Главная > За экраном > Бритни Спирс показала поклонникам ноги в синяках

Бритни Спирс показала поклонникам ноги в синяках

Бритни Спирс показала поклонникам ноги в синякахБритни Спирс после того как привела свою фигуру в порядок, начала усиленно готовится к своей щоу-программе Piece of Me(Кусочек меня).

На уикенд 34-летняя поп-дива выбралась домой, чтобы провести время вместе со своим близкими, а по приезду сразу же поспешила опубликовать фото собственных ног в инстаграме.

К удивлению, а может быть счастью поклонников Бритни показала, как она упорно работает над своим шоу которое состоится 13 февраля в Лас-Вегасе. Прекрасные ноги поп-дивы были полностью усыпаны синяками, вот такие упорные тренировки и полная отдача любимой работе.

«Черный список» эффективно действует на любых Android устройствах

«Черный список» эффективно действует на любых Android устройствахРоссийский разработчик Vlad Lee анонсировал обновление популярного мобильного приложения, «Черный список».

Приложение «Черный список» обновилось до третьей версии, предыдущие версии загрузили более 10 млн. пользователей. Новая версия обладает полностью обновленным пользовательским интерфейсом и расширенным функционалом. «Черный список» избавляет своих пользователей от нежелательного общения. Он эффективно блокирует телефонные звонки и SMS спам на любых Android устройствах.

«Пользовательский интерфейс «Черного списка» стал еще более дружелюбным и удобным в использовании», как заявляет разработчик, «Люди смогут использовать это приложение, чтобы избавиться от назойливых звонков и сообщений. Оно включает в себя широкий спектр возможностей по управлению блокировкой номеров».

«Черный список» может блокировать как отдельные номера, так все начинающиеся с определенных цифр или букв, а также скрытые и неизвестные номера. Пользователь может установить расписание блокировки и получать звонки только в определенное время. Все заблокированные звонки и сообщения сохраняются в журнале приложения и доступны в случае необходимости. Приложение позволяет сохранять и загружать списки номеров из файла, что особенно полезно в случае необходимости блокировки большого количества номеров. Наиболее важные контакты могут быть помещены в «белый список» номеров, которые никогда не должны блокироваться.

«Черный список» это бесплатное приложение для Android, позволяющее эффективно управлять списком персон с которыми сейчас не желает общаться пользователь.

Обновленная версия доступна на Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.vladlee.easyblacklist

О разработчике:

Vlad Lee автор многих популярных приложений для Android, в том числе «Подтверждение вызова», «Быстрые контакты», «Фильтр SMS» и другие.

Более подробную информацию о приложениях вы сможете найти на сайте разработчика:

http://vlmob.com.

 

 

 

Широкий ассортимент сетки в интернет-магазине завода «ММЗ СЕТ»

Широкий ассортимент сетки в интернет-магазине завода «ММЗ СЕТ»Каждый желающий может выгодно купить сетку в интернет-магазине в широком ассортименте и сэкономить денежные средства на транспорте и торговых надбавках. Завод металлических сеток «ММЗ СЕТ» предлагает воспользоваться услугами онлайн-заказа продукции и предоставляет профессиональную поддержку пользователей при выборе и заказе товара.

Ассортимент товаров

  • ​ Кладочная сетка. Предназначается для армирования кирпичной или бетонной стяжки, может использоваться при реставрации и ремонте большинства строений.
  • ​ Сварная арматурная сетка. Рекомендована для укрепления фундаментов и железобетонных изделий, на которые оказываются ненормированные нагрузки. Обладает высокой прочностью и низким коэффициентом растяжения.
  • ​ Дорожная сетка – отличный способ усилить напольное покрытие, устанавливается под уличную плитку, брусчатку, асфальт, бетон. Предотвращает растрескивание материала.
  • ​ Тканая сетка. Применяется в системах вентиляции, фильтрации, рекомендуется для просеивания строительных материалов и получения нужной фракции. Износоустойчива.
  • ​ Сетка Рабица. Оптимальный вариант дешевого ограждения и неплохой строительный материал для армирования не несущих конструкций.

Разновидности покрытия сеток

  • ​ Без покрытия. Сетка из низкоуглеродистой стали не покрывается защитным материалом, предназначается для использования в не коррозионной среде. Стоит дешево, прочность высокая.
  • ​ С оцинкованным покрытием. Купить сетку в Москвебудет немного дороже, поскольку она защищена слоем цинка, уберегающим ее от воздействия влаги и другой неблагоприятной среды. Имеет большой срок эксплуатации и пригодна для наружного применения.
  • ​ С поливинилхлоридным покрытием. Сетка обладает отличным внешним видом, может использоваться для декоративного ограждения предметов интерьера и экстерьера. Защищена от воздействия солнечного света, влаги и других неблагоприятных сред.
  • ​ Оцинкованная проволока в полимерной оболочке. Отличный вид и максимальная защита, стоимость продукта высокая.

