Главная > На экране > Новая услуга — вызов врача на дом в два клика!

Новая услуга — вызов врача на дом в два клика!

Счетная палата: обнаружила бесплатная медицина тянет из россиян на лечение все больше средствВызов врача на дом — необходимая  услуга  в случаях, когда пациент по состоянию здоровья не может сам посетить клинику и вызов врача на дом является единственно  верным решением. К тому же,  в сезон вспышек простудных заболеваний, заболевший человек сам является источником инфекций и ему  следует лечиться исключительно дома.

Пациенты старшего возраста с «букетом» хронических заболеваний не получают достаточно внимания в поликлиниках и ограничиваются получением очередного рецепта. Посещение поликлиники для них затруднительно.

Вызов врача на дом крайне актуален в случаях, когда заболевают дети младшего возраста по этим же причинам – устранить риск заразиться чем-то еще в поликлиниках и исключается необходимость вести больного ребенка к  врачу. Вызывая врача на дом, Вы будете уверены, что у врача найдется время, чтобы внимательно осмотреть ребенка, расспросить обо всех симптомах и выяснить причину болезни.

Мы заботимся о своих пациентах и разработали удобный и функциональный сервис docvdom.ru, где Вы можете вызвать врача на дом всего в два клика.  Удобный интерфейс, большой выбор врачей, актуальные цены – все это на сервисе docvdom.ru .  Обращаясь в нашу компанию, Вы получите качественное и профессиональное обслуживание. Так же на дому можно провести УЗИ обследование и другие исследования по медицинским показаниям.

Врач на дому  оформляет листок нетрудоспособности.

О компании:

ООО «ВРАЧ НА ДОМ» — специализированная медицинская служба, оказывающая медицинскую помощь детям, взрослым и пожилым людям на дому.

docvdom.ru

Вызов врача на дом – ежедневно:

+7 (495) 120-10-99

+7 (916) 445-54-80

Снижение цен на ювелирные изделия

Ювелирный магазин в столице Франции ограбили на 600 тысяч евроМайскую ювелирную выставку после новогоднего скачка цен российские ювелиры ожидали с большим нетерпением. Резкое падение спроса на ювелирные изделия из золота в первом полугодии и проблемы с заемным капиталом не прошли даром для многих участников отрасли. Заметное уменьшение объемов продаж по сравнению с 2014 годом подтвердили в неофициальном опросе треть костромских заводов и больше половины московских производителей.

Предпосылки к изменению ситуации в лучшую сторону позволяли надеяться на хороший спрос на выставке.

Цены на золото снизились  на треть в сравнении с декабрем 2014, начали активно проявлять себя на оптовом рынке розничные компании, увеличивая объем закупок золотых украшений без вставок и особенно изделий с бриллиантами. А это значит, что розничные покупатели вернулись в ювелирные магазины.

Но, к сожалению, ожидания от выставки не оправдались. Резкий скачок доллара до 55 рублей заставил оперативно поднять цены и спровоцировал волнения оптовых покупателей. Небольшие розничные компании снизили объем закупки, не желая переплачивать, надеясь на то, что повышение цен временное. У больших же заводов не оставалось выбора, как поднять цены на 150-200 рублей за грамм, что не  могло не сказаться на объемах продаж

Ювелирные интернет магазины незначительно снизили объем продаж в дни проведения ювелирной выставки. Но на  них, в отличие от оптовых компаний, ювелирные выставки всегда оказывают негативное влияние. Поскольку в дни активных рекламных компаний выставки и во время её проведения поток клиентов уходит из интернета, выручка интернет магазинов всегда падает в этот период. Маркетинговые акции, проходящие в такие дни, снижают негативное влияние на оборот магазинов. В этом году снижение продаж удалось нивелировать именно за счет увеличения рекламной активности. Так, например, ювелирный интернет магазин Goldax на время проведения майской  выставки установил минимальные наценки на обручальные кольца и украшения с бриллиантами. Акция длилась  до конца мая и была настолько успешна, что ее решили продлить до середины июня.

