Главная > На экране > Ceramic Pro Strong – защита поверхностей в быту и промышленности

Ceramic Pro Strong – защита поверхностей в быту и промышленности

Ceramic Pro Strong – защита поверхностей в быту и промышленностиНовейшая разработка на основе нанокерамики Ceramic Pro Strong сделала поверхности кухонного оборудования защищёнными от внешних воздействий и продлило срок его эксплуатации.

Высокотехнологичный защитный состав Ceramic Pro Strong защищает любые поверхности, повышая их устойчивость к механическому и химическому воздействию. Этот метод с успехом используется в мировой промышленности, продлевая жизнь автомобилям, судам, промышленным станкам. Как мы уже сообщали, обработку Ceramic Pro Strong прошло оборудование на комбинате по производству бумажных изделий. Амортизация станков резко пошла на спад, что дало выраженный экономический эффект.

Промышленный защитный состав Ceramic Pro Strong применили и для защиты кухонного оборудования: 1000 кухонных моек Dongpeng надежно защищены промышленным нанокерамическим покрытием.

Благодаря новейшим технологиям нанокерамики Ceramic Pro поверхности моек защищены от неблагоприятных внешних воздействий и приобрели эффект самоочищения. Прозрачное покрытие Ceramic Pro Strong увеличивает стойкость к царапинам и сколам и не подвержено воздействию химических веществ.

Высокотехнологичный защитный состав на основе нанокерамики способен продлить жизнь любым поверхностям, будь то кухонная мойка, борт лодки или машинные диски и промышленные станки.

Подробнее об удивительных возможностях защитных покрытий Ceramic Pro можно узнать на сайте: http://nano-shine.su/

Компания Nanoshine LTD является производителем мультифункциональных защитных, покрытий для любых поверхностей.

Основная сфера применения продукции серии Ceramic Pro (нанокерамика) — это защита поверхностей в автомобильной сфере, для морского транспорта и воздушной техники, а также в строительстве и в быту.

Контакты:

ООО «Наношайн РУС».

8-800-555-9-456 (звонок по России бесплатный)

e-mail: office@nano-shine.su

http://nano-shine.su/about

Утеплитель-ШОП: время экономить на комплексной теплоизоляции объектов!

Утеплитель-ШОП: время экономить на комплексной теплоизоляции объектов!В условиях финансовой нестабильности выгодно вкладывать деньги в недвижимость. Услуга комплексной теплоизоляции не зря пользуется спросом в Москве. Она помогает продлить срок безаварийной эксплуатации объекта в 2 раза и повышает его ценность после проведения работ как минимум на 20%.

На счету компании Утеплитель-ШОП – более чем 120 систем утепления разного уровня сложности жилых и промышленных зданий и 7 лет плодотворной работы в сфере комплектации объектов теплоизоляционными материалами под ключ. Вне зависимости от бюджета, Интернет-магазин предлагает все необходимое для решения любой задачи по теплоизоляции. Благодаря дилерским соглашениям с ведущими производителями утеплителей – Rockwool, Baswool, Пеноплэкс, Isover, Paroc, Ursa, ТехноНиколь и Термолайф, стоимость продукции не включает наценок посредников, и разница с рыночной ценой достигает 17%.

Выгодные предложения от Интернет-магазина Uteplitel-SHOP

На протяжении всех лет работы специалисты компании тщательно следят за новинками рынка теплоизоляции и предлагают клиентам инновационные решения одними из первых в Москве. Качество каждого утеплителя в этом Интернет-магазине подтверждено сертификатами соответствия и гарантией до 50 лет – приобретение контрафакта исключено.

Бригады опытных рабочих предоставляют профессиональные строительные услуги с гарантией до 5 лет. При заказе утеплителя с монтажом скидка на установку системы теплоизоляции достигает 20%.

По словам Николая, руководителя направления теплоизоляции частных домов Интернет-магазина Uteplitel-SHOP, компания уверенно держит курс на расширение своего ассортимента и внедрение новых способов экономии – это доказывает тот факт, что уже за первую половину 2016 года ее оборот вырос на 7% по сравнению с прошлым годом.

При подписке на новости и акционные предложения компании покупатель автоматически становится участником закрытого клуба и принимает участие в программе лояльности.