Типы металлических сеток в зависимости от толщины проволоки

Интернет-магазин завода «ММЗ СЕТ» предлагает следующие типы продукции:

  • ​ Легкая сетка (изготовляется из проволоки 0.2 – 3 мм).
  • ​ Сетка средней тяжести (изготовляется из проволоки диаметром 3-6 мм).
  • ​ Тяжелые сетки (производится преимущественно из арматуры, диаметр которой больше 6 мм).

Купить сетку дешево и в большом ассортименте можно в интернет-магазине завода «ММЗ СЕТ». Постоянным клиентам предлагаются солидные скидки.

 

Врачи назвали лучший продукт для профилактики вирусов

Врачи назвали лучший продукт для профилактики вирусовСоветы диетолога о том, что нужно обязательно включить в свой рацион, чтобы укрепить иммунитет в период сезонного обострения простуд и вирусных инфекций.

Зимой возрастает риск простудных заболеваний. Виной тому и вирусы, и переохлаждение, и общая ослабленность иммунитета. Специалисты Минздрава прогнозируют спад показателей эпидемии гриппа уже с начала этой недели, однако сезонная заболеваемость будет продолжаться вплоть до мая.

Многие вирусы, в частности гриппа, размножаются в структурах клетки (митохондриях), являющихся основными источниками энергии для организма.  В результате такого воздействия продукция энергии падает, и клетка погибает. Клинически это выражается  неприятными симптомами: насморком, кашлем, болями в горле, общей слабостью и т.п.

«В период обострения сезонных болезней рекомендуется включать в рацион достаточное количество белков животного происхождения, так как от этого зависит бактерицидная активность сыворотки крови, – говорит Оксана Комарова, к.м.н., врач-педиатр, гастроэнтеролог, диетолог. –  Но, как известно, одним из признаков заболевания является снижение или полное отсутствие аппетита. В таком случае рекомендуется бульон из птицы – наиболее подходящий стимулятор аппетита, а также источник необходимых питательных веществ и дополнительной жидкости».

В бульоне присутствуют экстрактивные вещества, которые входят в состав нуклеиновых кислот и нуклеотидов. Кстати, данные вещества также являются основой многих противовирусных лекарственных препаратов. В организме они  играют чрезвычайно важную роль, участвуя в обмене веществ и являясь  аккумуляторами энергии, оказывают регулирующее действие на иммунную систему: повышают сопротивляемость организма вирусам и улучшают его естественные защитные факторы. Немаловажно и то, что благодаря своим свойствам, экстрактивные вещества стимулируют аппетит. Также в составе бульона присутствуют свободные аминокислоты, которые придают ему приятный вкус и аромат.

Стоит отметить, что наиболее распространенным при простуде является куриный бульон. При этом существует лучшая альтернатива ему – бульон из цесарки.

Цесарки отличаются исключительным природным иммунитетом, поэтому в их мясе и, соответственно, в бульоне, не содержится никаких побочных продуктов – антибиотиков и лекарств. Бульон станет в разы полезнее, если добавить в него цесариные яйца, так как в их желтке и скорлупе содержатся легкоусвояемые белки и жиры, а также важный микроэлемент –  цинк, который необходим человеку для поддержания иммунитета.

«Высокое содержание белка в продукте важно при вирусных инфекциях, поскольку в организме происходит интенсивное восстановление поврежденных и образование новых тканей, – говорит Оксана Комарова. – Кроме того, белок цесарки отличается высокой биологической ценностью, так как содержит в своем составе все незаменимые аминокислоты».

 

Анджелина Джоли показала свои новые тату

Анджелина Джоли показала свои новые татуБольшая оригиналка, красавица и просто неординарная женщина Анджелина Джоли решила сделать себе еще несколько красивых татуировок.
Новые изображения украсили спину звезды. Каждая татуировка актрисы приурочена какому-либо событию в ее жизни, либо символизирует что-то личное. На этот раз новые изображения на теле — это буддийские мантры, посвященные миру, процветанию и любви.
В прессе появилась информация, что и возлюбленный Анджелины Бред Питт также сделал себе татуировку и это решение они с женой приняли вместе.

Так что не стоит верить слухам, о том, что «Бреджолине» скоро придет конец, актеры влюблены и счастливы как и раньше.

