Главная > На экране > Участие в торговой выставке COMTRANS 2015 примет Maxion Wheels

Участие в торговой выставке COMTRANS 2015 примет Maxion Wheels

Компания Maxion Wheels сообщила о своих планах принять участие в московском международном грузовом автосалоне COMTRANS 2015. Крупнейшая в России и Содружестве Независимых Государств (СНГ) отраслевая выставка пройдет в период с 8 по 12 сентября этого года на территории выставочного центра «Крокус Экспо». Представители Maxion Wheels займут стенд 15-186 в Зале 15.

Maxion Wheels производит колесные диски для пассажирских, малотоннажных, коммерческих грузовых автомобилей и трейлеров. Компания также изготавливает стальные колеса для сельскохозяйственной и прочей внедорожной техники. Располагая более чем 100-летним опытом в сфере колесного производства и штатом из более 10 000 сотрудников по всему миру, Maxion является крупнейшим в мире изготовителем дисков. На сегодняшний день, предприятие ежегодно производит 65 млн. дисков, а объем его продаж превышает 2 млрд долл. США. Компания обслуживает ОЕМ-клиентов по всему миру посредством 21 представительства в 12 странах на 5 континентах, а также располагает суперсовременными техническими центрами в Америке, Европе и Азии.

Высокую оценку посетителей получила экспозиция Perfect World на 2015 ChinaJoy

13-я выставка ChinaJoy проходила в Шанхайском новом международном экспоцентре (Shanghai New International Expo Centre) с 30 июля по 2 августа 2015 г. В четырехдневном мероприятии приняли участие известные разработчики игр, ведущие медийные организации и огромное число геймеров со всего земного шара.

Perfect World неизменно остается одним из крупнейших экспонентов ChinaJoy. В этом году компания, в рамках своей экспозиции под тематическим названием «Perfect New Competition World», представила игрокам 27 избранных игр, включая онлайн-стратегии DOTA2 и Panzar, клиентские компьютерные онлайн-игры NeverwinterZhu Xian 3 и HEX, веб-игру TOUCH, версию Neverwinter для Xbox и консольный вариант Warframe, версии Knights of Valour для PS4 и Nothing Beyond для Xbox, а также мобильные игры Legend of the Condor Heroes 3DReturn of the Condor Heroes и The Airbender. Увлекательная экспозиция разработчика дала игрокам из всех уголков планеты возможность погрузиться в волшебный геймерский мир.

Во время визита на Chinajoy в этом году г-н Роберт Сяо (Robert Xiao), главный исполнительный директор Perfect World, отметил, что тема «Perfect New Competition World» демонстрирует желание компании выступить лидером в запуске еще большего числа высококачественных игровых продуктов, а также в развитии гейм-индустрии путем диверсификации собственного ассортимента.  

Экспозиция Perfect World на 2015 ChinaJoy была разделена на несколько зон, —  арену, зону знакомства с продуктами, ресепшн, сектор интерактивного взаимодействия, фотозону, а также зону подарков, — каждая из которых пользовалась большой популярностью у игроков. Компания представила широчайший спектр нового и чрезвычайно информативного контента, что оказало весьма положительное впечатление на посетителей.

С появлением нескольких новых и горячо ожидаемых игр зона знакомства с продуктами стала самым популярным местом во всем зале N2. На протяжении четырех дней эта зона была желанным «островком» для всех игроков – здесь они могли протестировать увлекательные новинки компании. Игры, представленные в этой зоне, служили наглядным свидетельством неисчерпаемого энтузиазма разработчиков и геймеров, демонстрацией способности игр выступать в качестве определенного «проводника», стирающего границы между странами и создающего чувство единства между народами в масштабах нового пространства развлечений.

В период с 30 июля по 2 августа этого года компания Perfect World презентовала публике несколько новых утонченных игр и вспомогательных продуктов, подарив посетителям совершенно уникальные впечатления. В своем стремлении удовлетворять ожидания игроков со всего мира, компания планирует и в дальнейшем придерживаться глобальной стратегии предоставления высококачественных продуктов клиентам из любых стран, регионов и рынков мира, разработки увлекательного развлекательного контента, популяризации китайской культуры посредством игр и создании условий для лучшего понимания Поднебесной народами всего мира.


Китайский стартап ZUK презентует смартфон нового поколения — Z1

11 августа 2015 года молодая китайская компания ZUK, созданная при поддержке Lenovo, представила свой первый смартфон — Z1.

Новинка ZUK Z1, разработанная для продвинутых пользователей, оснащена сканером отпечатков пальцев, процессором Qualcomm Snapdragon 801, 64 ГБ памяти eMMC, аккумуляторной батареей 4100 мАч и портом USB 3.0 Type-C. Стоимость девайса составляет 1 799 юаней КНР. Старт продаж аппарата на китайском рынке запланирован на 18 августа. В скором времени после этого появится и международная версия новинки.

