Главная > На экране > Мнение: «Выстоял ли бизнес, будет ясно в 2017 году»

Мнение: «Выстоял ли бизнес, будет ясно в 2017 году»

Мнение: "Выстоял ли бизнес, будет ясно в 2017 году"Бизнес в РФ выстоял, несмотря на трудности, об этом рассказал президент РФ на всероссийском форуме предпринимателей. Владимир Путин признал, что кризис затронул все секторы экономики, но и малый и средний бизнес остались «на плаву».  Редакция Newsroom.su обратилась к экспертам с вопросами: «Есть ли перспективы развития бизнеса, а не просто его попытки удержаться на плаву? Что может сделать государство для стимулирования бизнеса?»

Генеральный директор ООО «МЕГАМАКС» Эдгарс Седлиньш: «Как говориться, цыплят по осени считают. Прошедший 2015 год все-таки был не настолько трудным, как ожидалось. Если говорить о строительном секторе, то было накоплено достаточно резервов благодаря ажиотажному спросу конца 2014 года, а также программе поддержки ипотеки.

В итоге строительные компании практически не снизили темпов строительства в 2015 году — это поддержало подрядчиков и поставщиков строительных материалов. В этом году указанных факторов не будет, так что ситуация будет тяжелее. Говорить о том, выстоял ли бизнес, можно будет не раньше начала 2017 года».

Звезда «Голодных игр» стал счастливым отцом

Звезда "Голодных игр" стал счастливым отцомСэма Клафлина перевоплотившегося в Финника Одейра в «Голодных играх» можно поздравить с рождением первого малыша.

Он и его супруга актриса Лора Хэддок не спешат официально афишировать рождение ребенка, в прочем, как и «интересное положение» Лоры они скрывали довольно долго. Только в ноябре, на премьере Голодных игр по округлившемуся животику Хэддок стало понятно, что в семье ждут пополнения.

О том что ребенок появился на свет также стало известно не сразу. На церемонии Critics’ Choice Movie Awards 2016 Лора была стройна как и раньше, из чего общественность сделала вывод, что Сэм и Лоры стали родителями.

Отличный друг и помощник в смартфоне – приложение «Дог»!

Отличный друг и помощник в смартфоне – приложение «Дог»!На GooglePlay появилось новое мобильное приложение «Дог-напоминания и развлечения», которое сразу обращает на себя внимание необычной анимацией и уникальным творческим контентом. Разработчики создали для пользователей смартфонов веселого помощника, который помогает не забывать важные дела и делает это поверх всех приложений с юмором, шутками и вниманием.

Симпатичная и веселая собачка «Дог» – говорящая собака, периодически появляющаяся поверх всех приложений и старательно напоминающая владельцу о событиях в календаре, смс-сообщениях, пропущенных звонках и сигналах встроенного будильника. Дог сразу становится незаменимым другом, развлекая своего хозяина приколами, и веселым характером, активно проявляя свой неуемный характер. Мобильный пес наделен способностью беседовать с хозяином на русском и английском языках. Невозможно переоценить полезность этой функции – никогда не останешься в одиночестве, да еще и попрактикуешься в иностранном языке!

Приложение оснащено гибкими настройками: при желании можно оставить только нужные владельцу смартфона к напоминанию события, определить приоритетность нужных событий, задать необходимое количество напоминаний. Если Вам не нужен звук, то «Дог» напомнит о событиях в беззвучном режиме. Мобильный помощник «Дог» снабжен интуитивным и понятным меню. Одно нажатие кнопки, и происходит активация нужной функции! Пользователь смартфона сам решает, какие задачи и в каком объеме его дружелюбный ассистент должен выполнять. Будь уверен – с его помощью ты не упустишь ничего важного.

Разработчики приложения заверили, что скучать «Дог» не позволит, приложение будет постоянно дополняться нужными для пользователей функциями. Это сообщения о новостях, дне рождении, увеличении памяти смартфона, контроле заряда батареи, списке необходимых дел, прогнозе погоды и многих других важных событиях. Все напоминания облечены в форму смешных сцен и забавных шуток. Новые версии уникального приложения скоро появятся на GooglePlay.

