Главная > За экраном > Эль Фаннинг посетила танцевальный класс

Эль Фаннинг посетила танцевальный класс

Эль Фаннинг посетила танцевальный классЭль Фаннинг был готова приступить к работе над изучением новых танцевальных движений, как только вошла в танцевальный класс в субботу 1 октября в Беверли-Хиллз, Калифорния. Для посещения этих спортивных занятий актриса надела черные лосины и розовый узорчатый топ. Также девушка прихватила с собой воду, светлую кофту и сумку с личными вещами.

Ранее на этой же неделе 18-летнюю актрису видели в Лос-Анджелесе в футуристических красных солнцезащитных очках.

Совсем недавно Эль Фаннинг попала на обложку журнала Schon. Стоит отметить, что девушке пришлось выложиться на полную на фотосъемке для журнала.

Скоро на экранах появятся целых два проекта с участием Эль: комедия «Женщины ХХ века», которая выйдет 8 октября и криминальный фильм «Закон ночи», который выйдет 13 января 2017 года.

Москвичи будут больше платить за воду

Москвичи будут больше платить за водуСо следующего года москвичи будут платить больше за водоснабжение. Об этом пишут «Известия».

В первую очередь повышение тарифов на горячее и холодное водоснабжения прочувствуют жители Москвы, которые до сих пор не установили счетчики. Для этой категории граждан коэффициент стоимости возрастет с 1 января 2017 года.

Общее же повышение стоимости воды произойдет 1 июля 2017 года. В крайнем случае, именно на эту дату повышение запланировано «Мосводоканалом».

Ориентировочно стоимость кубометра воды для москвичей составит 36,89 рубля. Такие ориентиры используются для всех жителей столицы, кроме Новомосковского и Троицкого административных округов. Для сравнения сейчас за кубометр холодной воды приходится выкладывать 33,03 рубля.

Кроме того жители многоквартирных столичных домов столкнутся с подорожанием отопления на своих платежках ЖКХ.

Стоит отметить, что граждане, которые до сих пор не установили счетчик учета воды, должны будут уплатить штраф и столкнутся с небывалой прибавкой к своим счетам.

На Рамзана Кадырова была совершена попытка покушения

На Рамзана Кадырова была совершена попытка покушенияСиловики Чечни смогли предотвратить масштабное покушение на Рамзана Кадырова. Об этом сообщает «Новая газета».

Согласно данным журналистов вышеупомянутого издания, несколько десятков человек из тейпа Беной были арестованы правоохранительными органами республики по подозрению в организации заговора против Рамзана Кадырова. Позже у этих людей был обнаружен целый склад оружия. Задержание было оформлено еще летом, но это происшествие скрывалось.

По данным «Новой газеты» участники сговора заложили взрывчатку в селе Беной в резиденции Рамзана Кадырова. Кроме того преступники вооружились на случай чего.

О заговоре против Кадырова рассказал двоюродный брат руководителя администрации Чечни, который одновременно является родственником, как Кадыровых, так и Ямадаевых – кровных врагов главы Чечни.

Издание пишет, что изначально глава Чеченской республики подозревал Ислама Кадырова в заговоре. Эти данные не подтвердились, поэтому руководитель администрации главы Чечни остался на своем должностном посту. Но именно в это время Ислам Кадыров появлялся на публике с загипсованными руками.

Российский президент приостановил действие соглашения об утилизации плутония

Российский президент приостановил действие соглашения об утилизации плутонияПрезидент Российской Федерации Владимир Путин распорядился позаботиться о приостановлении действия соглашения с Соединенными Штатами Америки об утилизации оружейного плутония. Такой вывод следует из президентского указа, опубликованного сегодня на национальном веб-портале правовой информации.

Соответственно с официальными бумагами, такое решение было принято Владимиром Путиным из-за того, что в результате недружественных действий со стороны США возникла угроза стратегической стабильности. Кроме того в документе значится, что США проявили себя как партнер не способный выполнить принятые обязательства.

Стоит сказать, что соглашение об утилизации избыточного плутония Россия и США должны были подписать еще в 2009 году, но тогда это сделать помешали разногласия по необходимым объемам финансирования и источникам спонсорских средств. Именно эти проблемы затормозили развитие процесса. Но годом позже был подписан документ, согласно которому процессы утилизации оружейного плутония должны были стартовать в 2018 году.

Владимир Путин завтра вылетит в Казахстан

Владимир Путин завтра вылетит в КазахстанЗавтра президент России Владимир Путин намерен посетить Казахстан и встретиться с Нурсултаном Назарбаевым. Об этом сообщили в пресс-службе Кремля.

4 октября президенты двух стран собираются обсудить вопросы интеграционного взаимодействия и российско-казахстанского сотрудничества в рамках различных объединений, в частности Евразийского экономического союза.

После личной встречи Владимир Путин и Нурсултан Назарбаев планируют принять участие в XIII Форуме межрегионального сотрудничества Казахстана и России.

Предстоящее событие посвящено развитию транспортно-логистической системы в Евразийском пространстве. Политики двух стран обсудят сотрудничество в сфере туризма и существующие торговые барьеры. В форуме будут принимать участие главы казахстанских и российских регионов, руководители ключевых ведомств и министерств.

В Москве сотрудниками ФСБ был задержан украинский шпион

В Москве сотрудниками ФСБ был задержан украинский шпионФедеральная служба безопасности Российской Федерации задержала Романа Сущенко, который по сведениям ведомства является кадровым украинским разведчиком со званием полковника.

