Главная > На экране > UnionPay International объединяется с китайской фирмой электронной коммерции

UnionPay International объединяется с китайской фирмой электронной коммерции

UnionPay International объединяется с китайской фирмой электронной коммерции Компания UnionPay International 8 апреля этого года объявила о заключении с DinoDirect Ltd. партнерского соглашения в сфере международной онлайн-торговли. В результате этого соглашения, платформы B2C DinoDirect и платформа B2B Osell, а также сопутствующие веб-сайты розничной торговли будут принимать к оплате карты UnionPay (номера карт, начинающиеся на 62), выданные за пределами материкового Китая.

Это первый случай сотрудничества UnionPay International с китайской компанией в сфере международной электронной коммерции для предоставления зарубежным держателям карт возможности оплачивать свои покупки, совершенные на китайской торговой платформе, с помощью карт UnionPay.

Потребители Китая активно пользуются преимуществами приобретения иностранных продуктов по привлекательным ценам на онлайн-платформах за рубежом. И все больше зарубежных покупателей и компаний розничной торговли желают получить доступ к товарам, произведенным в КНР. Являясь одной из крупнейших китайских платформ международной электронной коммерции, DinoDirect охватывает более 200 стран и регионов на Ближнем Востоке, в Юго-Восточной Азии, Южной Америке, Центральной и Восточной Европе.

В результате этого сотрудничества не только зарубежные предприниматели и частные лица смогут с удобством осуществлять покупки в международных онлайн-магазинах Китая, но и местные производители получат возможность продавать свою продукцию потребителям и розничным предприятиям по всему миру с большей эффективностью и по сниженным ценам, тем самым стимулируя процесс выхода китайской промышленности «в свет».

Следующим шагом, запланированным UnionPay International, станет выпуск на зарубежные рынки коммерческих карточных продуктов, разработанных специально для международной электронной коммерции и удовлетворяющих потребности иностранных покупателей, осуществляющих покупки в китайских Интернет-магазинах.

Зарубежные предприниматели и частные лица имеют возможность оплачивать счета с помощью сервиса UnionPay Online Payment (UPOP), предоставляющего высочайшую гарантию безопасности платежей. По мере того, как число карт UnionPay, выпускаемых за пределами материкового Китая, продолжает неуклонно расти, UnionPay International наращивает свои усилия по оптимизации систем обслуживания и расширению программ лояльности для держателей карт, осуществляющих покупки за рубежом. Компания стремится делать все возможное, чтобы обеспечить китайским владельцам карт приятный опыт «мирового шопинга с помощью одной карты».

На сегодняшний день, в 40 странах и регионах мира за пределами материкового Китая было выдано почти 40 миллионов карт UnionPay и все больше держателей карт по всему земному шару признают преимущества этой платежной системы.

Владельцы карт UnionPay имеют возможность осуществлять покупки напрямую в 10 миллионах зарубежных онлайн-магазинах. Карты UnionPay принимаются Amazon, eBay, Rakuten, Agoda, Booking и многими другими знаменитыми коммерческими платформами за рубежом.

Кроме того, держатели карт этой системы могут приобретать иностранные продукты, включая товары для матери и ребенка, косметику, одежду и продукты питания, оплачивая их картами UnionPay посредством платформы UnionPay Haigou «Shop The World» (Мировой шопинг).

 

ан�������V)�ового партнера Infortrend.

 

 

Компания Wotwerx Holding запустила веб-сайт CricketGateway.com

Компания Wotwerx Holding запустила веб-сайт CricketGateway.comКомпания Wotwerx Holding, входящая в группу TechFront и являющаяся единственным партнером Индийской премьер-лиги 2015 г., предоставляющим лицензии для всех платформ в мире, объявила о запуске веб-сайта CricketGateway.com — официального партнера по цифровому потоковому вещанию Индийской премьер-лиги 2015 г.

Доступ предоставляется через веб-сайт и с мобильных устройств. Кроме ПРЯМЫХ видеотрансляций в качестве HD без рекламы непосредственно со стадионов проведения матчей Индийской премьер-лиги (IPL), подписчики также получают возможность пользоваться первой в мире «интерактивной картой ярлыков видеоматериалов» — функцией, позволяющей пользователям щелкнуть в любой части таблицы результатов матчей, чтобы просмотреть наиболее яркие моменты игры для выбранного бьющего, подающего игрока, границ, калиток и т. д.

Подписчики могут также просматривать по запросу видеозаписи завершившихся матчей Индийской премьер-лиги (IPL) и подготовленный фанатами покадровый анализ видеозаписей матчей, что позволяет пользователям просмотреть замедленное воспроизведение происходящего и подробно проанализировать ключевые моменты каждого матча.

