Главная > На экране > Хотите волшебства на Новый год – загляните на сайт «Вкусной помощи»!

Хотите волшебства на Новый год – загляните на сайт «Вкусной помощи»!

Хотите волшебства на Новый год – загляните на сайт «Вкусной помощи»! Уникальный интернет-магазин «Вкусная помощь» помогает посетителям подобрать своим родным, любимым, друзьям и коллегам необычные подарки к Новому году. Не секрет, что в преддверии этого праздника многие ждут сюрпризов и волшебства, хочется дарить радость и незабываемые эмоции, но не всегда хватает фантазии. «Вкусная помощь» помогает решить проблему, предлагая интересные и веселые новогодние подарки.

Подарки к Новому году на сайте магазина похожи на фейерверки. Здесь коробки со сладостями, но не банальными и привычными, а с оригинальными предсказаниями и пожеланиями, эмоциональными поздравлениями. Кроме сладких наборов с конфетами и печеньями в компании «Вкусная помощь» можно приобрести необычные украшения для елки, новогодние открытки с персональными текстами, сладкие мотиваторы, оригинальные игры для детей и даже заказать письмо от настоящего Деда Мороза из его резиденции в Великом Устюге.

Руководители компаний с помощью подарков «Вкусная помощь» смогут поздравить своих подчиненных удивительными печеньями «Мы-команда» Это создаст отличную атмосферу праздника, радости, веселья, сплочения и командного духа. Детей и взрослых порадуют красочные и очень вкусные леденцы в виде елочки, волшебной трости, сердца.

Все подарки на 2016 Новый год в интернет-магазине «Вкусная помощь» отличаются заразительным оптимизмом, несут радость и великолепное настроение. Важно, что подарки вполне доступны по цене и могут быть доставлены в любую точку страны. Сотрудники компании готовы с помощью специального сервиса создать именные и персональные подарки по желанию заказчиков.

Сладкие оригинальные подарки в праздничной упаковке в интернет-магазине «Вкусная помощь» можно приобрести в розницу или оптом, а также дополнить их адресными поздравлениями и индивидуальным дизайном. В каталоге магазина – огромный выбор интересных идей для подарков и незабываемых эмоций. Заказ можно сделать на сайте в режиме онлайн или позвонить по телефону.

 

Для оптовых покупателей действуют скидки. Компания «Вкусная помощь» проводит интересные акции, помогая подобрать по наиболее привлекательной цене необходимые подарки на все случаи жизни. На сайте интернет-магазина постоянно появляются необычные новинки. Узнать о них просто – нужно только подписаться на рассылку компании. За первый заказ каждый покупатель получит эксклюзивный подарок.

Подарите новогоднее чудо, сделайте мир лучше прямо сейчас и получите в ответ волну радости, счастья и улыбок. И тогда весь следующий год станет для вас успешным и приятным.

Зарубежные неврологи изучают походку Владимира Путина

Зарубежные неврологи изучают походку Владимира ПутинаВсе-таки персона российского президента действует завораживающие не только на руководителей других государств, но и на общественность. Не зря же уже который год подряд Путина называют самым влиятельным человеком планеты.

Новое невероятное исследование стартовало среди зарубежных неврологов. Думаете они пытаются найти панацею от психических расстройств, или ищут как сделать людей счастливее? Не тут-то было, они увлечены исследованием походки российского президента и влиятельных  политиков РФ.
Предварительные выводы исследователей о стиле ходьбы Владимира Путина опубликовало издание The Guardian.
Специалистs предполагают, что подобная манера ходьбы российского лидера выработалась за годы обучения и службы в КГБ.
В исследовании, опубликованном во вторник в British Medical Journal они отмечают, что правая рука Путина во время ходьбы практически не двигается, возможно, эта особенность связана с обучением ношения оружия которое он получил, когда был частью советского КГБ.

Изучив учебное пособие КГБ ученые сделали вывод, что оружие было необходимо держать справа, очень близко прижатым к груди, именно этот факт, по их мнению, объясняет походку многих российских политиков. Практически все они прошли подготовку в КГБ. Так, одинаковую скованность правой руки, ученые отметили у бывшего министра обороны России Анатолия Сердюкова, Сергея Иванова и у русского полководца Анатолия Сидорова.

Удивил исследователей тот факт, что у Дмитрия Медведева, который имеет юридическое образование и не связан с «военными структурами» такая же походка. Учены предполагают, что Медведев в свое время прошел подготовку резервиста.
Бастиан Блум, профессор из Нидерландов, возглавивший исследование, рассказал, что походка Путина является предметом небольшой, но растущей дискуссии среди медицинских специалистов.

