Главная > На экране > На интернет-конференцию приглашает желающих Mohawk Industries, Inc.

На интернет-конференцию приглашает желающих Mohawk Industries, Inc.

На интернет-конференцию приглашает желающих Mohawk Industries, Inc.В связи с обнародованием отчета о прибылях компании Mohawk Industries, Inc. (код NYSE: MHK) за второй квартал 2016 года, запланированным на четверг, 4 августа 2016 г., компания приглашает всех заинтересованных лиц принять участие в телеконференции, прямая трансляция которой состоится в сети Интернет в пятницу, 5 августа 2016 г., в 11:00 по стандартному восточному времени.

Mohawk Industries – ведущий мировой производитель напольных покрытий, создающий продукты для повышения комфорта жилых и коммерческих помещений по всему миру. Вертикально интегрированные производственные и дистрибьюционные процессы дают компании конкурентные преимущества в производстве ковровых покрытий, керамической плитки, ламината, покрытий из натурального дерева, камня и винила. Результатом передовых инновационных разработок стали продукты и технологии, позволяющие нашим торговым маркам выделяться на рынке и удовлетворяющие все потребности ремонтных проектов или нового строительства. Наши бренды входят в число самых узнаваемых и широко признанных в отрасли. Среди них — American Olean, Bigelow, Daltile, Durkan, Karastan, IVC, Lees, Marazzi, Mohawk, Pergo, Quick-Step и Unilin. На протяжении последнего десятилетия Mohawk превратилась из чисто американского производителя ковров в крупнейшую в мире компанию по производству половых покрытий, осуществляющую свою деятельность в Австралии, Бразилии, Канаде, Европе, Индии, Малайзии, Мексике, Новой Зеландии, России и США.

Для лиц, не имеющих возможности принять участие в конференции в назначенное время, на веб-сайте, посвящённом взаимоотношениям с инвесторами Mohawk Industries, Inc., до пятницы, 2 сентября 2016 г. будет доступна запись этого мероприятия.  Кроме того, телеконференцию в записи можно будет также прослушать до пятницы, 2 сентября 2016 г., по номерам 1-855-859-2056 (США/Канада) или 1-404-537-3406 (международные/местные звонки). Для этого необходимо будет ввести ID конференции – 47343802.

Лимузины и автобусы выпускникам Краснодара предоставила компания «Аллегро»

Лимузины и автобусы выпускникам Краснодара предоставила компания «Аллегро»26 июня в школах Краснодара прошли выпускные вечера. Транспортная компания «Аллегро» традиционно приняла в них участие, предоставив напрокат транспорт для развоза выпускников.

Всего за эту ночь компания осуществила перевозку 563 школьников. Было задействовано 17 транспортных средств: 10 автобусов и 6 лимузинов. Стоит отметить, что спрос на автобусы из года в год остается стабильным, тогда как спрос на лимузины за последние несколько лет вырос. В 2015 году для выпускного было арендовано всего 4 лимузина, а в 2014 – два.

Автобусы и лимузины компании доставили детей из школ в центр города, кафе и развлекательные центры, Краснодарский театр драмы, а по окончанию праздника – обратно в школы.

Весь задействованный в обслуживании транспорт соответствует требованиям безопасности. Водители имеют десятилетний опыт работы и отличное знание города.

Подробную информацию см. на сайте allegro-krasnodar.ru.

Ростуризм намерен пробудить в иностранных туристах интерес к России

Ростуризм намерен пробудить в иностранных туристах интерес к РоссииЗа рубежом в скором времени будут открыты национальные туристические офисы Visit Russia. В Париже 9 июля во время проведения Чемпионата Европы по футболу Ростуризм провел презентацию российского туристического проекта «Visit Russia». Его по поручению Министерства культуры РФ разработали 11 российских городов, где в 2018 году состоятся футбольные матчи Чемпионата мира.

Как отметил куратор проекта «Visit Russia» Сергей Корнеев, замглавы Федерального агентства по туризму, иностранцы почти ничего не знают о России, исключая Москву и Санкт-Петербург. Поэтому уже сегодня регионы подготовили для иностранных футбольных болельщиков и обычных туристов ряд уникальных туристических маршрутов, чтобы не просто познакомить их с городами-организаторами ЧМ-2018, но и пробудить интерес к стране и вызвать желание приехать в Россию повторно.

