Главная > На экране > Семинары Александра Высоцкого в новом тираже DVD

Семинары Александра Высоцкого в новом тираже DVD

Дорогие друзья для вас есть отличная новость — вышел новый тираж DVD с семинарами Александра Высоцкого!

Это 6 уникальных семинаров, ранее которые вы могли приобрести на 3 DVD:

DVD 1:

  • Роль и функции владельца бизнеса
  • Основные инструменты управления

DVD 2:

  • Власть и лидерство
  • Стратегическое планирование

DVD 3:

  • Роль владельца бизнеса в построении системы продаж
  • Общий бизнес-процесс компании — организующая схема

Теперь все 6 семинаров размещены в одном DVD, в очень компактной и красивой упаковке, и цена его будет намного приятней. Тираж вышел в размере 1000 комплектов.

Поэтому в скором времени его можно будет приобрести в нашем интернет-магазине http://visotsky.org/ru/shop

Россельхознадзор запретит «Ашану» производить мясные полуфабрикаты

Россельхознадзор запретит "Ашану" производить мясные полуфабрикатыРоссельхознадзор намерен в судебном порядке запретить ООО «Ашан» производить мясные полуфабрикаты. Надзорное ведомства по Москве, Московской и Тульской областях направило ритейлеру уведомление для составления протокола об административном правонарушении.

Сообщается, что во время проверки специалисты Россельзонадзора обнаружили в мясных полуфабрикатах листерии и кишечную палочку. Из 47 взятых образцов в 35 установлено несоответствие требованиям технических регламентов по микробиологическим показателям, определенным Таможенным союзом.

Напомним, что в начале августа ритейлер также оказался в центре скандала, когда специалисты Россельхознадзора нашли в свином фарше чужеродную ДНК. Сообщается, что генетический анализ выявил в свином фарше ДНК курицы, лошади, и КРС. Ритейлера обвинили в фальсификации мясной продукции путем подмены вида мяса другим.

Для тех, кто заблудился в лесу, будет создано новое приложение

Для тех, кто заблудился в лесу, будет создано новое приложениеВ комитете лесного хозяйства Подмосковья сообщили, что в ближайшем будущем будет разработано приложение для тех, кто заблудился в лесу.

Владислав Овцинов, глава комитета лесного хозяйства Подмосковья рассказал представителя прессы, что специальное мобильное приложение разработают для тех, кто заблудился в лесу. По предварительной задумке, это будет своего рода кнопка SOS или мобильное приложение на смартфоне, которое сможет в автоматическом режиме отправить в службу спасения координаты человека, который заблудился в лесу.

Ранее сообщалось, что губернатор московской области Андрей Воробьев на заседании регионального правительства заявил о необходимости оборудовать лесные массивы маяками, которые помогут ориентироваться отдыхающим. Кроме того, губернатор подчеркнул необходимость разработки более четкого алгоритма для спасения граждан, которые потерялись в лесу.

В Главном управлении МЧС сообщают, что за июль текущего года в лесах Подмосковья заблудилось 35 человек, среди них трое детей. МЧСники сообщают, что самостоятельно выбраться из леса смогли только 9 человек, остальных граждан разыскала служба спасения. Для двоих граждан, эта прогулка закончилась трагически.

Интернет — мошенники придумали новый способ обмана граждан

Интернет - мошенники придумали новый способ обмана гражданВ пресс — службе Центробанка сообщили, что интернет — мошенники придумали новый способ обмана граждан.

Интернет — мошенники рассылают на электронные адреса россиян сообщения о том, что новая платежная система под названием «Мир» начинает работу. После того, как ничего не подозревающий пользователь открывает это письмо, на его ПК загружается вирусная программа.

Представители банков рекомендуют россиянам быть особо бдительными и очень внимательными к подобным рассылкам. Уточняется, что в письме сказано о необходимости заполнить анкету участника для получения платежной карты «Мир», а вирус, который загружается на компьютер, передает мошеннику личную информацию о конкретном пользователе.

Специалисты Центробанка рекомендуют после получения писем сомнительного характера сразу же обращаться в службу поддержки о получении СПАМа.

Изобилие фильмов, книг и интернет разрушают интимную жизнь — исследователи

Изобилие фильмов, книг и интернет разрушают интимную жизнь - исследователиКомпания YouGov провела социальное исследование, целью которого стало утверждение, могут ли разные источники информации влиять на качество и регулярность интимной жизни.

Сообщается, что в исследованиях принимали участие 5 000 человек, которые были активными пользователями интернета, и в дополнение читали достаточное количество книг и систематически просматривали фильмы. Оказалось, что большинство добровольцев, которые принимали участие в проектах, были не удовлетворены собственной интимной жизнью.

Из общего количества добровольцев только 45% оказались довольными половыми актами. 51% добровольцев сообщили, что в течении последнего месяца они вообще не занимались сексом.

Как выяснилось, из — за нетрадиционной подачи героев фильмов или книжек, как у мужчин, так и у женщин появлялись комплексы, которые способствовали ухудшению половой жизни и общего состояния респондента.

Напомним, что ранее ученые доказали, что интимная переписка между влюбленными способствует укреплению их отношений.

Установлена личность матери мертвого ребенка в Домодевово

Установлена личность матери мертвого ребенка в Домодевово

Минувшей ночью в женском туалете аэропорта “Домодедово” был обнаружен труп младенца. По камерам видеонаблюдения уже установили личность матери.

Минувшей ночью уборщица обнаружила в женском туалете на втором этаже пассажирского терминала тело новорожденного мальчика, передает пресс-служба Управления на транспорте МВД России по Центральному федеральному округу.

