Главная > За экраном > Актеры прощаются с сериалом «Милые обманщицы»

Актеры прощаются с сериалом «Милые обманщицы»

Актеры прощаются с сериалом «Милые обманщицы»Всего несколько мгновений назад актеры сериала «Милые обманщицы» завершили снимать финальную сцену, после чего вместе со всей группой отметили свое последнее появление на съемочной площадке потрясающим тортом.

С утра до ночи на протяжении всей последней недели Троян Беллисарио, Эшли Бенсон, Люси Хейл, Шэй Митчелл, Саша Питерс, Джанел Пэрриш, и даже Коди Кристиан работали не покладая рук. В последний день актеры воздали должное своим персонажам, их характеру, благодаря чему они стали столь популярными.

Коди Кристиан произнес сентиментальную речь: «Милые обманщицы навсегда поселились в моем сердце. Я вырос как актер на съемочной площадке сериала и благодарен за этот опыт. Мои коллеги были для меня образцом для подражания и источником вдохновения. Я думаю, что мы на протяжении многих лет создавали нечто удивительное. Мне всего этого будет не хватать».

Украина начислила российским авиакомпаниям около $28 млн штрафов за полеты в Крым

4bbb-3bfbf8-50bc53Государственная служба Украины зачислила российским авиакомпаниям, совершающим полеты в Крым штрафы за «нарушение запрета полетов на Крымский полуостров».

Госавиаслужбой Украины внесено более 5 000 постановлений в том числе против компании «Аэрофллот», которая совершает регулярные рейсы из Сочи в Симферополь.

Постановление о запрете полетов было принято Киевом после присоединения полуострова к России на основании проведенного там референдума.

Серия мощных подземных толчков потрясает Италию, есть пострадавшие

it_vsМощные подземные толчки сотрясают центральные регионы Италии, амплитуда землетрясений достигала 6 баллов по шкале Рихтера.

Люди отреагировали моментально и после первых, еще слабых толчков, покинули свои дома, это позволило избежать большого количества человеческих жертв.

Землетрясение было настолько мощным, что отголоски от эпицентра ощущались даже в столице, Риме. Эпицентром считаются области Марке и Умбрия в центре страны.

В близлежащих городах парализована инфраструктура, не работают госучреждения и школы, эвакуированы больные из медучреждений.

 

Нелетная погода парализовала работу аэропортов Москвы

32926024775952Мокрый снег, плохая видимость и низкая температура парализовали работу столичных аэропортов. Вылет многих самолетов задержан на неопределенный срок.

Прошедшие регистрацию пассажиры не могут вылететь в Екатеринбург, Верону, Тель-Авив, Новый Уренгой из «Домодедова».

Пассажиры из «Внуково», вылетающие в Среднюю Азию, Сургут и Грозный ожидают свои рейсы.

Осложнена работа в «Шереметьево» приходится постоянно расчищать от гололедицы взлетно-посадочную полосу.

Мокрый снег и минусовая температура воздуха способствуют появлению наледи.

Путин назвал организаторов блокады Крыма «удивительными идиотами»

Владимир Путин рассказал о влиянии санкций на экономикуВыступая на форуме Общероссийского народного фронта (ОНФ) президент Путин затронул энергетическую блокаду, которая была устроена Крымскому полуострову год назад.

В своей речи президент отметил, что не понимает, на что расчитывали организаторы этого саботажа. В своей речи Путин назвал их «удивительными идиотами».

Президент особенно отметил стойкость жителей Крыма, и их верность своим принципам.

Президент Путин подчеркнул бездействие правозащитных организаций, которые не выступили и не выразили своего протеста, хотя без света страдали больные, пожилые и дети.

 

Эксперты: только комплексный подход позволит экономике страны вырваться из стагнации

66666665556_2Министр иностранных дел Сергей Лавров заявил, что целью западных политиков, которые ввели санкции против России было «порвать в клочья экономику» страны, но этот план провалился.  Редакция newsroom.su, поинтересовалась мнением экспертов: «какие действия должна предпринять сейчас страна, чтоб выйти из нынешней экономической ситуации?»