Источник: http://www.goldax.ru/

 

Распространенные ошибки в маркетинговой стратегии

Перспективы контент-маркетинга обсудят на конференцииС 29-31 мая 2015 в Подмосковье прошла весенняя конференция WISE СНГ, тема которой “Инструменты и ноу-хау маркетинга и продвижения”. Более 130 человек приняло участие на конференции.

В этом году компанию Visotsky Consulting представил основатель компании Александр Высоцкий. Александр выступил с темой — “Машина дохода” вашей компании: составляющие успешной маркетинговой стратегии. Что необходимо изменить в работе компании, чтобы построить надёжную систему получения дохода?

Александр на своем семинаре ответил на такие вопросы, как:

— Из каких частей должна состоять “машина дохода” вашей компании (воронка)?

— Как взаимосвязаны её части и кто за них отвечает?

Также рассказал сколько на самом деле идет затрат на то, чтобы получать клиентов и какая ошибка в маркетинговой стратегии, которая приводит к краху бизнеса. И к концу семинара поделился данными в отношении того, каким образом снизить стоимость привлечения одного клиента и как посчитать бюджет, который необходим для привлечения клиентов.

Также для всех участников семинара был приготовлен специальный бонус – брошюра с руководством к действию!

Вот один из отзывов благодарных слушателей:

Не перестаю восхищаться системным подходом Александра Высоцкого. Сегодня он рассказывал, как посчитать цену привлечения 1 клиента. И именно с этого расчета надо начинать бизнес”. Ксения Газарьянц

Все достаточно просто и при нынешней ситуации в экономике владельцам необходимо чуть больше усилить внимание на маркетинге и продвижении.  Если есть желание добиться успеха, то самый главный инструмент, который поможет — компетентность. Давайте учится господа!

Больше новостей о наших мероприятиях можно узнать на сайте http://www.visotsky.org/.

 

10 июня в Великом Новгороде откроется купальный сезон

10 июня в Великом Новгороде откроется купальный сезонСогласно результатам проб воды и почвы, взятых из мест для купания сотрудниками «Центра гигиены и эпидемиологии в Новгородской области» сообщается, что они соответствуют санитарным правилам и нормам по санитарно — химическим, бактериологическим и паразитологическим показателям.

Для обеспечения безопасности населения новгородской области на территории мест массового купания организовано дежурство патрулей. К приему отдыхающих на территории пляжа организованы домики для дежурства спасателей, установлены кабинки для переодевания, покрашены грибки, а также установлены информационные знаки в местах отдыха граждан, а также в местах, запрещенных для купания. Места для купания в Великом Новгороде — пляжи Кремлевский и Юрьевский.

Список мест опасных для здоровья и жизни людей, в которых запрещено купание:

Река Волхов (карьеры, набережная А. Невского возле церкви Бориса и Глеба в Плотниках, район отеля Park inn, вблизи «Новгородского академического театра драмы им. Ф.М. Достоевского», микрорайон Кречевицы, левобережные/ правобережные водоочистные сооружения, возле «Новгородской областной клинической больницы» в Колмово). А также на техническом участке речного порта на р. Донец и микрорайон Волховский на р. Питьба.

С 15 июня в Россию запрещен ввоз украинских моющих средств

С 15 июня в Россию запрещен ввоз украинских моющих средствВ Россию с 15 июня будет запрещено ввозить моющие средства украинского производителя «Винницапобутхим». Эту новость общественности сообщила глава Роспотребнадзора Анна Попова.

Предприятие «Винницапобутхим» производит в частности порошок «Лотос» и средство «Ушастый нянь». По заявлению Поповой, моющие синтетические средства для детей не соответствуют требованиям индекса токсичности.

