Главная > На экране > Приватному танцу к 14 и 23 февраля могут научиться москвички благодаря школе Полины Корсаковой

Приватному танцу к 14 и 23 февраля могут научиться москвички благодаря школе Полины Корсаковой

Приватному танцу к 14 и 23 февраля могут научиться москвички благодаря школе Полины КорсаковойМужское население столицы может в скором времени рассчитывать на восхитительный приватный танец от своих девушек и женщин – в Москве начала работать школа стрип-пластики Полины Корсаковой. Известный фитнес-тренер приглашает москвичек научиться танцевать приватный танец, освоив на курсах его технику и движения, познакомившись с правилами подбора обуви и необходимых костюмов. Уже начат набор групп обучения стрип-пластике в Москве. Занятия также могут проводиться и индивидуально.

Молодые мужчины и мужья, в свою очередь, могут преподнести свои любимым Сертификат на прохождение курсов стрип-пластики, тем самым аккуратно намекнув на ожидаемый с их стороны пикантный подарок.

Птичий помет стал причиной аварий на улицах Рима

Птичий помет стал причиной аварий на улицах РимаСкворцы,  уже давно стали достопримечательностью Рима. Толстые, лоснящиеся птицы облюбовали столицу Италии из-за своей любви к плодам оливковых деревьев, которых здесь вдоволь. Власти города даже были вынуждены завести американских соколов, чтобы немного сократить популяцию скворцов.

Местным жителям и властям города приходится ежедневно сталкиваться со стаями птиц, которые облепили не только деревья, но и муниципальные здания и достопримечательности. В прошлые выходные власти Рима были вынуждены закрыть несколько дорог для уборки их от птичьего помета, который стал причиной аварий.

Дорожное покрытие было настолько скользким после очередного визита птиц, что создалась аварийная ситуация на дорогах и тротуарах.

Германия препятствует размещению войск НАТО в Польше, чтобы не провоцировать РФ

Германия препятствует размещению войск НАТО в Польше, чтобы не провоцировать РФМинистр иностранных дел Польши заявил о желании его государства иметь равноценный статус безопасности, состоя в блоке НАТО. На протяжении 16 лет Польша является членом альянса, но на ее территории не размещены регулярные войска, как в других странах-участницах блока.

Ващиковский считает, что большую роль в этом вопросе играет Берлин. Власти Германии не хотят провоцировать Россию, поэтому и всячески препятствуют введению контингента военных, которые обеспечат должный уровень безопасности Польше наряду с другими странами Западной Европы.

В последнее время отношения Москвы и Варшавы заметно усложнились, но пока официальный Кремль не озвучил свою позицию по этому вопросу.

Джей Зи хочет помочь Гарри Стайлзу стать артистом с большой буквы

Джей Зи хочет помочь Гарри Стайлзу стать артистом с большой буквыИзвестный продюсер, рэпер и по совместительству муж Бейонсе в одном из своих недавних интервью признался, что хочет сделать из солиста One Direction Гарри Стайлза артиста первой величины. Продюсер, давший дорогу в жизнь Рианне и Кэнни Уесту уверен, что в Гарри есть огромный потенциал и уже в этом году, если Стайлз начнет сотрудничать с Jay Z он станет «номер один» среди музыкантов Америки и Европы.

Рэпер считает, что Гарри не нужно продвижение, все в мире знают кто он, достаточно сменить групповые выступления на сольные, подобрать репертуар и можно отправляться покорять мир. Стайлз пока не подтвердил слухи о своей сольной карьере. Тем не менее у Гарри есть талант и возможность, он пишет материал, который может стать востребованным среди фанатов.

В нынешнем году выходит сольный альбом бывшего коллеги Стайлза Заяна Малика, который первым покинул группу, говоря об абсолютном отказе продюсеров экспериментировать внутри коллектива.