Илья Емельянов, инвестиционный банкир 

Ситуация сложилась достаточно сложная. Для восстановления нашей финансовой системы, нам прежде всего нужно отказаться от прощения долгов (Узбекистану, Таджикистану и прочим), прекратить делать акцент на бывшие Союзные республики. В этой компании только один донор — Россия. А значит, это не Союз, а усыновление…или вообще «дойка». Вот здесь и зарождается конфликт. Политически от этих стран отказаться невозможно. В связи с этим необходимо закидывать контакты дальше: Индия, Китай. Как мне видится, то такая территориально гигантская страна как Россия, должна состоять из трёх финансовых зон: Европейская, Сибирская, Дальневосточная. Каждая зона должна работать со своим стратегическим партнёром. Европейская — с Европой и Ближним Востоком. Сибирская — с Индией. Дальневосточная — с Китаем. Каждая зона должна создать свою биржу. Европейская часть — фондовая биржа и биржа деривативов (преимущественно финансовых). Сибирь — товарно-сырьевую биржу (топливо, нефть). Дальневосточная — биржа культур (зерно, масло, мука, вода).
Ну и допустить до биржи маленьких игроков и компании из интернет-пространства.
Вот как мне видится развитие нашей страны.

Кира Сазонова, доцент Института государственной службы и управления РАНХиГС

Санкции против России нельзя рассматривать в отрыве от политико-экономической ситуации в мире в целом. Очевидно, что завершается очередной глобализационный цикл, который сопровождался открытостью экономик и усилением взаимозависимости государств. В настоящее время, происходит период стагнации, темпы экономического роста существенно замедлились в общепланетарном масштабе, и многие государства вновь вернулись к политике протекционизма. Российская Федерация, в том числе, под влиянием санкционных сюжетов, также уже несколько лет ощущает на себе данные общемировые тенденции.
Курс на импортозамещение, переориентация с европейского рынка на иные, более дружественные, позволил смягчить как последствия санкций, так и последствия мирового общеэкономического кризиса. При этом, важно понимать, что экономическая сфера, которая по-прежнему частично зависит от мировой конъюнктуры, колебаний курса валют и цен на нефть, не относится к числу тех сфер, где изменения видны быстро и сразу.
Представляется разумным придерживаться выбранной экономической стратегии, которая, в принципе, уже дала неплохие результаты. Кроме того, экономическая интеграция и кооперация в рамках ШОС и БРИКС также представляется весьма перспективной.

Илья Александров, «Александров и Партнеры»

Необходимо срочно снижать ставки по долгосрочным кредитам для бизнеса, производить связанные с таким кредитованием целевые эмиссии денежных средств под конкретные инвестиционные проекты.

На уровне торгово-промышленных палат в регионах есть смысл проводить семинары по развитию сотрудничества со странами Ближнего Востока и Ю-В Азии с привлечением компетентных специалистов и профессионалов, имеющих опыт по выходу на эти рынки и знающих особенности работы на них. Такие семинары должны быть бесплатными для целевой аудитории — членов ТПП.

Также необходимо стимулировать программы развития экспорта товаров за пределы Российской Федерации — не только в рамках созданного Агентства ЭКСАР, но и с помощью торговых представительств России в других странах мира — укреплять их кадровый состав, проводить тематические отраслевые мероприятия с частичным субсидированием стоимости участия для российских экспортеров.

В каждой отрасли требуется реализовать программу импортозамещения выпуска готовой продукции, при этом одновременно необходимо обеспечить возможность низкопроцентного кредитования и получения налоговых льгот и региональных субсидий в форме бесплатного выделения земельных участков, подведения коммуникаций по каждому такому проекту.

На уровне межгосударственных отношений есть смысл вводить какие-то точечные ограничительные меры в ответ на дополнительно вводимые против Российской Федерации санкции. Например, в отношениях со странами ЕС есть смысл запретить ввоз отдельных групп товаров, которые уже в достаточном количестве производятся на территории России или ввозятся из третьих стран – например, мебели, хозяйственного инвентаря, электроинструмента отдельных моделей и назначения. Из мер налогового регулирования можно назвать возможность введения дополнительного налога на приобретение туристических продуктов в странах, усиливающих санкции против России (однако при этом нельзя органичивать деловые поездки и контакты на уровне культурного, образовательного и прочего гуманитарного обмена).