Это дополнительная возможность получить скидку на доставку, купить утеплитель еще дешевле или выбрать в качестве поощрения комплектующие для монтажа. Складские запасы утеплителя более 5 000 м³ – гарантия оперативных поставок в разгар строительного сезона.

Недостаточно стать лидером в определенной области – нужно постоянно подтверждать свое звание. Компания Утеплитель-ШОП успешно справляется с этой задачей уже на протяжении 7 лет.

ТМ «Главпродукт» расскажет слушателям радио «Шансон» о своей продукции

ТМ «Главпродукт» расскажет слушателям радио «Шансон» о своей продукцииКомпания «Главпродукт» — крупнейший российский производитель консервов — информирует о запуске с 16 июля 2016г  масштабной федеральной   рекламной кампании в эфире радио «Шансон».

Рекламная кампания охватит всю территорию России и  продлится до конца сентября.

Яркие, запоминающиеся музыкальные ролики в духе лучших шлягеров радио «Шансон»  передадут теплый, позитивный образ бренда  – надежного друга, готового  всегда прийти на помощь, донесут до наших покупателей его основные ценности: надежность,  доступность, отменный вкус и  высокое  качество.

Компания «Главпродукт» всегда выделялась   высокой рекламной активностью на фоне конкурентов и использовала самые эффективные каналы  коммуникации и продвижения  своей продукции.

Уверены, что настоящая   масштабная рекламная кампания повысит уровень знания и доверия к  бренду «Главпродукт» и будет способствовать  дальнейшему росту спроса на  наши консервы.

Рэперы собирают футбольную команду против коррупционеров Алтая

Рэперы собирают футбольную команду против коррупционеров АлтаяДля единомышленников проекта Вввуши.рф хорошие новости! Влад Валов (российский рэп исполнитель, лидер группы Bad Balance) поддержал проект музыкального манифеста #противкоррупции. Он записал свой куплет для трека, который побьет два рекорда книги Гиннеса по продолжительности и количеству исполнителей в одном треке.

Помимо участия в манифесте, Влад Валов со своей футбольной командой «Налетчики» вызывает на поле футбольные клубы Алтайского края, которых поддерживают региональные партии, стоящие у власти и способствующие расцвету коррупции: Единая Россия, КПРФ, Справедливая Россия и Яблоко.

«Налетчики» – это публичный футбольно-музыкальный проект, объединяющий в своём составе артистов российской музыкальной сцены. Инициатором создания футбольной команды стал лидер рэп-группы Bad Balance (основоположники рэпа в СНГ), Влад Валов, известный как ШЕFF – сольный исполнитель и продюсер музыкального лейбла 100PRO, отправивший на «звёздную орбиту» немалое количество артистов.

В команде «Налетчики» много современных рэп-исполнителей, но также присутствуют артисты из других жанров. «Налетчики» активны, готовы нести и претворять в жизнь постулаты активной жизненной позиции и творческого спорта. Цель вызова на игру — показать, для победы на футбольном поле нужны не деньги, а любовь к родине. Судить игры согласился Кирилл Кушер, президент Национальной Мини-Футбольной Лиги.

Напомним, 100 рэп-исполнителей региона пишут трек против коррупции на Алтае, чтобы отправить его Владимиру Путину. Главная задача — рассказать главе РФ об одной из важнейших проблем Алтайского края – системной коррупции во всех государственных структурах региона. Презентация трека состоится 28-31 июля на фестивале «Всероссийский Хип-Хоп Съезд» на Алтае! На фестивале выступит сам Влад Валов с группой Bad Balance, после чего выберет лучших рэп исполнителей, которые получат приглашение в его команду.

Ссылки:

Проект: http://вввуши.рф/

Фестиваль: https://vk.com/hiphopaltay

Видеосюжет: https://www.youtube.com/watch?v=CfHZ1smlGA4

В видеосюжете:

Влад Валов / Master Sheff –Лидер группы Bad Balance, основатель ФК “Налетчики”

Зонов Александр – автор проекта ВВвуши.рф

Кирилл Кушер – Президент Национальной Минифутбольной лиги

Уже завтра в Санкт-Петербурге: доставка парфюма от Orental

Уже завтра в Санкт-Петербурге: доставка парфюма от OrentalИнтернет-магазин элитной парфюмерии Orental предлагает новые условия обслуживания для клиентов из Санкт-Петербурга. Сроки доставки сокращены до 1-го дня. Вы оформляете заказ сегодня и получаете вашу покупку уже на следующий день. Радовать себя новыми ароматами теперь еще проще и удобнее!