Португальский туроператор «Лузитана Сол»: 10 лет в туризме

Португальский туроператор «Лузитана Сол»: 10 лет в туризмеТуроператор по Португалии «Лузитана Сол» отметил свое десятилетие на туристическом рынке. Руководство компании подвело итоги проделанной работы и поделилось планами на ближайшее будущее.

Сегодня туроператор «Лузитана Сол» входит в тройку лидеров, в основном занимаясь разработкой и проведением пакетных туров по Португалии. Стремясь удовлетворить спрос, компания также проводит отдельные групповые и индивидуальные экскурсии по Португалии и Испании, предоставляет ряд востребованных услуг в сфере туризма и пассажироперевозок.

В компании трудятся 25 сотрудников различной квалификации, в том числе гиды-экскурсоводы, водители, переводчики, менеджеры по работе с клиентами и юристы. Транспортный парк туроператора состоит из четырех автобусов IVEKO туристического класса, двух микроавтобусов марки Мерседес и двух легковых автомобилей марки Мерседес представительского класса. Офисы компании работают в Португалии и РФ. У компании более трех десятков деловых партнеров, ведущих свою деятельность в России, Казахстане, Украине и других странах СНГ.

За десять лет плодотворной работы было разработано более сотни туров. В дополнение к регулярным турам предлагаются особые программы, приуроченные к Новому Году и майским праздникам. Основные направления – это экскурсионные туры по Португалии, а также предлагаются поездки на остров Мадейра, Азорские острова, в Испанию и на острова Кабо-Верде.

Туроператор продает путевки, как частным лицам, так и турагентствам. Одно из преимуществ компании – низкие цены благодаря выгодным условиям сотрудничества с рядом португальских отелей, в том числе с роскошным The Altis Park Hotel Lisboa 4* и фешенебельным Tiara Park Atlantik Porto 5*.

Несмотря на мировой кризис, компания «Лузитана Сол» продолжает ежедневно принимать новых гостей, оказывая персональное внимание каждому из них.

В ближайшем будущем компания планирует расширить сферу деятельности, предложив иностранным гостям интересные программы путешествий по России. На данный момент ведется поиск новых бизнес-партнеров, работающих на туристическом рынке РФ.

Подробная информация о деятельности туроператора по Португалии «Лузитана Сол» размещена на официальном сайте компании http://lusitanasol.ru/

Главный офис компании Lusitana Sol.lda находится в Лиссабоне по адресу:

Portugal, 1000-028 Lisboa, Calcada de Arroios 66a.

Многоканальный телефон: +351 (21) 319 61 40.

e-mail: admin@LusitanaSol.com

Основной офис ООО «Лузитана Сол» в России располагается в Москве по адресу:

Москва, ул. Скаковая, дом 17, стр. 2, офис 2812.

Бесплатный звонок по России: 8 (800) 333-99-07 (с 09:00 до 21:00).

 

 

 

 

«Звездные войны: Пробуждение»- получил «пять звезд» от критиков

"Звездные войны: Пробуждение"- получил "пять звезд" от критиковДолгожданный седьмой эпизод одной из самых любимых франшиз современности выйдет на большие экраны через несколько дней, а пока очередную серию «Звездных воинов» удалось увидеть только избранным на предпоказах.

Представители шоу-бизнеса, оказались не меньшими фанатами франшизы нежели обычные люди. К предпоказу они готовились очень тщательно. Многие нарядились в костюмы любимых героев и так и пришли на закрытый показ.  Джозеф Гордон-Левит к примеру нарядился в костюм Йоды, причем был так натурален, что его можно было запросто перепутать с экранным персонажем.

Множество кино-критиков увидели долгожданный седьмой эпизод и естественно поспешили поставить свою оценку. Как и предпологалось «пробуждение» собрало великолепные отзывы и самые высокие оценки критиков. Некоторые из них конечно признались, что высокий балл фильм получил из-за того, что он уже давно перешел в разряд «классики».
Критик The Times Кейт Мюр написал, что «взрослые будут сражены наповал их сразит ностальгия». Критик The Daily Mail Брайан Винер описал картину как «триумф эскапизма и наиболее волнующий фильм этой могучей франшизы».
Робби Коллин, обозреватель с The Telegraph’s был впечатлен, как из «достаточно потрепанной франшизы, нынешним ее создателям удалось выжать максимум».
В большинстве своем фильм получил оценку 4-5 звезд. Критики рассыпались в похвалах режиссеру и Харрисону Форду, который как обычно, был неподражаем.
Молодое поколение актеров справилось с поставленными задачами, они органично влились в свои роли. Седьмой эпизод признан критиками наиболее ярким фильмом франшизы. Премьера в РФ состоится 17 декабря. Фанаты франшизы уже с нетерпением ждут премьеры и бронируют билеты.

