Главная > На экране > Локализацию своего зарубежного бизнеса ускоряет UnionPay International

Локализацию своего зарубежного бизнеса ускоряет UnionPay International

Локализацию своего зарубежного бизнеса ускоряет UnionPay InternationalКомпания UnionPay International ускоряет процесс локализации своей деятельности за рубежом, наращивая масштабы выпуска своих карт и обеспечивая поддержку иностранным пользователям своих услуг на местном рынке Китая, а также в других странах и регионах мира. Последние данные показывают, что по состоянию на июнь этого года объём транзакций с использованием карт UnionPay, выпущенных за рубежом, вырос на 40% процентов по сравнению с предыдущим годом, значительно превысив показатели, демонстрируемые китайскими картами этой платёжной системы на зарубежных рынках. На долю транзакций с зарубежными картами UnionPay приходится около половины всего международного бизнеса компании.

На сегодняшний день число карт системы UnionPay, выданных в 40 странах и регионах мира, составляет около 58 миллионов. В этом году выпуск карт этой платёжной системы налажен в ещё большом числе стран. Впервые такую возможность получили клиенты в Ливане, Иордании и Катаре. В США начат выпуск первых кредитных карт UnionPay. Также впервые к числу эмитентов карт китайской платёжной системы присоединился банк DBS в Сингапуре. Совместно с тайским Bangkok Bank UnionPay International выпустила первую дебетовую карту под региональным брендом. Активный выпуск продуктов UnionPay осуществляется и в странах, расположенных по маршруту реализации инициативы «Один пояс — одна дорога», включая Россию, Казахстан и Узбекистан.

«Мы не только поддерживаем «глобализацию» китайских граждан, но и предлагаем безопасный и удобный сервис нашим зарубежным клиентам, —  отметил г-н Цай Цзяньбо (Cai Jianbo), главный исполнительный директор UnionPay International. — Наша компания обеспечивает приём карт UnionPay иностранными коммерческими предприятиями и банкоматами, сотрудничает с крупнейшими региональными банками в вопросах расширения объёмов выпуска своих карт, предлагает эксклюзивные привилегии, а также инновационные продукты и сервисы для удовлетворения разнообразных потребностей иностранных клиентов».

Карты UnionPay играют важнейшую роль в повышении удобства осуществления платежей туристами, приезжающими в Китай. В этом году объём транзакций с использованием карт, выпущенных в Сингапуре, на территории материковой части КНР возрос почти в 6 раз. Значительно большую активность показали и держатели карт, выданных в Австралии, Индонезии и Пакистане. В мае текущего года китайские магазины беспошлинной торговли в 8 аэропортах страны представили специальные акции для владельцев зарубежных карт UnionPay. На протяжении двух последних месяцев объём транзакций с использованием этих карт в аэропортах Чанша, Шэньяна, Сямэня и Циндао рос стремительными темпами.

Сегодня иностранные клиенты все чаще используют карты UnionPay как для совершения повседневных платежей, так и в ходе заграничных поездок. К примеру, в этом году объём операций с применением корейских карт UnionPay на территории Юго-Восточной Азии, Европы и Америки вырос в несколько раз.

«В дополнение к выпуску и созданию традиционной сети приёма карт мы представили инновационные платёжные сервисы для привлечения большего числа иностранных клиентов»,  — добавил г-н Цай Цзяньбо. В этом году мобильные платёжные продукты системы будут представлены в различных регионах Юго-Восточной Азии.

Компания UnionPay International продвигает мобильную технологию QuickPass на рынках вроде Южной Кореи для дальнейшего её продвижения по всему земному шару. Компания также планирует разработать мобильные платёжные решения, охватывающие возможности оплаты проезда по платным автодорогам, стоимости топлива, совершения платежей в супермаркетах и на парковочных площадках в странах Юго-Восточной Азии.