«Крикет для Индии — это не просто спорт, это стиль жизни; и мы хотим, чтобы болельщики крикета со всего мира могли настроиться на канал, транслирующий  матчи Индийской премьер-лиги — поэтому мы создали CricketGateway.com», — сказал г-н M S Muralidharan, управляющий директор группы TechFront.

 

Евгений Жирков откроет свои приемные по всему городу

Евгений Жирков откроет свои приемные по всему городуЗанимающий пост главы подмосковного округа Балашиха Евгений Жирков сообщил на пресс-конференции о своих планах по улучшению качества государственного обслуживания.

Одной из главных своих задач Жирков ставит повышение доступности диалога между жителями округа и властями. Для этих целей он планирует открыть в каждом микрорайоне города свои приемные. В приемных жители города смогут пообщаться с уполномоченными представителями главы округа, пожаловаться на халатность чиновников или городских служб. По эффективности такой диалог аналогичен прямому обращению к Жиркову.

Помимо этого, глава Балашихи стремится облегчить жителям получение государственных услуг. Для этого планируется открыть дополнительные многофункциональные центры, где жители смогут “в одном окне” получить полный комплекс необходимых государственных услуг.

При этом Жирков отметил, что все уже имеющиеся отделения федеральных служб останутся на прежнем месте.

 

Торговая марка «Alleanza doors» удостоена награды «Яркий дебют – 2015» на выставке «Baltimat Russia»

Торговая марка «Alleanza doors» удостоена награды «Яркий дебют – 2015» на выставке «BATIMAT Russia»На завершившейся в первые дни апреля московской строительно-интерьерной выставке «BATIMAT Russia», торговая марка «Alleanza doors» ЗАО «Плитспичпром» была удостоена награды «Яркий дебют – 2015».

Стенд торговой марки «Alleanza doors», за неполных четыре дня посетили свыше тысячи человек. Большой интерес к дверной продукции проявили представители федеральных торговых сетей и региональные дилеры. На ближайшее время запланированы новые встречи и переговоры, в результате которых будут заключены долгосрочные контракты, и двери от одного из ведущих российских деревообрабатывающих предприятий ЗАО «Плитспичпром», выпускаемые под торговой маркой «Alleanza doors» появятся в розничной продаже в разных регионах.

Признание организаторов выставки, удостоивших торговую марку «Alleanza doors» наградой «Яркий дебют – 2015», лишний раз подтверждает высочайший уровень качества продукции: двери от ЗАО «Плитспичпром» сочетают в себе актуальные дизайнерские решения, современные материалы и инновационные производственные методы.

Яркая презентация торговой марки «Alleanza doors» на крупнейшем профильном событии года – выставке «BATIMAT Russia», многим запомнится, в том числе, благодаря авангардному оформлению стенда и знаменитому ведущему шоу-программы. Лицом торговой марки на четыре апрельских дня стал известный актер Дмитрий Дюжев, представивший посетителям продукцию под именем «Alleanza doors».

Уже сегодня можно сделать вывод о том, что итогом прошедшего столичного события для ЗАО «Плитспичпром» станут десятки новых контрактов, а 2015 год войдет в историю предприятия как дата выхода на всероссийский рынок межкомнатных дверей марки «Alleanza doors».

Справочно: Авторами новой линейки межкомнатных дверей «Alleanza doors» являются ведущие дизайнеры и технологи, чьи многочисленные работы уже стали образцом современного подхода к интерьеру. Продукт был создан российскими и итальянскими разработчиками и включил в себя все передовые европейские технологии и тренды, умело адаптированные к российскому потребителю. Именно поэтому двери «Alleanza doors» сегодня все чаще называют сенсацией номер один на рынке межкомнатных дверей российского производства.

Китайские генетики создадут «дизайнерских детей»

Китайские генетики создадут "дизайнерских детей"Китайские генетики заявили о создании в будущем «дизайнерских детей». Они начали проводить эксперименты, которые позволяют моделировать ДНК эмбриона будущего ребенка. По словам ученых, у родителей в будущем появится возможность самостоятельно по желанию «настраивать» гены будущего ребенка.

Исследователи уверяют, что именно эти опыты позволят в дальнейшем избежать развития некоторых генетических заболеваний. Хотя до завершения эксперимента и публикации официальной информации еще далеко первые успехи уже есть.

В некоторых странах такие эксперименты находятся под запретом. Ранее ученые из университета Бата утверждали, что быстрое развитие технологий только способствует созданию в будущем генетически модифицированных детей.

В России ворующий со счетов деньги вирус заразил уже больше 340 000 устройств

В России ворующий со счетов деньги вирус заразил уже больше 340 000 устройствИзвестно, что вредоносный вирус, который перенаправлял средства со счетов в банках мошенникам заразил уже больше 340 000 устройств.