Ранее Россия ввела запрет, ссылаясь на претензии по безопасности, на множество непродовольственных и продовольственных товаров с Украины. Например, был закрыт ввоз кондитерской, молочной продукции, консервы, соков, алкоголя, обоев, средств гигиены и некоторой бытовой химии.

Ученые обнаружили гены, которые помогают людям выглядеть моложе своих лет

 Ученые обнаружили гены, которые помогают людям выглядеть моложе своих летЭксперты из Гарвардского университета сделали уникальное открытие, которое в прессе уже окрестили «прорывом медицины». Исследователи открыли так называемый ген молодости.

Разумеется, что это открытие нельзя сравнить с созданием эликсира молодости, о котором так грезит все человечество, но эксперты ген молодости хотят доработать, и этим увеличат продолжительность жизни человека. Но пока ученые не думают о новых достижениях, а только анализируют новые данные.

Из отчета американских специалистов следует, что у 10% белокожих людей и 20% афроамериканцев присутствуют гены, благодаря которым они выглядят на десять лет моложе своего возраста. Особенно сильно это отличие заметно у пожилых людей. Результаты этого открытия детально обсудят исследователи на Всемирном конгрессе по дерматологии, который пройдет в Ванкувере.

Химики создали технологию, которая превращает отходы от производства бумаги в биотопливо

Химики создали технологию, которая превращает отходы от производства бумаги в биотопливо

Нидерландские химики разработали новую технологию, согласно которой отходы от производства бумаги можно превратить в особое масло, которое в дальнейшем можно использовать в качестве эффективного биотоплива.

Отходы древесины помещаются в специальный биореактор, добавляются катализаторы, после воздействия которых выделяется вещество лигнин. Далее по технологии его отделяют от общей массы и вещество готово для отправки на создание из него биотоплива. Эксперты уверены, что в дальнейшем возможно производство не только биотоплива, но и пластика, растворителей и лаков.

Лигнин плохо поддается обработке и разложению. Также крайне сложно выделить его из растительной ткани, поэтому его после переработки партии растительной массы обычно на целлюлозно — бумажных комбинатах сжигают, а это в свою очередь вызывает нарекния экологов.

Химики из Нидерландов полагают, что эта технология также позволит в разы повысить коммерческую эффективность целлюлозно — бумажной промышленности и в дальнейшем снизить негативное влияние предприятий этой сферы на окружающую нас природную среду.

В России идет подготовка к 5-му фестивалю фейерверков «Смоленский звездопад»

Началась продажа билетов на  пятый Всероссийский фестиваль фейерверков «Смоленский звездопад», который состоится 15 августа на базе отдыха «Ермак» (407 км. Минского шоссе) стоимость 700 рублей, количество билетов строго ограничено! С 1 июля возможно подорожание!!!

В рамках пятого фестиваля фейерверков «Смоленский звездопад» пройдут спортивные соревнования по народному жиму на кубок «Дядя Гриша», соревнования по армрестлингу и соревнования по толчку гири. Все участники будут награждены призами и дипломами.

Подробнее на официальном сайте фестиваля www.smol-zvezdopad.ru

В этом году в фестивале примут участие семь пиротехнических команд из разных уголков России, чтобы завершить фестиваль Супер фейерверком компания «Фейерверк-Мастер» запускает в интернете краудфандинговый  проект «Гранд-фейерверк на Смоленском звездопаде». Цель проекта сделать завершающий фейерверк на фестивале фейерверков «Смоленский звездопад»  самым масштабным за всю историю фестиваля.

В благодарность Имена и Фамилии всех участников проекта которые  помогают сделать завершающее выступление на фестивале  — укажем в титрах фильма о Пятом Всероссийском фестивале фейерверков «Смоленский звездопад», как полноправных партнёров завершающего Гранд — фейерверка. (выход док. фильма в конце сентября).

Подробнее об участие в проекте и вознаграждениях  здесь: https://boomstarter.ru/projects/226523/57262

Друзья, мы делаем общее дело в развитии фейерверочного искусства в России !!! Давайте сделаем вместе этот фейерверк!

