Главная > На экране > Зара Кинг победила на конкурсе «World Bikini Model 2015»

Зара Кинг победила на конкурсе «World Bikini Model 2015»

Зара Кинг выиграла Гран-при и титул «Miss European Bikini» на конкурсе «World Bikini Model 2015», финал которого состоялся в эти выходные на Мальте.

Пока Москва, обдуваемая всеми ветрами, смахивает последние огненно-рыжие кленовые листы и готовится встретить колючую зиму, на солнечной и гостеприимной Мальте ещё полновластно царит лето. Но тепло на прошлой неделе там дарило не только ласковое средиземноморское солнце, а ослепительные красавицы-спортсменки со всего мира, состязающиеся в международном конкурсе «World Bikini Model 2015», финал которого прошёл 24 октября в столице республики Мальта – городе Валетта. За звание самой красивой и спортивной девушки мира сражались 32 конкурсантки со всех уголков планеты, поэтому борьба была, что называется не на жизнь, а на смерть. Узбекинстан представляла красавица Зара Кинг, завоевавшая Гран-при конкурса и титул «Miss European Bikini».

Зара родилась в Бухаре, образование получила в США — закончила американскую бизнес-школу во Флориде, а теперь постоянно живёт и работает в Москве. На конкурс красавица поехала представлять свой родной Узбекистан. Спортивная, талантливая, с яркой восточной внешностью, Зара Кинг просто покорила жюри и публику. Особенно зрителям запомнилось её эмоциональное выступление на конкурсе талантов, где она исполнила страстный танец в необыкновенной красоте национальном костюме. Спортивной форме участницы можно было только позавидовать: тонкая и гибкая, она была словно весенний ветерок. Оказалось, что за такой хрупкостью скрывается серьёзная физическая подготовка – Зара имеет спортивный разряд по легкой атлетике в категории “Бег на короткие дистанции”. Перед такой Шахеризадой Мальта была бессильна и отдала Гран-При конкурса и один из самых почётных титулов этой прекрасной чаровнице. Для самой красавицы эта победа стала полной неожиданностью и в своём интервью она призналась, что очень волновалась накануне выступления, так что её даже приехали поддержать родные – мама и брат. На вопрос, в чём секрет её красоты, девушка скромно ответила: “Красота? Красота – значит быть собой, помнить свои корни и чувствовать энергию родной земли. Я исколесила пол-мира и жила на всех континентах, но я дочь своей страны – Узбекистана. И эту победу я посвящаю своей прекрасной Родине”.

 

 

 

 

Руководитель отдела разработки Ю2Сайт провел встречу с московскими предпринимателями

Руководитель отдела разработки Ю2Сайт провел встречу с московскими предпринимателями21 октября 2015 Москве, в Solo Office Interiors, Андрей Юданов провел встречу с московскими предпринимателями. На встрече, где было более 70 человек, присутствовали такие известные бизнесмены, как руководитель TENDERLEX Михаил Алехин, дизайнер Ольга Шамурина, генеральный директор «Полюс Холода» Евгений Зимин, адвокат Валерий Осипов, генеральный директор ООО «Техинвест» Петр Жигулев.

Что касается остальных участников, то настолько разнообразную аудиторию не ожидал увидеть даже сам Андрей Анатольевич, на встрече были как и начинающие предприниматели, которые совсем недавно открыли свой бизнес, так и владельцы заводов и компаний с несколькими сотнями сотрудников. Повышенный интерес к интернет-составляющей бизнеса объясняется поиском новых направлений для продвижения предпринимателями своих товаров и услуг.

Как выяснилось из общения с бизнесменами, в сфере интернет-технологий их, прежде всего, интересует вопрос ценообразования и надежности системы управления сайтом. В ходе разговора Андрей отметил, что для него очень важно выяснить интересующие предпринимателей вопросы и в рамках своих возможностей предложить программные и дизайнерские решения, передает пресс-служба. Также он выразил надежду, что эта встреча послужит отправной точкой для налаживания действительно конструктивного и эффективного диалога разработчиков сайтов с предпринимателями.

В заключение встречи Андрей Анатольевич отметил, что проведение такого рода конференций всегда было необходимым для бизнеса, связанного с интернет-деятельностью, а в этом году эта встреча, наверное, особенно востребована.

