Главная > На экране > Делегация БМ подводит итоги поездки в США

Делегация БМ подводит итоги поездки в США

Делегация БМ подводит итоги поездки в СШАСвою поездку в США команда компании «Бизнес Молодость» считает плодотворной и поучительной. Участники делегации провели серию летних интенсивов, в которых учили русских бизнесменов работать в Америке и учились сами применению новых инструментов в бизнесе.

В состав делегации вошло около 20 предпринимателей из России, чей бизнес связан с различными областями экономики. Основной целью поездки было обучение русскоязычных предпринимателей, имеющих бизнес в США или планирующих его начать, ведению дел с учётом национальной психологии американцев. Коллеги из Америки, в свою очередь, познакомили команду БМ с новинками в области траффика и других IT-решений. На постоянной основе в Америке будет работать несколько сотрудников БМ, занимаясь непосредственно развитием БМ в США. Такое решение было принято на основании большого интереса у «русских американцев», вызванного этой поездкой.

Сечин побеждает за чужой счет

Сечин побеждает за чужой счетКак информирует издание «Энергоньюс», отложенная по решению Главы правительства РФ Дмитрия Медведева приватизация «Башнефти», отвечает интересам руководителя «Роснефти» Игоря Сечина. Государственный бюджет в результате этого решения обзавелся «дырой» в 300 млрд рублей, которую теперь правительству придется изыскивать, прилагая серьезные усилия.

Игорь Сечин, по сообщениям СМИ, одержал «победу», ведь недопуск его компании «Роснефть» к приватизации «Башнефти» в результате решения российского правительства приведет к вынужденности платить «неустойку» из своего кармана государственным компаниям «Транснефть», «Совкомфлот» и РЖД. Этих выплат практически наверняка окажется недостаточно для восполнения бюджетной бреши. Поэтому, возможно, правительство обратится к средствам «Роснефтегаза» (5 млрд долларов). Через эту компанию правительство владеет «Роснефтью» и частично «Газпромом». «Роснефтегаз» минувшей весной уже выплатил 50% дивидендов по РСБу, несмотря на попытки Игоря Сечина добиться снижения суммы выплат.

Гарантия качества фундамента – 150 ЛЕТ

Гарантия качества фундамента – 150 ЛЕТКомпания «ЭнИнСи» («Энергетические инновационные системы»)  продолжает выпуск изделий из собственного бетона высочайшего качества.

Свой завод по производству бетона в Шлиссельбурге, а также аккредитованная испытательная (аналитическая) лаборатория (аттестат номер SP01.102.151, выданный ФБУ «Тест-С. Петербург») позволяют компании «ЭнИнСи» в короткие сроки изготавливать типовые и нетиповые бетонные изделия, отвечающие самым высоким требованиям.  Один из примеров – фундамент ленточный, который применяют при строительстве мало- и многоэтажных зданий, жилых, промышленных и подвальных помещений с любым видом стен и перекрытий. Срок службы монолитного бетонного или бутового фундамента  на цементном растворе – до 150 лет.

Столь значительная цифра подтверждена исследованиями и  тестированием, которые проводят высококвалифицированные специалисты  лаборатории — самостоятельного структурного подразделения ООО «ЭнИнСи». Лаборатория осуществляет все виды контроля сырья, процесса производства и готовой продукции и проводит испытания различных строительных материалов: от песка и гравия до бетонных смесей.

Помимо производства бетонных и железобетонных работ, изготовления строительных материалов для собственных нужд  ООО «Энергетические инновационные системы»  занимаются выпуском комплектных трансформаторных подстанций в бетонном корпусе полной заводской готовности и производством электрической распределительной и регулирующей аппаратуры. Ныне специалисты компании  представляют своим клиентам и партнерам уникальную услугу – нанесение изображения на трансформаторные подстанции для органичного включения постройки в окружающий пейзаж. Причем цветовая гамма  и сюжет рисунка выбираются клиентом и могут  в корне отличаться от шаблонных и типовых изображений.

Помимо вышеперечисленного компания «ЭиИнСи» осуществляет электромонтажные работы, монтаж металлических конструкций и инженерного оборудования, строительство зданий и сооружений, работы нулевого цикла.

ООО «Энергетические инновационные системы» — активно развивающееся предприятие, на рынке уже 9 лет, работает с крупными  строительными организациями, предлагая своим клиентам комплексные решения в области электроснабжения и строительства различных объектов. Все заказы выполняются строго по ГОСТам, СНиПам и техническим условиям с учетом всех норм. Сроки исполнения работ индивидуальны, но в интересах клиента специалисты компании готовы выполнить заказ в очень короткие сроки без потери качества выпускаемой продукции.