Orental — интернет-магазин парфюмерии, который работает больше 8-ми лет. В каталоге — более 15 тыс. ароматов от ведущих парфюмерных домов, нишевых и селективных брендов. Интернет-магазин сотрудничает напрямую с производителями и крупными поставщиками, что гарантирует минимальные цены на парфюм. До недавнего времени заказы выполнялись только по Москве. Теперь Orental расширяет географию продаж и предлагает быструю доставку парфюма в Санкт-Петербург.

Почему стоит выбрать Orental, чтобы купить парфюмерию в Санкт-Петербурге?

Гарантия подлинности. Парфюмерия поставляется от проверенных поставщиков с гарантией качества. Вы получаете оригинальные ароматы по выгодной цене.

Грамотные консультанты. Сотрудники Orental помогают клиентам в выборе духов и туалетной воды. Они всегда готовы предоставить информацию о последних новинках, сроках поступления того или иного аромата, редких или эксклюзивных духах.

Максимум выгоды. Низкие цены в Orental дополняются постоянными скидками и специальными предложениями.

Удобная доставка. Уже на следующий день после оформления заказа вы получаете вашу покупку.

Приятные подарки. В дополнение к заказанной парфюмерии клиенты Orental получают приятные подарки: пробники ароматов, уходовую и декоративную косметику. Пробуйте новое!

Заказать доставку парфюмерии в Санкт-Петербург легко. Зайдите в интернет-магазин парфюмерии Orental, выберите понравившиеся вам ароматы. При оформлении заказа укажите, что доставка должна быть выполнена в Санкт-Петербурге. После этого с вами свяжется менеджер интернет-магазина для согласования деталей.

Orental — один из старейших и крупнейших специализированных парфюмерных интернет-магазинов в стране. Теперь клиентам из Санкт-Петербурга удобно пользоваться его преимуществами: удобной и быстрой доставкой, низкими ценами и скидками, широким выбором!

Смартфон поможет россиянам проверить качество продуктов

Смартфон поможет россиянам проверить качество продуктовРоссийские потребители смогут проверить качество продаваемых в магазинах продуктов с помощью приложения для смартфонов. В рамках президентской стратегии повышения качества пищевых продуктов будет создана соответствующая программа.

Вполне возможно, что интерактивная система проверки качества будет основываться на базе Россельхознадзора, созданной в 2007 году.

Предполагается, что мобильная программа будет сканировать штрих-код продукта и отслеживать путь товара от производства до прилавка магазина. Также приложение позволит больше узнать об изготовителях, составе продукта и компаниях, поставляющих контрафакт.

Алексей Алексеенко, помощник руководителя Россельхознадзора, рассказал, что прямо сейчас открыть базу ведомства для общего доступа не получится, ведь она защищена законом. Чтобы ее правомерно использовать нужно позаботиться о юридической и законодательной базе.

Экс-мэр Сыктывкара отсидит 10 лет за взятку

Экс-мэр Сыктывкара отсидит 10 лет за взяткуСегодня суд вынес приговор по делу бывшего градоначальника Сыктывкара Романа Зенищева.

По данным сайта СУ СКР по региону, летом 2007 года Роман Зенищев фиктивно трудоустроил близкую знакомую на руководящую должность ООО УК «Айсити». За это он получил вознаграждение размером 800 тысяч рублей.

Также осенью прошлого года бывшего мэра Сыктывкара осудили за совершение целого списка коррупционных преступлений, но при этом оправдали за деяния 2007 года. Эта часть приговора была обжалована прокуратурой, а уголовное дело отправили на очередное рассмотрение.

С учетом приговора, который Роману Зенищеву вынесли ранее, в целом он получил 10 лет тюремного заключения в исправительной колонии строгого режима. Также чиновник обязан выплатить штраф размером более одного миллиона рублей.

Стоит напомнить, что экс-мэр Сыктывкара в начале июня получил условный срок за махинации с участками земли.

