Главная > На экране > Промышленная Группа «Метран» запустила новую поверочную установку для расходомеров

Промышленная Группа «Метран» запустила новую поверочную установку для расходомеров

Промышленная Группа «Метран» запустила новую поверочную установку для расходомеровВ ПГ «Метран» начала работу новая автоматизированная поверочная установка для расходомеров. Она расширит возможности завода по поверке расходомеров разной точности и диаметров, а также существенно сократит сроки сервисного обслуживания российских компаний.

Новая поверочная установка отвечает требованиям вторичного эталона единиц и предназначена для поверки и калибровки преобразователей расхода, расходомеров разных типов с диаметрами условного прохода от 15 до 300 мм. Установка содержит пять линий, которые способны работать одновременно и независимо друг от друга. Одна из линий предназначена для проливки расходомеров большого диаметра и имеет конструкцию барабанного типа. Установка позволяет поверить датчики, работающие в диапазоне значений массового и объемного расхода жидкости от 0,1 до 2000 т/ч (м3/ч), а также единиц массы и объема жидкости в диапазоне значений от 0,04 до 20 т (м3). В процессе поверки используется вода, прошедшая специальную водоподготовку и очищение. Благодаря погружным насосам уровень шума и вибрации существенно снижается, так как они расположены под поверочной установкой в подземном бассейне вместимостью 215 м3. Рабочим процессом управляет распределенная система управления Delta V: она позволяет минимизировать участие человека, что повышает эффективность и безопасность выполнения поверки и испытаний расходомеров.

На торжественном открытии новой поверочной установки генеральный директор ПГ «Метран» Александр Глазырин отметил, что сейчас все расходомеры, которые производятся в «Метране», уже поверяются на новой установке, что этот инженерный проект уникален по техническим и метрологическим параметрам, а также что он позволит поверять и калибровать расходомеры разного типа и диаметра одновременно, что существенно сократит сроки сервисного обслуживания для отечественных компаний.

ПГ «Метран» работает на рынке средств измерения расхода больше 20 лет. Стимулом к разработке и запуску новой уникальной поверочной установки стало последовательное развитие завода и переезд компании в новый офисно-производственный комплекс. На площадку в 30 тыс. кв. м Промышленная Группа «Метран» переехала в июне 2015 г. Расширение производства на территории России позволяет выпускать продукцию мирового уровня под знаком «Сделано в России». Сегодня «Метран» является ведущим российским приборостроительным предприятием, с производственных линий которого выходят средства измерений давления, температуры, уровня, расхода; распределенные системы управления, клапаны и регуляторы, метрологическое оборудование.

Смотреть больше фотографий с события https://www.facebook.com/media/set/?set=a.939657169436326.1073741870.470958269639554

 

 

 

Алексей Романенков назначен Управляющим директором российского офиса CityAds Media

Алексей Романенков назначен Управляющим директором российского офиса CityAds Media3 марта 2016 г, Москва 

Стратегия глобального развития CityAds Media http://cityads.com/ – оператора на рынке CPA-рекламы — предусматривает стандартизацию бизнес-процессов с целью укрепления позиций региональных отделений, включая Россию. Назначение Алексея Романенкова на должность Управляющего директора по России завершает очередной этап структурирования бизнеса CityAds Media.

Алексей Романенков присоединился к CityAds Media 1 марта, на финальной стадии реструктуризации компании, которая вызвана стремительным ростом бизнеса по ключевым направлениям на рынках нескольких стран.

Компания CityAds Media – крупный международный игрок на рынке интернет-рекламы по модели CPA (Cost Per Action – размещение рекламы с оплатой за результат), была основана в России в 2010 году Александром Савченковым. За прошедший период услугами CityAds Media воспользовались сотни локальных и международных компаний-рекламодателей, в числе которых Amazon, AliExpress, Booking.com и др.

Среди наиболее востребованных продуктов компании – партнерский маркетинг и лидогенерация, решения для ретаргетинга, e-mail платформа, технологии для показа динамических баннеров, собственные аналитические продукты для отслеживания эффективности рекламных затрат. Представительства CityAds Media работают в Польше, Бразилии, Мексике, Малайзии, Китае и США. Численность сотрудников превышает 250 человек.

Приоритетные задачи господина Романенкова в новой должности — операционное управление текущим бизнесом в России и странах СНГ, повышение уровня продаж, расширение партнерской сети, рост качества клиентского сервиса и выручки от существующих клиентов.

Ранее Алексей Романенков, работающий на рынке интернет-рекламы с 1998 года, руководил объединенной компанией Бегун Price.ru, где сумел достичь двукратного роста аудитории и семикратного увеличения клиентской базы, чем заслужил признание и уважение со стороны коллег и экспертов рынка.

