Главная > За экраном > Оскар 2016 after party: самые стильно одетые актрисы

Оскар 2016 after party: самые стильно одетые актрисы

Оскар 2016 after party: самые стильно одетые актрисыОскар 2016 — это не только признание таланта в кинематографической среде, но и демонстрация нарядов. Для красной ковровой дорожки селебрити подбирают лучшие платья и аксессуары от самых известных кутюрье.

Нынешний Оскар не был исключением, кто-то продемонстрировал отменный вкус, другие показали верх вульгарности, как бы там ни было зарубежные издания, уже составили список самых стильных на Оскаре. Вашему вниманию имена тех знаменитостей, которые посетили вечеринку после церемонии и были самыми стильными, по мнению US Weekly.

Дженифер Лоуренс показала великолепную фигуру и тонкий вкус, облачившись в костюм от Александра Вона. Бри Ларсон получила статуэтку как лучшая актриса первого плана и продемонстрировала отличный вкус, облачившись в платье, напоминающее наряд древнегреческой богини от Роже Вивье.

Еще одна номинантка и победительница Алисия Викандер — надела черное платье в пол от Луи Вуитона и продемонстрировала не только хороший вкус но и великолепную фигуру. Тейлор Свифт надела креативный наряд от Александра Вотье. Селена Гомес выглядела роскошно в серебряном платье от Луи Вуитонна. Гвен Стефани поразила гостей вечеринки Оскара нарядом в красных лепестках от Yanina Couture.

Оскар 2016 after party: самые стильно одетые актрисы

Оскар 2016 after party: самые стильно одетые актрисы

Оскар 2016 after party: самые стильно одетые актрисы

Оскар 2016 after party: самые стильно одетые актрисы

Оскар 2016 after party: самые стильно одетые актрисы

Оскар 2016 after party: самые стильно одетые актрисы

 

 

 

 

 

 

 

 

Няня-убийца, размахивавшая головой своей маленькой воспитанницы, задержана в Москве

Няня-убийца, размахивавшая головой своей маленькой воспитанницы, задержана в МосквеШокирующая трагедия произошла в понедельник в Москве. В одной из квартир после тушения пожара спасатели обнаружили тело обезглавленного ребенка 3-4 лет. Сразу же начались поиски его убийцы, предположительно няни малышки. Как оказалось ею оказалась жительница Средней Азии, работавшая в течение года в семье.

Гюльчехра Бобокулова, 38- летняя, женщина полностью устраивала семью в которой работала, но родители ребенка начали замечать, что в последнее время она приходит на работу в подавленном состоянии, женщина мотивировала свое настроение разладом в семье.
В результате няня, дождалась пока родители вместе со старшим ребенком ушли из дома, а она убила свою воспитанницу и подожгла квартиру, сама же скрылась.

Ее обнаружили возле одной из станций метро, она размахивала головой ребенка, и кричала, что она террористка.

В итоге правоохранителям удалось произвести захват убийцы. Источник сообщил, что женщина находилась под действием психотропов.

Арестованная была сразу же отправлена на экспертизу по оценке ее психики.
Уже появились сведения, что няня-убийца, призналась, что убила ребенка из-за конфликтов в собственной семье, из-за измены мужа. Чем «провинилась» маленькая девочка преступница не смогла ответить.

Иркутская область: Бывший депутат Заксобрания обвинен в педофилии

Иркутская область: Бывший депутат Заксобрания обвинен в педофилииК 14 годам колонии строго режима приговорен бывший депутат Законодательного собрания Иркутской области Андрей Кайдаш. Суд принял такое решение по делу о сексуальных контактах Кайдаша со своей малолетней дочерью.
В суд дело было направлено 30 января, все это время подозреваемый был под домашним арестом. После оглашения вердикта суда его взяли под стражу.

Был зачитан только приговор и вводную часть, в интересах потерпевшей вся остальная информация не разглашалась.

Будет ли обвиняемый обжаловать решение, пока не известно.