ZUK Z1 оснащен уникальным вариантом клавиши Android, предназначенной для возврата к рабочему столу, — U-Touch. Эта многофункциональная клавиша одновременно является сканером отпечатков пальцев и объединяет в себе функции возврата к исходному экрану, перехода на один шаг назад, активации меню и переключения между приложениями.

U-Touch оборудована дактилоскопическим датчиком 508 DPI с малой потребляемой мощностью, обеспечивающим потрясающую скорость (всего 0,31 с) и высокую точность идентификации. Клавиша располагает средой сертификации ТЕЕ в пределах TrustZone чипа. Сканер отпечатков пальцев предоставляет возможность осуществления защищенных электронных платежей посредством различных систем, включая Alipay и JD Wallet.

В стандартной конфигурации ZUK Z1 оснащается 64 Гб памяти и полимерной аккумуляторной батареей 4100 мАч. Подзарядка телефона в течение 5 минут обеспечивает 120 минут работы в режиме разговора. При помощи оптимизации время работы батареи может быть увеличено еще на 20%.

ZUK Z1 – первый в мире мобильный телефон с поддержкой технологии USB 3.0 Type-C, что обеспечивает широкополосный доступ к Интернету на скорости 500 Мб/с — в 10 раз быстрее по сравнению с USB 2.0.  С помощью USB OTG Z1 может быть использован даже для подзарядки других мобильных устройств.

Кроме того, благодаря флагманской платформе Qualcomm, новинка поддерживает технологию Dual SIM Dual Standby (две сим-карты с возможностью одновременного нахождения в режиме ожидания): при установке карт пользователям больше не нужно устанавливать их приоритет, т.е. указывать, какая из них является основной, а какая — второстепенной.

Смартфон Z1 оснащен тыловой камерой 13 мегапикселей с многоуровневой КМОП-структурой и профессиональной системой оптической стабилизацией изображения OIS с линзами Largent. Для подготовки камеры к использованию необходимо всего 0,5 с, а фокусировка занимает 0,3 секунды. Фронтальная камера 8МП с большой апертурой f/2.2 и размером пикселей 1.4-μм обеспечивает четкие и яркие «селфи».  Встроенные опции фоторетуширования позволяет преподать любую фотографию в наилучшем свете.

ZUI —  пользовательский интерфейс с обширными возможностями для индивидуализации, разработанный ZUK на базе Android 5.1.1. Разработчики вывели «фоторамки» на новый уровень и переработали ее, создав уникальный экран блокировки.

В ZUI представлены 1 500+ обновленных пиктограмм, идеально соответствующих «проповедуемой» создателями концепции «красота в простоте». Аппарат принимает SMS от общественных поставщиков услуг способом, значительно облегчающим их прочтение. ZUI также оснащена автоматическими функциями обеспечения секретности, очистки системы и ускорения памяти.  


Генетики помогают людям устранять болезни кожи

За всю свою историю человечество совершило немало важных и серьезных открытий. В 2003 году американским ученым удалось расшифровать геном человека примерно на 10%. Несмотря на кажущуюся ничтожность цифры, это открытие стало революционным и позволило нам подобрать один из ключей к разгадке своей природы.

Каждый участок молекулы ДНК отвечает за определенные биологические функции в организме. Расшифровка этих участков и их функций позволяет корректировать происходящие в генах мутации, а также в целом управлять здоровьем и молодостью человека.

Сегодня каждый может позволить себе узнать особенности своего генотипа. ДНК тест сдается всего раз в жизни и, как правило, вне зависимости от времени суток и приема пищи. По результатам анализа генетик выявляет «плохие» и «хорошие» гены, прогнозирует риски, связанные с возможным проявлением какого-либо заболевания, и предлагает варианты профилактики и лечения.

Но и это далеко не все возможности ДНК теста. Косметологи и дерматовенерологи смогли применить знания из области генетики для решения кожных проблем. Эта область медицины получила название «Дерматогенетика».

Сейчас в этом направлении активно развивается клиника лазерной хирургии и косметологии Dipplex. Благодаря ДНК тесту, косметологи клиники Dipplex подбирают подходящие косметологические процедуры и косметические средства в зависимости от потребностей кожи, выявляют индивидуальные особенности возрастных изменений, подбирают специальную диету и витаминно-минеральный комплекс для поддержания естественной красоты кожи.

Ученым предстоит приоткрыть еще много тайн генетики. Но уже сегодня генетический анализ позволяет женщинам и мужчинам по всему миру бороться за свое здоровье и красоту.