Кристен Стюарт пьет кофе вместе со своей девушкой Алисией Каргайл

Кристен Стюарт пьет кофе вместе со своей девушкой Алисией КаргайлКристен Стюарт вместе со своей девушкой Алисией Каргайл посетила кафе в субботу утром в Лос-Фелис, штат Калифорния.

26-летняя актриса вместе со своей подругой схватили кофе и соки для утреннего сока и тут же улетучились из здания.

Если вы пропустили новость, совсем недавно Кристен Стюарт дала интервью изданию New York Times. В нем девушка поведала все секреты своих отношений с Робертом Паттинсоном.

Сына Холли Берри взяли в заложники в трейлере фильма «Похищение»

Сына Холли Берри взяли в заложники в трейлере фильма «Похищение»Холли Берри играет маму, которая преодолевает любые препятствия, чтобы вернуть своего ребенка в трейлере фильма «Похищение». Стоит сказать, что премьера киноленты в мире состоится уже 16 октября 2016 года.

Обладательница Оскара весело проводит время в парке с сынишкой, а затем свидетели сообщают, что его похитили и увезли на голубом автомобиле. Но Холли Берри ни перед чем не остановится, чтобы вернуть его, поэтому и отправляется в погоню.

«Я играю обычную маму, которая вынуждена использовать чрезвычайные методы. Я должна сделать все, чтобы вернуть своего ребенка»,- сказала Холли.

В Грузии смогли предотвратить теракт на газопроводе

В Грузии смогли предотвратить теракт на газопроводеСотрудники правоохранительных органов Грузии смогли предотвратить попытку теракта на газопроводе Россия – Армения. Согласно данным ТАСС, пять человек, обвиняемых в подготовке подрыва, задержали.

По информации службы государственной безопасности Грузии, 20 августа во время проведения оперативно-следственных мероприятий были задержаны пять граждан стран, которые незаконно приобрели и хранили боеприпасы, взрывчатку и огнестрельное оружие. Именно они хотели подорвать участок газопровода возле деревни Сагурамо.

В ведомстве отмечают, что следствие по делу продолжается. По словам сотрудников СГБ Грузии, у одного из задержанных мужчин в компьютере обнаружили карту со специфическими метками, которые были местами запланированных взрывов.

Преступников удалось задержать, когда те направлялись к своему оружейному тайнику в лесном массиве. У мужчин изъяли тротил, боеприпасы и автоматы.

По факту случившегося службой государственной безопасности Грузии открыто уголовное производство.

Немецкое издание Bild вычеркнуло Россию из медального зачета Олимпийских игр

Немецкое издание Bild вычеркнуло Россию из медального зачета Олимпийских игрНемецкая газета Bild опубликовала итоговый медальный зачет Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро, не внося в него результаты российских спортсменов. Стоит напомнить, что сборная РФ на Олимпиаде-2016 суммарно смогла занять четвертое место.

Причем позицию России не сдвинули, ее просто не упомянули. Так после третьей позиции медального зачета сразу же следует пятая, занимаемая немецкими спортсменами.

Журналисты немецкого издания еще до начала соревнований писали, что не будут включать в общий зачет результаты сборной России из-за громкого допингового скандала.

Российские читатели уже успели обратить внимание на предвзятость Bild. С рейтингом ознакомился даже вице-премьер Российской Федерации Дмитрий Рогозин.

Вот, что написал в социальной сети Facebook чиновник: «Тот самый случай, когда газета считает своих читателей идиотами. Наверное, и про 1945 год эти борзописцы написали, что их страна поднялась на почётное 2-е место».

У россиян неправильный взгляд на женскую красоту, фестиваль женственности разгоняет мифы

У россиян неправильный взгляд на женскую красоту, фестиваль женственности разгоняет мифыКрасота женщин воспевалась веками. Женщина всегда вдохновляла сильную половину человечества на подвиги. Вдохновляла своей красотой, своей женственностью, нежностью. И традиционно женщина подавала хороший пример своей семье, традиционно она была нравственна.

Но из-за изменения роли женщины в современном мире, подмены ценностей в «модных» голливудских – и не только – фильмах, из-за своего стремления соответствовать желанным глянцевым афродитам сейчас порой она выглядит просто вульгарно.

И слишком быстро она сменила свой облик монументальной колхозницы с серпом до розовой мурлашки в пеньюаре. Но нравится ли нам теперь то, что мы видим на улицах?

К счастью, в нашей стране нравственность всегда была в чести. И сегодня правительство России не допускает извращённых «модных» веяний Европы в нашу отчизну… Однако все ещё актуален вопрос, что привлекательнее – сексуальность или женственность и нравственность? Опросы, которые недавно проводили маркетологи среди успешных мужчин, подтверждают, что в первую очередь в женщинах мужчина ищет ухоженность, женственность и нравственность, мать своих будущих детей. Конечно, если речь идёт о долгосрочных отношениях.