На форуме в Дагестане будут решаться вопросы развития горных областей

На форуме в Дагестане будут решаться вопросы развития горных областейС 26 по 29 июля в Дагестане пройдет Горный форум, на котором свыше 300 представителей науки, предпринимательства, политики и СМИ обсудят вопросы по социально-экономическому развитию горных районов республики.

Основные вопросы форума будут обсуждаться 27 июля на конференции «Эффективное развитие горных территорий России» в Махачкале. Главной задачей, которую ставят перед собой организаторы мероприятия, станет разработка предварительного плана по превращению очагов нестабильности в горных районах в точки развития дагестанского туризма.

По словам вице-премьера республики Шамиля Исаева, проживающее в горных районах население  наиболее обособленно от России, как в идеологическом, так и хозяйственном плане. Поэтому в первую очередь необходимо наладить доступное транспортное сообщение между населенными пунктами, дать населению образование, работу и медицинское обслуживание. Таким образом те ресурсы, которые сегодня затрачиваются на силовой сектор в Дагестане, будут перенаправляться на решение социальных проблем, что послужит мощным стимулом для развития горных районов.

«Балтполиграфсервис» предлагает резку светоотражающей пленки на узкие ленты

«Балтполиграфсервис» предлагает резку светоотражающей пленки на узкие лентыВ компании «Балтполиграфсервис» режут светоотражающую пленку и рулонные материалы на узкие ленты. Работы ведутся на немецком оборудовании последнего поколения. Это гарантирует качество и оперативность. Скорость перемотки бумаги достигает 20 т за 2 дня. Компания специализируется на постпечатной обработке полиграфии в Санкт-Петербурге и Москве.

«Резка бумаги – обязательная финишная стадия выпуска печатных образцов. Важны точность и контроль опытного специалиста. Мы знаем и соблюдаем установленные стандарты, следуем рекомендациям и комментариям к заказам. Мы используем флаторезку и бобинорезательную машину, на которых достигается максимальная точность заготовки. Мы добиваемся скорости перемотки бумаги и резки светоотражающей пленки на узкие ленты. «БПС» делает процесс постпечатной обработки полиграфии быстрым при надлежащем качестве. Нам доверяют, и это главное доказательство успеха», – отмечает руководитель компании.

Востребованность сервисов «БПС» подтверждается сферами использования пленки. Резка рулонов сопровождает производство полиграфии, такой как:

  • рекламные афиши;
  • журналы;
  • газеты;
  • тетради;
  • постеры;
  • наклейки.

«Балтполиграфсервис» предлагает:

  • резку из роля в роль (для получения узкого формата, например, бумага для кассового аппарата) или резку листов;
  • резку по заготовкам без отклонений и погрешностей в точности;
  • перемотку ролей (без резки) на другие форматы;
  • резку фольги и фильтрующего материала;
  • высечку заготовок из бумажных стопок;
  • вырубку нетканного материала.

Стоимость работ определяется индивидуально и зависит от ряда факторов. В числе базовых: объем, формат, граммаж сырья. Цифры предварительных расчетов дадут консультанты «БПС».

Контактная информация

г. Санкт-Петербург, Петергофское шоссе, д 73, 8 (812) 906-45-63

г. Москва, улица 1905 года, д 9 стр 2, 8 (495) 374-63-98

http://rez-ka.ru

Компания Nanoshine Ltd выпустила ролик о своем бизнесе в России в формате 360 градусов

Компания Nanoshine Ltd выпустила ролик о своем бизнесе в России в формате 360 градусовРекламный ролик от Ceramic Pro в новом  популярном формате

Передовой бизнес Ceramic Pro, который создает защитные нанокерамические покрытия для автомобильного, морского и воздушного транспорта, выпустил презентацию предпринимательской деятельности в формате 360 градусов.

Ceramic Pro идет на шаг впереди, используя в рекламной концепции передовые технологии подачи информации. Эффект панорамы достигается при помощи специальных камер. Суть технологии заключается в том, что человек получает интерактивный доступ к видео и может вращать картинку во всех направлениях. Сегодня самые популярные видео в мире сняты в этом формате.

