Главная > На экране > Криптовалютная биржа trade.io и сервис верификации Civic стали партнерами

Криптовалютная биржа trade.io и сервис верификации Civic стали партнерами

trade.io, криптовалютная биржа следующего поколения, объявила о партнерстве с новатором в сфере проверки идентичности по блокчейн-технологии, компанией Civic. Соглашение дает возможность бирже trade.io предоставлять революционные услуги по проверке идентичности от Civic будущим пользователям в экосистеме trade.io. Сервис верификации Civic снижает общие расходы на проверку благонадежности клиента, исключает неэффективные процедуры, повышает уровень безопасности и конфиденциальности, а также значительно улучшает удобство использования.

 

Увеличить на 25% объемы производства арамидного волокна намерена Teijin Aramid

Teijin Aramid объявила о своем намерении увеличить объемы производства суперволокна Twaron более чем на 25%. Эти дополнительные мощности будут введены в строй в течение ближайших пяти лет. Такое развитие производственных мощностей позволит Teijin Aramid удовлетворять запросы рынка в будущем и предоставить своим клиентам материал, необходимый им для достижения успехов на собственных рынках.

Спрос на параамидное волокно Twaron производства Teijin постоянно растет, а прогнозы рынка весьма благоприятны. Наращивание производства арамидов — одна из ключевых стратегий Teijin Group, обеспечивающая устойчивый рост на уровне 8% в год. Компания полна решимости обеспечить такие условия, при которых этот рост сопровождался бы еще более качественным обслуживанием клиентов. Уже являясь лидером отрасли, компания Teijin Aramid стремится завладеть значительной частью прироста всемирного рынка, что в дальнейшем должно привести к повышению доли компании на мировом рынке до уровня выше 50%. В целях увеличения мощности производства, в том числе внедрения новейших технологий, запланировано несколько масштабных инвестиций.

«Эти нововведения по повышению производительности помогут нам как лидеру отрасли удовлетворять запросы рынка, возникающие в любое время и в любом месте», — заявил Герт Фредерикс, генеральный директор и президент Teijin Aramid. «Наша стратегия заключается в постоянном инвестировании как в оптимизацию наших производственных мощностей, так и в повышение объемов производства Twaron. Это позволит нам предлагать нашим клиентам продукты высочайшего качества в необходимом количестве и по лучшим ценам. В совокупности с нашей долгой историей знаний и опыта в области арамидных волокон такая стратегия позволит нам занять превосходное положение на мировом рынке».

За счет внедрения экономичной методологии и программы внутренней оптимизации Teijin Aramid удалось повысить объемы производства Twaron до 130% относительно уровня 1999 года. Компания Teijin Aramid преисполнена решимости и далее поддерживать этот прогрессивный метод работы. Она и в дальнейшем планирует осуществлять инвестиции в свои предприятия, внедрять самые современные технологии и обеспечивать экономический рост. Это позволит компании соответствовать запросам рынка и атмосфере здоровой конкуренции, удовлетворяя при этом потребности клиентов.

Достижение полной мощности производства планируется к 2022 году. В настоящее время Teijin Aramid внедряет новую технологию плетения волокна на своих предприятиях Twaron в городе Эммен (Нидерланды), как уже сообщалось в июле 2017 года. Дополнительные производственные мощности в результате этих инвестиций будут подключены в работу с мая 2018 года.

 

Договор о приобретении компании Oribe Hair Care подписала корпорация Kao

Kao USA Inc., дочерняя компания, полностью принадлежащая корпорации Kao, ведущий производитель и продавец лучших косметических брендов, признанный во всем мире за инновации и качество продукции, объявила о подписании договора на приобретение компании Oribe Hair Care, LLC у ее владельцев, среди которых Luxury Brand Partners, LLC ― новатор в сфере красоты, известный своими артистическими брендами и предпринимательской культурой. Президентом вновь приобретенной компании будет объявлен Дэниел Кейнер (Daniel Kaner), соучредитель и в настоящее время со-президент компании Oribe Hair Care. Условия сделки не раскрывались.

 

22-летняя Алина Гросу приняла участие в съемках для мужского журнала MAXIM.