Источник: lifenew.me

Брошенная кошка нашла нового хозяина за 28 секунд благодаря сервису обратного звонка

Кошка - гурман из МАВ заведет свои аккаунты в Instagram и TwitterСервис обратного звонка pozvonim.com помогает в поиске новых хозяев для брошенных животных из приюта “Ушастая няня” в Ростовской области.

Раньше приюту удалось пристроить только 2-3 животных в месяц. После установки на сайте кнопки заказа обратного вызова от pozvonim.com, в первую же неделю новый дом нашли две кошки и одна собака. Первой счастливицей стала молодая кошка Линда, которую подкинули к дверям приюта в дождь. У кошки были повреждены задние лапы и она сидела в полиэтиленовом пакете, испуганно разглядывая волонтеров приюта.

Мальчик Дима, ставший новым хозяином Линды, позвонил в первый же час после установки обратного звонка на сайте. По словам Димы, он давно хотел животное из приюта, но не решался позвонить сам. Как показали опросы, аудитория приюта — в основном люди не решительные, для которых вписать номер проще, чем позвонить самим. Благодаря новому сервису приюту станет проще находить новых хозяев для брошенных питомцев.

Рэп для ремонта дома

Американская компания – крупнейший производитель строительных материалов на североамериканском континенте организовала творческий песенный конкурс, в котором предложила принять участие всем желающим отремонтировать свой дом.

Главным призом стал полный ремонт дома на сумму 100 тысяч долларов. Чтобы выиграть приз, участникам нужно было представить видеоролик длительностью 1,5 минуты с песней, посвященной тому, почему именно этот дом достоин главной награды.

Победителями стала семья Берд из Детройта, штат Мичиган. Семья из 4 человек спела песню в стиле рэп про свой 75-летний дом, и неожиданно для себя выиграла главный приз. И вот уже в сентябре строительная бригада начнет полную реконструкцию дома 1940 года постройки. Организаторы конкурса нанесли визит семье Берд. Ролик об этом был выложен на страницах «Фейсбук» и вызвал эмоциональные отклики большого количества пользователей.

По сообщению портала  Allsiding.ru.

Лазерное лечение становится более доступной процедурой в России

Сеть стоматологий «32 Дент» применяет для эффективного стоматологического лечения современные лазерные технологии, которые пока используются только в 2%  стоматологических учреждений Москвы. В клинике отмечают, что когда-то такие услуги были по карману лишь самым обеспеченным гражданам, но теперь   в «32 Дент» они доступны для многих пациентов.

Лазеры работают бесшумно, не нервируя больных. Их использование содержит противопоказаний, чем при обычных методиках. Данные технологии применяют и при имплантации зубов, и в лечении десен и слизистой рта,  и при лечении кариеса. Лазерами осуществляется осветление зубной эмали и устранение новообразований мягких тканей.

Реализация услуг лазерной стоматологии в  «32 Дент» ведется с использованием техники  PICASSO от крупного производителя AMDLasers (США).  Подробности об услугах – на сайте http://www.32dent.ru/ и по тел. +7 (499) 504-42-44.

Альта-Профиль – в соцсетях

Один из лидирующих отечественных производителей сайдинга запустил новые информационно-развлекательные страницы в ведущих социальных сетях.

У компании «Альта-Профиль» теперь появились странички в Facebook, ВКонтакте и Одноклассниках.  На них можно будет найти не только последние новости производителя и полезные советы о сайдинге, но и много креативных идей для того чтобы сделать дом уютнее, красивее и функциональнее.

Кроме того, на страничках «Альта-Профиль» регулярно будут проходить конкурсы и опросы.

Узнать больше об активности компании в социальных сетях и подписаться на обновления можно, пройдя по ссылке.

Для справки:

Компания «Альта-Профиль» считается одним из лидеров российского рынка по производству пластиковых изделий. В ассортименте компании не только сайдинг, но и фасадные панели, дренажная система, газонные решетки, современная система крепления фасадов.

Турники с параллельным и широким хватом для шведских стенок от ООО «ЭффектСпорт»

Занятия спортом помогают сохранить клетки мозгаКомпания ООО «ЭффектСпорт» начала выпускать турники с параллельным и широким хватом для шведских стенок.

Данное устройство призвано укрепить мышцы спины, рук и верхней части тела. Универсальность турника в том, что его можно устанавливать и снимать со стенки. Это необходимо в том случае, если требуется выполнить другое упражнение.

Турник — это вид оборудования для тренировок, который помогает эффективно поддерживать спортивную форму и увеличивать показатели. Благодаря своей простоте и доступности является средством, которое доступно каждому.