Панорамное видео от Ceramic Pro с обзором  360 градусов дарит новые возможности. Теперь зрители сами выбирают варианты обзора под любым ракурсом:

https://www.youtube.com/watch?v=NgyzSfpfn2M

Компания Nanoshine LTD является производителем мультифункциональных защитных, покрытий для любых поверхностей.

Основная сфера применения продукции серии Ceramic Pro (нанокерамика) — это защита поверхностей в автомобильной сфере, для морского транспорта и воздушной техники, а также в строительстве и в быту.

Контакты:

ООО «Наношайн РУС».

8-800-555-9-456 (звонок по России бесплатный)

e-mail: office@nano-shine.su

http://nano-shine.su/about

При поддержке Министерства культуры РФ проводятся мероприятия в рамках «Проекта «Мир и Гармония»

При поддержке Министерства культуры РФ проводятся мероприятия в рамках «Проекта «Мир и Гармония»При поддержке Минкульта РФ запущен «Проект «Мир и Гармония», направленный на обеспечение мер социальной стабильности в государстве. В рамках мероприятий по специализированным учреждениям Москвы и Московской области, а также Тверской, Тамбовской, Калужской, Тульской и Владимирской областей пройдут гастроли классических музыкантов.

Социально-незащищенные граждане (пожилые люди, заключенные, инвалиды), по замыслу организаторов Проекта, смогут вернуть себе мотивацию к возвращению к полноценной жизни. Это доказывается положительным влиянием арт-терапии на социально-незащищенную категорию граждан. Помимо этого целями Проекта являются привлечение внимания общественности к проблеме социальной незащищенности в стране, воспитание сочувствия и сострадания в обществе, сообщает портал «Жажда Новостей».

Актер Александр Бычков: «Есть желание написать свой собственный сценарий»

076frmАктер Александр Бычков в откровенном интервью российскому изданию FashionRoomMagazine рассказал о желании однажды написать свой собственный сценарий, а также поработать с мэтрами режиссерами, которые вдохновляют российских зрителей своими работами.

15 июля актер отмечал 50-летний юбилей. Поздравляя актера, редакция журнала, поинтересовалась у актера, любит ли он спорт. Александр Бычков выделил велоспорт и рассказал, что ему нравится кататься в ВДНХ и Ботаническом Саду, но исключительно, если есть свободное от съемок время.

Переходя на тему российских режиссеров, актер отметил, что было бы интересно поработать со многими.

«В России много талантливых режиссеров, с которыми мне очень хотелось бы поработать или продолжить наше сотрудничество. Мечта поработать с такими мэтрами кино как Бондарчук, Кончаловский и Михалков», — отметил актер.

Александр Бычков поделился планами однажды написать свой идеальный сценарий. Однако при этом также уточнил, что для написания сценария нужно иметь много свободного времени и определенные навыки.

Говоря о картинах разных времен, актер выделил шедевры из золотой фильмотеки:«Кавказская пленница», «Операция Ы» и другие приключения Шурика, «Бриллиантовая рука», «Джентльмены удачи», Иван Васильевич меняет профессию. Из современныхактер отметил «Особенности национальной рыбалки, охоты».

«Это добрые и веселые комедии, которые я лично пересматриваю много раз. С этих фильмов ушло много веселых и остроумных афоризмов в народ», — признался юбиляр.

Дизайнер Геннадий Горбачев назвал «Модные новинки» лета-2016

IMG_7015Российский эксперт моды, дизайнер бренда «GG» Геннадий Горбачев, в постоянной рубрике Круглосуточной Службы Новостей «Модные новинки» рассказал о трендах лета 2016 года и прокомментировал «Круизную коллекцию» Беллы Потемкиной.

