Главная > На экране > В офисе продаж «Доминант» завершен монтаж демонстрационного стенда

В офисе продаж «Доминант» завершен монтаж демонстрационного стенда

В обновленном офисе продаж ЗАО «Плитспичпром», открытом на предприятии в январе текущего года, завершился монтаж демонстрационного комплекса. Нововведение позволит покупателям на месте оценить внешний облик домов «Доминант» и познакомиться с действующими технологическими процессами.

В рамках мероприятий, направленных на совершенствование сервиса, несколько месяцев назад на территории ЗАО «Плитспичпром» был открыт новый офис продаж, на сегодняшний день выполняющий функции важнейшей площадки для общения с клиентами и деловыми партнерами предприятия. В целях оптимизации процесса продаж и обеспечения максимального удобства для покупателей, в просторном помещении офиса с начала года ведутся продажи плитной продукции компании и межкомнатных дверей, производимых на предприятии под торговой маркой «Alleanza doors». Здесь же расположился и головной центр продаж домов и бань из клееного бруса, изготавливаемых на ЗАО «Плитспичпром» под торговой маркой «Доминант».

Смонтированный в мае демонстрационный комплекс, представляющий собой «наглядное пособие» для клиентов, значительно упростит процесс общения менеджеров офиса продаж «Доминант» с клиентами. Последние смогут лично оценить внешние характеристики и качественные показатели продукции, производимой в цехах предприятия.

Внушительная площадь нового офиса позволила объединить под одной крышей менеджеров, архитекторов и конструкторов компании. Таким образом, был оптимизирован процесс работы с заказчиком.  Все необходимые дополнительные услуги при оформлении договора на производство домокомплекта из клееного бруса он может получить комплексно, не выходя за пределы офиса. Удобство данного нововведения отмечают в первую очередь сами клиенты. По их признанию, возможность «утрясти» все нюансы на месте является дополнительным стимулом при принятии решения о покупке домокомплекта «Доминант».

Менеджеры компании не сомневаются, что появление в офисе демонстрационного комплекса станет большим «шагом вперед» и позволит повысить продажи, устранив барьеры в общении с клиентами. Известная каждому истина «лучше один раз увидеть…», сегодня как нельзя кстати описывает происходящее в офисе продаж торговой марки «Доминант».

Убедиться в высочайшем качестве продукции и оценить клиентский сервис сегодня можно в обновленном офисе ЗАО «Плитспичпром», расположенном по адресу:  Россия, г. Балабаново, ул. 50 лет Октября, дом 1, корп. 1. Сотрудники одного из крупнейших деревообрабатывающих предприятий России всегда открыты для диалога!

 

 

 

 

 

Новый проект высокоточной инженерии от компании «Гамма Инжиниринг»

Компании «Гамма Инжиниринг» удалось запустить новейший проект на рынке аренды и продажи опалубки и строительных конструкций, создав дочернюю фирму «Гамма Интеграция» с 50% учредительного капитала.

Генеральный директор компании Виталий Рыжов заявил, что это решение даст возможность занять одно из главных мест на стремительно развивающемся рынке высокоточной инженерии.

«ГаммаИнжиниринг» (http://www.opalubka-gamma.ru/)  – инжиниринговая компания, которая разрабатывала опалубочные решения для большого числа значимых объектов специального и гражданского строительства. Специалисты инжиниринга работали со сложными и ответственными проектами на многих объектах атомной энергетики и тяжелой промышленности, а также на мирового уровня спортивных сооружениях. Конструкторы и проектировщики «Гамма Инжиниринг» обеспечивали энергетическую безопасность Олимпиаду в Сочи, они разработали индивидуальные решения для таких объектов, как:

  • Белоярская Атомная станция в Екатеринбурге;
  • Волгодонская атомная станция;
  • аналитический центр ГЛОНАСС;
  • Финансовая Академия РФ при Президенте и другие важные объекты.

Кроме разработки уникальных и сверхсложных опалубочных решений фирма занимается продажей строительных конструкций высокого уровня сложности, опалубок стен, перекрытий и колонн.

Ожидается, что создание новой фирмы «Гамма Интеграция» положительно скажется на решении стратегических задач «ГаммаИнжиниринг». Обе компании находятся на таком этапе развития, что без инновационных изменений и серьезных организационных преобразований сложно вести бизнес в быстроизменяющихся условиях современного рынка высокоточного инжиниринга.