Джастин Бибер показал миру свою настоящую девушку

Джастин Бибер показал миру свою настоящую девушкуСелена, Кортни, Кендалл могут отдохнуть от пристальных взглядов папарацци и заняться личной жизнью. Их предполагаемый бой-френд, любимец миллионов тинейджеров Джастини Бибер наконец определился и показал кто поселился в его сердце. Избранницей Джастина стала белокурая красавица Хейли Болдуин.

Ребята знакомы давно, но до недавнего времени их связывала просто дружба. Теперь карты раскрыты  — Бибер и Хейли опубликовали фото в Инстаграмм, на котором они запечатлены в страстном поцелуе. Кто знает, возможно, новый роман певца продлится дольше чем обычно. Ведь Хейли, не афишируя своих отношений с Бибером, давно ездит с ним в концертные туры.

Адвокат Гая Риччи хочет отсудить у Мадонны право опеки над сыном

Похоже, Мадонна полностью потеряла авторитет у своего сына Рокко.Похоже, Мадонна полностью потеряла авторитет у своего сына Рокко. Недавно парень заявил, что больше не хочет жить с матерью. Свою позицию он обосновал тем, что чувствует себя абсолютно не нужным, Мадонна не уделяет ему внимания. Парень понял это, месяц прожив в Лондоне у отца Гая Риччи, пока его мать гастролировала в рамках своего нового тура.

Рокко считает, что Мадонна слишком управляет его жизнью, но не вникает в ее. Источник сообщил, что Гай Риччи нанял адвоката,чтобы вступить в правовую борьбу с бывшей женой за опеку над сыном.

Саудовская Аравия обязала дипломатов Ирана покинуть королевство в ближайшие два дня

Саудовская Аравия разорвала дипломатические отношения с Ираном, мотивируя это тем, что Тегеран систематически подрывает внутреннюю безопасность страны.Саудовская Аравия разорвала дипломатические отношения с Ираном, мотивируя это тем, что Тегеран систематически подрывает внутреннюю безопасность страны. Толчком к обострению и так непростых отношений между странами стала казнь шиитского проповедника Нимр аль-Нимра.

Эр-Рияд заявил, что не позволит подрывать стабильность в своем королевстве внешним силам и будет действовать только согласно своему намеченному курсу. Власть королевства не волнует мировая реакция на произошедшую массовую казнь, в том числе реакция Белого Дома.

Тегеран остро отреагировал на казнь шиитского проповедника, который неоднократно выступал против королевской семьи Саудовской Аравии и отстаивал права религиозного меньшинства. Многие ближайшие соседи Эр-Рияда выступили с резкой критикой такого решения, некоторые лидеры считают, что эта ошибка будет стоить королевской семье власти в государстве.

Майли Сайрус встретила 2016 год вместе с Лиамом Хемсовртом в Австралии

Майли Сайрус встретила 2016 год вместе с Лиамом Хемсовртом в АвстралииПока неизвестно означает ли встреча Нового года вместе с бывшим женихом возобновление отношений, но Майли Сайрус была замечена с Лиамом Хемсвортом в его родной Австралии в канун праздника. Звезда «Голодных игр» никогда не скрывал своей печали по поводу расставания с бывшей невестой, а вот Сайрус после разрыва отношений с австралийцем пустилась «во все тяжкие». Чего только стоит абсолютная смена имиджа, поведения и круга друзей. Но возможно, ребята вновь поняли, что им друг без друга никуда. Они были замечены в кругу австралийских друзей Лиама вместе с братом Крисом и его  женой.