Поскольку вопрос «Секс или женственность» ещё стоит, наша компания начала проводить фестивали женственности. Первый такой фестиваль состоялся 6 марта 2016 года. А следующий пройдёт 18 сентября 2016 года. Этот фестиваль проводится в рамках организованного нами движения #заженственность. На этом празднике женщины смогут познакомиться с ОТЕЧЕСТВЕННЫМИ дизайнерами женственной одежды, аксессуаров, а также с достойными наших женщин дизайнерскими украшениями. А как показала практика, у нас очень много таких дизайнеров, но не все знают их. И вот лишь небольшой список дизайнеров исключительно эстетичной женственной одежды, аксессуаров и украшений на заметку дамам нашей страны:

«Olga Grinyuk» — бренд невероятно женственных #платьядлясчастья , способных превратить любую девушку и женщину в красавицу!

«Alisa» — бренд уютных, вязаных вещей ручной работы (!) от гениального автора Алисы Максимовой

«Nina Vikont»- бренд аксессуаров из самой качественной кожи. Пошив на лучших фабриках Италии и Румынии

«Diana Savitskaya» — бренд нежных, роскошных и элитных украшений ручной работы от самого творческого автора Дианы Савицкой

Фестиваль посетят селебрити, а некоторые из них даже выступят перед гостями. Гости получат бесплатный мастер-класс по новейшей системе ухода за лицом. Мастер-класс будет называться «НЕТ ретушированию фото!» и здесь мы хотим познакомить милых дам со способом быть красивой всегда, забыть о ретуши и гордиться любой своей фотографией. Также на фестивале будет бесплатный мастер-класс по бодифлексу от легендарной Марины Корпан. Ещё на мероприятии будет показ мод, где дизайнеры предложат модные луки «Как быть привлекательной, но оставаться женственной. Стоп вульгарности!»

И вот ещё одна приятная подробность. У нас будет розыгрыш роскошных подарков от компаний-участников фестиваля. Важный момент. Мы также хотим провести день выборов на нашем празднике, но выбирать гости фестиваля будут между «Секс и вульгарность» и «Женственность и нравственность». А как это будет проходить, вы узнаете на фестивале. И да, у нас есть ещё один сюрприз, о котором мы пока молчим.

Кстати, посетить фестиваль смогут все желающие. В первую очередь мы приглашаем всех девушек и женщин. Мужчины, конечно, тоже могут прийти и составить компанию своей любимой. Вход на фестиваль свободный. Это просто бесплатный праздник, который мы дарим дамам в качестве социального вложения всех участников фестиваля в общество.

Фестиваль пройдёт в историческом ресторане «ДомЖур» прямо в центре Москвы. Адрес: Никитский бульвар, 8. Это всего в нескольких шагах от ст.м. Арбатская (голубая ветка). Фестиваль начнётся в 12.00, а закончится в 20.00. Конечно же, можно прийти в любое время, но лучше провести весь день вместе с нами, чтобы не пропустить ничего интересного. Кстати, новость для мамочек. Если Вам будет не с кем оставить своих малышей, то на фестивале у нас будет специальная комната для детей и профессиональные няни из детского сада «Монтессори-центр NaVi», которые бесплатно присмотрят за вашим чадом.
Так что 18 сентября 2016 года мы ждём всех желающих!

ЭТОТ ПРАЗДНИК ВАМ ДАРЯТ… (http://триумф-красоты.рф/news)

Отдельное спасибо хочется сказать нашему партнёру, историческому ресторану «ДомЖур», благодаря которому этот фестиваль женственности станет возможным.

Информационными спонсорами фестиваля стали портал «Все по бартеру» и портал «Med About Me»

В первую очередь этот праздник для Вас, милые дамы. Приходите сами и приводите с собой подруг.

С наилучшими пожеланиями ко всем читателям этой статьи, Ксения Курова
Президент компании «Триумф Красоты» и основатель движения #заженственность

Застройщики стали банкротиться в два раза чаще

Застройщики стали банкротиться в два раза чащеЧисло застройщиков, которые обанкротились за первые 6 месяцев 2016 года, выросло по сравнению с аналогичным показателем за прошлый год в два раза. Об этом удалось узнать благодаря данным, предоставленным Рейтинговым агентством строительного комплекса (РАСК).

По данным Рейтингового агентства строительного комплекса за первое полугодие банкротами стали более полутора тысяч застройщиков.

По словам исполнительного директора РАСК Вячеслава Строканя, речь идет о компаний, которые представляют малый бизнес. Вполне возможно, что в будущем этот тренд перейдет и на более крупных игроков строительного рынка. Но остается надежда, что все успеют адаптироваться к новым условиям во избежание банкротства.