Ученые обнаружили в Испании останки первой жертвы убийства

Ученые обнаружили в Испании останки первой жертвы убийстваВ Бургосе, Испания археологи обнаружили останки первой жертвы убийства. Ученые восстановили размозженный череп, который отнесли к раннему палеолиту. Сообщается, что жертва получила сразу два сильнейших удара по голове и сброшена в пещеру с высоты четырехэтажного дома.

Эксперты восстановили череп из 52 мелких и средних фрагментов, и после серии анализов экспертам удалось восстановить возраст находки. Выяснилось, что человек, которому принадлежали останки, проживал в Пиренеях приблизительно 430 000 лет назад и погиб от насильственной смерти. Останки обнаружены в районе стоянки питекантропов «Расщелина с костями».

В дополнение о нетрадиционной смерти дальнего предка человека говорят также два отверстия возле лобной кости. После анализов выяснилось, что характер отверстий искусственный и сделаны они одним орудием. Удары оказались смертельными, что доказывает преступные намерения недруга жертвы.

Археологи заявляют, что поведение древних прямоходящих предков человека не отличается от поведения современных преступников. Питекантропа убили из — за неприязни или по бытовой причине.

Убитый предок человека был сильным и физически развитым. Ученые, к сожалению, затрудняются определить пол жертвы, потому как им не удалось отыскать фрагмент челюсти.

Ученые: мужчины определяют красивых женщин по голосу

Ученые: мужчины определяют красивых женщин по голосуВ венском университете команда антропологов решила провести эксперимент, в котором мужчинам нужно было определить степень привлекательности девушки по голосу.

Мужчинам — добровольцам предложили оценить голоса 42 девушек 24 лет, и оценить их привлекательность, опираясь только на услышанный голос. Вторая же группа мужчин оценивала привлекательность этих же девушек, оценивая их лицо и фигуру.

Оказалось, что в конкурсе — эксперименте «выиграли» те девушки, которых мужчины признали привлекательными по их приятному голосу. В такой способ эксперты узнали, что мужчины способны определять привлекательность женщины даже по ее голосу.

По мнению ученых, такая взаимосвязь между привлекательностью голоса и внешностью объясняет тот факт, почему девушки — радиоведущие пользуются популярностью и вне эфира.

Самые пожилые сестры — близняшки с разницей в месяц умерли В Великобритании

Самые пожилые сестры - близняшки с разницей в месяц умерли В ВеликобританииСамыми пожилыми на планете однояйцевыми близнецами считались британки Флоренс Дэвис и Гленис Томас. Они умерли в возрасте 103 года с разницей в месяц.

Самые пожилые однояйцевые бризнецы, по сообщению прессы, умерли в Великобритании. Сестрам Флоренс Дэвис и Гленис Томас исполнилось по 103 года, и умерли с разницей в месяц.

Гленис скончалась 23 апреля, а Флоренс — 20 мая. У сестер на двоих было 5 детей, 12 внуков, 19 правнуков.

65 — летняя дочь Гвенда Стейси рассказывает, что сестры — близняшки вели простую жизнь и не ездили за границу, а самыми счастливыми они были, когда находились рядышком друг с другом.

Местная пресса отмечает, что сестры родились в 1911 году, за год до крушения знаменитого «Титаника». Они стали невольными свидетельницами двух войн, наблюдали за развитием техники и прочего. Всю жизнь они жили по соседству, и ходили в гости к друг другу через двери в кухнях.

Немецкие ученые изобрели новое средство для похудения

Немецкие ученые изобрели новое средство для похуденияУникальный препарат для похудения создали немецкие ученые. Сейчас это средство проходит испытания на безопасность. Если испытания завершаться успешно, то этот инновационный препарат произведет настоящий фурор в сфере подобной продукции.

Известно, что препарат способен повышать выработку бурого жира, способствующего в дальнейшем снижению количества белого жира.

По мнению экспертов, бурый жир снижает калории в организме человека и поддерживает оптимальный температурный режим, не давая человеку переохлаждаться. Белый жир, напротив, накапливаясь в организме человека, приводит к сердечным заболеваниям, ожирению и прочим неприятностям со здоровьем.

Пьяный байкер через стекло въехал в здание аэропорта «Кольцово» в Екатеринбурге

Пьяный байкер через стекло въехал в здание аэропорта "Кольцово" в Екатеринбурге Пьяный байкер на скорости разбил стеклянное ограждение зоны досмотра «Кольцово» в Екатеринбурге. В региональном отделении МВД сообщили, что девятнадцатилетнего екатеринбурдца доставили в отделение полиции. Юристы «Кольцово» готовят иск о возмещении причиненного ущерба.