Среди предложений есть традиционные экскурсии по осмотру достопримечательностей, усадеб и дворцов, а также туры с околофутбольной или патриотической тематикой, знакомство с уникальными промышленными заводами страны, водные прогулки, экзотические этнотуры, туры со спортивными мастер-классами и экстремальными заездами на гоночных автодромах и полетами на воздушном шаре.

Федеральные власти собираются следить за крупными расходами россиян

Федеральные власти собираются следить за крупными расходами россиянСотрудники Федеральной налоговой службы и Министерства финансов задумались над идеей контролировать крупные расходы граждан страны.

Сообщают, что цель подобного контроля заключается в борьбе с «серыми» заработными платами. Идея сейчас находится лишь на этапе обсуждения, продуманного механизма пока не удалось придумать. Эта тема возникала в ведомствах и ранее, но в последние дни она приобрела особую актуальность, ведь возникла потребность наполнить бюджет РФ.

В принципе, у Федеральной налоговой службы достаточно информации для такого контроля расходов. Так, при постановке транспортного средства на учет ГИБДД в обязательном порядке передает данные о владельце налоговой службе. Кроме того, о покупке объектов недвижимости можно узнать в Росреестре.

Стоит отметить, что в Налоговом кодексе Российской Федерации до 2003 года были статьи, позволяющие налоговикам следить за крупными расходами физических лиц, проживающих в стране.

Из-за задымления были эвакуированы пассажиры станции метро «Перово»

Из-за задымления были эвакуированы пассажиры станции метро «Перово»Пассажиров московского метрополитена срочно эвакуировали со станции поземки «Перово». Говорят, что причиной закрытия станции стало задымление в составе поезда, следовавшего в центр города.

По словам очевидцев, где-то в 20:45 в нескольких вагонах одновременно проявился едкий дым, вызывающий кашель у пассажиров состава. Произошло это на пути от станции «Новогиреево» к станции «Перово».

По прибытию поезда на ближайшую станцию, машинист сразу же объявил о срочной эвакуации. Услышать требование можно было из динамиков, расположенных на платформе. После чего станцию перекрыли на 20 минут.

В пресс-службе столичного отдела МЧС говорят, что пожарные сразу же прибыли по вызову, но никакого задымления не смогли обнаружить.

Антони Мачеревич обвинил Россию в организации Волынской трагедии

Антони Мачеревич обвинил Россию в организации Волынской трагедииПо данным одного из польских интернет-порталов, министр обороны Польши Антони Мачеревич считает Россию виновной в событиях, предшествующих Волынской трагедии. Чиновник уточнил, что в этих событиях Россия использовала украинских националистов.

Кроме того, министр обороны Польши считает, что этим событиям вполне заслуженно можно присвоить статус геноцида.

Стоит сказать, что накануне сенат Польши принял законопроект касательно Волынской трагедии и призвал сейм 11 июля официально назначить Национальным днем памяти жертв геноцида.

Российская авиация атаковала лагерь террористов в Сирии

Российская авиация атаковала лагерь террористов в СирииСегодня утром в Сирию были отправлены российские дальние бомбардировщики ВКС Ту-22М3 для уничтожения лагеря террористов недалеко от Пальмиры.

Стоит отметить, что применение вооруженных сил авиации стало привычным возмездием для Сирии. Впервые российская авиация использовалась для ударов по местонахождению боевиков, когда стало известно, что именно ИГ (Исламское государство) отвечает за взрыв российского самолета над Синаем.

Во вторник министерство обороны рассказало о нанесении очередного удара по позициям боевиков «Исламского государства». Следующий удар по этим же позиция пришелся на плечи сил российской дальне авиации. Военные объясняют, что им понадобилось несколько дней, чтобы определить точные цели для бомбардировок, подтвержденные несколькими разведывательными каналами.

Представители международной коалиции по борьбе с террористической группировкой «Исламское государство» были заранее уведомлены о траектории полета российских лайнеров и времени нанесения авиационных ударов.

Тейлор Свифт посетила детский госпиталь в Австралии

Тейлор Свифт посетила детский госпиталь в АвстралииТейлор Свифт сегодня совершила удивительный и благородный поступок, посетив детей в детском госпитале Lady Cilento в Южном Брисбене, Австралия.