Вредоносная программа распространялась через СМС — рассылку и устанавливалась на смартфоны под видом флеш — плеера. Далее программа запрашивала баланс банковской карты, обязательно привязанной к телефону, и далее автоматически начинала переводить деньги на счета мошенников. При этом смс о движении средств от владельцев скрывались.

Ранее сообщалось, что создателем вируса оказался 25 — летний россиянин из Челябинской области. Вместе с ним работали еще четыре человека. Все подозреваемые задержаны и им предъявлены обвинения. Информация о том, клиенты каких именно банков пострадали пока не разглашается.

Популяризация сои как высокопротеинового корма для животных и птицы

Популяризация сои как высокопротеинового корма для животных и птицыИздательский Дом «СФЕРА» приглашает Вас посетить первую в России конференцию с мировым именем – World Soy – Feeds. Мировая Соя – Корма. Она пройдет 3-6 июня в Сокос Отель Palace Bridge в Санкт-Петербурге, в разгар белых ночей.

За последние десятилетия использование сои в кормовой промышленности значительно выросло. Соевый шрот сегодня является доминирующим источником протеина в рационе животных.

Такая позиция сои и продуктов ее переработки, без сомнения, связана с их высоким качеством, особенно качеством белка и его аминокислотным составом. После должной обработки или экстракции масла из семян усвояемость белковой фракции является высокой, а аминокислотный профиль – соответствующим белкам злаковых, что отвечает потребностям животных.

Ведущие российские и зарубежные специалисты обсудят состояние и перспективы развития рынка сои и продуктов ее переработки, эффективность использования в кормовых рационах, проблемы при контроле качества, альтернативы соевому шроту и последние инновации в комбикормовой отрасли.

В числе спикеров – такие авторитетные эксперты, как д-р Иани Адриан Чихайя, консультант USSEC, исполнительный директор Румынской ассоциации производителей комбикормов; проф. Гонзало Гонзалез Матеос, консультант USSEC, Мадридский Политехнический Университет (Испания); Сергей Соколовский, исполнительный директор ГК «Содружество»; Виктор Лищенко, доктор экономических наук, профессор, директор Центра международного агробизнеса и продовольственной безопасности Высшей Школы Корпоративного Управления (ВШКУ), Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (РАНХиГС).

Поскольку конференция проходит в самое живописное петербургское время, период белых ночей, в заключении деловой программы мы предложим гостям традиционное развлечение – катание по Неве под разведенными мостами на прогулочном теплоходе, совмещенное с дружеским ужином и бесценным общением.

Наша команда готова сделать все возможное для приятного и продуктивного пребывания в Санкт-Петербурге!

Узнать более подробную информацию о конференции и заполнить заявку на участие Вы можете на сайте: http://soya2015.sfera.fm/

Малый бизнес в законе

Малый бизнес в законеОдна из основных задач властей в ближайшие пять лет увеличить долю малого и среднего бизнеса в структуре российской экономики до 50%. И чтобы это случилось, предпринимателям нужна поддержка самого разного характера — от субсидий до законодательных инициатив.

Министерство энергетики, одно из первых в Московской области, создает условия для развития малого и среднего бизнеса через принятие нормативных актов и формирования законодательной базы с целью упрощения технологического присоединения для субъектов малого и среднего бизнеса.

7 апреля 2015 года Правительством Московской области принято Постановление, инициированное министерством,  «Об утверждении Порядка и Условий размещения на территории Московской области объектов, которые могут быть размещены на землях или земельных участках, находящихся в государственной или муниципальной собственности, без предоставления земельных участков и установления сервитутов».

Принятие постановления позволит существенно сократить сроки оформления земельных участков для строительства линейных объектов и сооружений на них с 240 до 20 дней, и как следствие, обеспечить существенное сокращение сроков технологического присоединения потребителей Московской области к сетям электро- и газоснабжения, в том числе субъектов малого и среднего бизнеса.

Если в 2013 году процедура присоединения, для самой массовой категории потребителей — до 150 киловатт, занимала 219 дней, то в 2014 году энергетикам Подмосковья удалось сократить средний срок подключения до 110 дней. Это один из лучших показателей в России. В планах Министерства стоит еще более сложная задача — обеспечить к 2018 году присоединение к электрическим сетям потребителей категории до 150 кВт за 40 дней.

«Технически, Подмосковье — лидирующая территория по срокам технологического присоединения к объектам сетевой инфраструктуры, но пока мы буксуем из-за органов местного самоуправления. Данное постановление и есть тот самый инструмент, с помощью которого нам удастся, совместно с Главами муниципальных образований, значительно сократить процедуру выделения земельных участков и выйти в 2018 году на показатель по присоединению за 40 дней» — сказал Министр энергетики Леонид Неганов.