Анастасия Михайлюта завоевала титул World Bikini Model 2015

Анастасия Михайлюта завоевала титул World Bikini Model 2015Анастасия Михайлюта, представительница России одержала победу в международном конкурсе «World Bikini Model 2015» финал, которого прошел в минувшие выходные на Мальте.

Юная Краса России 2014 года, профессиональная модель Анастасия Михайлюта смогла обойти 49 участниц из разных стран мира, оказавшись впереди во всех номинациях. Жюри не только оценили внешние и артистичные данные участницы, но и ее интеллектуальные способности. Обаяние и профессионализм Анастасии покорили членов жюри конкурса, позволив ей обогнать соперниц и получить заветную корону.

В финале конкурса девушкам предстояло несколько испытаний: шоу талантов, конкурсы на интеллектуальные способности, дефиле в вечерних платьях и бикини. Анастасия Михайлюта прекрасно справилась со всеми этапами, оставив за спиной представительниц других стран.

«Я счастлива получить титул World Bikini Model, это моя первая победа на международном конкурсе красоты. Я долго шла к этой победе, много работала над собой и рада, что смогла достойно представить Россию. На протяжении всего конкурса я чувствовала поддержку со стороны родственников, друзей, знакомых, и их энергия и вера придавала мне еще больше сил и уверенности, в борьбе за первое место. Эта корона досталась мне тяжело, все девушки были очень красивые и достойные титула, но это конкурс, и побеждает тот, кто обладает не только внешней красотой, но и внутренней харизмой. Сейчас я очень счастлива и хочу выразить огромную благодарность моей семье за их поддержку и Богу», прокомментировала Анастасия Михайлюта.

Согласно правилам, все участницы уже должны иметь титул в своей стране, чтобы сразиться за первое место на престижном конкурсе красоты — World Bikini Model. Второе место досталось представительнице Узбекистана – Зарине Кинг, третье место получила Lenka Josefiova из Словакии.

Анастасия Михайлюта родилась и выросла в Луганске. В 14 лет вместе с семьей переехала в Россию, где продолжила свою модельную карьеру. В 2014 году завоевала титул «Юная Краса России», а в 2015 стала 1-я вице-мисс на американском конкурсе Miss Teen World. За свою модельную карьеру украсила обложки нескольких глянцевых журналов: L’Officiel, SHAPE, Collezione, Amica, CosmoLady и другие. Сотрудничала с косметическими брендами: Estee Lauder, MAC, стала агентом ювелирного бренда «Silver&Silver» и «To Be Qween», а также сети международных отелей «AZIMUT Hotels».

Активно сотрудничает с российскими дизайнерами, участвуя в показах на Moscow Fashion Week и Estet Fashion Week, а в мае 2015 года стала главной “Невестой” на Премии “Moda Topical Awards”. Анастасия учится в Московском Университете экономики и права на экономическом факультете, занимается верховой ездой, рисованием и современными танцами. Свободно говорит на английском и изучает китайский язык.

 

 

 

Компания «ГрузоВывоз»: Акция «Старые диваны и кровати — эконом-вывоз на утилизацию»

Компания «ГрузоВывоз»: Акция «Старые диваны и кровати - эконом-вывоз на утилизацию»Хотите избавиться от старой мягкой мебели по выгодной цене?

Компания «ГрузоВывоз», работающая на территории Санкт-Петербурга и области, проводит акцию: «Старые диваны и кровати → эконом-вывоз на утилизацию».

Стоимость вывоза на утилизацию:

  • полуторная кровать или диван – 1500 руб.
  • двуспальная кровать (тахта) или угловой диван – 1800 руб.

С любого этажа! Цена включает услуги грузчиков!

Грузчики приедут в согласованное время, спустят мягкую мебель с любого этажа, погрузят в машину и вывезут на полигон для дальнейшей утилизации.

В компании «ГрузоВывоз» также можно заказать:

  • вывоз мусора: строительного и бытового (непищевого);
  • вывоз старой мебели, батарей, ванных и прочего;
  • погрузку грузчиками;
  • демонтаж.

Сэкономьте свое время и деньги на организации перевозки с компанией «ГрузоВывоз»!

Полная информация о работе компании «ГрузоВывоз» на сайте: http://gruzovivoz.ru

Операторы проконсультируют по грузоперевозкам в Санкт-Петербурге и области по телефону: 8 (812) 715-93-00

 

 

Ремонтируем трактор вместе

Ремонтируем трактор вместеПортал agroxxi.ru запустил новый проект, посвященный ремонту сельскохозяйственной техники. Проект реализуется вместе с механиком и фермером Михаилом Лисицей, создателем трактора собственной конструкции «Бизон». В условиях обычной мастерской ведется ремонт двух тракторов, вернувшихся с полей в неработоспособном состоянии.