Турник с широким и параллельным хватом

Турник с широким и параллельным хватом является видом оборудования, которым пользуются как любители, так и профессионалы. Благодаря тренировкам на турнике можно развить уникальные показатели силы. Турник может использоваться в медицинских целях как лечебное средство для вытяжки позвоночника.

Турник, который устанавливается на шведские стенки, занимает мало места, что особенно актуально в условиях квартир. Съемная конструкция позволяет чередовать упражнения с брусьями. Такой турник легко подстроить под антропометрические показатели человека и при необходимости опустить ниже или поднять выше. Доступен для занятий спортом как взрослым, так и детям.

Турник изготавливается из металла и имеет усиленную конструкцию. В зависимости от модели подбирается установка, которая подходит для нужной весовой категории спортсмена. Турники теперь изготавливаются с параллельным и широким хватом для шведских универсальных стенок.

ООО «ЭффектСпорт»

ООО «ЭффектСпорт» — фирма, которая предоставляет качественное спортивное оборудование. Среди ассортимента можно найти изделия, которые подходят как для профессионального уровня, так и для любительских тренировок.

Интернет-магазин занимается продажей спортивных товаров, поставки которых осуществляются напрямую от производителя.

Купить шведскую стенку с турником можно на сайте EffectSport.ru. Кроме того, на странице товара расположен бланк заказа, воспользоваться которым просто.

ООО «ЭффектСпорт» принимает заказы с понедельника по пятницу с 9:30 до 19:30. Для того чтобы связаться с оператором, можно воспользоваться е-mail info@effectsport.ru или позвонить:

  • по многоканальному телефону — 8 (800) 555-66-28;
  • по телефону в московском офисе — 8 (495) 540-56-62;
  • в Санкт-Петербурге — 8 (812) 426-12-14.

Две разные жизни…

Две разные жизни…Знайте я от себя хотел блеснуть умом и правдой, и провел маленький анализ про жизни детей по разные стороны баррикад. И я увидел такую забавную картину, как два разных измерения. Два мира два образа жизни, как в старом советском кино.

Я посмотрел на детей которые проживают на территории Крыма, и я, увидел действительно счастливый народ, радующийся под лучами паленного солнца на берегу черного русского моря. По пляжу бегают счастливые дети, играет музыка, на берегу моря устраивают конкурсы для детей и это, действительно классно.

Но, что меня возмутило больше всего, дети Западной Украины. Я был немного шокирован, когда увидел на украинских блокпостах, несчастных деток, натянувшие себе на личика намордники – балаклавы и кроваво черными флагами тормозят автомобили направляющиеся в сторону Юго – Востока.

Правительство и правда слепое и не видит, что дети усиленном темпе обучаются фашизму и ненависти к русскому народу. У большинства читателей разойдутся мнение, но мое остается далеко непонятным как детей маленьких готовят и обучают на пушечное мясо в бесконечной игре и кровавой бойне между братскими народами.

Мнение автора может не совпадать с мнением редакции.

Новая версия AMS Device Manager от Emerson сэкономит время на настройку HART-устройств

Роскомнадзор запустил систему оценки качества скорости интернетаНовая версия AMS Device Manager позволит создавать более надежные беспроводные сети и сократить время настройки HART-устройств.

4 августа 2015 г. Emerson Process Management представил программный комплекс AMS Suite: Intelligent Device Manager версии 13.0 с функцией одновременного группового конфигурирования HART-устройств. . В новой версии AMS Device Manager упрощается процесс управления беспроводными сетями, а их расширение становится более надежным и быстрым.

В новой версии AMS Device Manager 13.0 появились следующие  возможности:

—   оперативное конфигурирование приборов и настройка диагностических сообщений любых объемов, с использованием как протокола HART, так и FOUNDATION TM  fieldbus, осуществляемое на пуско-наладочном этапе,

—   создание конфигураций на основе  шаблонов или  подключенных приборов;

—  возможность выбора параметров для замены и  назначение готовых конфигураций одновременно  для нескольких устройств.

Таким образом, время, затрачиваемое на конфигурирование, сокращается на 80 %   по сравнению с  предыдущими производственными решениями.

По словам Питера Зорнио, директора по стратегическому развитию Emerson Process Management,  ПНР (пуско-наладочные работы) ограничены во времени, поэтому  Emerson предлагает решения не только  по сокращению  времени на этом этапе, но и по снижению бюджетных рисков , что повышает  эффективность производства.

Программный комплекс AMS Device Manager  13.0 содержит приложение AMS Wireless SNAP-ON™ для  сбора информации об общем состоянии беспроводной сети и выявления ее слабых мест в настройках.

Новая версия позволяет оценить состояние всех устройств в данный момент, эффективность их организации независимо от  количества сетей. Предусмотрено упрощенное разделение сетей, а для переноса приборов между сетями достаточно всего одного клика мышкой.