Главная > На экране > «Балтика» сварила специальную партию пива в честь 15-летия сотрудничества с ГК «МЕГАПОЛИС»

«Балтика» сварила специальную партию пива в честь 15-летия сотрудничества с ГК «МЕГАПОЛИС»

23 апреля на заводе «Балтика» в Петербурге состоялась варка подарочной партии пива из серии «Балтика. Коллекция Пивовара». Событие было приурочено к 15-летнему юбилею сотрудничества между компанией «Балтика», лидером пивоваренного рынка в России (с долей рынка 31,9% и отрывом от ближайшего конкурента более 15% в натуральном выражении по данным розничного аудита Nielsen городская и сельская Россия за 2017 год), и ГК «МЕГАПОЛИС», одним из крупнейших дистрибьюторов товаров повседневного спроса в стране.

Компания «Балтика» — лидер пивоваренной отрасли в России — продолжает серию уникальных варок с ключевыми партнерами по бизнесу. В этот раз поводом для создания ограниченной партии пива стал 15-летний юбилей сотрудничества с одним из лидеров в области дистрибуции товаров повседневного спроса — Группой компаний «МЕГАПОЛИС». Сегодня она осуществляет доставку в более чем 160 000 торговых точек по всей России, помогая пиву «Балтика» оказаться на полках розничных магазинов быстро и с соблюдением всех норм транспортировки и хранения продукции. А наличие у компании «Балтика» производственных площадок в разных регионах позволяет оптимизировать логистику и всегда доставлять пиво в точки продаж максимально свежим.

Мероприятие началось со встречи руководства компании «Балтика» и ГК «МЕГАПОЛИС», в ходе которой стороны обменялись идеями и планами дальнейшего сотрудничества. После встречи состоялась, пожалуй, самая увлекательная часть визита — закладка ингредиентов пива «Балтика. Коллекция Пивовара Русский Амбер Эль» под руководством специалистов исследовательского центра «Балтики».

Уже через несколько недель эксклюзивная партия пива будет презентована сотрудникам и партнерам ГК «МЕГАПОЛИС».

Ольга Белкина, вице-президент по продажам, «Пивоваренная компания «Балтика», часть Carlsberg Group: «Балтика», как лидер рынка, нацелена на формирование наилучшего предложения для наших потребителей и обеспечение наивысшего качества поставляемой в торговые точки продукции. В условиях агрессивной конкурентной среды одним из важнейших элементов успеха для нас является наличие сильных и проактивных партнеров, синергия с которыми позволит создать такую оферту. Мы рады, что 15 лет назад началось партнерство с ГК «МЕГАПОЛИС», чьи опыт и экспертиза в области дистрибуции товаров повседневного спроса позволяют поставлять продукцию в торговые точки с соблюдением всех условий транспортировки и хранения. Когда вместе работают два лидера рынка, результат получается отличным».

Андрей Осипов, директор категории Пиво ТК «МЕГАПОЛИС»: «Вот уже 15 лет мы работаем бок о бок с компанией единомышленников. Компания «Балтика» зарекомендовала себя как надежный партнер, предоставляющий продукцию высочайшего качества. Мы надеемся, что наше взаимное плодотворное сотрудничество продлится еще много лет».

Купить качественные стулья в Крыму теперь проще! Добро пожаловать в интернет-магазин Secret мебель

Декору интерьера сегодня уделяется особое внимание. Как правило, помещение отделывается и обустраивается с учетом особенностей стиля. И, конечно, подбору мебели отводится особое внимание. Так, в зависимости от стиля интерьера можно купить стулья недорого с металлизированными или древесными ножками, пластиковые, под старину или ультрасовременные, уютные, похожие на кресла, или высокие, предназначенные для барной стойки.

Разнообразие моделей позволяет воссоздать любое стилистическое направление: от классики до ультрасовременных дизайнов. Так, добавить уюта и тепла помогут уютные стулья-кресла с мягкими сиденьями. Такие модели подойдут к таким стилям, как классика, прованс, романтизм, винтаж и т. д.

Где купить стулья недорого в Крыму?

