Главная > На экране > FxPro стремится к большей прозрачности в форекс индустрии

FxPro стремится к большей прозрачности в форекс индустрии

Форекс-брокер FxPro (FxPro Group) продолжает демонстрировать новый уровень открытости в отрасли, опубликовав данные по уровням проскальзываний  в феврале:

 — Положительные                 = 53.8%

 — По заявленным ценам       = 29.8%

 — Отрицательные                  = 16.4%

Это важные данные для розничных клиентов, поскольку они показывают пропорцию тех трейдеров, у кого ордер был исполнен по заявленной или лучшей цене к тем, чей ордер был исполнен по худшей цене. В последнее время рост волатильности делает проскальзывание довольно заметным явлением на рынке, поэтому открытость брокера вкупе со статистикой помогает лучше информировать клиента относительно честности его брокера.  Как известно, рынок форекс является внебиржевым, и поэтому цена исполнения зачастую может отличаться от заявленной цены в ордере. Это событие и классифицируется как проскальзывание.

« Мы в FxPro понимаем, насколько важно доверие клиентов, именно поэтому мы хотим быть лидерами в честности и прозрачности. Мы гордимся тем, что благодаря нашей автоматизированной торговле без участия дилинга (NDD) и защитой от отрицательного баланса, нам доверяет огромное количество клиентов по всему миру. Мы призываем всех наших коллег по отрасли сделать то же самое». Генеральный директор FxPro Хараламбос Псимолофитис.

FxPro также отмечает значительный рост торговых объемов в феврале, публикуя статистику по проскальзываниям ордеров:

Среднедневной объем в лотах

 — Рост на 106% (в годовом исчислении)

 — Рост на 11% (в месячном исчислении)

Среднедневное количество торговых сделок

 — Рост на 104% (в годовом исчислении)

 — Рост на 12% (в месячном исчислении)

Среднедневной объем

 — Рост на 87% (в годовом исчислении)

 — Рост на 13% (в месячном исчислении)

( Год в период с февраля 2014 – февраль 2015)

(Месяц в период с января 2015 – февраль 2015)

В России глобальное потепление наступит быстрее, нежели в других странах

В России глобальное потепление наступит быстрее, нежели в других странахУченые из уральского Института экологии сделали вывод, что темпы потепления в России выше, нежели в остальных странах.

В мире, как оказалось, за последнее жаркое столетие температура поднялась на градус, на территории России стало на два градуса теплее. Ученые исследовали годичные кольца деревьев, по которым и составили карту потепления за последние 7 000 лет. Эксперты объясняют это тем, что потепление идет с севера, а основная часть российских территорий находится именно в этой части.

Кроме того, на скорейшее потепление в России влияет активизация в последние десятилетия промышленного производства.

Молодое поколение предпочитает кошельки QIWI

Популярная платежная система QIWI исследовала детскую финансовую грамотность. QIWI провела опрос подростков на игровом портале tvidi.ru. Выяснилось, что, в среднем, дети обзаводятся карманными деньгами в 9-11 лет, но бывает, что дети получают деньги и в более раннем возрасте (в 4-5 лет). Большинство детей получает деньги от родителей, а 13 % опрошенных зарабатывают их сами.

 

Около половины полученных денег подрастающее поколение предсказуемо тратит на сладости, пятую часть – на проезд, 15% – на оплату Сети, 17% – на приобретение игр и пополнение баланса сотового телефона.

 

В основном, подростки пользуются наличностью. Однако 5%  родителей заводят специально для детей пластиковые карты, а четверо из ста опрошенных тинейджеров используют электронные деньги. Высокой популярностью у подростков пользуется электронный кошелёк Visa QIWI Wallet. Он достаточно прост в регистрации и применении, и им можно управлять с мобильного устройства в специальном приложении.

 

Предполагается, что в будущем количество юных пользователей электронных кошельков будет расти. Электронные деньги защищены надежней, чем наличность, и позволяют осуществлять за ними контроль со стороны родителей. Наблюдается также то, что подростки более осведомлены о возможностях электронных платежных систем и зачастую знакомят взрослых с ними.

 

Эффективные PR-технологии были проанализированы на тренинге «Юридический маркетинг 2015»

В понедельник, 2 марта 2015 года агентство юридического маркетинга «Красное Слово» (входит в коммуникационную группу «Красное Слово») провело тренинг «Юридический маркетинг 2015». Перед участниками тренинга выступил Вадим Горжанкин и Антонина Горжанкина, основатели Коммуникационной группы «Красное Слово», на практике реализовавшие значительное число успешных кампаний в сфере судебного PR и юридического маркетинга.

В ходе тренинга были проанализированы наиболее эффективные PR-технологии на рынке юридических услуг: персональный PR и имиджмейкинг юристов и адвокатов, корпоративный брендинг юридических компаний, PR-поддержка судебных процессов. Слушателями тренинга стали владельцы и управляющие партнеры юридических компаний, юристы, адвокаты, представители аудиторских и оценочных компаний, нотариусы.