17-летний афганец напал на пассажиров немецкого поезда

17-летний афганец напал на пассажиров немецкого поездаПосле нападения 17-летнего афганца на пассажиров поезда в Германии в больницу доставили жертв. Четверо пострадавших были госпитализированы, а двое из них сейчас пребывают в тяжелом состоянии. Об этом сообщила представительница ведомства уголовной полиции Баварии.

Известно, что поезд, в котором совершил нападение афганец, был полностью наполнен людьми. Тяжелораненых уже госпитализировали. Кроме того, многие люди испытали шок. Им сейчас помогают медицинские работники.

Чрезвычайное происшествие произошло в поезде пригородного уровня, направлявшемся с Тройхтлингена к станции Вюрцбург. Несовершеннолетний молодой человек вооружился ножом и топором. Сотрудники полиции смогли быстро скооперироваться и заблокировать его. Но 17-летний афганец попытался напасть на сотрудников правоохранительных органов с ножом и был застрелен.

Чартерные рейсы в Турцию восстановят не раньше 2018 года

Чартерные рейсы в Турцию восстановят не раньше 2018 годаВероятнее всего, чартерное авиасообщение между Турцией и Россией не восстановят в течение двух ближайших лет. В этом твердо уверена Майя Ломидзе, исполнительный директор Ассоциации туристических операторов России.

Майя Ломидзе рассказала, что 14 июля были проведены переговоры с представителями ведомств внутренних дел, транспорта, культуры и туризма Турции. Беседа с делегацией длилась не менее шести часов. По ее итогам было принято решение о создании рабочей группы для дальнейшего мониторинга проблем безопасности на курортах страны. Представители Турции пообещали подготовить список опасных мест, не рекомендуемых для посещения туристам.

Исполнительный директор Ассоциации туристических операторов России Майя Ломидзе отметила, что со стороны России был выдвинут целый перечень пунктов – от безопасности в аэропортах до безопасности участия в экскурсионных поездках. Эти требования будут сведены в один документ, впрочем, как и турецкие ответные действия.

Стоит сказать, что после попытки военного переворота в Турции туристический спрос на курорты этой страны значительно снизился.

Предвыборный скандал: Евгений Артюх признался, что выдвигает в Госдуму коррупционеров

артюхВ сети появился ролик, в котором записан разговор Евгения Артюха с членом Президиума Центрального совета партии Иванцовым, в котором Артюх разъясняет свои мотивы включения в список Юревича и Савченко.

Все до обидного просто: Артюху не хватает денег на содержание партии и себя, как председателя. Оказывается, при принятии решения по выдвижению Юревича и Савченко, звучали некие суммы ожидания, которые появятся на счетах партии после выдвижения.

Очевидно, Артюх прекрасно понимает, что «кинуть на деньги» таких людей себе дороже — и намерен стоять на своем до последнего, несмотря на недовольство соратников и членов партии, пишет inright.ru. В издании отмечают, что можно рассматривать этот слив как элемент борьбы, но голоса на записи узнаваемы и дают большую пищу для размышлений…

Отметим, уже более недели длится борьба председателя «Российской партии Пенсионеров за справедливость» Евгения Артюха за сохранение в предвыборных списках Юревича, Савченко и других. Кандидатов, приводит информацию издание, замешанных в разного рода неблаговидных поступках. Этот процесс, вероятно, завершится лишь на внеочередном Съезде партии, который состоится 29 июля.

Ниже вниманию читателей представлена запись разговора из которой становятся ясны мотивы Евгения Артюха.

Адаму Ламберту понравилась новая песня Кэти Перри

Адаму Ламберту понравилась новая песня Кэти ПерриАдаму Ламберту понравилась новая песня Кэти ПерриАдам Ламберт выходит из клуба Nice Guy после вечерней тусовки в субботу 16 июля в Западном Голливуде.

34-летний шоумен не только занимается свои развитием, но и следит за другими исполнителями. Так, он похвалил песню Кэти Перри под названием Rise на страничке своего аккаунта в социальной сети Twitter.

«Почувствуйте новый трек #rise @katyperry!»,- написал Адам Ламберт в Twitter для своих поклонников.

Вы тоже послушайте эту песню прямой сейчас! Эта композиция станет главной во время проведения Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро, которые начнутся уже в следующем месяце.