Среди всех возможных способов покупки мебели наиболее удобным является покупка в режиме онлайн. Помимо того, что это удобно, так как всегда есть богатый ассортимент и не нужно тратить массу свободного времени на поездки по магазинам и думать, как доставить покупки, это еще и выгодно: купить стулья в интернет магазине можно дешево и достаточно быстро.

Богатство моделей и великолепное качество изделий по достойной цене представляет интернет-магазин «Secret Мебель». Благодаря слаженной работе сотрудников компании возможна быстрая доставка практически по всем городам поселкам Крыма. Так, мебель доставляется не только в Севастополь, но и в Балаклаву, Инкерман, Сахарную Головку, Любимовку, Орлиное, Качу, Угловое, Верхнее Садовое, Бахчисарай, Форос, Симферополь, Ялту, Алупку, Алушту.

Чтобы купить стулья в Севастополе, или другой точке Крыма, необходимо заполнить соответствующую форму на сайте компании или позвонить менеджерам. После уточнения всех параметров выполняется производство доставка (одним из предложенных вариантов). Оплата может быть выполнена также несколькими способами: при получении или предварительно на карту или другим электронным способом (например, ПэйПал, Вебмани). В любом случае специалисты во время заказа уточнят все нюансы.

Почему стоит купить стулья в интернет магазине «Secret Мебель»?

Онлайн-магазин «Secret Мебель» – лидер в этом сегменте, уже 10 лет предлагающий качественные изделия по наиболее приемлемой стоимости. Преимущество магазина – в многолетнем сотрудничестве с передовыми европейскими и азиатскими компаниями, поэтому купить стулья в интернет магазине в Севастополе «Secret Мебель» можно действительно высокого качества.

Вся мебель магазина выделяется:

  • высокой прочностью (используются лучшие сорта древесины, пластик, металл);
  • эффектным внешним видом (можно подобрать модели, подходящие под любой стиль);
  • долговечностью;
  • приемлемой ценой (это оптимальный вариант соотношения высокого качества и доступной стоимости).

При этом можно всегда рассчитывать на удобную и быструю доставку.

Какие можно купить стулья в интернет магазине?

В интернет магазине «Secret Мебель» можно купить стулья в Севастополе недорого для дома, дач и коттеджей, баров, ресторанов и гостиниц, а также офисов. В компании можно подобрать:

  • всевозможные табуреты и удобные банкетки;
  • элегантные и стильные скамьи (для дома и сада);
  • удобные складные образцы;
  • невесомые и комфортные пластиковые модели для кухонь и столовых в современных электрических стилях;
  • комфортабельные стулья-кресла;
  • классические и современные деревянные стулья разных моделей;
  • эффектные металлические модели.

Кроме того, в этом интернет магазине в Крыму можно купить стулья стулья для барной стойки, при этом модели идеально дополнят как домашний, так и ресторанный или гостиничный интерьер.

 

В XIV всероссийском форуме-выставке «ГОСЗАКАЗ» примет участие РТС-тендер

Активным участником XIV всероссийского форума-выставки «ГОСЗАКАЗ» станет федеральная электронная площадка РТС-тендер. На мероприятии компания представит ряд системообразующих решений в области закупок по 44 и 223-ФЗ, а также в сфере коммерческих закупок, востребованных заказчиками и крупными поставщиками, а также представителями малого и среднего бизнеса.

На выставке РТС-тендер представит новый модуль информационной автоматизированной системы «СТАР», где применяются возможности искусственного интеллекта для формирования рекомендаций по участию в закупке или том или ином тендере. Кроме того, на выставке будет продемонстрирован инновационный модуль исполнения контрактов, активно применяемый в Московской области и ряде российских регионов в режиме онлайн для оперативного контроля и мониторинга исполнения контрактов.

Владимир Лишенков, гендиректор РТС-тендер, заявил, что приоритетом компании является разработка востребованных цифровых закупочных решений. Следует отметить: РТС-тендер сегодня является единственной площадкой, применяющей для хранения данных технологию блокчейн.

 

Стоматология Зууб.рф объявляет об акции на отбеливание зубов

Стоматология Зууб.рф запустила супер выгодную Акцию на отбеливание зубов. Теперь привести свою улыбку в полный порядок – более чем доступно!