Кульминацией мероприятия стало рассмотрение проектов, реализованных агентством юридического маркетинга «Красное Слово», при обсуждении которых слушателям тренинга удалось основательно закрепить полученный массив информации.

Стоит напомнить, что первый подобный тренинг прошел около года назад. По словам Вадима Горжанкина в 2015 году запланировано проведение еще нескольких подобных тренингов.  Юридический маркетинг остается одним из приоритетных направлений агентства «Красное Слово».

Для справки

«Красное Слово» является первой российской компанией, специализирующейся на оказании услуг в области юридического маркетинга. Сегодня агентство юридического маркетинга «Красное Слово» оказывает весь спектр услуг, направленных на привлечение клиентов для юристов и адвокатов: рекламу и медиапланирование, PR-поддержку в СМИ судебных процессов, персональный PR адвокатов и топ-менеджмента юридических компаний, продвижение в социальных медиа, создание и продвижение интернет-сайтов, брендинг, фирменный стиль, имиджмейкинг, фото- и видеосъемку, создание мультимедийных презентаций, организацию деловых и пресс-мероприятий, издательские (книжные) проекты, анализ и мониторинг информации.

Среди клиентов агентства «Красное Слово»: «Юридический центр адвоката Олега Сухова», «Гильдия юристов рынка недвижимости», коллегия адвокатов «Комиссаров и партнеры», адвокатское бюро «Адвокат PRO», адвокат Ирина Цветкова, адвокат Андрей Безрядов, аудиторско-консалтинговая группа компаний «АИП» и др.

 

 

В России могут запретить жениться должникам

В России могут запретить жениться должникамФССП запретит жениться российским должникам. Такой возможности не исключает директор ФССП Артем Парфенчиков.

Также Парфенчиков напомнил, что наличие задолженности перед государством соотечественники могут посмотреть на портале ФССП. Оплатить имеющуюся задолженность можно с помощью электронного денежного перевода.

Этот способ борьбы с должниками куда более гуманный и человечный, нежели когда в дверь к должникам будут стучать приставы и требовать вернуть долг.

После случая со смертью ленинградской блокадницы «Магнит» в Кронштадте закрыли

После случая со смертью ленинградской блокадницы "Магнит" в Кронштадте закрылиПитерский суд приостановил работу «Магнита» в Кронштадте сроком на 25 дней. Магазин же закрыт с середины февраля. Деятельность магазина за выявленные нарушения приостановила питерская прокуратура. Проверка выявила на прилавках просроченные продукты и нарушения правил пожарной безопасности.

Решение о приостановлении работы «Магнита» вынесено после резонансного случая связанного с кончиной 81 — летней блокадницы. Старушку обвинили в краже сливочного масла.

Накануне празднования тысячелетнего юбилея в Старой Руссе вспыхнул скандал с переименованием улиц

Накануне празднования тысячелетнего юбилея в Старой Руссе вспыхнул скандал с переименованием улиц02 марта 2015 года, руководитель новгородского областного отделения КП Комунисты России Дмитрий Перевязкин прокомментировал переименование улиц и площадей в Старой Руссе. Дмитрий Перевязкин: «Вчера вступило в силу решение местных депутатов о переименовании некоторых улиц Старой Руссы, названия которых напоминают всем о временах великого революционного прошлого. Вместо того, чтобы решать проблемы людей, заниматься коммунальным хозяйством, убирать и чистить дороги, обеспечивать малоимущих социальной помощью — власть занимается бессмысленным переименованием улиц, убеждая всех, что теперь турпоток пойдет вверх. Может еще ферму перекрасите, как в анекдоте — дело ведь в цвете, сразу надои удвоятся… Это похоже на Украину, где повсеместно «новые фашисты» уничтожают памятники В.И.Ленину, оскверняют могилы героев Великой Отечественной войны.

Неужели господа из «Единой России» думают, что это поможет побороть кризис? Нет, господа, не поможет! И помните, совсем скоро придет время, когда вам будет предложено ответить за совершенные поступки! У каждого спросим — а что конкретно ты сделал для улучшения жизни простых людей? И обязательно вернем долги каждому! Для нас — настоящих коммунистов — никогда не будет иных названий, кроме как улиц Ленина, Карла Маркса, Клары Цеткин, Халтурина, Володарского, Тельмана, Энгельса и площадей Революции и Тимура Фрунзе!»

