Главная > За экраном > Гильермо дель Торо и Рон Перлман обсуждают «Хеллбой 3»

Гильермо дель Торо и Рон Перлман обсуждают «Хеллбой 3»

Гильермо дель Торо и Рон Перлман обсуждают "Хеллбой 3"Болтовня о потенциальном продолжении фильм «Хеллбой» началась почти сразу, вскоре после выхода второго фильма, но в обсуждениях всегда присутствовало некоторое сомнение в том, что это случится. То это был график Гильермо дель Торо, то желание Рона Перлмана пожертвовать своим временем — казалось, не будет недостатков в препятствиях к тому, чтобы новый фильм родился.

И вот, когда Перлман вновь объединяется с дель Торо для работы над фильмом «Тихоокеанский рубеж», можно с уверенностью сказать, что этот вопрос будет обсуждаться в ближайший месяц или около того, по мере того, как они займутся рекламной компанией в поддержку релиза. Изданию Newsroom стало известно, что когда дель Торо спросили о возможности съемок третьй части фильма, он ответил, что «я не хочу давать окончательного комментария по этому поводу, но вчера вечером мы ужинали и Рон сказал:» Я был бы очень рад, чтобы снова вернуться к Хеллбою, когда же мы делаем «Хеллбой 3″?»

Перлман добавил, что «мне очень понравилось работать над Хеллбоем, и я точно знаю, что работа Гильермо с «Тихоокеанским рубежом» оказалась одним из его больших переживаний. Причина, почему мне нравилось работать вместе — я видел, каким счастливым становился Гильермо». Он добавил: «Все шесть месяцев съемок, на протяжении которых я присутствовал на площадке, он казался свежим, как маргаритка, просто потому, что он работает для тех, кто оценивает и поддерживает его сумасшедшие идеи насчёт того, что он хотел бы изобразить на экране. Моё непосредственное желание прямо сейчас: как было бы замечательно, если бы эти ребята пришли и помогли снять ещё одну серию Хеллбоя!»

По всей видимости, «Хеллбой 3», как и многие из потенциальных будущих проектов дель Торо, получит зеленый свет в зависимости от того, насколько хорошо примут «Тихоокеанский рубеж». Редакция издания The Newsroom скрестила пальцы!

На День молодёжи чиновники пригласили стриптизёров

С особым энтузиазмом подошли уральские чиновники к подготовке Дня молодёжи. Департамент культуры небольшого промышленного городка устроил эротическое шоу.На День молодёжи чиновники пригласили стриптизёров

Несколько тысяч горожан пришли на праздник в городской парк, где Валентин Шадрин, заместитель главы Чусовского района Пермского края, выступил с обращением к молодёжи города. Он сказал, что молодость означает, в том числе, и креативность, и посвятил концерт всем молодым.

Чиновника на сцене сменили артисты-стриптизёры, которые на глазах у изумлённой публики исполнили эротическое шоу. Почти целый час полуобнажённые юноши развлекали гостей откровенными конкурсами и танцами. Вскоре в шоу были вовлечены и зрители, среди которых оказалось немало детей. Один из конкурсов закончился жаркими объятиями и страстными поцелуями участников прямо на сцене.

Старания креативных чиновников были оценены далеко не всеми. Взрослые, которые пришли на День молодёжи с детьми, поспешили покинуть выступление. Одна из посетительниц сказала, что, скорее всего, чиновники крайне невысокого мнения о молодёжи, раз думают, что подрастающему поколению не нужно ничего кроме стриптиза на сцене. Женщина также предположила, что, возможно, таким образом правительство города хочет улучшить демографическую ситуацию в городе.

Зрители Сirque du Soleil думали, что падение акробатки было элементом шоу

Многочисленных зрителей потрясла трагическая гибель артистки Сirque du Soleil, которая случилась во время выступления труппы в Лас-Вегасе. В память о Саре Гийяр-Гийо был создан сайт, где уже сотни посетителей оставили свои записи с выражением соболезнования.Зрители Сirque du Soleil думали, что падение акробатки было элементом шоу

Один из очевидцев трагедии рассказал изданию The Sun, что сначала все решили, что это был один из элементов шоу, но затем раздались крики и стоны со стороны сцены – так что все поняли, что случилась трагедия.

Напомним, что инцидент произошёл 29 июня, когда труппа цирка выступала с шоу «Ка». Одним из элементов программы была сцена битвы, во время которой артисты выполняли акробатические элементы на отвесной стене высотой несколько десятков метров. В этом номере была задействована и погибшая Сара Гийяр-Гийо. Она, как и остальные, взлетала над сценой, опускалась вниз и «карабкалась» по стене. В один из моментов падение со стены изобразили сразу несколько артистов, так что не все поняли, что одна из исполнительниц на самом деле сорвалась вниз.