Ставрополье: Пойман очередной доцент-взяточник

Ставрополье: Пойман очередной доцент-взяточникДоцент кафедры физкультуры Северо-Кавказского университета социальных наук пойман на взятке. В декабре прошлого года преподаватель предложил троим студентам сдать зачет за вознаграждение.

Цена хорошей оценки — 3 тыс рублей. Доцент-взяточник был задержан правоохранителями региона. Возбуждено три уголовных дела.

В Ставрополье — взяточничество в высших учебных заведениях и вообще в сфере образования, к сожалению, не редкость. Правоохранители периодически выявляют преподавателей, готовых оценить знания студентов за деньги.

Певица Natella взорвала танцпол «Внуково»

vnukovo_1555Уникальное музыкально-танцевальное мероприятие состоялось 25 февраля в аэропорту Внуково. В нем принимали участия яркие, эпатажные личности: певица Natella, знаменитая команда «Танцующий город», школа танцев Евгения Папунаишвили («ШТЕП»). Это событие было тщательно спланировано и отлично подготовлено, не смотря на короткие сроки. Все прошло на «ура», ведь все участники — гуру в танцевальном мире.

Серия таких танцевальных флешмобов пройдет в течение полугода в самых неожиданных местах Москвы, а финал состоится 3-4 сентября на одной из городских площадок. Natella создала яркий хит «Танцуй, Москва» и подарила его столице и всем поклонникам энергичных, танцевальных ритмов. «Движение — это жизнь, а танцы — это прекрасно! Я сделала все, чтобы зрители и участники получили заряд позитивных эмоций и хорошее настроение, как минимум на неделю!» — сказала певица Natella.

Хореографы школы танцев Евгения Папунаишвили поделились своими впечатлениями о репетициях и подготовке к грандиозному проекту: «Нам поставили довольно сложную задачу — придумать уникальное движение, специально для этого флешмоба. Но когда мы услышали песню, танец сам собой родился в голове….».

Творческая коллаборация «Танцующий город» также внесла огромный вклад во весь процесс, так как они не в первые организуют подобное, а во Внуково уже появлялись со своими танцами. «Нам было приятно поработать с Евгением Папунаишвили, который присутствовал на генеральной репетиции. Благодаря его харизме и искусству все сложилось наилучшим образом. Спасибо, коллеги!»
Хочется, чтобы таких необычных, смелых проектов было много. Спасибо всем, кто принимал активное участие в организации этого праздника для тела и для души, отдельная благодарность администрации «Внуково» Продюсерский центр Osstro придумал и воплотил эту акцию, теперь остается ждать продолжения и Дня города, чтобы всем поучаствовать в финале.

автор Иван Кобяков

Томск: Массовое отравление детей в лицее

Томск: Массовое отравление детей в лицееВ Томском лицее № 8 проходит доследственная проверка по факту массового отравления учеников и сотрудника образовательного учреждения.

Уже госпитализировано 24 человека.

Специалисты оценивают состояние поступивших пациентов как средне тяжелое. Все больные поступили в отделение с признаками острой кишечной инфекции.

Томск: Обрушилась стена аварийного дома

Томск: Обрушилась стена аварийного домаАварийные жилые дома, уже давно стали повесткой дня во многих регионах страны. То в одном, то в другом городе упадет стена жилого дома, обрушится крыша или потолок. подобный инцидент произошел сегодня в Томске. По улице Вершинина 56 обрушилась стена жилого дома.

Еще в 2014 году строение было признано аварийным и было принято решение о его сносе. В данный момент там проживает 12 семей. Людям квартиры, в которой произошло высыпание стены, было предложено маневренное жилье, они отказались.

Пока жильцы квартиры хотят обсудить со специалистами все вопросы относительно предоставляемого им жилья. Сейчас видимых просветов в стене нет, но в случаи необходимости жителям придется переехать.