С 1 марта 2015 года семи улицам и двум площадям в Старой Руссе Новгородской области вернули старые названия. Местные депутаты одобрили это решение в декабре 2014 года. В частности, в законопроекте поясняется, что переименование улиц связано с «усилением интереса к истории родного города, развитием краеведения и для привлечения в город туристических потоков, с учётом необходимости устранения элементов государственной пропаганды любой идеологии, запрещенных ст. 13 Конституции РФ». Таким образом, исторические наименования вернули улицам: Карла Маркса переименовали в улицу Крестецкую, ул. Клары Цеткин — на ул. Поперечную, ул. Халтурина — ул. Введенскую, ул. Володарского стала ул. Александровской и ул. Тельмана вновь стала ул. Новоспасской. Переименованы ул. Энгельса переименовали в Гостинодворскую, ул. Ленина — в Воскресенскую. Площадь Тимура Фрунзе стала Монастырской площадью, а площадь Революции — Соборной площадью.

Facebook запустил сервис для предотвращения самоубийств

Facebook запустил сервис для предотвращения самоубийствFacebook запустил в своей сети новый сервис, цель которого предотвращать самоубийства. С помощью этого сервиса пользователям будут сообщать о тревожных постах друзей. Если сервис решит, что действительно существует опасность суицида, то пользователю направят соответствующее сообщение.

Если автор поста чем — то глубоко обеспокоен, он свяжется с психологом и сможет рассказать о переживаниях. Эту идею поддержали большинство пользователей. Они уверяют: если новый сервис поможет спасти жизнь хотя бы одного человека, то это не зря.

Ученым известна причина смерти фараона Сенебкая

Ученым известна причина смерти фараона СенебкаяУченые выяснили причину гибели фараона Сенебкая. Древнейшую гробницу обнаружили примерно год назад. Эксперты сочли, что фараон из Абидосской династии погиб в битве.

Первые удары пришлись на ноги, когда фараон еще был в седле. После как упал Сенебкай, ему нанесли несколько смертельных ударов в область головы и спины.

Также известно, что фараон погиб вдалеке от дома, потому как тело подвергли всем требующимся обрядам только через некоторое время после смерти. На момент кончины фараону предположительно было 35 — 49 лет.

Ученые утверждают, что в кабинетах врачей обитает опасная бактерия

Ученые утверждают, что в кабинетах врачей обитает опасная бактерияУченые утверждают, что в медицинских кабинетах обитает опаснейшая бактерия Clostridium Difficile. Эти бактерии становятся причинами смерти боле пятнадцати тысяч американцев ежегодно.

Clostridium Difficile уничтожает в кишечнике человека «полезные бактерии». У больного из — за этого резко снижается иммунитет. Этот микроорганизм устойчив к антисептическим средствам и может обитать на любых поверхностях в кабинетах врачей.

Лучшей профилактикой эксперты называют частое и систематическое мытье рук с мылом. Недавно также стало известно, что смартфоны в 20 раз грязнее унитазов, и большая часть бактерий живущих в них болезнетворные.

Посетители клубов X-Fit тренируются на тренажерах от олимпийских поставщиков

В феврале 2015 года исполнился год зимней сочинской Олимпиаде. Выдающиеся достижения спортсменов со всего мира, установивших новые олимпийские рекорды, продолжают вдохновлять поклонников активного образа жизни. Сохранить высокие результаты и победный олимпийский дух теперь может каждый: в клубах федеральной сети X-Fit установлено то же фитнес-оборудование, на каком готовились к соревнованиям спортсмены, – профессиональные тренажеры компании Life Fitness, официального поставщика XXII Олимпийских зимних игр. Сегодня у каждого посетителя клубов X-Fit есть уникальный шанс окунуться в атмосферу большого спортивного праздника, испытав свои силы и выносливость на тренажерах официального поставщика фитнес-оборудования XXII Олимпийских зимних игр в Сочи – Life Fitness и Hammer Strength. Отменное качество этого оборудования и исключительная биомеханика движений, инновационные технологии, многофункциональность, высококлассный дизайн и сенсорное управление стали основанием для выбора Олимпийского комитета – и для выбора сети X-Fit. Работая над идеальной формой своего тела на самых лучших современных тренажерах, можно вновь пережить наиболее яркие моменты олимпийских соревнований, почувствовать их спортивный дух и азарт. В клубах федеральной фитнес-сети X-Fit представлены такие популярные тренажеры олимпийского поставщика, как комплексы для функционального тренинга Synrgy360, велотренажеры LifeCycle GX, кардиооборудование Discover, силовые установки Hammer Strength, стойки HD Elite и многое другое. «Мы делаем все возможное для того, чтобы наши клиенты получали от тренировок превосходные спортивные результаты и удовольствие. Уверены, что оснащение клубов профессиональными тренажерами, на которых готовились к своим рекордам спортсмены-олимпийцы в Сочи, помогут посетителям фитнес-клубов X-Fit в достижении поставленных целей и вдохновят на новые успехи», – комментирует Ирина Туманова, старший вице-президент по операционной деятельности федеральной сети фитнес-клубов X-Fit. Опробовать «олимпийские» тренажеры можно во всех фитнес-клубах сети X-Fit.