Съемка в мужском журнале для Алины Гроссу стала своеобразным дебютом, учитывая, что она ни разу не выложила фото в соцсетях даже в бикини. Вся ее карьера, которая началась в 4 года на сцене, была посвящена саморазвитию в творчестве. Поступив в 15 лет во ВГИК и, рано повзрослев, Алина начала сниматься в фильмах, но нигде не демонстрировала свою фигуру.

Снимки для журнала получились очень эротичными и откровенными. Такой Алина еще не видели. В интервью Алина призналась, что в жизни она далеко не такой раскованный человек, как
в клипах и на фотосессиях.

Алина Гросу: « Мне на порядок сложнее выходить на сцену в эротичных нарядах, потому что в зале живые люди. Поэтому, если я там, в купальнике, то сверху наброшен плащ. А когда я это делаю перед камерой, то как-то не думаю, что результат увидят миллионы людей»

https://www.instagram.com/p/Bckgk_lle87/

 

Московский парк «Зарядье» начали украшать к Новому году

В столичном парке «Зарядье» началась подготовка к Новому году. Все посетители смогут увидеть окончательное праздничное оформление после 27 декабря.  Директор парка Павел Трехлеб рассказал, что композиция из светящихся цифр 2018 уже установлена рядом со сценой большого амфитеатра у главного входа. Вокруг прудов появился светящийся желтый камыш, выполненных из светодиодных трубок.

В ближайшие дни в павильонах разместят геометрические и воздушные ели, скульптуру Снегурочки в кокошнике, фигуры белых медведей, инсталляции с птицами, и также трехметровый айсберг. Скульптуру медведей, чья высота достигает 2,5 метров и айсберг будут установлены в холле павильона «Заповедное посольство». Воздушными елями посетители смогут полюбоваться в павильоне «Медиацентр».

Отмечается, что в новогодние праздники парк будет функционировать без выходных. Ранее появилась информация о том, что новогодняя ель высотой 17 метров украсила парк накануне зимних праздников.

Эрдоган и Путин обсудили развитие ситуации в Сирии

Во время разговора двух лидеров был подтвержден настрой и далее заниматься разрешением палестино-израильского конфликта на основе международных норм и реализации права палестинского народа на создание независимого государства.

Турецкий президент выразил благодарность российской стороне, которая в Генассамблее ООН проголосовала за резолюцию по Иерусалиму. Речь также зашла о Сирии. Лидеры Турции и РФ подчеркнули важность совместной работы для достижения политического урегулирования, об этом сообщили в пресс-службе Кремля. В связи с этим Эрдоган и Путин выразили надежду на то, что на встрече в Астане по Сирии удастся достичь договоренностей о проведении в Сочи Конгресса сирийского национального диалога.

Напомним, Генассамблея ООН накануне приняла резолюция против признания Иерусалим израильской столицей. Документ был одобрен 128 странам, в том числе и Россией. Против высказались девять государств, в число которых вошли Соединенные Штаты и Израиль.

Более 100 км новых дорог построено в Москве в 2017 году

В российской столице за текущий год в эксплуатацию введено сто двадцать четыре километра новых дорого. Об этом рассказал мэр Москвы Сергей Собянин, добавив, что данные показатели являются рекордными.

Также он отметил, что в перечень значимых проектов вошли развязка МКАД с Профсоюзной улицей, эстакада на Варшавском шоссе, а также шесть путепроводов через железнодорожные пути. Соответствующее заявление было распространено на официальном портале мэра столицы.

Ранее сообщалось о том, что Собянин 22 декабря принял участие в запуске дорожной связки между Мосфильмовской улицей до улицы Генерала Дорохова. Запуск данного участка, который призван стать дублером Можайского шоссе и Мичуринского проспекта, по словам мэра Москвы, не только поможет разгрузить Аминьевское шоссе, но также окажет положительное влияние на дорожную остановку на западе Москвы.

Суд арестовал поставки газа из Словакии на Украину

20 декабря суд Словакии арестовал поставки газа в адрес «Нафтогаза Украины». Подобное решение было принято во исполнения постановления Стокгольмского арбитража по иску итальянской фирмы IUGas к украинскому потребителю о взыскании долгов.

Сумма иска, вместе с пеней и штрафами, составляет порядка 21 одного миллиона долларов. Арбитраж принят соответствующее постановление 19 декабря 2012 года и касается сделки, которая прошла в 2007 годы не была оплачена. Согласно международному праву, если ответчик не исполнит постановление арбитража, то истец может обратиться в суды иных стран с просьбой исполнить данное постановление.