 

 

 

В кратерах Марса обнаружены огромные залежи стекла

В кратерах Марса обнаружены огромные залежи стеклаМеждународная группа ученых обнаружила в ударных кратерах Марса большие залежи стекла. Эта находка, по словам ученых, сможет приоткрыть завесу над историей загадочной красной планеты, и позволит больше узнать, какой планета была в прошлом и существовала ли на ней жизнь.

Залежи стекла обнаружили в рамках наблюдений за Марсом с помощью американского космического аппарата Mars Reconnaissance Orbiter.

Ученые утверждают, залежи стекла больших размеров скапливаются на планете после выделения колоссального количества энергии. Почва в местах соприкосновения этих объектов с поверхностью планеты в буквальном смысле плавится.

В NASA считают, что обнаруженные стеклянные залежи станут основным направлением дальнейшего изучения Красной планеты.

Опубликован роман Ирины Зима «Гелен Аму. Тайга. Пионерлагерь»

Презентация книг поэта, литератора Николая Димчевского пройдет 27 ноябряВышла в свет новая книга российской писательницы и дизайнера Ирины Зима «Гелен Аму. Тайга. Пионерлагерь». Это удивительно захватывающая история в жанре детективно-мистического триллера о шестнадцатилетней девочке, вступившей в смертельное противостояние с убийцей.

Действие происходит в последний год существования Советского Союза в элитном пионерском лагере, расположенном неподалеку от закрытого сибирского города. Подобных городов тогда было достаточно, но известно о них до сих пор мало. Читатель вместе с героями книги окажется в том непростом историческом времени, о котором теперь не так часто вспоминают, и станет очевидцем загадочных и занимательных событий.

В преддверии непостижимой катастрофы огромной страны перед читателями предстанет реальная драма потерянного поколения. В сюжете книги тесно переплетаются неприкрытые нравы партийной элиты, особенности жизни на закрытой территории, обычаи и правила в пионерских лагерях на фоне все еще соблюдаемых советских традиций.

С середины мая будет дан старт продажам романа «Гелен Аму. Тайга. Пионерлагерь» в бумажном варианте в 51 магазине книжной сети «Буквоед» города Санкт-Петербурга и книжных магазинах Москвы.

Ирина Зима, автор книги, известна многим как дизайнер одежды, основательница марки I.ZIMA, хозяйка студии и магазина в Москве. Но книга – не первый ее литературный опыт. Еще в 2001 году в журнале Cosmopolitan был опубликован первый рассказ писательницы «Матильда». На сайте автора «Гелен Аму. Тайга. Пионерлагерь» irazima.ru можно познакомиться с главами из книги, написать свои комментарии, заказать роман в интернет-магазинах и подробнее узнать о создателе произведения.

 

Цыгане требуют наказания для охранника, использовавшего электрошокер против ребенка

Цыгане требуют наказания для охранника, использовавшего электрошокер против ребенкаНадежда Деметер, президент Федеральной национально-культурной автономии цыган России заявила, что они добьются наказания для охранника, обвиняемого в применении электрошокера к 7 — летнему мальчику.

Согласно информации из СМИ ребенок из многодетной цыганской семьи. Мать мальчика рассказала, что в семье финансовые трудности, именно поэтому дети «тащат то, что плохо лежит».

Инцидент произошел в супермаркете «Пятерочка» в районе столичного Люблино 7 июня. Охранник заподозрил мальчишку в краже мороженного. Медики зафиксировали у семилетнего мальчика электротравму и родители обратились в полицию. В правоохранительных органах возбудили дело по статье «побои, совершенные из хулиганских побуждений». Охранник свою вину отрицает. Также информацию, что у охранника при себе был электрошокер опроверг директор организации » Олофсон», которое и предоставляет сети супермаркетов «Пятерочка» услуги по контролю за торговым залом.