Акробатка упала с высоты в пятнадцать метров так неожиданно, что партнёры даже не сразу заметили неладное, и продолжали выступать. Несколько минут спустя было объявлено об экстренном прекращении шоу.

Ги Лалиберте, основатель Сirque du Soleil, признался, что он абсолютно раздавлен случившимся. Сейчас делаются попытки поддержать артистов, которые стали друг другу родными, как большая семья.

В то же время полиция штата Невада занимается выяснением деталей и обстоятельств гибели акробатка. Ожидается, что уже сегодня будут обнародованы первые выводы.

Добавим, что погибшая Сара Гийяр-Гийо двадцать лет провела на арене цирка, хотя ей самой было всего 31. У женщины остался пятилетний сын и восьмилетняя дочь.

У базы НАТО в Кабуле прогремел взрыв: есть погибшие

По сообщению информационного агентства Associated Press, как минимум восемь человек пострадало, а четверо погибло из-за взрыва, прогремевшего в Кабуле у ворот базы НАТО.У базы НАТО в Кабуле прогремел взрыв есть погибшие

По информации местной полиции, у ворот лагеря взорвалась машина, которая была начинена взрывчатым веществом. Инцидент произошел сегодня, 2 июля, примерно в 04-00 МСК (04-30 по местному времени). По предварительным данным, среди погибших оказались двое гражданских и два охранника базы.

Agence France-Presse, между тем, ссылаясь на полицию Кабула, также сообщает, что в автомобиле было двое смертников, которые предприняли попытку попасть на территорию военной базы. Они были застрелены охранниками.

Как уточняет агентство, нападению подверглась транспортная компания, которая обслуживает в Афганистане силы НАТО. Сейчас уточняются подробности случившегося.

 

В Оренбурге будущие водители вместо психиатра проходят осмотр у гинеколога

С необычным требованием столкнулись жители Оренбурга, которые собрались получать водительские права. В областной больнице номер 2 будущих водителей-мужчин отправили проходить осмотр гинеколога, при том, что посещать психиатра было не нужно. Медицинскую комиссию совершенно не волновала половая принадлежность будущих автомобилистов.В Оренбурге будущие водители вместо психиатра проходят осмотр у гинеколога

По закону, для продления действующих или получения первичных водительских прав гражданам следует пройти осмотр у таких врачей, как терапевт, невролог, оториноларинголог и офтальмолог. Новость о внесении в этот список гинеколога, сильно возмутила жителей города. В социальных сетях и в интернете горожане возмущённо обсуждают это новшество.

Вопреки утверждённому на федеральном уровне перечню обязательных специалистов в указанной больнице будущих водителей лишали возможности общения с психиатром, но навязывали прохождение осмотра у акушера-гинеколога и врача функциональной диагностики. Сейчас прокуратура области направила представления главному врачу больницы с требованием устранить все нарушения.

Бюст Николая II стоимостью в миллион рублей украден на Украине

Жертвами ограбления стали недалеко от Киева участники автомобильной акции под названием «Братский путь, Русская дорога», которая стартовала из Подмосковья.Бюст Николая II стоимостью в миллион рублей украден на Украине

Украинские националисты блокировали автомобиль с гражданами Белоруссии, украинцем и россиянином. Злоумышленники применили слезоточивый газ и угрожали физической расправой.

Преступникам удалось похитить бронзовый бюст Николая II, весивший около девяноста килограмм. Ни деньги, ни прочие ценности похитители не взяли.

По факту случившегося правоохранительными органами Украины было заведено дело по статье «Разбой». Как говорят владельцы «императора», его примерная стоимость составляла один миллион рублей.

Потерпевшие подчеркнули, что никакой исторической ценности похищенный бюст не представлял, он был изготовлен к началу пробега специально под заказ.

Добавим, что акция «Братский путь, Русская дорога» призывает к единению братских народов и пропагандирует здоровый образ жизни.

Завершиться путешествие должно 1 августа в сербской столице, где бюст Николая II должен был стать презентом Русскому дому в Белграде.

Петров пост начался у православных

Сегодня, 1 июля, Петров пост начался у всех верующих. Это один из многодневных четырёх постов в церковном календаре. До 12 июля, дня святых апостолов Петра и Павла, длится этот Апостольский пост. Основной смысл поста заключается в подготовке к торжествам во имя Петра и Павла, первоверховных апостолов.У православных начался Петров пост

Петров пост традиционно начинается в первый понедельник после Святой Троицы. В свою очередь эта дата зависит от дня празднования Пасхи (Воскресения Христова). В нынешнем году Пасха была «поздней», т.е. выпала на 5 мая, а Троица, которая празднуется на пятидесятый день Пасхи, соответственно, выпала на 23 июня. Именно поэтому, перед днём святых Петра и Павла поститься верующим придётся совсем недолго, чуть больше десяти дней.

