджеты в рекламу.

Алисе Лобановой отвели стандартные тридцать минут для выступления, но на этот раз аудитория была особенно активна и спикера еще долго не отпускали со сцены. Бизнесвумен не смутил такой ажиотаж, и она охотно ответила на все вопросы.

ТЕГИ: Алиса Лобанова, Синергия, TOY.RU,

 

 

 

 

«Железные» костанайцы провели чемпионат по триатлону

Триатлон – это настоящее испытание духа. Первые упоминания о мультиспортивных соревнованиях, где атлету требовалось преодолеть водную преграду, пробежать три километра, а затем проехать на велосипеде еще двенадцать, мы находим  в первой половине XX века во Франции. Недалеко от города Пуасси несколько лет местные энтузиасты проводили «La Course des Debrouillards», что в переводе означает «Гонка находчивых». Во время гонки не было никаких перерывов, так что даже самые тренированные спортсмены к середине соревнований уже начинали выдыхаться. Впрочем, об этом виде спорта после 1930-х забыли. Возрождению триатлон обязан американцам Джеку Джонстоуну и Дону Санаану, которые возродили этот вид спорта в 1974 году в виде соревнований Mission bay в Южной Калифорнии. Изначально это было событие локального значения, где друзья-спортсмены из одного клуба могли продемонстрировать свои умения друг другу.

С тех пор в самом виде спорта мало что изменилось, но радикально расширилась география проведения соревнований. На данный момент триатлон удостоен олимпийского статуса, им занимаются по всему миру. Так что неудивительно, что комбинат «Костанайские минералы» решил дать шанс этому зрелищному виду спорта и организовал свои соревнования, приурочив их к важной дате. 6 июля 2018 года в честь 20-летия Астаны был проведен первый чемпионат по триатлону «IRON KM». Самому молодому участнику соревнований недавно исполнилось 24 года, а самому возрастному – 62.

Спортсмены готовились к мероприятию заранее. Чтобы попасть на чемпионат по триатлону было недостаточно просто подать заявку и вовремя явиться – от потенциальных участников требовалось раздельно пройти все этапы гонки с обязательной фиксацией в специальном мобильном приложении. Эти данные спортсмен передавал организаторам гонки вместе со своим заявлением. Важно отметить, что строгий отбор проводился в первую очередь для безопасности участников – изматывающие физические нагрузки могут сказаться на здоровье неподготовленного человека. К примеру, максимальное время прохождения водной преграды составляло 40 минут, велопробега – 1 час 10 минут, а бежать дозволялось не более 50 минут, притом, что плыть надо было 750 метров, ехать на велосипеде 20 километров, а бежать – 5 километров. Те, кто не укладывался в нормативы, к соревнованиям не допускались.

Победители же, наоборот, должны были показать минимальное время. В ходе упорной борьбы на чемпионате по триатлону «IRON KM» победил Илияс Досжан, который по праву может называться самым железным из мужчин Костанайской области. Впрочем, его соперники оказались лишь немного слабее. Все 17 участников показали отменную подготовку, мощь тела и духа.

Победители соревнований получили солидные денежные призы: за первое место было выдано 150 000 тенге, за второе – 100 000 тенге, а пришедший третьим получил 50 000 тенге. Остальные участники, уложившиеся в нормативы, поровну разделили между собой вторую часть призового фонда размером в 300 000 тенге. Комбинат «Костанайские минералы» принял деятельное участие в организации праздника, поставив своей целью стимулировать своих сотрудников, их семьи и, в целом, жителей Казахстана заниматься спортом, вести здоровый образ жизни и бороться со своими вредными привычками.

Медпромышленность РФ может помочь решить проблему высокой смертности от сердечно-сосудистых заболеваний

В России борьба за снижение показателей смертности от сердечно-сосудистых заболеваний вышла на принципиально новый уровень в 2015 году, во многом благодаря тому, что эта задача попала в майские указы президента РФ. Операции по стентированию и ангиопластике во всем мире признаны наиболее эффективным методом лечения, спасающим жизни миллионов людей при инфаркте миокарда. Россия пока не может встать в один ряд с развитыми странами по количеству проводимых операций, но добиться значимых результатов возможно. Правительство РФ уже уверенно шагнуло вперед, сделав ставку на поддержку локализации производства медизделий, считает генеральный директор компании «Стентекс» Егор Лукьянов.

— Я бы отметил два ключевых направления, по которым была проделана колоссальная работа. Первое — активное развитие региональных сосудистых центров и первичных сосудистых отделений, в том числе их оснащение высокотехнологичным оборудованием — ангиографами, в частности,— для проведения малоинвазивных операций на сердце и сосудах. Второе — я считаю, что фундаментом комплекса мер, направленных на борьбу с сердечно-сосудистыми заболеваниями, является создание кадрового ядра по рентгеноэндоваскулярной хирургии. Это главная задача, на решение которой ушли годы. В настоящий момент мы можем смело говорить о том, что таких специалистов уже более 1700 человек (для сравнения: в 2012 году число рентгенэндоваскулярных хирургов в стране насчитывало чуть более 900 человек).