Поклонники Майли Сайрус обеспокоены ее поведением

Поклонники Майли Сайрус обеспокоены ее поведениемПоклонники 23-летней певицы и актрисы Майли Сайрус обеспокоены поведением звезды. Сразу их шокировало, что сексапильная Майли стала слишком явно демонстрировать свою сексуальность.

Изначально звезда практиковало это только в видеоклипах, освоившись, певица решила сделать фанатам подарок и выступила на концерте топлесс. Костюмы экстраординарной Сайрус настолько откровенны, что иногда создается впечатление, что певица вообще без одежды. Но отвлечь внимание от соблазнительных форм, призваны головные уборы и парики Майли, они постоянно кричащие, синие, голубые, ярко-розовые.

Последний свой Молочный тур, звезда решила сделать не менее вызывающим. Перед поклонниками в Ванкувере Сайрус появлялась в разных образах — в костюме масла, обнаженной, в виде пупса, но наиболее любопытным стал наряд «Детской пустышки». Майли абсолютно вжилась в роль. Все бы ничего, но то что звезда раскрасила своего пса, вернее сделала ему маникюр и выкрасила его когти в ярко-зелены цвет повергли ее фанатов и защитников прав животных в настоящий шок.

«Майли, прекрати мучить животных», — обратились поклонники к звезде.

США: Подросток осужден за изнасилование и убийство своей учительницы

Подросток из Массачусетса осужден за убийство и изназнасилование своей учительницыШтат Массачусетс, город Салем, произошло зверское убийство 23 -летней учительницы по математике средних классов. Колин Ритзер была на се 100% отдана своему делу, любила детей и всегда мечтала стать учителем математики.
14-летний подрост ко Филипп Чисм, совершил жестокое убийство. В туалете школы он изнасиловал и убил девушку, затем спрятал ее тело в лесу. Полицейские обнаружили Чисма, на трассе, он странно себя вел.
После приезда в полицейский участок, и осмотра его вещей правоохранители обнаружили кредитные карточки на имя Ритц. В результате был установлен факт совершения убийства.

Сейчас Чисму 16 лет и он признан виновным в жестоком убийстве, насилии и грабеже своей жертвы.
Долгое время следователи считали, что Чисм ненормальный, но психологический тест указал на его адекватность. Во время оглашения приговора подросток не проявлял видимых реакций, смотрел в одну точку и был максимально сосредоточен.

Компания «ПетроЭксперт» обновила сайт и представила новогоднюю акцию


Компания «ПетроЭксперт» обновила сайт и представила новогоднюю акциюСанкт-Петербургский центр независимых экспертиз «ПетроЭксперт» обновил официальный сайт Petroexpert.ru и объявил новогоднюю акцию, согласно условиям которой в декабре и январе клиенты компании могут воспользоваться льготными ценами на предоставление консультаций у экспертов центра. Хорошей новостью для всех партнеров «ПетроЭксперт» стало получение лицензии на проведение судебно-медицинских экспертиз.

Такой важный вид исследований, как судебно-медицинская экспертиза, включает целый комплекс мероприятий и проводится для определения состояния здоровья, трудоспособности, оценки качества медицинской помощи, причин и характера полученных травм и во многих других случаях. Лицензия на проведение судебно-медицинской экспертизы позволит компании предоставлять клиентам полный комплекс профильных услуг.

Официальный сайт «ПетроЭксперт» после проведенного обновления получил новый дизайн и более удобный интуитивно-понятный интерфейс, обеспечивающий легкий доступ к услугам центра. Клиенты компании, которые в декабре 2015 – январе 2016 года воспользуются помощью специалистов «ПетроЭксперт», смогут получить консультацию у эксперта за 900 рублей вместо 2000.

Перечень услуг, которые оказывает центр независимых экспертиз «ПетроЭксперт», включает строительно-техническую, авто-, автотовароведческую, почерковедческую, товароведческую, судебно-медицинскую, землеустроительную, трасологическую экспертизы, а также техническую экспертизу документов, оценку ущерба, лабораторные исследования и прочие виды экспертиз. Юристы центра предоставляют профессиональные консультации по любым вопросам.

