Главная > На экране > Lexani Motorcars представляет индивидуальную версию Mercedes-Benz Sprinter «Grazia»

Lexani Motorcars представляет индивидуальную версию Mercedes-Benz Sprinter «Grazia»

Lexani Motorcars, узкоспециализированная фирма по переоборудованию эксклюзивных автомобилей, произвела настоящий фурор в отрасли индивидуальных авто класса «люкс», представив свой новый шедевр — Grazia. Lexani Motorcars постоянно расширяет привычные горизонты переоборудования транспортных средств по индивидуальному заказу. На их счету – автомобили, оборудованные спальнями и ванными, высокотехнологичными офисами на колесах, встроенными изогнутыми телевизорами и, почти всегда, с развлекательными системами экстра-класса.
Не можете решить, хотите ли вы, чтобы в вашем личном Sprinter была полноразмерная кровать или более привычные пассажирские сидения? Grazia окажется весьма привлекательным вариантом для людей, сталкивающихся с подобной дилеммой: специальное трехместное сидение вдоль задней двери микроавтобуса одним нажатием на клавишу превращается в небольшую кровать. Эта функциональная и удобная комбинация обеспечивает клиентам максимальный комфорт: наличие достаточного количества посадочных мест, кровати и всего пространства, необходимого для отдыха или работы.
Кроме того, Grazia оснащена телевизором Samsung 4K с диагональю экрана 50», встроенным шкафом, аппаратным обеспечением Apple iPad Air II с покрытием из 24-каратного золота, системой сенсорного управления Control4, откидными столиками, как в самолетах, спутниковой системой TracVision Satellite, камерами и мониторами видеонаблюдения, комфортным ЖК-освещением, компьютером Mac Mini, оборудованием для видеоконференций и креслами с обивкой из европейской кожи высочайшего качества. Все вышеупомянутые удобства – лишь небольшой пример возможных опций.
Lexani Motorcars также думает о клиентах, заботящихся о своей безопасности: компания специализируется в переоборудовании бронированных автомобилей. На счету специалистов Lexani – великолепно переоснащенные модели Escalade, Navigator, Yukon, Land Cruiser, Sequoia и, конечно же, Sprinter. Компания успешно овладела искусством преобразования пуленепробиваемых автомобилей, облаченных в прочную сталь, в элегантные островки комфорта. Lexani Motorcars дарит вам возможность наслаждаться классическим интерьером, оснащенным по последнему слову техники.

American Crew выбрала 15 претендентов на звание лучшего мужского стилиста

American Crew выбрала 15 претендентов на звание лучшего мужского стилистаКомпания American Crew, профессиональный лидер в сфере косметических средств для мужчин, ищет лучшего мужского стилиста в мире. Сегодня из тысяч конкурсных заявок жюри отобрало 15 финалистов, представляющих разные страны мира.
Этот конкурс приглашает стилистов из всех уголков земного шара поделиться своим видением мужчины American Crew: олицетворением модного бренда, вдохновением для которого служит классический мужской стиль 40-50-х годов прошлого века.
После завершения предварительных региональных мероприятий, 15 финалистов конкурса отправятся в Рим, где сойдутся в состязании «на равных». Вот имена этих счастливчиков: Дэвид Андреас Киркирис (David Andreas Kyrkiris), Канада; Кевин Бирк (Kevin Birk), Дания; Гийом Форт (Guillaume Fort), Франция; Марсель Кюхенброд (Marcel Kuchenbrod), Германия; жаннетт Фабиан (Zsanett Fabian), Венгрия; Серджио Крисцино (Sergio Criscino), Италия; Армандо Ривас де ла Круз (Armando Rivas De La Cruz), Мексика; Ингер Лиз Моа (Inger Lise Moa), Норвегия; Хайме Руиз Телло (Jaime Ruiz Tello), Перу; Кржиштоф Ходорски (Krzysztof Chodorski), Польша; Рауль Сантана (Raul Santana), Испания; Хоман Тагизаде (Homan Taghizadeh), Швеция; Леонард Цаколли (Leonard Cakolli), Швейцария; Сергей Шапочка (Sergiy Shapochka), Украина, и Алиса Браскет (Alyssa Brasket), США.
«Вот уже двадцать лет American Crew оказывает поддержку стилистам, стремящимся реинтерпретировать, переосмысливать и модернизировать классические образы, послужившие вдохновением для создания нашего бренда, — отметил Дэвид Ракулья (David Raccuglia), основатель American Crew. — «Конкурс All-Star Challenge представляет собой потрясающую платформу для демонстрации талантов этих «художников» персонального стиля, делающих мир личной гигиены и ухода столь увлекательным».
All-Star Challenge считается одним из ведущих конкурсов среди профессиональных мужских стилистов-парикмахеров. В финальном раунде каждый конкурсант получит 30 минут на съемку и выбор снимка, наилучшим образом представляющего результат стрижки на суд жюри.
В состав конкурсного жюри войдут: Дэвид Ракулья; Пол Уилсон (Paul Wilson), арт-директор American Crew; Уэйн Гросс (Wayne Gross), фэшн-директор журнала Maxim; Серджи Банселлс (Sergi Bancells), генеральный директор Estetica Magazine в США, Испании и странах Латинской Америки; и Джером Кантнер (Jerome Kantner), победитель международного конкурса American Crew All-Star Challenge в сезоне 2013-2014 гг.