Террористы «Исламского государства» взяли на себя ответственность за перестрелку в Нижнем Новгороде

654yuk65u4o6l54-pic905-895x505-62203В воскресенье 23 октября было совершено вооруженное нападение на сотрудников полиции Нижнего Новгорода. В результате перестрелки вооруженные преступники были убиты. Ответственность за это преступление взяло на себя «Исламское государство».

Нападение произошло во время проверки документов у вызвавших подозрение выходцев из Средней Азии, которые  начали стрельбу в направлении сотрудников полиции.

Возбуждено уголовное дело в связи с этим вооруженным нападением. Органами ФСБ была проведена спецоперация, в результате которой сотрудники безопасности пресекли подготовку и исполнение террористического акта. Также задержан подозреваемый в соучастии терроризму.

Российская сторона отказалась от дозаправки в испанском порту

1153f-52e6-4417-a8f1-3119dc31a8bb_bigРоссия аннулировала свой запрос о дозаправке военной эскадры во главе с авианосцем «Адмирал Кузнецов» в порту Сеута (Испания).

Испанская сторона рассматривала запрос о дозаправке, когда, представители России сообщили оботзыве заявки. В этом порту Российские суда всегда пополняли запасы, так как он не находится под юрисдикцией НАТО.

Европейские политики успели оказать давление на Испанию, за предоставление российской эскадры возможности дозаправиться в порту Сеута.

Флотилия ВМС России отправилась в Средиземное море 15 октября, через 6 дней она обогнула материк через пролив Ла-Манш.

Леди Гага своим монологом открывает «The Late Late Show» Джеймса Кордена

Леди Гага своим монологом открывает «The Late Late Show» Джеймса КорденаЛеди Гага во вторник вечером 25 октября вышла на сцену в своей фирменной розовой шляпке Джоан перед началом «The Late Late Show» Джеймса Кордена.

30-летняя певица прервала вступительный монолог ведущего своим появлением и взяла на себя его обязанности открытия шоу. В частности, она решила отпустить несколько колкостей в сторону кандидата в президенты США Дональда Трампа.

«Вы готовы услышать несколько актуальных шуток?» – спросила она публику. «Дональд Трамп запускает вечерний выпуск новостей на Фейсбуке, состоящий из стримов выступлений кандидата. Это будет похоже на некоторые мои концерты, только вместо моих маленьких милых монстров там настоящие, реальные монстры».

Леди Гага также поучаствовала в «Carpool Karaoke», где исполнила свой новый сингл «A-YO» из готовящегося к выходу альбома «Joanne». Сингл сейчас находится в свободном для прослушивания доступе.

Майлз Теллер на церемонию вручения премии The Savannah Film Festival пришел с семьей

Майлз Теллер на церемонию вручения премии The Savannah Film Festival пришел с семьейМайлз Теллер в строгом костюме появился вместе со своей семьей на красной ковровой дорожке перед началом церемонии вручения премии The Savannah Film Festival во вторник 25 октября в Саванне, штат Джорджия.

29-летнего актера сопровождали его отец Майк Теллер, мать Мерри Флауерс и сестра Эрин Теллер. Кроме того, на церемонию приехали режиссер Бен Янгер и Вилли Пациенца, которого играет Майлз играет в новом фильме «Истекать кровью за это», выход которого запланирован на 18 ноября.

«Я проплакал весь фильм, от начала и до конца. Моя подруга сидела рядом, вытирая слезы с моего лица, а режиссер Бен Янгер сидел с противоположной стороны, наблюдая за моей реакцией» – рассказал Вилли Пациенца – «Я считаю, что эти люди проделали огромную работу. Этот фильм по-настоящему вдохновляет».

Участников форума в Сколково эвакуировали из-за пожара

pic_d1e2d65e98c89e6f953ea7084475dfecПремьер-министр Дмитрий Медведев и участники форума «Открытых инноваций» были эвакуированы из зала пленарных заседаний в Сколково.

В зале отчетливо чувствовался запах гари и задымление, включение системы продува воздуха вызвало короткое замыкание и возгорание электрического кабеля. Эпицентром возгорания был один из куполов здания, именно оттуда и были слышны хлопки, после которых эвакуировали участников форума.

Технические службы ликвидировали опасность и проветривают здание