«Я рад, что Алексей присоединился к нам в роли Управляющего директора по России. Первый и старейший наш офис обрел достойного лидера, и мы уверены, что под его руководством развитие бизнеса компании на российском рынке продолжится с удвоенной силой», — комментирует Александр Савченков, Президент CityAds Media.

«Я переполнен энергией и желанием предложить рынку самые передовые performance marketing решения, опираясь на технологии, опыт и возможности CityAds Media», — комментирует Алексей Романенков,

За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста:

Кристина Райс  k.rais@cityads.com +7.495.540.5167

Об Алексее Романенкове

Родился 1 мая 1975 года в Харькове.
Закончил МИЭМ по специальности «Электронные приборы».

С 1998 года работает в сфере интернет-рекламы.

Ведущий эксперт Института Развития Интернета в секции «Реклама».

Председатель комитета E-Commerce Advertising в Internet Advertising Bureau.

С 1 марта 2016 года руководит российским отделением CityAds Media.

Женат, воспитывает дочь.

На ледовой арене Ялты выступит зажигательная Dj Memfisa

На ледовой арене Ялты выступит зажигательная Dj MemfisaОфициального ди-джея Олимпиады в Сочи 2014 Dj Memfisa 8 марта пригласили выступить на ледовой арене Ялты. Эта площадка следом за Симферополем готова  принимать в Крыму крупные соревнования спортсменов и масштабные музыкальные и развлекательные представления. Посетители зажигательного праздника станут также участниками интересных конкурсов.

Среди представителей клубной индустрии Dj Memfisa считается самой яркой и популярной. Она покорила танцполы лучших клубов столицы, стран СНГ и Европы. Среди тех, кто приглашает Dj Memfisa – клуб Eclipse отеля W (Barcelona), Blue Marlin (IBIZA), она выступает в Йоханнесбурге (ЮАР), московском «MAXIM BAR», в Extra Lounge от Corston Grou, играет играет на Formula One в Paddock club в Сочи.

Помимо гастролей и постоянных выступлений в BUDDHA BAR (Moscow) и Nikki Beach (IBIZA), Dj Memfisa готовит авторский релиз и ремиксы с популярными музыкантами.

Удмуртия: Месячный малыш умер от удушения по вине матери

Удмуртия: Месячный малыш умер от удушения по вине материВ Игринском районе Удмуртии произошла трагедия. Пьяная мать оставила месячного ребенка в квартире без присмотра. Ребенок семь часов пробыл в помещении в зимней одежде.

В результате бабушка малыша обнаружила, что он не подает признаков жизни и обратилась за скорой помощью. Медики констатировали факт смерти, предварительная версия ребенок умер от удушения.

У 26-летней гражданки Удмуртии есть еще один годовалый ребенок. Органы опеки фиксировали ненадлежащий уход за этим  малышом, поэтому он изъят из семьи.

Следователи проверяют факт притупления, также будут проверены органы опеки и соцзащиты которые не уделили должного внимания детям в неблагополучной семье.

 

 

Трагедия под Пензой: Водитель пассажирского автобуса часто игнорировал правила дорожного движения

Трагедия под Пензой: Водитель пассажирского автобуса часто игнорировал правила дорожного движенияДТП под Пензой унесшее жизни 9 пассажиров, основная тема на повестке дня у губернатора Ульяновской области.

Как оказалось водитель, осуществлявший междугородние пассажирские перевозки в прошлом году более десяти раз игнорировал правила ДД. К тому же транспортное средство Мерседес, водителем которого он являлся, осуществляло перевозки на летней резине.

В связи с этим губернатор Морозов настаивает на пересмотре и ужесточении правил организации и осуществления перевозок граждан. Особое внимание, по мнению губернатора, нужно обратить на состояние транспортных средств. Водители, неоднократно получавшие штрафы за нарушение правил ДД также не должны допускаться к перевозкам людей.

Глава региона поручил проверить всех перевозчиков и работников, осуществляющих перевозки людей. Губернатор отметил, что основополагающим фактором остается состояние трассы, она должна быть расчищена от снега и наледи.

Вчера на трассе М-5 «Урал» произошло ДТП:  9 граждан скончались, трое, в том числе маленький ребенок, находятся в больнице.

 

 

Самарская область: Чиновника из Похвистнево уличили в  многомиллионной растрате

Самарская область: Чиновника в Похвистнево уличили в  многомиллионной растратеПервый заместитель главы города Похвистнево подозревается в растрате финансов бюджета в особо крупном размере.