Цены на процедуры падают почти в два раза:

  • Отбеливающая процедура Zoom 3 – 11 900 р. (прежняя цена – 20 000 р.)
  • Комплекс Belle – 8 900 р. (старая цена – 12 000 р.)
  • Amazingwhite – 5 900 р. (вместо прежних 12 000 р.)

Почему цены – такие доступные?

Все просто: у стоматологии Зууб.рф эксклюзивные партнерские отношения с производителями отбеливающих систем, благодаря чему можно предложить наиболее выгодные условия отбеливания.

Этапы отбеливания

  1. На первом осмотре стоматолог оценит состояние ротовой полости, подберет подходящую вам систему отбеливания, произведет комплексную гигиену ротовой полости (снятие налета, камня, отполирует поверхность).
  2. После 4 – 7 дней с момента чистки выполняется непосредственная отбеливающая процедура. Применяемые методики позволяют осветлить эмаль до 8 – 12 тонов.
  3. Через пару недель рекомендована закрепляющая реминерализирующая терапия.

Итог – ваши зубы здоровые, крепкие, белоснежные. Быстро, безопасно, выгодно по цене!

Воспользоваться условиями акции можно, предварительно записавшись по телефону: +7 (495) 135-10-64 (с 9:00 до 22:00, без выходных).

Акция действует до 31.05.2018.

Следствие намерено перевести Малобродского под домашний арест

Следственный комитет Российской Федерации направил ходатайство в Басманный суд Москвы для освобождения бывшего директора «Гоголь-центра» Алексея Малобродского из СИЗО и перевода его под домашний арест. Об этом рассказала официальный представитель СК России Светлана Петренко. Он отметила, что следствие учитывая возраст, состояние здоровья и иные обстоятельство приняло решение изменить обвиняемому Алексею Малобродскому меру пресечения с заключения под стражей на более мягкую в виде домашнего ареста.

Петренко сообщила, что соответствующее ходатайство и обосновывающие его материалы были переданы в Басманный суд столицы.

Также она напомнила, что в Главном управлении по расследовании особо важных дел СК России продолжает ознакомление Кирилла Серебренникова, Алексея Малобродского, а также иных обвиняемых в хищении бюджетных средств при реализации проекта «Платформа» с материалами уголовного дела.

Макрон выступил за новую атомную сделку с Ираном

Французский президент Эммануэль Макрон выступает за разработку новой атомной сделки с Ираном. Об этом он рассказал после переговоров с американским лидером Дональдом Трампом. По его словам, главы стран откровенно обсудили проблемы, которые связаны с данной сделкой. Макрон отметил, что он неудовлетворен ситуацией с Ираном и намерен бороться против баллистических ракет, путем сдерживания из распространения в регионе.

14 июля 2015 года Иран совместно с международными посредниками (США, России, Франция, Германия, КНР, Великобритания) подписали Совместный всеобъемлющий план действий. Этот документ урегулировал многолетнюю проблему иранского атома. После того как сделка была заключена, с Ирана сняли финансовые и экономические санкции СБ ООН, Евросоюза и Соединенных Штатов.

12 января американский президент Дональд Трамп продлил заморозку санкций против Ирана в рамках ядерной сделки, а 12 марта пригрозил выйти из соглашения, если Великобритания, Германия и Франция не пойдут на значительные изменения в этой области.

Перспективы развития столичной экономики будущего обсудил Владимир Ефимов

Сформулировать новые подходы к долгосрочному планированию экономического развития Москвы собрались эксперты и представители правительства столицы на специальной сессии. По сообщению «Интерфакс», на пяти дискуссионных площадках обсуждались подходы к созданию целостной стратегии развития экономики столицы. Сессия « Экономика столицы будущего» позволила создать стратегию долгосрочного развития мегаполиса. «Обсуждения с участием ведущих российских экспертов, позволят выявить и понять ключевые точки развития Москвы, основные вызовы и риски, стоящие перед городом на ближайшее десятилетие», — отметил руководитель департамента экономической политики и развития города Владимир Ефимов. Он обозначил, что уже сделано правительством столицы в плане поддержки предпринимательства: «Для поддержки производственного потенциала на территории города Москвы введены специальные статусы для промышленных комплексов, технопарков и технополисов», — подчеркнул министр.