Android-приложение «Дог» доступно для ежедневного применения. Активируй его: собачка обеспечит отличное настроение и позитивный настрой на весь день! Приложение легко бесплатно скачивается без рекламы по ссылке  https://play.google.com/store/apps/details?id=com.advisor.advisor.advisor

Crest Sensi-Stop Strips — инновационный продукт для борьбы с чувствительностью зубов

Crest Sensi-Stop Strips - инновационный продукт для борьбы с чувствительностью зубовВ продажу на территории Российской Федерации поступили инновационные полоски Crest Sensi-Stop Strips для чувствительных зубов. Данный продукт был выпущен всемирно известной компанией «Procter&Gamble» и позволяет добиться феноменальных результатов в максимально сжатые сроки. Полоски были представлены на рынке США всего несколько месяцев назад, но уже успели завоевать огромное количество поклонников. Причиной этого является не только их исключительная эффективность, но и простота в использовании.

Для того чтобы избавиться от чрезмерной чувствительности зубов, необходимо нанести полоску Crest Sensi-Stop Strips на выбранный участок. Благодаря удобной форме и специальной технологии фиксации, с этой задачей способен справиться каждый желающий. Продолжительность процедуры составляет всего 10 минут, а полученный эффект закрепляется на 30 дней.

Следует отметить, что для получения достойного результата требуется отказаться от употребления пищи, а также напитков во время нахождения полосок в ротовой полости.

В процессе создания средства используются исключительно проверенные и эффективные компоненты. Их сочетание не оказывает отрицательного воздействия на состояние зубной эмали. Абсолютная безопасность продукции подтверждена глубокими исследованиями, проведенными в данном направлении.

Сегодня убедиться во всех преимуществах полосок от чувствительности зубов могут и жители России. Для этого достаточно приобрести инновационный продукт и соблюдать все правила в процессе его использования.

Совершить покупку оригинального средства по справедливой стоимости можно в интернет-магазине «CREST 3D WHITE NSK», который официально реализует полоски Crest Sensi-Stop Strips на территории РФ и уже успел зарекомендовать себя с самой положительной стороны.

 

Блейк Шелтон отреагировал на слухи о беременности мисс Стефани

Блейк Шелтон отреагировал на слухи о беременности мисс Стефани Блейк Шелтон и Гвен Стефани — горячая парочка из американского «Голоса» перестали скрывать свой роман и начали вместе появляться в общественных местах и даже позировать папарацци.

В выходные Шелтон вместе с Гвен и тремя ее сыновьями ездили в кинотеатр и весело провели время. В прессе сразу же поползли слухи, что Гвен и Блейк планируют создать семью, а некоторые вездесущие журналисты в свободных одеждах Стефани даже разглядели беременность.

Будучи настоящим джентльменом, Блейк поспешил опровергнуть эти домыслы. Он заявил, что они с Гвен очень счастливы, но пока не собираются двигаться дальше, так что о беременности говорить «ужасно» рано.

Россиянам теперь доступно гражданство Кипра за инвестиции

Россиянам теперь доступно гражданство Кипра за инвестицииКомпания «Capital invest» в России помогает соотечественникам получить гражданство Кипра после вложения инвестиций в недвижимость страны, сообщает kp.ru. Как рассказал основатель компании Сергей Евдокимов, с апреля 2014 года Правительство Кипра сделало для россиян условия получения гражданства более простыми.

Компания «Capital invest» занимается консультированием клиентов, желающих вложить средства в недвижимость Кипра, оказывает услуги по формированию групп коллективного инвестирования, проверяет возможные риски, сопровождает клиентов на Кипр для осмотра недвижимости, обеспечивает высокий уровень комфорта на всех этапах сотрудничества с компанией.

Также «Capital invest» предлагает услугу «Консьерж сервис», в рамках которой организовывает сдачу жилья в аренду от лица арендодателя «под ключ».