19 — летний екатеринбуржец на полном ходу въехал в стеклянное ограждение в «Кольцово». После инцидента его сразу же задержали стражи порядка и доставили в региональную дежурную часть.

Сотрудниками регионального МВД установлено, что гражданин находился в состоянии алкогольного опьянения. Обнаружено 0,93 мг/л в крови спиртного. 19 — летнего парня привлекли к административной ответственности. Информации о пострадавших нет. Представители «Кольцово» готовят иск о возмещении причиненного ущерба.

Сын китайского миллиардера купил своей собаке сразу двое «умных» золотых часов Apple

Сын китайского миллиардера купил своей собеке сразу двое "умных" золотых часов AppleСын миллиардера Ван Цзяньлиня из Китая решил сделать своему любимому питомцу подарок — двое золотых «умных» часов Apple Watch стоимостью по $12 000 за устройство.

Сын китайского миллиардера Ван Цзяньлиня сделал своему любимцу — собаке породы хаска презент. Он приобрел специально для домашнего любимца пару золотых «умных» часов Apple Watch за $24 000. На личной странице сына миллиардера в социальной сети Weibo выставлено фото, на котором любимец семьи — собака породы хаска и на ее передних лапах одето двое золотых «умных» часов Apple Watch.

По сообщению местной прессы 26-летний Ван Сиконг широко известен своими эксцентричными выходками и часто попадает в хроники желтой прессы. По сообщению прессы, состояние его отца миллиардера Ван Цзяньлиня оценивается в $24,2 млрд.

Новые вертолеты “Ансат” и Ка-226Т готовы к использованию в гражданской авиации

Экспедиция на вертолетах в Новую ЗеландиюНовые вертолеты “Ансат” и Ка-226Т, произведенные холдингом “Вертолеты России”, готовы к использованию в гражданской авиации.

Информация о расширении российского рынка гражданской авиации появилась на официальном сайте холдинга “Вертолеты России”. Новые легкие вертолеты “Ансат” и Ка-226Т уже получили все необходимые документы и готовы для коммерческого использования в гражданском секторе.

Оба этих вертолета могут использоваться в грузовых и пассажирских перевозках, а также в качестве медицинских вертолетов. Но у каждого из них есть свои преимущества.

Вертолет “Ансат” производится и разрабатывается на Казанском вертолетном заводе, который входит в холдинг. “Ансат” не нуждается в хранении в ангаре, прост в использовании и способен работать в сложных климатических условиях. Также салон “Ансата” можно трансформировать в соответствии с работой, выполнение которой требуется от вертолета.

Ка-226Т производится на Кумертауском авиационном производственном предприятии, которое тоже является компанией холдинга “Вертолеты России”. Ка-226Т легко маневрирует как в горах, так и в условиях городской высотной застройки, имеет низкий уровень шума и экологичен. Как и “Ансат”, Ка-226Т может использоваться как медицинский вертолет.

Эффективность использования медицинских вертолетов уже доказана на практике. Скорость вертолета не зависит от ситуации на дороге, а оказание медицинской помощи в наиболее короткие сроки снижает последствия для пострадавших.

 

Парк легких вертолетов Индии пополнится российскими Ка-226Т

Холдинг “Вертолеты России” Госкорпорации Ростех будет поставлять вертолеты Ка-226Т министерству обороны Индии.

Информация о готовящемся сотрудничестве была опубликована на официальном сайте холдинга “Вертолеты России”. В мае в Индии был одобрен пакет закупок, в который вошла крупная партия легких многофункциональных вертолетов Ка-226Т.

Изготовлением вертолетов по заказу будет заниматься Кумертауское авиационное производственное предприятие, которое входит в состав холдинга. Предприятие производит вертолеты, разрабатываемые конструкторским бюро “Камов”, и помимо новых Ка-226Т также выпускает известные всему миру Ка-32.

Современное пилотно-навигационное оснащение Ка-226Т делает его очень маневренным вертолетом, способным работать и в сложных погодных условиях. Вертолеты Ка-226Т уже успешно прошли испытания и показали свою надежность в условиях индийских высокогорий и высоких температур. По мнению генерального директора холдинга Александра Михеева, Ка-226Т является самым оптимальным выбором для индийской авиации.