В 2014 году подрядчик ЗАО «СТС» построил три многоквартирных дома, общая стоимость контракта по документам составила 58 млн рублей. При  содействии властей города строительство началось раньше, чем прошел аукцион по выбору подрядчика. Было дано «добро» на начало строительства.

Мало того, что дома строились с нарушение процедуры и нормативных актов, так еще и в одно из зданий людей селить невозможно. Оно построено из б/у плит с дефектами.

Первый Чиновник нанес ущерб бюджету в размере 70 млн рублей.

Эти многоквартирные дома возводились для расселения граждан из аварийного жилья. Проверку выполнила  Самарская лаборатория экспертиз, она же и обнаружила ряд нарушений.

Двести помещений не заселены по причине множественных дефектов строительства.

 

 

 

 

 

РФ открыта для широкого взаимодействия с Западом

Глава российского МИДа Сергей Лавров в своей статье "Историческая перспектива внешней политики России», опубликованной в издании "Россия в глобальной политике", рассказал о стремлении страны к конструктивному взаимодействию со странами Запада, а не к конфронтации. РФ не хочет обострения отношений ни с кем, более того, государство открыто для сотрудничества с Западом и налаживания крепких партнерских отношений.Глава российского МИДа Сергей Лавров в своей статье «Историческая перспектива внешней политики России», опубликованной в издании «Россия в глобальной политике», рассказал о стремлении страны к конструктивному взаимодействию со странами Запада, а не к конфронтации.

РФ не хочет обострения отношений ни с кем, более того, государство открыто для сотрудничества с Западом и налаживания крепких партнерских отношений.

Лавров повторил тезис о создании общего   гуманитарно-экономического пространства, такой план действий российский дипломат считает оптимальным для обеспечения интересов  всех людей, проживающих на европейском континенте.

Министр иностранных дел вспомнил выступление  бывшего госсекретаря США Генри Кессинджера, который уверен, что Россию необходимо рассматривать как основной «пазл» глобального равновесия, а не противника США.

Бывший госсекретарь посетил Россию в начале года, он встречался  с президентом Путиным. В феврале с бывшим американским политиком встретился и Лавров.

 

 

Скончалась российская народная любимица — Наталья Крачковская

Скончалась российская народная любимица - Наталья КрачковскаяНа 78-м году жизни скончалась народная артистка России, актриса кино и театра, любимица публики- Наталья Крачковская.

Несколько дней назад она была госпитализирована в реанимацию с болями в сердце. Место и время похорон и прощания со «звездой эпохи» пока неизвестны.

В копилке актрисы 120 ролей в кино и бесчисленное количество театральных образов. Особенно полюбилась актриса публике после своих первых ролей в кино — «Иван Васильевич меняет профессию», «12 стульев» и других.

Журнал Fashion Room Magazine составил рейтинг российских актеров

Журнал FashionRoomMagazine составил рейтинг российских актеровЖурнал FRM (Fashion Room Magazine) опубликовал рейтинг 50 популярных российских артистов, среди которых представители кино, музыки, шоу-бизнеса. В рейтинге были названы 10 самых популярных актеров в марте месяце.

Рейтинг 10 ярких российских актеров возглавил Данила Козловский — (554 тысячи подписчиков в Instagram). Второе и третье место разделили Сергей Безруков (408 тысяч подписчиков) и Светлана Ходченкова — (279 тысяч подписчиков). 4-е место- актриса Елена Подкаминская (219 тысяч подписчиков). На пятом и шестом месте Агния Дитковските(200 тысяч подписчиков) и Алексей Чадов (104 тысячи подписчиков). 7-е место актер Геннадий Горбачев (1,4 тысячи подписчиков).

К слову, по словам редакции журнала, касательно творчества Геннадия Горбачева в редакцию поступило много отзывов при составлении рейтинга. 8-е местозанял очень актер Олег Толстенко, получивший в голосовании не менее теплые отзывы и рецензии –1,3 голосов читателей. Девятое и десятое место разделили Георгий Кузубов (1,3 тысячи голосов) и актриса Алиса Котельникова (914  подписчиков), которых читатели назвали яркими и с большим будущим в актерской среде.

Редакция журнала уточнила, что рейтинг будет выходит ежемесячно.

 

Исследования в области проблем с ожирением

Россию ждет эпидемия женского ожиренияУ человека легко появляются лишние килограммы, а избавиться от них чаще всего трудно. К такому неутешительному выводу пришли английские исследователи, которые наблюдали в течение почти десяти лет за двумя группами пациентов — мужской и женской. В них специально были отобраны люди, страдающие избыточным весом.

Из неутешительных результатов экспериментов следует вывод о справедливости известного медицинского постулата, утверждающего, что предупредить болезнь проще, чем потом ее лечить. И еще один вывод — населению не только Британии, но и всего мира с детского возраста надо прививать основные навыки здорового образа жизни и здорового питания, иначе результаты наплевательского отношения к своему здоровью могут стать поистине плачевными.