Будущей осенью российский дизайнер готовит грандиозный показ. По информации источников, это будет феерическая коллекция. Дизайнер приоткрыл некоторые детали будущего показа.

«Действительно, я осенью хочу представить полную коллекцию спортивной одежды. Это будет официальная презентация. Около 45 моделей всесезонной одежды», — отметил дизайнер, также уточнив, что в коллекции будут яркие сложные элементы.

Геннадий Горбачев отметил, что сегодня актуальны натуральные ткани. Говоря о цветах, дизайнер выделил розовый оттенок.

«Этим летом стали популярны нежный розовый оттенок, очень теплый и дружелюбный оттенок оранжево-персиковый, сиреневый. Очень хороший контраст получается сиреневый с персиковым оттенком. Насыщенный голубой цвет. Так же можно встретить яркие желтые акценты. Характер таких оттенков выражается в их яркости. По моей скромной информации этой осенью будут популярны модели с идеальным кроем, необычными формами, изяществом и элегантности. Цвета по характеру сезона подходят бирюзовый, бордо, каштановый, черный серий», — подчеркнул дизайнер.

Говоря об уникальных элементах в виде поясных сумочек «Круизной коллекции» Беллы Потемкиной, дизайнер отметил, что это дизайнерская цель выделиться, плюс они также очень удобны.

Советы начинающим аквариумистам от компании «Мосфиш»

 

Советы начинающим аквариумистам от компании «Мосфиш»Трудно ли завести рыбок? А содержать аквариум? А много ли усилий необходимо для поддержания чистоты и правильной микрофлоры в воде? На самом деле, эти все вопросы не актуальны, поскольку самое главное в этом деле – найти надежный и проверенный магазин, который продаст здоровых рыбок, правильное оборудование и посоветуют подходящую химию. Только тогда содержание рыбок может быть реально простым, удобным и беспроблемным.

Магазин «Мосфиш» занимается реализацией рыбок и всего необходимого оборудования уже более 20 лет и за все это время зарекомендовал себя с лучшей стороны. Огромный ассортимент продукции позволяет завести рыбок из любых уголков планеты и содержать самых необычных «питомцев» у себя дома без каких-либо проблем.

Услуги магазина

  • Продажа рыбок. Только проверенные виды, лучшие и здоровые экземпляры, которые проживут у вас при правильном уходе очень долго и будут радовать.
  • Продажа растений. Сделать шикарную флору в аквариуме – это просто! Магазин «Мосфиш» сможет вас удивить и предложить оригинальные растения, специалисты подберут совместимые виды согласно ваших условий.
  • Корма. Чем кормить рыб? На этот вопрос вы найдете ответ в магазине «Мосфиш», в котором есть всевозможные корма для содержания любых тропических рыбок и не только – сытыми будут все!
  • Обслуживание. Специалисты компании «Мосфиш» смогут сделать из вашего аквариума предмет гордости. Обслуживание «под ключ» обеспечит чистоту, здоровую микрофлору для рыб и растений, правильное освещение, фильтрацию и много другое. Здесь знают, что лучше для каждого аквариума!
  • Доставка. Боитесь везти рыбок или аквариум? Без проблем. Укажите адрес и все будет сделано без вашего участия!

Одним из весомых преимуществ специалистов магазина «Мосфиш» является большой практический опыт, который изменяется десятками лет. Если у вас есть экзотические рыбки, растения или сложные «архитектурные» формы в аквариуме, вам просто необходимо воспользоваться помощью квалифицированных сотрудников, которые смогут дать дельные советы, привести примеры, подобрать необходимое и сделать нужное.

Не бойтесь экспериментировать с рыбками и аквариумом, но делать это лучше только после консультации! Неправильный подбор расходных материалов, оборудования, химии и других элементов – наиболее распространенная ошибка начинающих аквариумистов. Не допускайте ее и обращайтесь к специалиста

Анна Акпарова представила в Санкт-Петербургском «Доме Книги» свое специальное издание «Дальневосточный Вызов»

Анна Акпарова Дальневосточный вызов Дом книгиВ «Доме Книги», одном из самых известных книжных магазинов страны, 9 июля состоялся старт продаж книги Анны Акпаровой и Дмитрия Волкова «Дальневосточный Вызов», который сопровождался презентацией и встречей авторов с публикой.