Руководительница детской больницы уже успела поблагодарить певицу на страничке социальной сети Facebook. Женщина отметила, что пациенты были рады такому сюрпризу, и они никогда этого не забудут, воспоминания будут жить с ними вечно.

Стоит напомнить, что сейчас Тейлор Свифт находится в Австралии вместе со своим парнем Томом Хиддлстоном, у которого здесь проходят съемки.

Для многодетных семей Истринского района могут отменить земельный налог

Для многодетных семей Истринского района могут отменить земельный налогВ ходе проведения всероссийского форума многодетных семей «Много нас» глава Истринского района Андрей Дунаев поведал о мерах поддержки в регионе больших семей, сообщает сайт Правительства Московской области.

По словам Андрея Дунаева, в Истринском районе в настоящее время происходит рассмотрение вопроса об отмене налога на землю для многодетных семей. Также он отметил, что районная администрация всецело поддерживает инициативу Ассоциации многодетных семей Подмосковья, касающуюся снабжения по сниженным ценам семей с большим количеством детей свежими продуктами питания.

Глава Союза многодетных семей Истринского района Елизавета Макеева подчеркнула, что подобный форум является прекрасной возможностью для родителей напрямую рассказать представителям власти о своих проблемах, что может ускорить их решение.

Exiland Backup 4.2: Новая версия и новые возможности программы резервного копирования файлов!

Exiland Backup 4.2: Новая версия и новые возможности программы резервного копирования файлов!Компания Exiland Software, разработчик программы резервного копирования файлов Exiland Backup, объявила о выпуске новой версии 4.2, в которой была добавлена поддержка юникода, а также появились некоторые новые возможности.

Для тех, кто еще не знаком с данной программой, напомним, Exiland Backup – это утилита для резервного копирования и синхронизации файлов, которая позволяет автоматически создавать архивы наиболее важных файлов и выполнять синхронизацию папок между различными носителями: локальным/сетевым диском, ПК, ноутбуком, флешкой или FTP–сервером.

Теперь программа обладает полной поддержкой юникода, т.е. позволяет копировать файлы, содержащие в имени символы любых алфавитов, включая китайские, японские иероглифы, иврит или арабские буквы.

Кроме того, в новой версии была увеличена скорость копирования файлов по локальной сети, добавлена возможность снижения нагрузки на процессор, диск и сеть путем изменения приоритета программы. Повышена стабильность работы программы, а также исправлены некоторые ошибки и недочеты.

Таким образом, компания Exiland Software стремится не только к расширению функционала программы, но и к повышению стабильности существующих возможностей.

Любой пользователь может скачать бесплатную версию программы резервного копирования Exiland Backup Free и попробовать ее без каких-либо регистраций. Срок использования программы не ограничен. Наличие портативного варианта для многих пользователей является плюсом.

Exiland Software

WWW:  https://exiland-backup.com/ru

E-mail:  support@exiland-backup.com

Screenshots: https://exiland-backup.com/ru/backup-screenshots.html

Video: http://www.youtube.com/watch?v=h4MY57ONe5o

Переписка в смартфонах популярнее селфи, говорят организаторы «Каламансиады»

Переписка в смартфонах популярнее селфи, говорят организаторы «Каламансиады»Проект «Каламансиада», организованный известным российским предприятием «Очаково», предложил москвичам заняться digital-спортом в Парке Горького. За 2 недели проекта было обнаружено, что люди больше любят вести переписку в смартфонах, чем делать селфи.

На проекте зарегистрировалось свыше 10 тыс. чел. Они поучаствовали в 4 конкурсах – селфи-турнике, спортивной печати (набор текстов ногами на копии клавиатуры), дрон-марафоне и виртуальном стадионе. Популярнее всего была спортивная печать. Рекорд по набору смс таким способом – 35 правильных знаков из 40.

«Мы решили доказать, что гаджеты спорту не помеха, а скорее помощники», – отметил глава по маркетингу  «Очаково» Алексей Захарычев.

Гостей «Каламансиады» ждет бесплатная зона отдыха с DJ, пуфами и фрисби. А призы порадуют любого гика – пульсометры, 3D-ручки, квадрокоптеры, подводные гарнитуры и пр.

Источник: http://www.kalamansiada.ru