Новосибирск: СОБР штурмовал квартиру, в которой закрылся неадекватный отец с тремя детьми

Новосибирск: СОБР штурмовал квартиру, в которой закрылся неадекватный отец с тремя детьмиБойцам СОБРа пришлось штурмовать одну из квартир Новосибирска, в которой заперся пьяный гражданин вместе со своими маленькими детьми.

Как оказалось, полицию вызвала сестра неадекватного гражданина. Во время застолья воскресным вечером, между мужчиной, его женой и сестрой произошел скандал. В результате которого, он выгнал сестру на улицу, а мать своих детей запер в ванной.

Прибывшие на место происшествия правоохранители уговорами пытались освободить детей, но мужчина не впускал полицейских в квартиру и угрожал зарезать детей, если кто-то попытается пробраться в его жилье.

В результате бойцы СОБРа штурмовали жилье, правонарушитель доставлен в отделение.

Алтай: Авария с участием Скорой, травмировано двое маленьких детей

Алтай: Авария с участием Скорой, травмировано двое маленьких детейПравоохранители Алтайского края пытаются выяснить причины ДТП, произошедшего в Бийском районе, в результате которого получили ушибы маленькие дети.

Водитель Скорой помощи на отрезке между селами Устяское и Первомайское съехал с трассы, в результате травмировано двое маленьких детей двух и четырех лет.

По факту происшествия проходит проверка

Бурятия: Офицера, прибывшего в Бурятию с командой спортсменов, избили до смерти

Бурятия: Офицера, прибывшего в Бурятию с командой спортсменов, избили до смертиУголовное дело возбуждено по факту смерти офицера, приехавшего в качестве сопровождавшего лица команды спортсменов-гиревиков.

Еще 31 января офицер был доставлен из СНТ «Солнечное» в отделение скорой помощи с травмами головы и всего тела. В результате военнослужащий скончался.

28 января офицер прибыл в Бурятию из  Приморья в качестве сопровождающего команды  военнослужащих по гиревому спорту. Мужчина отправился в гости к знакомым. Утром, вызвав такси, он направился обратно в пункт назначения, но разговорившись с водителем, решил выпить с ним. В результате пассажир и таксист прибыли в СНТ «Солнечное» к товарищу таксиста. Там они выпили и между ними завязался спор, переросший в драку.

После того как офицер потерял сознание, собутыльники выбросили его на улицу.

Возбуждено уголовное дело, направленное на выявление причин преступления.

Хакасия: Женщина сожгла своего двухмесячного малыша

Хакасия: Женщина сожгла своего двухмесячного малышаВ Хакасии произошло жуткое происшествие, мать троих детей сожгла  в печи двухмесячного малыша.

На убийство женщина пошла после пьянки с односельчанами.

Труп младенца с многочисленными ожогами был обнаружен в ее квартире в Алтайском районе.

Как рассказали правоохранители, женщина накануне вечером распивала алкоголь у себя дома вместе с девятью знакомыми, в этот момент в ее квартире находились ее дети. Под утро, двухмесячный малыш заплакал. Родившая его женщина взяла его, упустила на пол, а затем положила в  тлеющую печь. Младенец скончался сразу. Убийцу заключили под стражу.

Башкирия: Между депутатами и гражданами возник конфликт из-за разрешения браков в 14 лет

Башкирия: Между депутатами и гражданами возник конфликт из-за разрешения браков в 14 летДепутаты государственного собрания республики Башкортостан собираются разрешить вступать в брак с 14 лет, сообщает REGNUM.

Эта инициатива вызвала бурную отрицательную реакцию в обществе, 90% населения республики высказались против такой законодательной нормы семейного кодекса.

Несмотря на то, что парламентариям известна позиция  сограждан, они на нее не реагируют. Вместо того чтобы принять редакцию закона, согласованную с гражданским обществом, депутаты идут на открытую конфронтацию с народом.

Большинство банков Китая поддержали финансовые санкции в отношении РФ

Большинство банков Китая поддержали финансовые санкции в отношении РФИздание «Коммерсантъ» сообщает, что директор Делового совета Россия-АСЕАН Виктор Тарусин рассказал, что фактически китайские банки поддержали антироссийские санкции в финансовом секторе, ценя отношения со своими партнерами из США.
Банки КНР не предоставляли российским физлицам и компаниям кредиты и даже настаивали на закрытии счетов и переводе средств в другие финансовые учреждения.
Исключением оказались только политически мотивированные финучреждения — ExIm Bank и China Development Bank.

Санкции инициированные США и поддержанные их партнерами вступили в силу в марте 2014 года и связаны с событиями на Украине и присоединением Крыма к РФ.