В «Нафтогазе» проведут анализ складывающейся ситуации, чтобы выработать дальнейший план действий. «Нафтогаз Украины» за 11 месяцев текущего года приобрел в Восточной Европе 20,9 миллиардов кубометров газа. Значительная часть поставок – более 8 млрд куб м – приходится именно на Словакию.

Для развития локализации в медицинской промышленности России «Стентекс» создал серьезную базу

Корреспонденту Ведомостей одному из первых удалось побывать на предприятии компании «Стентекс» в Сколково и собственными глазами увидеть, как и где производят медицинские изделия, спасающие тысячи жизней россиян. Экскурсию провел гендиректор компании Егор Лукьянов, в ходе которой рассказал, почему в медицинской промышленности партнерство часто целесообразнее разработки продуктов с нуля, как совместное предприятие российской ГК “Ренова” и американской Medtronic получило статус единственного поставщика государства, и что делать с отношением россиян к своему здоровью.

Егор Лукьянов, говоря о качестве локализуемых медизделий компании Medtronic, отметил, что в рентгенэндоваскулярной хирургии их продукция признается в мировой практике эталоном для оказания медицинской помощи больным с инфарктом и ишемической болезнью сердца: «Мы обсуждаем и дальнейшее сотрудничество. Однако нашей первоочередной задачей является локализация 5 видов изделий для проведения малоинвазивных операций – стентирования и ангиопластики. И уже сейчас мощности и объемов нашего производства достаточно, чтобы удовлетворить потребности российских клиник в стентах и катетерах, которые применяются для оказания медицинской помощи пациентам с инфарктом миокарда и нестабильной стенокардией. В то же время созданная нами платформа локализации – это системная работа: самые высокие стандарты контроля качества, передовые технологии производства, высококвалифицированные инженеры по производству и специалисты по качеству – мы создали серьезную базу для развития локализации в медицинской промышленности. Я уверен, что подобный опыт найдет продолжение и в других социально значимых терапевтических областях, других продуктовых сегментах».

Он отметил, что, если бы пришлось разрабатывать продукты самим, это было бы однозначно дольше, это было бы изобретение велосипеда «с нуля». «…решающий аргумент: мы сейчас говорим об имплантируемом медицинском изделии 3-го класса риска, а это – жизнь и здоровье людей. И заниматься изобретательством ценой отработки технических характеристик на живых людях при наличии готового и эффективного продукта – на мой взгляд, это категорически неприемлемый подход», – сообщил Лукьянов.

Также он рассказал, в чем конкретно заключается трансфер технологий: «Недостаточно арендовать помещение, купить технику (пусть и передовую), подключить ее, чтобы начать производить качественный, безопасный и клинически эффективный продукт. Важны именно стандарты производства и контроля качества, ноу-хау в отношении локализуемых продуктов.  Локализация – это и есть планирование и перенос всех необходимых процедур и технологий производства и стандартов контроля качества предприятия-донора, которые соответствуют мировым стандартам, их внедрение здесь, многоуровневая квалификация идентичности внедряемых процессов, связанное с этим обучение персонала, последующий контроль».

Также он отметил, что основной ресурс компании – это качество и долгосрочная клиническая эффективность производимой в России продукции: «Наша задача в этом бизнесе – принести новую технологическую культуру в российскую медицинскую промышленность. Лаборатории «Стентекса» являются в определённой степени эталонными. Технологии, которые уже перенесены, и кадровое инженерное ядро, которое создано, – это технологические и экономические преимущества для Российской Федерации. Мы говорим о бизнесе, продукция которого предназначена для спасения жизни и здоровья конкретного человека. Это и есть наш главный ресурс».

Источник: https://www.vedomosti.ru/partner/characters/2017/12/18/745595-zadacha-kulturu

Сыр вашему дому

Очень скоро все российские семьи соберутся за праздничным столом. Впереди долгожданные Новый Год и Рождество. Сырная тарелка из разных сортов, мясо по-французски с запеченной сырной корочкой, салаты «Нежность» и «Дипломат» – пальчики оближешь! Но как же отличить настоящий сыр от некачественного сырного продукта?