 

Выставки в Нижнем Новгороде

Выставки в Нижнем Новгороде

О том, что такое выставки, знает каждый. Тем не менее, в силу ряда причин посещают их далеко не все. Одни просто не знают о том, какие выставки и когда проходят в их городах, другие – не находят для их посещения времени. Тем не менее, посещение выставок – это отличная возможность отдохнуть душевно, а также обзавестись массой новых впечатлений и эмоций.

Немаловажен и тот факт, что сегодня во всех городах России проходит просто огромное количество различных выставок, которые ориентированы на совершенно разных людей, причем как по возрасту, так и по профессии, хобби и множеству других критериев. При этом популярностью выставки пользуются не только на территории России, но и в ряде других стран мира. К тому же, посещение большинства из них абсолютно бесплатно, что не может не радовать, а проходят они, как правило, в праздничные или в выходные дни. Так почему бы не посещать их чаще?

Нижний Новгород, как и один из большинства других российских городов, также регулярно принимает и устраивает огромное количество разнообразных выставок, которые привлекают совершенно разных людей. Их в городе проходит действительно достаточно много, причем в огромном изобилии: рукоделие, технологии, фотографии, куклы, автомобили, а также разнообразные виды искусства и ещё многое другое.

Городской интерактивный портал «Открытый Нижний» рад предложить вашему вниманию выставки в Нижнем Новгороде, вернее расписания, точные даты и места тех выставок, которые проходят в городе. Если вы любитель посещать подобные мероприятия, то выставки в Нижнем Новгороде в 2015 году, информация о которых собрана на портале, это именно те мероприятия, которые вам следует обязательно посетить.

Зайти на сайт портала вы можете в любое удобное для вас время и, можете быть уверенными в том, что обязательно найдете то, что заинтересует вас или ваших чад, ведь мы также рассказываем нашим пользователям про выставки для детей в Нижнем Новгороде, которые, кстати, также организуются с завидной периодичностью. Это не только отличная возможность весело и интересно провести время со своими чадами, но ещё и поспособствовать расширению их кругозора и развитию.

Каждая выставка в Нижнем Новгороде 2015, о которой рассказывается на странице портала, – это ваша возможность посетить мероприятие, от которого у вас надолго останутся только наиболее приятные впечатления.

Музыкальный бэнд Джеймса Франко выпустил новую композицию

Музыкальный бэнд Джеймса Франко выпустил новую композициюО трудоспособности Джеймса Фарнко в Голливуде уже ходят настоящие легенды. Тридцатисемилетний актер постоянно задействован на съемках, выступает в телевизионных шоу, пишет книги и сценарии, играет в театре, выступает в роли режиссера, а теперь еще и поет.

Коллектив Джеймса называется Daddy. Франко создал его вместе со своим школьным другом Тимом Окифом и сейчас парни готовятся к выходу нового альбома. Вашему вниманию новая композиция ‘Lime Green Dress’. Слушаем!

 

На рынке сервисов «Спроси меня» появился новый игрок – компания yes.no

На рынке сервисов «Спроси меня» появился новый игрок – компания yes.noИзраильская компания yes.no анонсировала свою новую социальную сеть вопросов и ответов. Это первая платформа открытых интервью с публичными людьми и знаменитостями. Соучредитель и президент yes.no Ассаф Леви (Assaf Levy) обладает опытом успешного запуска проектов, в числе которых создание компании XLMedia и вывод ее акций на Лондонскую фондовую биржу.

В отличие от других опросных сайтов и форумов, вопросы задаются не сообществу в целом, а конкретным пользователям, которые отбирают их по популярности. «Знаменитости постоянно пользуются социальными сетями для общения с поклонниками, однако специальной платформы, построенной вокруг ответов на вопросы и позволяющей упорядочить это общение, до сих пор не было, ― отмечает г-н Леви. ― Функция голосования на yes.no дает пользователям возможность поддерживать понравившиеся им вопросы и помогает нам привлечь знаменитостей и экспертов на yes.no. Это открытые интервью и мы хотим, чтобы люди были услышаны».