По данным экспертов Рейтингового агентства строительного комплекса, многие застройщики обанкротились из-за уменьшения объемов строительства в стране, что связано со снижением покупательской способности граждан.

Также продолжает увеличиваться объем просроченных задолженностей строительных фирм. В первом полугодии этот показатель достиг 18,78%.

Китай пожаловался на оргкомитет ОИ из-за неправильного флага

Китай пожаловался на оргкомитет ОИ из-за неправильного флагаКитайский консул в Рио-де-Жанейро Сун Ян официально пожаловался властям города на организационный комитет Олимпийских игр — 2016 за использование некорректного флага страны. Об этом сообщает издание Global Times.

Курьез произошел во время награждения китайской женской сборной по волейболу, которая смогла выиграть золото Олимпиады. Напомним, что в финале китаянкам удалось обыграть представительниц Сербии с итоговым счетом 3:1.

Оригинальный флаг Китая – это полотно красного цвета с пятью звездами в верхнем левом уголке, четыре из которых размещаются полукругом от наибольшей, направляя свои лучи на нее. Большая звезда – это символ Компартии КНР, а маленькие представляют ее народ. Но во время церемонии награждения Олимпийских игр маленькие звезды были расположены просто по вертикальной полосе.

Этот случай использования некорректного китайского флага стал не первым в течение Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро. В самом начале состязаний неправильный флаг был вывешен на церемонии награждения за стрельбу из пистолета и пневматической винтовки. Тогда же оргкомитет извинился и пообещал исправить это недоразумение.

Стоит напомнить, что церемония закрытия Олимпийских игр прошла сегодня ночью. В общем медальном зачете китайские спортсмены заняли почетное третье место.

Красивые волосы – «изюминка образа»

Красивые волосы – «изюминка образа»Все мы помним детскую сказку о прекрасной Рапунцель, но каждая современная и трезвомыслящая  красавица знает: любым локонам, независимо от длины, нужен уход. И, предпочтительно, профессиональный. Так считают  и специалисты учебного центра «Развитие» (С-Петербург), при котором, помимо специализированных обучающих курсов, открыт интернет-магазин профессиональной косметики.

Ключевое слово здесь – «профессиональная». Когда за дело берутся профессионалы, тогда и воплощение мечты о прекрасном образе принцессы для каждой представительницы прекрасного пола может стать явью. Подобную косметику не приобрести в обычном супермаркете или аптеке. Маски, краски, шампуни, бальзамы, кондиционеры и еще несколько десятков наименований всевозможных средств по уходу за  волосами ведут свою родословную  прямиком из современных лабораторий, где передовая наука встречается с косметологией.

«Профессиональная» в применении к косметике означает – «содержащая повышенную концентрацию активных компонентов, воздействующих на волосы и кожу головы». Производить таковую могут фармацевтические компании или косметические холдинги, опираясь на соответствующие исследования с использованием передовых технологий для разработки эксклюзивных рецептур.

Как, например,  косметические серии Estel Professional,  которые выпускаются на основе природных, экологически чистых материалов.  Около половины парикмахерских салонов нашей страны используют продукцию этого бренда, будь то  щадящие маски и шампуни, средства для завивки волос, обогащенные провитаминами, стойкие крем-краски с креатиновым комплексом или краски для окрашивания ресниц в разные цвета.  Разработчики Estel не забыли и о представителях сильного пола, для которых созданы серии как по уходу, так  и для полного восстановления волос.

Особенно приятно, что Estel Professional – детище российской компании ООО «Юникосметик», которая появилась на отечественном рынке 17 лет назад, а теперь хорошо известна и за пределами России. Бренд обеспечен собственной научно-производственной базой. Ее сотрудники  при поддержке специалистов Государственного Технологического Института и Санкт-Петербургского филиала Академии парикмахерского искусства «Saint Louis» (Франция),  создают инновационные рецептуры, которые на выходе представляют качественный продукт, отличающийся еще и выгодной ценой. Маркетинг компании направлен на доступность профессионального ухода за волосами.

Вслед за известными брендами пробуют себя в сфере профессиональной косметики новички. Интернет-магазин «Развитие» предлагает заинтересованным лицам продукцию молодой оптовой российской компании SofiProfi, совсем недавно вышедшей на рынок и специализирующуюся на материалах для наращивания и дизайна ногтей. Очередной сегмент продукции: шампуни, бальзамы, крем-краска, оксигенты, осветляющая пудра для волос, ножницы для парикмахеров.  Ради эксперимента шампуни и кондиционеры этой марки предложили для работы в  отечественных парикмахерских салонах удалив при этом, название фирмы. Даже придирчивые мастера остались довольны результатом. Цены нового бренда также весьма доступны.

Воспользуйтесь советами специалистов, и эффект от применения профессиональной косметики для волос не заставит себя ждать!