Школьники Москвы выступили для ветеранов Великой Отечественной войны

Концерт в честь ветеранов Великой Отечественной войны, который был посвящен 75-летию Сталинградской и Курской битв состоялся в стенах Московского Дворца пионеров. Организаторские функции выполнил Депобразования города Москвы. Мероприятие состоялось под девизом «Этот день мы приближали, как могли…», а его участниками стали ветераны педагогического труда, школьники, коллективы художественной самодеятельности. Об этом сообщил портал Москва News.

 По завершении концерта с приветственной речью к посетившим Дворец ветеранам обратился лидер московского Депобразования Исаак Калина. Министр выразил искренние слова благодарности людям, которые так долго хранят память о величайшем подвиге советского народа. По словам Исаака Иосифовича, именно ветераны воспитывают в юном поколении благодарность и уважение к боевым заслугам нашего народа. Это способствует тому, что память о них живет.

Два сенатора США запросили у банков сведения о фигурантах «кремлевского доклада»

Американские сенаторы-демократы Джинн Шахин и Шелдон Уайтхаус потребовали у банков раскрытия информации о состоятельных россиянах, которые связаны с российским лидером Владимиром Путиным. О письме сенаторов сообщили СМИ.

Письмо было направлено в такие банки Соединенных Штатов как Citibank, JPMorgan Chase, Bank of America Corp, а также европейские Credit Suisse, HSBC, Deutsche Bank и другие. Каждому банку задан вопрос —  проводились ли за последние 5 лет проверка на наличие счетов, которые контролирует кто-то из фигурантов кремлевского доклада. Если проверка была проведена, сенаторы требуют предоставить анализ и выводы, если нет – сообщить, что было сделано для того, чтобы понять, сотрудничали ли банки с россиянами, попавшими в список американского Минфина.

Таким образом, сенаторы рассчитывают усилить давление не только на фигурантов перечня, но и на банки – в случае отказа предоставить информацию они намерены запросить соответствующее расследование.

Власти Москвы ожидают увеличения пассажиропотока на майские праздники

Количество пассажиров в майские праздники на городском столичном транспорте может вырасти на десять процентов по сравнению с 2017 годом, отметил заммэра Максим Ликсутов на заседании президиума.  Он отметил, что согласно поручению была проведена подготовительная работа для обеспечения максимально комфортных поездок москвичей не только на городском, но также на личном автомобиле. В этом году ожидается, что за майские праздники будет перевезено более 100 миллиона пассажиров.

Также заместитель мэра отметил, что в текущем году ЦОДД и ГИБДД сделали специальный проект «Альтернативные маршруты». Он отметил, что автомобилистам, которые по каким-либо причинам не могут использовать городской транспорт, предоставляется возможность и рекомендуем пути объезда перекрытий, которые будут в столице. Власти постарались сделать так, чтобы жизнь в Москве была правильно организована в эти дни.

Ликсутов рассказал, что пригородный железнодорожный транспорт будет работать в праздничные дни в особом режиме.

В дни матчей ЧМ по футболу в столице объявят «сухой закон»

Запрет на продажу спиртных напитков в определенных районах Москвы будет введен не только во время матчей чемпионата мира, но и в дни перед ними.

Заместитель департамента региональной безопасности Кирилл Малышкин отметил, что органы исполнительной власти определили границы территорий, в пределах которых будут введены запреты на продажу, а также потребление алкогольной продукции, напитков в стеклянной таре, в том числе при оказании услуг общественного питания, накануне проведения матча ЧМ по футболу и в день его проведения.

Ранее говорилось о том, что продажу слабоалкогольных и крепких напитков, в том числе и пива ограничат лишь в дни проведения матчей.

Господин Малышкин также отметил, что разработан план специальных мероприятий для оказания помощи нетрезвым болельщикам. В том числе установлен перечень поликлиник и больниц, где им смогут оказать медицинскую помощь.

Матчи ЧМ-2018 пройдут с 14 июня по 15 июля в Москве, Казани, Санкт-Петербурге, Саранске, Нижнем Новгороде, Волгограде, Калининграде и других городах страны.