Начавшийся пост не считается строгим – во все дни, кроме среды и пятницы, можно есть рыбу.

Добавим, что в этом году в день Петра и Павла будет отмечаться также 280 лет со дня освящения петербургского Петропавловского императорского собора. Торжества в храме возглавит Патриарх Московский и всея Руси Кирилл.

Доренко больше не является главным редактором РСН

«Русская служба новостей» сообщает, что с поста главного редактора радиостанции ушёл Сергей Доренко.Доренко больше не является главным редактором РСН

Совместным решением нового генерального директора «РСН», Арама Габрелянова, и Сергея Доренко стало то, что последний уходит с должности главного редактора, но оставляет за собой право вести утренние программы под названием «Подъём».

По информации радиостанции, сейчас исполняющим обязанности главного редактора станет Марат Березов, который до этого времени работал в должности первого заместителя главного редактора.

Официальной версией ухода Сергея Доренко с занимаемой должности является его желание больше времени уделять своей семье.

В Китае открылся 4000-ный отель Hilton

Свой четырёхтысячный отель открыла компания Hilton Worldwide. Юбилейная гостиница получила название Hilton Shijiazhuang и расположилась в провинции Хэбей в Китае. По информации Hilton Worldwide, начиная с 2007, года компанией было открыто более 1100 отелей, а номерной фонд вырос на 33%. На ближайшие годы планы ничуть не менее амбициозны – 176 000 номеров в 1000 объектах.В Китае открылся 4000-ный отель Hilton

Компанию основал в далёком 1919 году Конрад Хилтон. Отели этой компании сейчас принимают гостей в девяти десятках мировых стран, а в портфель брэндов входят Hilton Hotels & Resorts, Hilton Garden Inn, Hilton Grand Vacations, Conrad Hotels & Resorts и другие.

В России первый отель этой группы появился пять лет назад. Сейчас оператор представлен такими гостиницами, как Hilton Garden Inn Krasnodar, Hilton Moscow Leningradskaya, Hilton Garden Inn Perm и DoubleTree by Hilton Novosibirsk. К концу нынешнего года запланировано открыть ещё четыре гостиницы сети.

Парковка обошлась москвичам в 25 миллионов

25 000 000 рублей заплатили жители Москвы за парковку внутри Бульварного кольца с начала первого месяца использования паркоматов, сообщает «Интерфакс», ссылаясь на информацию от Игоря Кузнецова, директора ГКУ «Администратор московского парковочного пространства».Парковка обошлась москвичам в 25 миллионов

Как сообщил Кузнецов, вырученные средства будут направлены на благоустройство тех районов, на территории которых деньги были собраны.

Кроме того, Игорь Кузнецов отметил, что на 20-25% уменьшилось количество автомобилей, паркующихся внутри Бульварного кольца, с момента внедрения платной парковки. Кроме того, более активно москвичи стали пользоваться мобильным приложением для оплаты парковки. Теперь оно стало удобнее, даёт возможность продлевать время парковки, привязывать для оплаты банковскую карту.

Сейчас среднее время парковки составляет 50 минут по сравнению с 6-8 часами, которые были ещё не так давно. Таким образом, каждое парковочное место может принимать почти в восемь раз больше автомобилей.

Добавим, что, по словам Игоря Кузнецова, удалось почти окончательно решить проблему неработающих паркоматов, которая, якобы была вызвана сложностями в части мобильной связи.

На дискотеке дети избили товарища до полусмерти

Больничной койкой закончился для десятилетнего мальчика отдых в детском оздоровительном лагере.

По информации Следственного управления СК Пензенской области, ребёнка с закрытой черепно-мозговой травмой привезли в медицинское учреждение из лагеря «Солнечная долина», который расположен в селе Нижняя Елюзань.На дискотеке дети избили товарища до полусмерти

Выяснилось, что мальчик был избит тремя подростками возраста одиннадцать-двенадцать лет прямо за зданием одного из лагерных корпусов. Подростки повздорили на дискотеке, в результате ребята постарше избили мальчика.

По факту случившегося было возбуждено уголовное дело, которое предусматривает наказание за причинение здоровью тяжкого вреда.

По информации «ПензаИнформ» сейчас мальчик находится при смерти и может навсегда остаться инвалидом. Об этом сообщил информационному агентству Владимир Стрючков, министр здравоохранения области.