Петербуржцы смогли познакомиться со специальным изданием книги «Дальневосточный Вызов», о котором рассказали авторы: Анна Акпарова (помощник полномочного представителя Президента на Дальнем Востоке Юрия Трутнева) и Дмитрий Волков (общественный представитель Агентства Стратегических Инициатив в Москве). Мероприятие прошло в главном здании «Дома Книги», где уже можно купить книгу.

Основной темой «Дальневосточного Вызова» является развитие ДФО в соответствии с новой экономической политикой государства. Героями книги стали главы регионов, предприниматели, общественные деятели, представители команды вице-премьера и полпреда Юрия Трутнева – все те, кто лично принял дальневосточный вызов и реализует программу изменений Дальнего Востока здесь и сейчас. Сначала их истории были рассказаны в одноименном телепроекте Анны Акпаровой и Дмитрия Волкова, а сейчас с ними можно познакомиться на страницах книги.

Петербуржцы приняли участие в разговоре о поднятых в книге «Дальневосточный Вызов» проблемах, задавали Анне Акпаровой актуальные вопросы, превратив эту часть мероприятия в животрепещущее обсуждение положительных сдвигов в развитии дальневосточного региона и вклада в эти изменения команды полномочного представителя Президента в регионе Юрия Трутнева.

Во время мероприятия состоялся сбор средств в поддержку дальневосточного спортивного движения, который инициировал Благотворительный фонд Александра Монастырева. Руководитель фонда, известный общественный деятель Александр Монастырев также присутствовал на презентации книги и рассказал собравшимся о миссии фонда и сути проводящейся  благотворительной акции.

Книга Анны Акпаровой и Дмитрия Волкова «Дальневосточный Вызов» поступила в продажу в Санкт-Петербургский «Дом Книги». Купить издание можно по адресу Невский проспект, 28.

Сергей Меняйло зовет отечественных туристов в Севастополь

Сергей Меняйло зовет отечественных туристов в СевастопольГубернатор Севастополя Сергей Меняйло выразил уверенность, что вставшая необходимость о перенаправлении российского турпотока из Турции должна привести к увеличению числа отечественных отдыхающих на российских курортах. Об этом сообщает ИА «Национальные интересы».

По словам Сергея Меняйло, нестабильная обстановка в Турции ставит под сомнение безопасность российских туристов. Рисковать жизнью ради отдыха у моря вряд ли кому-то захочется. В отличие от заграничных «югов», в России проблем с безопасностью на курортах нет и не будет. Как отметил губернатор, в Севастополе ежегодно растет число приезжающих туристов. Большинство из них предпочитает среднесрочный отдых в размере одной-двух недель. Город-герой хорош не только пляжным отдыхом, но и культурным досугом. К услугам туристов музеи, проводятся различные развлекательные мероприятия.

В Москве застрелили оператора телеканала «Россия 1»

В Москве застрелили оператора телеканала «Россия 1»Сегодня в Москве было обнаружено тело мертвого 43-летнего мужчины. СМИ говорят, что ранее он работал оператором на телевизионном канале «Россия 1».

Сотрудники правоохранительных органов выяснили, что погибшего застрелили. В его сторону было совершено два выстрела – один в голову, а второй в туловище.

По факту убийства было возбуждено уголовное дело. Следствие сообщает, что тело мужчины было обнаружено его сыном 20 июля в одном из домов по улице Большая Филевская. Признаки огнестрельных ранений и насильственной смерти были видны невооруженным глазом.

Сейчас сотрудники следственных органов проводят судебно-медицинскую экспертизу и выясняют детали происшествия.