Украинский журналист издания «Укринформ» подозревается в сборе секретных данных о деятельности Министерства обороны РФ и Федеральной службы войск национального гвардии РФ. По подозрению в шпионаже мужчина задержан и арестован на два месяца.

В пресс-службе Лефортовского суда рассказали, что согласно постановлению инстанцию арест Романа Сущенко продлится до 30 ноября.

Стоит напомнить, что ранее сотрудники ФСБ сообщали, что украинский полковник целенаправленно собирает секретную информацию о деятельности российских военных сил, утечка которой могла бы нанести непоправимый вред обороноспособности страны.

ФСБ сообщает, что Роман Сущенко является не просто разведчиком, а и сотрудником Главного управления разведки Министерства обороны Украины.

Регбисты «Кубани» сыграют последний матч сезона против «ВВА-Подмосковья»

Регбисты «Кубани» сыграют последний матч сезона против «ВВА-Подмосковья»В Монино состоится последний матч сезона у регбистов. В споре за бронзовые медали чемпионата России сойдутся команда «Кубань» из Краснодара и «ВВА-Подмосковье». Перед встречей свое мнение о настроении команды рассказал главный тренер краснодарцев Александр Алексеенко.

Он отметил, что перед ответственным матчем с командой была проведена серьезная работа, в ходе которой разбирались все допущенные в ходе чемпионата ошибки. Как оказалось, есть определенные недочеты в защите. Ребята, которые специализируются на регби-7, сами себя отрезали от позиционной обороны. Была проанализирована и игра в атаке. Тренерский штаб считает: акцент должен быть сделан на слабых местах «ВВА-Подмосковья», которых, на самом деле, не так много, но есть.

Матч за третье место между «Кубанью» и «ВВА-Подмосковье» обещает быть очень интересным. Александр Алексеенко подчеркнул, что краснодарцы будут биться до конца.

Бывшая девушка Джастина Бибера София Ричи провела восхитительный день

Бывшая девушка Джастина Бибера София Ричи провела восхитительный деньСофия Ричи выглядела мило в спортивных легинсах и черной толстовке, в то время как направлялась к своему автомобилю во второй половине дня в пятницу 30 сентября в Беверли-Хиллх, Калифорния.

Перед этим 18-летняя модель вместе с некоторыми друзьями закончила поход по магазинам Барни.

Позже в этот же день София Ричи проявила активность на своей странице в социальной сети Instagram и опубликовала новое селфи с достаточно интересной подписью.

«Сегодня знаменательный день. Не могу дождаться, чтобы вас увидеть!». Именно так девушка озаглавила черно-белый снимок с Брэндоном Ли.

Не терпится узнать, кого же так ждала София!

Николь Шерзингер раскрыла секрет своей успешной карьеры

Николь Шерзингер раскрыла секрет своей успешной карьерыЭта девушка имеет за плечами успешную карьеру солистки Pussycat Dolls, сольного исполнителя и судьи шоу X-Factor. В это же время Николь Шерзингер осознает, что ради карьеры ей пришлось пожертвовать жизнью.

38-летняя американская звезда, которая недавно была сфотографирована вместе с 25-летним Григором Димитровым, призналась, что из-за плотного графика работы она «упустила жизнь».

Николь Шрезингер, которая встречается с теннисистом Димитровым, сказала журналистам: «Посмотрите на меня! Я не замужем и у меня до сих пор нет детей. Конечно, я принесла жизнь в жертву работе».

Совсем недавно Николь рассказа о своих нынешних отношениях в интервью журналу Glamour. Звезда подтвердила, что сейчас она счастлива и считает теперешнее время наиболее сбалансированным периодом в жизни.

Напомним, что Николь Шерзингер начала встречаться с Григором Димитровым поле расставания с Льюисом Хэмилтоном в прошлом году.

Михаил Саакашвили намерен вернуться в Грузию

Михаил Саакашвили намерен вернуться в ГрузиюБывший президент Грузии Михаил Саакашвили собирается вернуться в Грузию. Политик не боится сесть в тюрьму и попасть в «очень удобную камеру», которую ему обещают организовать на родине.

Михаил Саакашвили намеревается вернуться в Грузии сразу же после проведения в ней парламентских выборов для защиты интересов граждан. Об этом он заявил лично.

Сейчас губернатор украинского города Одесса Михаил Саакашвили находится в Нью-Йорке. Именно в этом городе он поделился своими планами со сторонниками партии «Единое национальное движение». В победе своей политической силы 8 ноября он нисколько не сомневается.

Кроме того, политик уже предложил кандидатуры на посты некоторых глав ведомств Грузии. К примеру, Саакашвили считает, что министром внутренних дел должна стать Хатия Деканоидзе, которая ранее руководила грузинской Полицейской академией, а теперь возглавляет национальную гвардию Украины.

Белоруссия повысила тариф на транзит российской нефти

Белоруссия повысила тариф на транзит российской нефтиРеспублика Беларусь увеличила стоимость транспортировки нефти из России через территорию своей страны. Новое постановление гласит, что с 11 октября за транзит российского газа придется выкладывать в 1,5 раза больше денег, чем сейчас.

Повышение тарифов на транзит сырья следует из постановления министерства антимонопольного регулирования и торговли Белоруссии, которое вчера было опубликовано на национальном веб-портале правовой информации.

Согласно постановлению за транзит российской нефти через трубопровод Унеча – Адамова Застава придется заплатить 400,98 рублей за тонну без учета налога на добавленную стоимость. Стоимость транспортировки сырья маршрутом Унеча – Броды составит 172,23 рублей, а в направлении Невель – Полоцк – Высокое – 48,47 рублей за тонну.

В документе значится, что его положения вступают в силу через десять дней после официальной публикации.