Судя по статистике, такие трактора, есть почти в каждом хозяйстве. Но торопиться с утилизацией не стоит, считают авторы проекта. Многое из имеющегося парка старой техники можно отремонтировать и вернуть в строй.

Михаил Лисица вместе с помощниками на примере двух тракторов покажет, как это можно сделать. Михаил снимает на видео ремонт тракторов в условиях небольшой мастерской и комментирует свои действия. Первые серии проекта можно увидеть на форуме портала в разделе «Профессионально о сельхозтехнике» .

Организаторы проекта надеются, что таким образом помогут механизаторам, которые сейчас активно ведут ремонт техники.

Консерваторы Британии увидели в России угрозу для государства

Консерваторы Британии увидели в России угрозу для государстваРоссийское посольство в Британии в понедельник с разочарованием заявило, что  иностранное государство разорвало все контакты с РФ. Если раньше стороны еще обсуждали развитие торгово-экономических интересов и сотрудничали в научном секторе, то сегодня контакт полностью отрезан. Такую информацию 26 октября озвучил российский посол Яковенко.
Уже несколько лет отношения между Англией и РФ не назовешь дружескими. Британский парламент взял четкий курс на поддержку «европейской Украины» и полное единогласие с США по вопросам международной политики. Естественно, такая позиция британского правительства не идет на пользу контакту с РФ. Несмотря на существующие противоречия оба государства еще сохраняли «дипломатический этикет» и не разрывали отношений.
Начало сирийской операции РФ и поддержка официальных властей страны настроила Британию более радикально в отношении России. Если США пытается сохранять видимость сотрудничества по вопросам безопасных полетов в небе Сирии, то Британия заняла позицию полного отказа от координации действий с российскими военными.
Александр Яковенко, одной из причин «потери» политического контакта между странами назвал «однобокую» позицию консервативной партии, которая разглядела в политике России угрозу интересам Британии.

Александр Арский , доцент кафедры «Маркетинг и логистика»,
ФГОУ ВО «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации» так прокомментировал ситуацию: «В связи с событиями последнего месяца у Лондона отсутствует внятная повестка дня для диалога с Москвой как по европейским вопросам так и по вопросам Ближне-Восточного урегулирования. Лондон сосредоточился на внутренних проблемах еврозоны, таких как миграция и падение потребительского спроса».

«Стив Джобс» Денни Бойла разочаровал американских зрителей

"Стив Джобс" Денни Бойла разочаровал американских зрителейК удивлению создателей картины о Стиве Джобсе фильм с треском провалился в прокате. Ничего не предвещало «беды»: Актерский состав подобран блестящий, Бойл — опытный режиссер с новаторским взглядом купался в восторженных отзывах критиков, да и сюжет не изъезжен о создателе Apple пока выпустили только несколько фильмов. Кассовые сборы в США за первую неделю сильно разочаровали продюсеров картины. Они составили всего 7,3 млн$, фильм не вошел в пятерку самых востребованных новинок недели.
Несмотря на сильную игру Фассбендера, Рогена и Уинслет и восторженные отзывы критиков на Лондонском кинофестивале пока картину Бойла можно назвать провальной, в отличие от «Марсианина» Ридли Скотта, который лидирует в североамериканском прокате вот уже несколько недель и не уступает свои позиций.

Украина оплатит юридические затраты президента Януковича

Украина оплатит юридические затраты президента ЯнуковичаЕвропейский Суд Общей юрисдикции постановил, что Украина, после неудачной попытки украинских властей присоединиться к делу об отмене санкций, должна оплатить юридические затраты Президента Януковича.

Президент Янукович начал судебный процесс по отмене санкций в мае 2014 года.

Четыре месяца спустя, власти Украины подали в Европейский Суд Общей юрисдикции ходатайство с просьбой разрешить Украине присоединиться к судебному процессу. В ответ Президент Янукович подал свои возражения. Впоследствии, в декабре 2014 года, украинские власти проинформировали Суд о том, что они отзывают свое ходатайство.

После подачи соответствующего ходатайства юридической командой Президента Януковича, в марте 2015 года Европейский Суд Общей юрисдикции постановил, что Украина должна оплатить затраты, понесенные Президентом Януковичем, в связи с обжалованием им попыток Украины присоединиться к делу об отмене санкций.