Потребность в стентировании и ангиопластике где-то в два раза больше, чем проводится сейчас. И главной задачей отечественного медпрома я считаю обеспечение хирургов бескомпромиссно качественными, клинически эффективными и безопасными инструментами мирового уровня, которые помогут не только спасти тысячи пациентов, но и сохранить качество их жизни после перенесенного инфаркта.

— В отдельных регионах число пациентов, которые были прооперированы со стентированием коронарных сосудов, достигает 85% от числа нуждающихся, в других — менее 20%. Президент в своем послании к Федеральному собранию обозначил важнейшую задачу — обеспечить доступность современной качественной медицинской помощи, ориентируясь на самые высокие мировые стандарты. Поэтому нам всем есть к чему стремиться.

— В целом несколько лет назад рынок медицинских изделий на 90–95% состоял из продукции зарубежного производства. Сейчас процент уверенно снижается, но доля российской продукции сегмента коронарных стентов и баллонных катетеров все еще невелика. Импорт по итогам 2017 года составляет более 75%. «Стентекс» вышел на рынок в январе 2017 года, и к концу прошлого года суммарная доля российских стентов и катетеров составила почти четверть от общего объема рынка. Я уверен, что у России есть потенциал развить сильную и современную, конкурентоспособную медпромышленность, тем более что необходимость становится все более очевидной.

—В настоящее время, несмотря на санкции,  компания продолжает успешно работать как в производственном плане, так и в сфере расширения поставок локализуемой продукции. В законтрактованном объеме (закупок стентов) наша доля продолжает расти: по состоянию на конец мая 2018 года — уже около 16%, что вдвое превышает соответствующий показатель за весь 2017 год.

—Первоочередные планы — завершение локализации производства баллонных катетеров. Компания продолжит наращивать производственные мощности с акцентом на повышение производительности и неизменного контроля качества продукции. К 2020 году мощность производства предприятия составит около 250 тыс. стентов в год. «Стентекс» является единственной российской компанией, локализовавшей продукцию ведущего мирового производителя медизделий с клинической эффективностью, которая подтверждена многолетними исследованиями и используется миллионами пациентов во всем мире. Именно в этом наше принципиальное отличие. Мы отвечаем за наш продукт.

— Мы работаем со всеми субъектами Российской Федерации, и Ростовская область безусловно является одним из приоритетных регионов для нас.

Источник: https://www.kommersant.ru/doc/3677055

 

Президент Хорватии выступила против попыток изолировать Россию

Президент Хорватии Колинда Грабар-Китарович выступила за взаимодействие с Москвой и высказалась против попыток изолировать Россию. Хорватский лидер также выразила свое мнение о предстоящей встрече российского президента Владимира Путина со своим американским коллегой Дональдом Трампа. Она надеется, что лидеры двух стран продемонстрируют ответственное отношение к стабильности в мире и трансатлантическим отношениями.

Президент Хорватии отметила, что решения между США и Россией имеют важнейшее значение для поддержания стабильности в мире и недопущения конфликтов, в том числе на Балканах.

Саммит лидеров двух стран состоится сегодня в Хельсинки. Дональд Трамп и Владимир Путин обсудят двусторонние отношения, а также актуальные вопросы в мировой политике.

15 июля МИД Германии предостерег американского лидера в преддверии встречи с российским президентом. В РФ также заметили, что Евросоюз боится, что Вашингтон и Москва наладят отношения.

Отношения с Россией испортились из-за глупости США, заявил Трамп

Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп уверен, что из-за глупости и безрассудства США отношения Москвы и Вашингтона сейчас хуже, чем когда-либо. Также он заметил, что бывший президент Барак Обама, был проинформирован спецслужбами о возможности российского вмешательства в выборы, но не предпринял никаких действий, так как был уверен в победе Хиллари Клинтон.

Ранее Трамп неоднократно отвергал обвинения в каких-либо неправомерных контактах с официальными российскими лицами во время предвыборной кампании 2016 года, называя подобные новости фейковыми. Москва также много раз опровергала утверждения о влиянии на ход выборов в Америке.

В понедельник лидеры двух стран проведут переговоры в Хельсинки, которые должны начаться в 13:00 по местному времени. Ожидается, что президенты обсудят ситуацию на Украине и в Сирии, а также ряд иных вопросов.

В Волгограде из-за ливней ввели режим чрезвычайной ситуации

Власти Волгограда объявили чрезвычайную ситуацию из-за сильных дождей. В пресс-службе мэрии уточнили, что объем выпавших осадков превысил полуторамесячную норму. На ликвидацию ущерба выдвинуты городские службы. Специалисты откачивают воду и расчищают проезд на улицах Волгограда.

Из-за ливней затопленными оказались несколько крупных ТЦ. Также из-за воды невозможно было пройти к построенному к ЧМ стадиону «Волгоград Арена». Затопления также образовались на главной транспортной магистрали – проспекте им. Ленина.

На данный момент движение полностью возобновили, рассказал глава администрации Волгограда Виталий Лихачев. Коммунальная техника продолжает работать у стадиона и на пересечении рокадной дороги с Седьмой Гвардейской улицей, куда устремились основные потоки воды.

15 июля региональное управление МЧС предупредило жителей города о неблагоприятных погодных условиях. В этот день в городе ожидались сильные ливни, грозы и усиление ветра.