Результаты исследований

На сегодняшний день врачами-диетологами было разработано огромное множество методик сброса лишнего веса, но проведенное исследование показало крайне низкую эффективность абсолютного большинства из них, кроме, разве что, бариатрических операций. Важно отметить, что люди из обследуемых групп не просто применяли самые различные способы похудения, но еще и находились под постоянным контролем ученых-медиков.

Каковы же были итоги экспериментов? Процент успешных результатов составил менее одного. Похудеть до нормального уровня удалось только одному мужчине из 210 исследуемых и только одной женщине из 124. Это — у пациентов с обычным уровнем ожирения. У пациентов, которые страдали морбидным ожирением, результаты, как и прогнозировалось, оказались хуже. Похудеть смог один из 1290 мужчин и одна из 677 женщин. Результаты исследования можно назвать глобальными, так как в состав мужской группы входило около 75 000 человек, а женской — около 100 000.

Новый диетический шоколад

Как одно из эффективных средств профилактики лишнего веса можно отметить диетический шоколад Чоколат Слим. Он способствует не только расщеплению и выводу жировых клеток, но и общему оздоровлению организма. И он очень приятен на вкус. В состав этой новой разработки диетологов входят только природные компоненты. Они оказывают укрепляющее действие на иммунитет и тонус человека.

Напиток обладает и такими интересными свойствами, как противовирусное, антибиотическое, противоопухолевое, противовоспалительное, антиоксидантное, гепатопротекторное, противоаллергическое действие. Выводятся не только жиры, но и токсины, и шлаки, и холестерин.

Есть ли смысл в страховании жизни?

Страховые взносы будут уменьшены для российских микробизнесменовОсобенность ментальности россиян состоит в том, что они не привыкли что-либо планировать наперёд и задумываться о том, что может завтра произойти. Поэтому мысли о страховании жизни редко посещают головы россиян. Более того, сама мысль об этом, вероятно, вызовет недоумение и протест. Она не заставит всерьёз задуматься о подобной возможности.

Трудно спорить с тем фактом, что несчастные случаи, работа, связанная с риском для жизни, различные травмы, явление не такое уж и редкое.

Многие могут не согласиться на страхование своей жизни, аргументируя это тем, что после эта мера не убережёт их несчастий. Однако они не учитывают, что такая страховка сможет обеспечить их родных в случае непредвиденных обстоятельств.

Итак, остаётся вопрос, есть ли смысл страховать свою жизнь? Сохранить свою жизнь и сберечь здоровье? Или обеспечить близких средствами существования?

В каких случаях нужно страховать свою жизнь?

Никогда не следует забывать о мерах предосторожности. Человеческая жизнь непредсказуема, и нельзя пускать все на самотёк. Нет смысла сожалеть о том, что исправить уже невозможно. Поэтому страховые компании и организации пытаются уверить нас, что страхование жизни необходимо. На сегодняшний день существует много программ для страхования жизни, но из них чётко выделить две.

Первая программа – это накопительное страхование. Вторая программа – это рисковое страхование. Что бы вы ни выбрали для страхования себя и своих близких, в случае наступления страхового случая вам нужен грамотный страховой юрист, который предоставит вам полноценную поддержку. Ведь периодически возникают страховые споры из-за того, что страховая нарушает условия по обязательствам, связанным с выплатами, например, отказывая от выплат или занижая сумму.

Несмотря ни на что отказываться от страховки жизни не стоит. Первый вариант – накопительное страхование — это самый оптимальный вариант для тех, кто не любит рисковать ни своей жизнью, ни своим кошельком. В этой программе сочетаются все основные плюсы других программ: преимущества классической страховки и накопительный счёт. За каждый клиентский взнос страховая компания начисляет проценты в течение оговоренного срока. По его истечении все накопленные деньги выплачиваются клиенту. А в случае несчастья или получения серьёзной травмы компания обязана выплатить компенсацию, прописанную в договоре, выплатить клиенту и его семье.

Она по своей сути является классическим страхованием от несчастных случаев. Клиент должен производить регулярные ежемесячные выплаты средств на свой счёт в страховой компании. И при несчастном случае данная компания обязуется выплатить указанную в договоре компенсацию. Однако в таком случае клиенту следует помнить, что если за время действия договора никаких несчастных случаев не произойдёт, все деньги перейдут страховой компании. В этом заключается основной недостаток этой программы.

Узнав всю эту информацию, вы сможете здраво оценить всю ситуацию и ответить на вопрос, нужно ли страховать свою жизнь.