Одним из наиболее востребованных видов является строительно-техническая экспертиза — она позволяет оценить техническое состояние объекта, конструкций для обеспечения прочности здания, исследовать степень применения использованных строительных материалов, оценить затраченные на строительство нормочасы и финансы, а также соответствие требованиям проектной и рабочей документации. Экспертные мероприятия участвуют в разрешении имущественных споров, позволяют добиться ясности в конфликтах, касающихся реконструкции, ремонта, перепланировки, раздела имущества и многих других вопросах.

Центр независимых экспертиз «ПетроЭксперт» был создан в 2004 году, в период высокой востребованности данного вида услуг и чрезмерной загруженности государственных экспертных учреждений. «ПетроЭксперт» — одна из немногих организаций подобного рода в России, которая способна на столь высоком уровне предоставлять полный комплекс экспертных мероприятий.

Компания в своей работе не выходит за рамки уголовно-процессуального кодекса РФ и других нормативных документов, установленных Минюстом России. «ПетроЭксперт» — полноправный член Некоммерческого партнерства «Палата судебных экспертов». Компания входит в тройку ведущих независимых судебных организаций Северо-Западного региона.

В течение 2015 года специалистами центра было проведено около 4500 экспертиз. На сайте компании можно ознакомиться с большим количеством положительных отзывов, оставленных крупными российскими компаниями.

Контакты:

+7 (812) 331-81-80

8 (800) 301-81-80

info@petroexpert.ru

 

 

Дагестан: Трое пожарных ранены в результате нападения

Во вторник поздней ночью в пожарную часть № 5 Дербентского района поступил сигнал о необходимости экстренного выезда в населенный пункт Музаим. Следуя по маршруту дежурная группа пожарных была обстреляна неизвестными. Трое сотрудников получили ранения, автомобиль также поврежден.Во вторник поздней ночью в пожарную часть № 5 Дербентского района поступил сигнал о необходимости экстренного выезда в населенный пункт Музаим. Следуя по маршруту, дежурная группа пожарных была обстреляна неизвестными. Трое сотрудников получили ранения, автомобиль также поврежден.

Состояние двоих спасателей оценивается как тяжелое. Пострадавшие получают лечение в городской больнице Дербента. Правоохранители уже установили, что вызов оказался ложным.

 

 

Алтайский край: Годовалый ребенок был избит матерью до смерти

Алтайский край: Годовалый ребенок был избит матерью до смертиЖуткий случай произошел в Рубцовском районе, Алтайского края. 26-летняя женщина в порыве гнева, нанесла своей годовалой дочери несколько ударов. В результате полученных травм в области живота, ребенок скончался на месте.

Трагедия произошла 12 декабря. По факту нанесения вреда ребенку, повлекшему летальный исход, возбуждено уголовное дело.

Следователи устанавливают все детали произошедшей трагедии, рассматривается вопрос о заключении девушки под стражу.

 

Новосибирские снегоуборщики жалуются на низкую зарплату

Новосибирские снегоуборщики жалуются на низкую зарплатуПисьмо снегоуборщиков из Новосибирска появилось в открытом доступе в интернете. В нем коммунальщики обратились к прокурору области, мэру города и в трудовую инспекцию с жалобой на мизерный уровень оплаты труда.

Письмо составили сотрудники муниципального «ДЭУ № 6», они возмущены минимальным уровнем зарплаты. Как правило, она не превышает 7 тысяч рублей, дорожникам отказываются фиксировать часы переработки и соответственно не оплачивают их. Работники жалуются на неудовлетворительное состояние техники, из-за частых поломок снегоуборщики вынуждены прекращать работу раньше окончания смены.

Городской голова Анатолий Локоть удивился, что подобное обращение появилось в открытом доступе, лично к нему жалоб не поступало. Он пообещал дорожникам разобраться в ситуации и пригласил их для беседы.

В свою очередь Новосибирские общественники уже несколько раз предъявляли претензии к низкому качеству уборки снега на улицах города

В Кемерово с начала зимы травмировалось 180 человек

В Кемерово с начала зимы травмировалось 180 человекКачество тротуарного покрытия оставляет ждать лучшего особенно в Кемерово. 180 граждан за полмесяца получили травмы на улицах города из-за критического состояния тротуарных дорожек. Наледь, образовавшаяся на улицах города стала постоянным спутником кемеровцев с начала декабря. Естественно участились случаи падения.Такую статистику предоставили местные средства массовой информации.

Мэрия города сообщает, что коммунальные службы круглосуточно чистят снег и наледь с тротуаров и дорог города.