Это решение Европейского Суда Общей юрисдикции было обнародовано только сейчас.

В данный момент в Европейском Суде Общей юрисдикции продолжается процесс по обжалованию санкций в отношении Президента Януковича.

Джо Хейг из Джозеф Хейг Ааронсон ЛЛП, английский адвокат Президента Януковича, заявил: «Это важное решение. Президент Янукович оспаривает санкции, которые были наложены на него Европейским Союзом на основании ложных обвинений в совершении уголовных преступлений, выдвинутых украинским режимом. Такие обвинения Президент Янукович решительно отвергает. Попытки украинских властей присоединиться к делу об отмене санкций ЕС были политически мотивированы и ошибочны. Президент Янукович был прав в том, что обжаловал такие попытки. Теперь Украина должна оплатить его юридические затраты. Мы продолжаем работать по делу по отмене санкций против Президента Януковича.»

 

Приглашение на пресс-конференцию

Приглашение на пресс-конференциюВо вторник, 27 октября 2015 года, в 14:00 в Пресс-Центре Издательского дома «Мир новостей» состоится пресс-конференция по случаю Международного фестиваля современной русской драмы «Смотрины».  Первый Фестиваль посвящён творчеству писателя Юрия Полякова. Фестиваль пройдёт с 1 по 17 ноября 2015 года во всех Федеральных округах России. Основной сценой фестиваля в Москве, станет театр «Модернъ».

Торжественное открытие на сцене МХАТ им. Горького, закрытие на сцене Театра Сатиры.

На пресс-конференции выступят:

Юрий Поляков — советский и российский писатель, драматург

Евгений Герасимов – депутат МГД, председатель комитета по культуре;

Юрий Васильев – Народный артист РФ (театр Сатиры);

Борис Морозов — Народный артист РФ, главный режиссёр Театра Российской Армии

Андрей Дементьев – поэт

По окончании официальной части, всех гостей ждет сладкое угощение от семейной кондитерской «Cupcake Story»

Адрес проведения: Пресс-Центр Издательского дома «Мир новостей» г. Москва, ул. Спасский тупик, д. 6/1

Аккредитация по телефону +7(916) 864-07-76 или по email: evgen.demchenko@gmail.com

Окончание аккредитации 27 октября в 12.00

PR-Директор Фестиваля Евгений Демченко

 

В Индии предложили кастрировать насильников детей

В Индии предложили кастрировать насильников детейЗверские случаи изнасилования малолетних детей в Дели привели к широкому общественному резонансу. Люди вышли на улицы с требованием к верховным властям ужесточить меры наказания для насильников.
В результате Верховный судья Кирубакаран заявил, что мерой наказания для насильников детей будет кастрация. Судья заявил: » Мы понимаем,что это варварские методы, но такие дикие преступления, требуют жестоких наказаний, которые должны заставить маньяков и извращенцев задуматься и не совершать насилие».
Два года назад Индия ужесточила законы о сексуальном насилии, после зверского надругательства и убийства студента, но инциденты происходят с новой силой.

В Дели за последний месяц было изнасиловано трое детей.
Неясной остается ситуация с британским гражданином, обвиненным в надругательстве над 15-летним подростком в штате Тамил-Наду в 2011 году. Обвиняемый вернулся в Великобританию и призвал суд приостановить производство по делу против него в суде низшей инстанции в штате Тамил-Наду. Каким будет решение индийских судей пока неизвестно, хотя подозреваемый взял на себя обязательство оплатить учебу ребенка.

В Индонезии арестован индийский серийный маньяк

В Индонезии арестован индийский серийный маньякУчитель начальных классов Мохан Кумар, обвиненный в 20 убийствах индийских женщин, арестован в Индонезии.

Маньяка отравившего 20 женщин с 2003-2009 гг.,  индийское правительство объявило в международный розыск.
Убийца травил своих жертв цианидом. На его крючок попадались молодые женщины, мечтающие выйти замуж.
Преступник был приговорив судом города Мангалор к смертной казни в декабре 2013 года, но ему удалось скрыться от властей.
На допросе он сообщил полицейским, что несколько лет скрывался в Австралии, а теперь решил 15 дней отдохнуть на Бали. Это путешествие станет последним в жизни маньяка. Теперь власти Индонезии экстрадируют его на родину где его ждет исполнение приговора.