Новый тренажерный зал Vitasport позволит разнообразить тренировки

Новый тренажерный зал Vitasport позволит разнообразить тренировкиПопулярный московский фитнес-клуб  VITASPORT  устроил праздник по случаю открытия обновленного тренажерного зала. Постоянные клиенты спортивного заведения отмечают приятную атмосферу, созданную в клубе, и высоко ценят великолепное качество услуг. С начала апреля тренажерный зал вновь открылся, продемонстрировав фанатам самое современное фитнес-оборудование Life Fitness.

Среди постоянных посетителей VITASPORT – известные актеры театра и кино, теле- и радиоведущие, звезды шоу-бизнеса. Вести торжественную церемонию пригласили завсегдатая клуба Аллу Довлатову, а Александр Пашутин и Ирина Ортман перерезали ленту при открытии тренажерного зала. Официальная часть плавно перешла в красочное шоу, где гостей клуба ожидали приятные сюрпризы, конкурсы, подарки и фуршет.

Клиенты тренажерного зала по достоинству смогли оценить кардиотренажеры Life Fitness с мультимедийными консолями Discover, которые позволяют серьезно повысить результативность тренировок, разработать индивидуальные программы. Не менее успешной должна стать работа над силовыми показателями в VITASPORT, поскольку в зоне силового тренинга установлена дизайнерская серия оборудования Insignia, созданная в точном соответствии с законами биомеханики.

Среди посетителей клуба есть профессионалы спорта, им важно проводить тренировки на самом высоком уровне. VITASPORT предоставляет им такую возможность: клубу был присвоен статус официального тренировочного центра Hammer Strength, поскольку здесь представлено несколько линеек  этого тяжелоатлетического оборудования, используемых в большом спорте. Таким статусом обладают лишь несколько десятков фитнес-клубов мира.

Функциональное развитие клиентов не осталось без внимания владельцев VITASPORT. В тренажерном зале установлен уникальный Synrgy360 – комплекс для различных упражнений с множеством станций.

«Иногда вместо театра я иду в клуб, чтобы развеяться, поработать над телом. Очень рад, что зал обновили, он выглядит современно и стильно», – подводит итог изменениям в клубе  Александр Пашутин.

 

Первый Факультет Интернета открыл для студентов университет «Синергия»

Первый Факультет Интернета открыл для студентов университет «Синергия»Первый в стране Факультет Интернета открыл российский университет «Синергия». Для всех, у кого есть желание заняться маркетингом и бизнесом в глобальной сети, начинает работать новая программа среднего профессионального образования, бакалавриата, магистратуры, MBA и профпереподготовки (mini-MBA). На единственном факультете, готовящем профессионалов интернет-бизнеса, могут обучаться студенты России, стран СНГ и Балтии на всех формах обучения – очно, заочно, дистанционно, а также на вечернем отделении.

Преподаватели университета создали учебную программу обучения интернет-маркетингу из двух блоков.  Первый – установленные госстандартом дисциплины профобразования менеджеров. А второй блок предусматривает уже профильное обучение по нескольким направлениям: контекстная реклама, интегрированный офлайн и онлайн-маркетинг, поисковая оптимизация, web-аналитика, управление интернет-проектами, мобильный маркетинг, SERM и PR-продвижение в Интернете и еще несколько десятков предметов.

При составлении учебных планов в университете «Синергия» был использован опыт лидирующих в подготовке интернет-специалистов зарубежных вузов. Программа подверглась корректировке успешных интернет-бизнесменов России и профессионалов, которые работают в интернет-маркетинге больше пяти лет.

Преподавателями на Факультете Интернета работают ведущие практики интернет-маркетинга и интернет-бизнеса. Очень ценно, что выпускникам факультета по окончании учебы вручается российский диплом государственного образца и общеевропейское приложение к нему, а также международное приложение AMBA (Association of MBA’s) при окончании магистратуры и программы MBA. Выпускники Факультета – готовые профессионалы, прошедшие за время учебы обширную интернет-практику.

 

Юрий Лужков станет импортером продуктов для сети ресторанов Михалкова и Кончаловского

Юрий Лужков станет импортером продуктов для сети ресторанов Михалкова и КончаловскогоЮрий Лужков предложил свою кандидатуру в качестве поставщика продуктов для фастфуда Михалкова и Кончаловского. После своей отставки от должности экс — мэр столицы стал заниматься бизнесом в сфере сельского хозяйства. По словам бывшего чиновника его компания может поставлять для «Едим дома!», например, гречку, пшеницу, овес, баранину.

Ранее известно, что братья Михалков и Кончаловский направили к российскому правительству просьбу о выделении миллиарда рублей на создание российского фастфуда. По этому вопросу правительство провело специальное совещание.