Актеры «Твин Пикс» просят Дэвида Линча не оставлять проект

Актеры "Твин Пикс" просят Дэвида Линча не оставлять проектАктерский состав «Твин Пикса» просит Дэвида Линча не покидать проект, который он хочет оставить из — за скудного финансирования.

Актеры в своих видеосообщениях обратились к Линчу с просьбой не оставлять проект. Чтобы показать значимость режиссера актеры сравнивали «Твин Пикс» без Линча с пончиками без дырок, глазами без бровей и девушкой без секрета.

Ранее режиссер Дэвид Линч объявил об уходе из «Твин Пикса» официально, объяснив его недостаточным финансированием и невозможностью реализовать его творческие задумки.

«Твин Пикс» транслировали в 1990 — 1991 гг. Он оказал влияние на киноиндустрию сериалов. Сюжет построен вокруг жизни провинциального городка, в котором каждый житель имеет свой маленький секрет. Параллельно в городке агент ФБР Дейл Купер ведет расследование убийства ученицы Лоры Палмер.

В планах Михалкова и Кончаловского создать конкурента западному фастфуду

В планах Михалкова и Кончаловского создать конкурента западному фастфуду Михалков и Кончаловский написали письмо президенту Путину с просьбой поддержать проект по созданию отечественной сети общепита — кафе — кулинарий «Едим дома!»

Цель проекта, согласно направленного президенту письма, способствовать импортозамещению и созданию альтернативы западному фастфуду. На запуск сети кафе — кулинарий режиссерам понадобиться почти 972 млн. рублей. Затраты окупятся по расчетам через 4,8 года.

Бренд «Едим дома!» принадлежит жене Кончаловского Юлии Высоцкой. Ее, кстати, предлагается сделать лицом бренда. Сеть «Едим дома!» предлагается реализовать в виде небольших магазинчиков совмещенных с уютными кафе. Готовить пищу будут на региональных фабриках — кухнях. Меню на 40% будет состоять из продуктов региона.

Режиссеры надеются, что фабрики — кухни смогут в дальнейшем снабжать социальные учреждения, к примеру, детские дома, интернаты. Запуск пилотных проектов планируется начать в Московской и Калужской областях.

В СМИ сообщили, что президент Путин поручил вице — премьеру Дворковичу поддержать проект с рассмотрением задач импортозамещения.

В пресс — службе столичного офиса McDonald`s заявили, что конкуренции не боятся, поскольку у российского рынка питания большой потенциал.

В США мужчину приговорили к 30 годам тюрьмы за вымогательство у несовершеннолетней ее интимных фото

В США мужчину приговорили к 30 годам тюрьмы за вымогательство у несовершеннолетней ее интимных фото35 — летний американец Даниэль Кунс проведет ближайшие тридцать лет за решеткой за вымогательство у несовершеннолетней ее интимных фото. Суд смог доказать, что Кунс через социальную сеть Facebook вымогал интимные фото у четырнадцатилетней девочки.

Согласно докладу ФБР, мужчина общался с жертвой, проживающей в штате Кентуки посредством трех разных аккаунтов в Facebook, выдавая себя за разных людей. Чтобы принудить девочку прислать ему еще фото Кунс не пренебрег даже шантажом. Он заявил, что интимные фото жертвы уже есть у нескольких пользователей, и угрожал опубликовать еще.

Во время суда Даниэль Кунс признал себя виновным, и заявил, что таким же образом шантажировал еще около десяти несовершеннолетних.

Это не первое преступление совершенное подсудимым на сексуальной почве. В 2005 году его уже признали виновным в домогательствах сексуального характера. Тогда 35 — летнего Кунса признали осудили на шесть месяцев заключения и десятилетию условного лишения свободы.