MoneyMan привлек инвестиции на сумму 6 млн $

MoneyMan, первая и крупнейшая компания онлайн-кредитования в России, в ходе очередного инвестиционного раунда привлекла 6 млн $.

Половина привлеченной в рамках расширенного раунда «B» суммы компания получила по итогам завершения сделки в мае, оставшиеся 3 млн $ MoneyMan получит в течение ближайших 9 месяцев. Таким образом размер доли компании, приобретенный инвесторами в рамках раунда составил около 20%.

Возглавила раунд компания Emery Capital, управляющая фондами венчурных инвестиций. Компания специализируется на инвестициях в международные преимущественно технологические стартапы со значительным потенциалом роста. В инвестиционном портфеле Emery Capital такие проекты, как Sight Diagnostics (инновационная компьютерная платформа для общего анализа крови и выявления малярии), Iknow.travel (интерактивный интеллектуальный гид для туристов в телефоне и интернете), Ekso Bionics (многоцелевые роботизированные костюмы – экзоскелеты) и другие.

В раунде также участвовали существующие инвесторы MoneyMan, в частности, Вадим Дымов. Напомним, что в 2013 году в рамках раунда «А» российский сервис онлайн-кредитования привлек инвестиции на сумму 3 млн $ от владельца «Дымовского колбасного производства» и сети книжных магазинов «Республика» Вадима Дымова.

Совокупный объем инвестиций в компанию с момента ее основания в 2012 году превысил 12 млн $.

«MoneyMan органично дополнит инвестиционный портфель фонда. Это одна из самых технологичных компаний на рынке дистанционного потребительского кредитования, демонстрирующая международные амбиции, уже имеющая успешный опыт экспансии на рынки ближнего зарубежья. Без сомнения, MoneyMan сегодня является наиболее привлекательным инвестиционным активом на растущем международном рынке микрофинансирования», – отметил CEO Emery Capital Иван Савельев.

«Команда MoneyMan доказала, что технологичный финансовый стартап может успешно развиваться и быть прибыльным. Компания диверсифицирует риски, демонстрирует высокие темпы роста даже в непростых экономических условиях, развивает бизнес, строит сильный бренд на международных рынках. Процесс создания востребованного массового продукта можно считать завершенным. Наступает время глобального роста», – сообщил участник инвестиционного раунда Вадим Дымов.

«Полученные инвестиции MoneyMan направит на открытие и развитие бизнеса на международных рынках, в также на разработку и совершенствование ИТ-систем. В качестве приоритетных рынков для экспансии мы выделяем ряд стран Европы и Латинской Америки», – заявил генеральный директор MoneyMan Борис Батин.

MoneyMan специализируется на дистанционном потребительском кредитовании на суммы до 50 тыс. рублей (1000 $) сроком до 18 недель. С начала работы компании в августе 2012 года (запуск в России) MoneyMan профинансировал около 132 тыс. микрозаймов на общую сумму 1,4 млрд рублей. Клиентами компании стали более 50 тыс. человек. В 2014 году сервис онлайн-кредитования MoneyMan начал предоставлять услуги в Казахстане и Грузии. Компания профинансировала в первом квартале 2015 года 35 600 займов на сумму 357,4 млн рублей. Финансовый объем микрозаймов по сравнению с первым кварталом 2014 года вырос в 5 раз, количество выданных займов увеличилось в рассматриваемый период почти в 4 раза.

В апреле 2015 году MoneyMan включен в число финалистов рейтинга наиболее перспективных европейских стартапов «2015 Red Herring Europe: Finalists» по версии американского журнала о бизнесе и инновациях Red Herring. По данным рейтингового агентства «Эксперт РА» MoneyMan входит в тройку крупнейших PDL-компаний России по размеру портфеля займов. В 2014 году компания второй раз подряд стала обладателем премии международного конкурса Global Banking & Finance Review Awards, получив премию в номинации «Лучший Сервис Микрозаймов в России 2014 года» (Best Microloan Provider Russia 2014). Также в 2014 году компания подтвердила наивысшую оценку инвестиционного потенциала на уровне «ААА» и вошла в ТОП-50 стартапов по версии Russian Startup Rating. В этом же году журнал «Секрет фирмы» (в то время принадлежал ИД КоммерсантЪ) признал коллектив MoneyMan одной из лучших стартап-команд России. В октябре минувшего года MoneyMan получил награду в номинации «Лучшая партнерская программа на рынке финансов» на церемонии награждения ежегодной премии в сфере партнерских программ и маркетинга Race Awards 2014.