Сотрудники полиции оперативно установили личность матери мертвого ребенка, просмотрев записи видеонаблюдения. Женщина 1991 года рождения прилетела в Москву из Ростова-на-Дону, и,  прямо в туалете родила младенца, после чего планировала улететь домой — у нее были на руках билеты до Тюмени.

Преступница уже задержана, и  собранные материалы переданы в Следственный комитет для решения вопроса о возбуждении уголовного дела.

В Испании мужчина погиб при попытке сделать селфи с быком

В Испании мужчина погиб при попытке сделать селфи с быкомВ испанском городе Вильясека-да-ла-Сагра молодой человек скончался от удара бегущего быка. Отмечается, что во время праздника погибший делал селфи на фоне забега быков по городским улицам, и попросту не заметил, бегущего прямо на него животного.

Мэр провинции Толедо Хесуса Ихоса из — за случившегося несчастного случая распорядился, чтобы торжество прекратили, хотя оно должно было продолжаться еще целую неделю. Сообщается, что 32 — летний мужчина получил удар рогами в область шеи и бедра. Его немедленно госпитализировали в одну из городских клиник Толедо, но, к сожалению, удары оказались смертельными, и медикам не удалось спасти пострадавшего. Испанские СМИ пестрят сообщениями об очередной вине селфи в смерти человека. Ученые же твердят, что если человек за день делает больше шести селфи, то у него невроз, который необходимо лечить.

На берегу Черного моря певица Валерия даст три потрясающих концерта

На берегу Черного моря певица Валерия даст три потрясающих концерта 18 августа в Сочи в концертном зале «Фестивальный» пройдет концертная программа певицы Валерии под названием «Формула счастья», позже аналогичные концерты будут даны в Лазаревском и Геленджике 19 — го и 20 — го августа.
На «Формуле счастья» мы сможем услышать полюбившиеся всем шлягеры, а также новые хиты исполнительницы, очень быстро набирающие популярность. Клип на песню «Сильные женщины» на официальном канале YouTube певицы уже увидели сотни тысяч человек. Вместе с Валерией на сцену поднимутся ее дети Анна и Арсений Шульгины. Оба уже успели показать себя: Анна в качестве актрисы и сольной исполнительницы, Арсений как победитель международных премий. Молодая исполнительница уже успела выпустить несколько своих композиций, появившихся на ряде ведущих радиостанций.
Валерия утверждает, что выходя на сцену городов черноморского побережья она всегда испытывает особые чувства, с ними у нее связано множество приятных воспоминаний. Тем более еще более приятным и волнительным выступление становится благодаря присутствию на сцене ее детей, каждый из которых талантлив и нашел свой путь в искусство. «Верю, зрители узнают их и полюбят», — говорит Валерия.
Купить билет
Клип «Ты моя»

Ученые: наша Вселенная медленно умирает

Ученые: наша Вселенная медленно умираетУченые астрономы выяснили, что объемы энергии, вырабатываемые космическими объектами сейчас в два раза меньше, нежели несколько миллиардов лет назад.

Ученые сообщили, что используют максимально возможное количество телескопов, которые находятся на Земле и в космосе, чтобы измерить энергию, которая исходит от 200 000 галактик в самых разных диапазонах волн.

Сообщается, что на сегодня мощность энергии, которую вырабатывает Вселенная, упала в два раза по сравнению с той, которую выделяли галактики несколько миллионов лет назад. Ученые сравнили это явление с человеком, который приближается к старости.

Исследования проводились с применением мощнейших в мире телескопов, среди которых были VIST и VST, расположенные в Паранальской обсерватории, Чили. Эксперты отмечают, что излучение галактик слабеет в всех направлениях, и считают, что современной науке не под силу предсказать судьбу Вселенной через несколько сот тысячелетий, потому как узнать как именно заканчивается жизнь Вселенной еще пока никому не доводилось.

В Госдуме будут штрафовать водителей, которые бросают окурки из окон

В Госдуме будут штрафовать водителей, которые бросают окурки из оконВ Госдуме предложили наказывать жестче водителей, которые мусорят сигаретными окурками. Сообщается, что к ним будут применяться санкции на основе фото или видеоматериалов, отснятых другими участниками дорожного движения.

Андрей Туманов, депутат «Справедливой России» уверен, что выбрасывать мусор и прочие предметы во время движения транспортного средства просто недопустимо. В случае нарушения водителей, выбрасывающих окурки из окон своих транспортных средств нужно штрафовать на 10 000. Исходя из этой инициативы, предоставлять инспекторам информацию о правонарушениях будут остальные неравнодушные участники дородного движения.

Сообщается, что подобные действия повлекут за собой штраф в размере 5 000 — 10 000 российских рублей, или же официальные социальные работы до 40 рабочих часов.

Ученых шокировал неизвестный науке монстр, обнаруженный на дне океана

Ученых шокировал неизвестный науке монстр, обнаруженный на дне океанаУченые из американского Юго — Восточного университета Флориды обнаружили на дне океана удивительное существо, ранее неизвестное науке.

Новая разновидность принадлежит к семейству глубоководных рыб Ceratioid, которых еще называют «морскими чертями». Это семейство имеет отличительную особенность — особи обитают только на большой глубине.

Отмечается, что внешний вид рыб устрашающий: на голове крупных размеров расположены еще более крупные челюсти с устрашающими клыками. Кроме того, Представители «морских чертей» имеют в своем арсенале своеобразную приманку для добычи — светящийся отросток, расположенный на голове, с помощью которого рыба заманивает добычу.

Эксперты спешат успокоить взволнованных американцев: эта разновидность рыб обитает только на большой глубине 100 м — 1 км, куда человеку без специального обмундирования не добраться.