Форекс-брокер FxPro стремится к честности и прозрачности

Форекс-брокер FxPro стремится к честности и прозрачностиБудучи сторонником прозрачности и честных торговых услуг, FxPro старается предоставить своим клиентам не только полную торговую отчетность, но также превосходные технологии подбора соответствующих ордеров и их исполнения, которые постоянно совершенствуются. Как брокер, которому доверяет все большее число клиентов по всему миру, FxPro рад предоставить статистику проскальзываний в марте:

• Положительные = 36%
• По заявленным ценам = 36%
• Отрицательные = 28%

Рынок форекс является внебиржевым, и поэтому цена исполнения зачастую может отличаться от заявленной цены в ордере. Работая как гибридный брокер с использованием агентской модели без вмешательства дилинга, FxPro дает своим клиентам доступ к лучшим поставщикам ликвидности, выгоды от нашей технологии исполнения и защиту от отрицательного баланса, которые смягчают операционный риск.

Совместно со статистикой проскальзываний, FxPro также публикует уровень реквот ордеров клиентов в марте:

• Общее количество реквот = 4.32%
• Положительных = 2%
• Отрицательных = 2.32%

Генеральный директор FxPro Хараламбос Псимолофитис прокомментировал эту статистику:
«В FxPro мы поддерживаем прозрачность и честность форекс-индустрии, и усердно работаем, чтобы устранить все конфликты интересов брокера и клиента. Взяв на вооружение Гибридную Агентскую модель, мы предоставляем нашим клиентам не только превосходные образовательные ресурсы и торговые инструменты, но гарантию защиты их средств. Мы рады опровергнуть утверждение, что проскальзывания в отрасли практически всегда происходят против клиента. Тема симметричных проскальзываний находится под пристальным вниманием, и мы призываем других брокеров предоставить их статистику по исполнению ордеров».

Информация об FxPro
FxPro – это отмеченный наградами форекс-брокер, чьи интересы полностью отвечают интересам наших клиентов. Вкупе с исключительно глубоким пулом ликвидности, FxPro ставит перед собой цель стать ведущим провайдером как для розничных, так и для институциональных клиентов. Сегодня компания работает с клиентами из более чем150 стран, предлагая передовые торговые платформы и инструменты алгоритмической торговли. FxPro помогает своим клиентам работать более прибыльно.

Компания FxPro UK Limited уполномочена и регулируется Управлением по финансовому регулированию и надзору Великобритании (регистрационный № 509956). Компания FxPro Financial Services Limited уполномочена и регулируется Комиссией Кипра по ценным бумагам и биржам (лицензия № 078/07).
http://www.fxpro.ru

Внимание!
Торговля CFD несет в себе высокие риски.

Контакты
Представительство FxPro в РФ, Отдел маркетинга
Тел: +7 495 637 4718
Email: media@fxpro.ru

Как заработать на кризисе

Как заработать на кризисеНачиная с февраля, рубль прекратил своё стремительное падение, и паника у пунктов обмена валют улеглась. Многие эксперты считают, что пик падения российских рынков уже пройден, и значит, должен начаться рост. Какие вложения могут сулить максимальную выгоду, рассказывает финансовый аналитик FxPro Александр Купцикевич.

Фондовый рынок

Помните, что классические вложения в фондовый рынок обычно делаются от 5 лет. В периоды роста они позволяют получить доход на несколько процентных пунктов выше инфляции. К тому же, наши акции растут на снижении рубля. Удачные вложения в фондовый рынок могут принести около 20% уже к концу года.

На сегодняшний день инвесторам могут показаться интересными акции ритейлеров-дискаунтеров, их доля на рынке должна вырасти в связи со снижением реальных доходов россиян. Кроме того, многие эксперты считают, что рынок сырья чрезмерно сильно упал, это сигнал, что в среднесрочной перспективе он должен существенно вырасти. Поэтому к акциям сырьевых компаний также стоит присмотреться.

Вложения в валюту

Среди валют на ближайшее время явный фаворит — это доллар. Через год, а тем более через два он будет дороже. Вероятно, дороже евро. За год депозит в долларах принесёт около 4%, плюс вероятное удорожание американской валюты на 10-15%.

Облигации

Доходность облигаций сейчас находится между банковским депозитом и потенциальной доходностью фондового рынка. Плюсами является высокая процентная ставка – выше инфляции и депозитов, а также определённость полученной сумме (если бумаги будут погашены в течение вашего срока инвестиций). Например, облигации федерального займа могут принести 14-20% годовых. Можно также присмотреться к покупкам облигаций российских компаний в валюте. Наиболее надёжные из них принесут 8-10%, что вдвое выше доходности банковских депозитов на этот срок. Правда, напрямую купить облигации не получится, придется прибегать к услугам брокера или облигационного фонда.

Вложения в недвижимость

В 2000-е годы стоимость недвижимости росла как на дрожжах, и покупка квартиры, даже в ипотеку, была выгодным вложением. Сегодня ситуация изменилась, ипотечный кредит после кризиса стал слишком дорог. Более того, снижается уровень жизни, а значит и спрос, тянущий за собой цены, будет отставать от инфляции. Так что в ближайшее время не стоит надеяться, что эти затраты отобьются повышением цены жилья.