Оренбург: глава области получил предупреждение из-за плохой уборки дорожной инфраструктуры

Евгений Арапов, глава Оренбургской области получил представление от прокурора области в связи с некачественной уборкой дорог. Снег и наледь стали постоянными спутниками оренбургжцев. В результате - возрос травматизм.Евгений Арапов, глава Оренбургской области получил представление от прокурора области в связи с некачественной уборкой дорог. Снег и наледь стали постоянными спутниками оренбургжцев. В результате — возрос травматизм.

Из-за невыполнения своих обязанностей по уборке снега с крыш домов управляющими компаниями, был травмирован пенсионер. Клубок проблем с уборкой улиц и крыш зданий привел к тому, что в области ввели режим Чрезвычайной Ситуации на несколько дней для уборки улиц от снега и наледи. Это улучшило ситуация, травматизм сократился в 7 раз.

Прокуратура области после проверок, сделала выводы, что в некачественной уборке снега с домов и улиц города виновны не только управляющие компании, но и областные власти. Должностным лицам, виновным в сложившейся ситуации, вынесены прокурорские представления.

Новосибирск: На жилую многоэтажку упал башенный кран

Новосибирск: На жилую многоэтажку упал башенный кранСегодня в центре Новосибирска произошло падение стрелы башенного крана, на жилое многоэтажное здание.

В результате происшествия жертв и пострадавших среди жителей дома и рабочих — нет, но причинен значительный урон зданию. Разрушены балконы по четвертый этаж.

На место падения оперативно выехали спасатели.
Аналогичный инцидент неделю назад произошел в Екатеринбурге. В результате трагедии погиб крановщик.

Минтруд: Выплаты по безработице могут значительно вырасти

Минтруд: Выплаты по безработице могут значительно вырастиМинистерство труда анонсировало подготовку законопроекта по увеличению пособий по безработице. На 70% специалисты ведомства планируют увеличить эти выплаты. За счет каких средств может произойти рост пособия? Все очень просто, за счет сокращения количества безработных.

Внушительное пособие будут получать граждане, имеющие большой трудовой стаж. Всем остальным будут предложены рабочие вакансии либо переквалификация и обучение. Освободившиеся суммы можно будет перенаправить на увеличение выплат.

Министр труда Максим Топилин уже успокаивал население — резкого роста безработицы в ведомстве не прогнозируют. Ситуация будет стабильной, конечно на производствах может упасть количество заказов и тем не менее, это не должно кардинально ухудшить ситуацию на рынке труда.

Как бы там ни было в конце января количество безработных россиян превысило 1 млн человек.

 

Яценюк объяснил, кто «довел»  Украину до политической нестабильности

Яценюк объяснил, кто "довел"  Украину до политической нестабильностиПохоже, что в высших эшелонах власти на Украине началась конфронтация между президентом и премьером.

Такое развитие политического сценария для украинского народа не в новинку. В период президентства Ющенко, он так же не общался с премьером Тимошенко из-за непримиримых разногласий, что привело серьезной политической неразберихе.

Сейчас ситуация немного иная, но по всей видимости Порошенко пытается дистанцироваться от четкой политической позиции. Его партия в Верховной Раде инициирует голосование за отставку правительства Яценюка, сам же президент не настаивает на таком развитии событий. По крайней мере, со слов нынешнего премьера становится ясно, что Порошенко не настаивает на его отставке.

В результате после очередного общения с народом  через СМИ, в  «10 минутах с премьером». Яценюк обвинил президента Украины, в политической нестабильности в стране. Премьер Украины обратился к парламентариям и президенту с ультиматумом — либо предложить реальную команду с планом действий и четкой программой, либо не мешать действующему Кабмину реализовывать то, что задумано.

Яценюк считает, что его команда министров сделала за год больше, чем остальные премьеры за 20 лет. Расшатывание политической ситуации это механизм, чтобы провести досрочные парламентские выборы и дорваться до власти тем, кому это не удалось в 2014 году,считает Арсений  Петрович и призывает положить этому конец.