В 2014 году российское эмбарго встало на пути импорта различных видов сыра в нашу страну. А ведь в России производили только 70 процентов от требуемого объема. Остальные 30% завозились из-за рубежа. И многие успели полюбить качественные итальянские и французские сыры. Предоставить российским потребителям широкий выбор качественных сыров по доступной цене – одна из ключевых задач отечественных производителей сыра. Но сыр, по определению, не может стоить очень дешево, ведь на производство 1 кг идет от 8 до 16 литров высококачественного молока. И это – первый признак того, что сыр настоящий. Те, кто создают сырный продукт и называют его сыром, стараются повышать спрос за счет снижения качества продукта и выставляют более низкие цены.

Приведем еще несколько явных признаков того, что перед вами настоящий сыр.

Во-первых, он должен называться именно сыром. Поэтому нужно внимательно смотреть на этикетку с названием.

Во-вторых, не поленитесь изучить состав продукта, пусть даже он и написан мелкими буквами. В настоящем сыре не должно быть растительного жира

В-третьих, сыр должен иметь ровный цвет по всему срезу.

И, в-четвертых, последний, народный способ: надавите на сыр пальцем – из него не должна выделяться жидкость!

В России научились производить и аналоги самых востребованных сыров мира. Возьмем, к примеру, знаменитый Чеддер, который является одним из самых популярных сортов сыра. Это плотный сыр из коровьего молока, вкус которого варьируется от мягкого до острого, а цвет – от натурального белого до ярко-оранжевого цвета. Родина этого сыра – деревня Чеддер в английском графстве Сомерсет. По технологии Чеддер изготавливается с применением заквасок, не дающих образования газов, и его текстура получается закрытой, без дырочек. Тем не менее, специальная технология переработки допускает образование полостей, которые называются механическими отверстиями. Сыворотка удаляется из сырного зерна с помощью фильтра для дренажа сыворотки и дренажного конвейера. Затем сгусток в виде уплотненной массы перемещается для созревания, т. е. чеддеризации. Из посоленного и измельченного сырного зерна формируются сырные блоки.

«Соблюдение стандартов качества и рецептуры – являются ключевыми критериями для получения качественного продукта, – комментирует Николай Смольников, менеджер по продажам технологического оборудования категории «Сыр» компании Tetra Pak (https://www.tetrapak.com/ru/processing/cheese-whey). Нашим оборудованием для сыроделия оснащены крупнейшие заводы в более чем 170 странах, на котором производится больше 50 видов сыров, востребованных во всем мире.  В России совместно с производителями, Tetra Pak работает над повышением качества отечественных сыров, не уступающих европейским аналогам, будь то Чеддер, Паста Филата, Швейцарский, Фета, Домашний, Сливочный и другие. Мы стремимся помочь локальным производителям удовлетворить потребности рынка в качественном и доступном сыре российского производства».

Предлагаем вам приготовить вкусный и простой салат с сыром, курицей и ананасами к праздничному столу.

Ингредиенты: ананасы — 0,5 банки, одна куриная грудка, 5 яиц, 200 г твердого сыра, майонез, соль по вкусу

Приготовление: отварите куриную грудку и нарежьте на небольшие кусочки. Яйца отварите вкрутую и мелко нарежьте. Сыр нарежьте кубиками. Смешайте курицу, яйца, сыр и ананас. Заправьте майонезом и посолите по вкусу. Приятного аппетита!

И пусть ваши блюда будут вкусными и полезными!

 

Актуальные новости криптовалюты

В последнее время тема криптовалюты широко обсуждается в СМИ, однако достоверной и качественной информации достаточно мало. Потому нами было принято решение о создании информационного агентства CryptoNews. 1 декабря 2017 года агентство запустило сайт и социальные сети. На портале вы сможете увидеть актуальные новости из мира криптовалюты, блокчейна, ICO, майнинга и трейдинга.

Миссия команды заключается в создании экосистемы, в которой читатели смогут получать актуальную информацию в любом удобном месте. Все новости с нашего сайта вы сможете найти на наших страницах в таких социальных сетях как Facebook, Twitter, Instagram, YouTube, ВКонтакте, Одноклассники, а также будете иметь возможность следить за нами в нашем Telegram-канале.

Добились результатов за 15 дней:

  • Более 1000 человек посещают наш веб-сайт в сутки;
  • Более 70 000 подписчиков во всех социальных сетях;

Команда Crypto News http://cryptonews.one/