Инвестиционная платформа FxPro SuperTrader

Интересный способ для альтернативной инвестиции – это инвестиционная платформа FxPro SuperTrader, где инвесторы вкладываются в стратегии валютного рынка, созданные профессиональными управляющими. За год наиболее популярные стратегии принесли более 25%. Они выискивают краткосрочные тренды и в отличие от игроков фондовых рынков могут быстро менять направление, например, в считанные секунды сменить покупку долларов на их продажу в случае выхода плохих данных из США. Либо полностью уйти в деньги, чего не могут сделать ПИФы и другие подобные им фонды акций. За счёт этой гибкости и получается более высокий доход.

Протесты в Бангкоке против импорта асбеста из России эксперты считают провокацией

Протесты в Бангкоке против импорта асбеста из России эксперты считают провокациейВ Бангкоке проводят акцию против импорта асбеста из России, сообщает интернет-версия газеты Bangkok Post. Организаторами пикета накануне официального визита в Таиланд российского премьер-министра Дмитрия Медведева стали активисты одной из неправительственных организаций.

По мнению журналистов, пикетчики не хотят, чтобы председатель российского правительства убедил премьер-министра Таиланда Праюта Чан-Оча отменить программу по сокращению использования асбестосодержащих материалов в Таиланде, принятый прежним правительством в 2011 году. Из-за фактически насильственной переориентации экономики на более дорогие и при этом менее экологичные материалы это решение тогда сильно возмутило представителей промышленности и сельского хозяйства Таиланда.

Необходимо подчеркнуть, что вопросы применения в Таиланде хризотил-асбеста – это суверенное право властей страны. Что касается объемов торговли, то эта проблема обсуждается на заседаниях Межправкомиссии России и Таиланда, где председателем является министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров.

Как считает эксперт в области использования хризотил-содержащей продукции в промышленности Андрей Васильев, провокационный пикет задуман активистами анти-асбестового лобби и не имеет поддержки у большинства населения страны.

В Израиле слепые дети могут играть в боулинг

В Израиле слепые дети могут играть в боулингВ Израиле люди с нарушением зрения могут играть в боулинг. Сегодня эта инновационная программа доступна и детям.
Удовольствие спортивного боулинга доступно слепым израильтянам еще с 1987 года. По жанному виду спорта проводятся соревнования, в том числе и международные.
Прошлым летом, 35 детей с нарушенным зрением от 6 до 15 лет из Тель-Авива получили возможность играть в боулинг. Для детских игр используются специально развернутые искусственные ковры в школьном спортзале. Член-учредитель Израильской лиги боулинга для слепых Голдсмит хочет распространить этот вида спорта среди подрастающего поколения. Благодаря усилиям Голдсмита будут проводить регулярные встречи спортивном центре Тель-Авива.
Голдсмит планирует распространить опыт детских игр в боулинг для слепых на другие израильские города. Голдсмит говорит, что его мечта заключается в том, чтобы слепые и зрячие еврейские, мусульманские, христианские дети и дети друзов могли играть в боулинг вместе.

Австралийский гольфист покинул соревнования ради больной жены

Австралийский гольфист покинул соревнования ради больной женыАвстралийский гольфист Марк Лейшман покинул соревнования 79th Masters on Wednesday, ради того чтобы побыть с серьезно заболевшей женой Одри.

Жена Лейшмана была госпитализирована на прошлой неделе и спортсмен предпочел соревнованиям возможность побыть с супругой и их двумя детьми.

Отметим, что Марк Лейшман является третьим гольфистом в Австралии, хотя в последнее время спортсмен не показывает высоких результатов.

Ученым удалось заморозить лед при комнатной температуре

Ученым удалось заморозить лед при комнатной температуреЭксперты Университета в Манчестере сумели заморозить лед при комнатной температуре. Этот способ открыла группа ученых во главе с физиком Андреем Геймом. Его в 2012 году наградили Нобелевской премией за открытие графена — модификация углерода, имеющая внешний вид пленки толщиной в атом.

Заморозить лед при комнатной температуре удалось только при помощи графена. Лед, который назвали «квадратным» необычен тем, что в нем каждая молекула соединяется с четырьмя соседними, и в такой способ образует квадратные ячейки.

Эксперты на слой графена налили немного воды, а сверху положили еще один слой графена, и через некоторое время вода между слоями приобрела уникальные свойства — она превратилась в лед.

Ученые планируют не останавливаться на достигнутом и продолжат исследования в этом направлении. Специалисты уверяют, что открытие поможет в создании фильтров для опреснения воды на основе графена.