Идея yes.no в том, чтобы построить мост между знаменитостями и публикой, экспертами и их коллегами, обычными людьми и другими пользователями, путем создания уважительной осмысленной среды для ответов на вопросы. Данный формат позволяет пользователям лучше узнать друг друга, поделиться своим мнением; создатели сервиса уверены в том, что значительная часть контента будет исходить от экспертов и публичных людей.

Компания yes.no запускает свой интернет-сайт на одиннадцати языках, в числе которых английский, испанский, иврит, немецкий, французский, японский, китайский и русский. К концу первого квартала 2016 года компания планирует запуск сайта и мобильных приложений на тридцати языках в 40 странах.

 

Ежегодный «Зимний бал» состоится в Дмитрове

Ежегодный «Зимний бал» состоится в ДмитровеШестой год подряд организатором этого изысканного праздника является Дмитровская межрайонная торгово-промышленная палата.

На протяжении пяти лет каждый январь «Рожественский бал предпринимателей» принимал членов палаты из Дмитрова, Клина, Сергиева Посада, Москвы, Талдома – ценителей красоты и классики. А теперь побывать на балу может каждый желающий. Начиная с этого года, по задумке организаторов, «Зимний бал-маскарад» — именно так он теперь называется – объединит дам и кавалеров со всего северного Подмосковья, мечтающих окунуться в атмосферу аристократизма, благородства и утонченности и, конечно, потанцевать. Гостей ждут полонез, полька, минуэт, вальс, мазурка… Для тех, кто не очень уверенно чувствует себя на паркете, организованы мастер-классы от профессиональных танцоров.

Как и положено на балу, гостей ждут конкурсы, лотерея и мини-фуршет. В конце праздника будут названы Королева бала, Кавалер бала и Самая элегантная пара. Право выбрать их, по традиции, предоставляется спонсорам.

Главное светское событие уходящей зимы состоится в удивительном по красоте зале ДК «Содружество». Начало в 16.00.

Узнать подробную информацию и зарегистрироваться на бал можно на официальном сайте мероприятия: http://bal.dmtpp.ru

Регата Monaco Optimist Team Race завершена

Регата Monaco Optimist Team Race завершенаКомпания FxPro рада сообщить о завершении седьмой яхтенной регаты Monaco Optimist Team Race. В этом году в регате приняли участие 16 команд из 11 стран, включая Россию, Испанию, Италию, Францию, Тунис и многие другие. Все участники регаты младше 14 лет.

Каждая команда, принимающая участие в регате, состоит из четырех участников, что способствует развитию не только технических навыков, но умению работать в команде и мыслить стратегически.

В результате упорной борьбы первых трех дней отборочного тура (Round Robin), были определены восемь команд, которые и вышли в большой финал для борьбы за первые места в четвертый заключительный день.

Победителями стали:

  1. Société Nautique de Genève (Швейцария)
  2. Gstaad Yacht Club (Швейцария)
  3. Ligue PACA (Франция)

Глава Российского представительства FxPro Дмитрий Костин  отметил: «Это потрясающее соревнование, и каждый из его участников уже профессиональный спортсмен и победитель. Мы надеемся, что этот спорт будет становиться все более популярным, в том числе и в России».

Следующая регата пройдет с 12-15 января 2017 года.

Информация об FxPro 

FxPro Group Limited – неоднократно отмеченный наградами лидер быстрорастущего рынка форекс. Компания обслуживает клиентов по всему миру и имеет широкий набор инструментов торговли. Клиентская поддержка осуществляется круглосуточно, с понедельника по пятницу. Цель FxPro Group Limited – стать лучшей для своих клиентов компанией, именно поэтому она активно инвестирует в людей, инновации и технологии.

FxPro UK Limited в Великобритании авторизована и регулируется Органом по финансовому поведению (Financial Conduct Authority – FCA), регистрационный номер: 509956. FxPro Financial Services Limited авторизована и регулируется Комиссией по ценным бумагам и биржам Республики Кипр (078/07). Узнать больше: http://www.fxpro.ru 

Внимание!

Торговля CFD несет в себе высокие риски. 

Контакты

Отдел по связям с общественностью

Тел: +7 495 637 47 18

Email: media@fxpro.ru