Мнение: Вряд ли парламентарии поддержат инициативу КПРФ, ведь в большинстве своем будут тревожиться за жен, детей и бизнес

Мнение: Вряд ли парламентарии поддержат инициативу КПРФ, ведь в большинстве своем будут тревожиться за жен, детей и бизнесВ Госдуме хотят запретить детям и женам чиновников заниматься бизнесом. С такой инициативой выступила фракция КПРФ, разрабатывать попраувки к закону о госслужбе взялся Вадим Соловьев. Коммунисты предлагают ввести несколько поправок в уже существующую законодательную норму — запретить вести бизнес детям и женам чиновников, а также взимать штраф с недобросовестных госслужащих вступающих в фиктивный развод, с целью ведения бизнеса.  Редакция Newsroom.su обратилась к экспертам с просьбой прокомментировать подобные заявления некоторых парламентариев и ответить на вопросы: «Будет ли поддержана парламентариями подобная инициатива? Если да, то сможет ли она преодолеть коррупцию среди высокопоставленных чиновников, ведь бизнес можно оформить и на других родственников?»

Ольга Косец, муниципальный депутат пос. Марушкинское в Москве, президент межрегиональной общественной организации (МОО) защиты и поддержки малого и среднего бизнеса «Деловые люди»: «На своих последних  девяти месяцах некоторые депутаты Госдумы, видимо, все же попытаются родить то, что не смогли родить за предыдущие 4 года — популярность. Понятно, что любое слово «против коррупции» так называемые «широкие народные массы» воспримут как нечто позитивное, только вот за этими словами — чаще всего пустота.

Потому что на самом деле, оформить бизнес можно не только на родственников, устроить детей можно на такие посты, где они сами себе найдут заработок, и чуть ли не единственным основанием к приему на должность и будет принадлежность к нужной фамилии».

«Вопрос в другом — такими методами можно лишь попиарить свою борьбу с коррупцией, а вот бороться с ней — это значит без сожаления исполнять закон, это значит для всех соблюдать одни, законом писанные, правила, это значит — создавать общественное мнение, когда даже мысль об использовании своего положения в корыстных целях — недопустима»,- считает эксперт.

«Сомневаюсь, что парламентарии поддержат предложенную инициативу, но, к сожалению, большей частью именно потому, что будут тревожиться за жен, детей и бизнес. Вопрос в другом — кого нам ждать в следующем составе Госдумы?»- сказала Косец.

 

Около десяти тысяч севастопольцев остались без воды

Около десяти тысяч севастопольцев остались без водыАвария на сетях водоснабжения привела к массовому отключению воды в Севастополе.
Жители города Инкерман, ГРЭС и Горный остались без водоснабжения. Техническую воду в Балаклавский район Севастополя доставляет пожарный автомобиль МЧС. В Инкермане «Водоканал» будет предоставлять жителям питьевую воду. В данный момент ведутся ремонтные работы, но сроки устранения поломки пока не озвучены.
В Крыму продолжаются веерные отключения света, так что некоторые районы полуострова остались и без воды и периодически без электроэнергии.

Запрет вести бизнес ближайшим родственникам высокопоставленных госслужащих — нарушает права гражданина

Запрет вести бизнес ближайшим родственникам  высокопоставленных госслужащих - нарушает права гражданинаПредложение КПРФ запретить членам семей чиновников заниматься бизнесом вызвало немало споров в Государственной думе. Сами же коммунисты на волне общегосударственной борьбы с коррупцией свои поправки к закону о государственной службе считают вполне закономерными. Разработать соответствующий законопроект взялся заместитель председателя Госдумы Владимир Соловьев.

На проработку данной законодательной нормы коммуниста сподвиг отчет Фонда Борьбы с Коррупцией Навального относительно бизнеса сыновей генерального прокурора Юрия Чайки. Коммунисты считают, что необходимо внести в закон о государственной службе несколько поправок: одна из них — запретить женам и детям высокопоставленных чиновников вести бизнес, вторая — штрафовать за фиктивное расторжение брака в целях ведения предпринимательской деятельности.

В «Единой России» сразу же отреагировали на попытки подобных инноваций, назвав их пиар-акцией. С подобным заявлением выступил «единоросс» Анатолий Выборный, являющийся членом комитета Государственной думы по безопасности и противодействию коррупции. Парламентарий заявил, что подобные поправки и запреты «антиконституционные и нарушают основные права и свободы гражданина».