Главная > На экране > На ЗАО «Плитспичпром» открыт новый офис продаж

На ЗАО «Плитспичпром» открыт новый офис продаж

ЗАО «Плитспичпром» продолжает свое развитие, совершенствуя как производственные процессы, так  и качество сервиса. В январе на предприятии состоялось официальное открытие нового офиса продаж – одно из ведущих предприятий отечественной лесоперерабатывающей промышленности стало еще ближе к клиентам.

Появление более современной во всех отношениях площадки для общения с покупателями стало еще одним важным звеном в цепи мероприятий, ведущих компанию к лидерству на рынке деревообработки.

Высочайший уровень организации работы офиса уже успели отметить его первые клиенты. Новая площадка стала единым местом реализации широкого спектра готовой продукции ЗАО «Плитспичпром». Сегодня здесь можно сделать заказ на производство домокомплекта  из клееного бруса, а также приобрести весь ряд плитной продукции, производимой на предприятии, деревянный, в том числе клееный, погонаж и межкомнатные двери, выпускаемые компанией под торговой маркой «Alleanza doors».

В новом офисе менеджерский состав, архитекторы и конструкторы расположились в непосредственной близости друг к другу. Таким образом, был оптимизирован процесс работы с заказчиком – все необходимые дополнительные услуги при оформлении договора на производство домокомплекта из клееного бруса он может получить одновременно, не выходя за пределы офиса.  Здесь же клиент имеет возможность ознакомиться с демонстрационными материалами.

Более удобным стало и расположение новой площадки продаж – вход в офис теперь осуществляется с улицы, и оформлять специальные пропуска для встречи с менеджерами посетителям уже не нужно.

Стоит отметить, что деятельность компании «Плитспичпром» всегда основывалась на принципах ответственных и добросовестных взаимоотношений с клиентами, а также честном и взаимовыгодном сотрудничестве с деловыми партнерами. Специалисты предприятия не сомневаются, что открытие нового современного офиса продаж, обеспечивающего высочайший стандарт обслуживания, позволит укрепить уже сложившиеся деловые связи и выйти на новые горизонты сотрудничества.

Сотрудники компании «Плитспичпром» всегда открыты для диалога и ждут своих заказчиков по адресу: Россия, г. Балабаново, Калужская обл., пл. 50 лет Октября, 3.

В Южной Америке найдены останки грызуна — гиганта с огромными резцами

В Южной Америке найдены останки грызуна - гиганта с огромными резцамиВ современной Южной Америке найдены останки громадных грызунов размером с буйвола, обитавших на планете 3 млн. лет назад. Их резцы по функциям близки к бивням слона, то есть их использовали не для пережевывания пищи, а для защиты от врагов и в поединках.

Вид описали несколько лет назад по черепу 53 см длинной. Неофициально животное называют «крызиллой» (Ratzilla). Этот вид — самый большой известный науке грызун, весом более тонны.

С помощью компьютерного томографа создали компьютерную модель черепа. После к ней пристроили нижнюю челюсть ближайшего современного сородича — шиншиллы. Расчеты укуса задних резцов животного показали, что они сильнее в три раза, нежели у тигра или крокодила.

Джонни Деппа и Эмбер Херд поженились

Джонни Деппа и Эмбер Херд поженилисьГолливудская парочка 51 — летний Джонни Депп и 28 — летняя Эмбер Херд зарегистрировали брак официально 3 февраля. Торжественное бракосочетание прошло в Лос — анджелесском доме знаменитостей.

7-8 февраля на приватном острове Деппа, как сообщалось ранее, состоится церемония, на которую приглашены полсотни родных и друзей пары. На мероприятии будут дети Деппа от первого брака. На невесте будет платье от Стеллы Маккартни.

Парочка познакомилась в 2012 году на съемках «Ромового дневника». Со своей предыдущей женой Ванессой Паради 51 — летний Джонни прожил в гражданском браке 14 лет. Она стала первой, кому актер сообщил о предстоящей свадьбе.

Samsung запатентовала технологию двойного изогнутого экрана

Samsung запатентовала технологию двойного изогнутого экранаКонцерн Samsung запатентовал дисплей, который может гнуться на две стороны. Также сообщается, что эта технология вскоре будет использована в новых моделях Galaxy.

Добавим, что новый гнущийся экран от Samsung будет иметь диагональ 4,8 дюйма. Новый экран вскоре поставят на Galaxy J1, которые должны поступить в продажу уже в марте месяце.

Создатели сообщают, что гнущийся дисплей ускорит работу девайса и позволит использовать дополнительные функции.

Российские ученые предсказали глобальное похолодание

Российские ученые предсказали глобальное похолоданиеУченые из России после ряда исследований, проведенных на Чукотке заявили, что мир стоит на пороге глобального похолодания. Исследования длились два десятилетия. Эксперты проверили множество образцов грунта, взятых со дна чукотского озера, которое образовалось миллионы лет назад, после падения метеорита.

Порода на дне водоема обладает климатической картой нашей планеты и подсказывает ученым как именно изменялся климат на протяжении 3,5 млн. лет. Именно на основании этой уникальной карты грунта отечественные специалисты сделали вывод, что планету ждет глобальное похолодание.

Исследования велись на оз. Эльгыгытгын, Чукотка. Большинство экспертов полагают, что озеро образовалось после падения метеорита, но некоторые все же предполагают, что оно образовалось из — за извержения вулкана.

Рынок авиализинга — 2015: год будет трудным, но интересным

Общая сложная ситуация в экономике и на рынке лизинга в целом, особенно характерная для 3 – 4 кварталов 2014 года, отразилась и на авиализинге. В общей структуре рынка сегмент авиализинга по итогам 9 мес. 2014 г. сократился до 10,1%, тогда как за аналогичный период 2013 г. этот показатель вырос на 15,8%. Произошло также общее сокращение объема сегмента авиатранспорта по сумме новых договоров за 9 мес. 2014 на 48,5%, и его доля в лизинговом портфеле составила 17,4%.

В наступившем году не ожидается прироста объемов рынка авиализинга, даже несмотря на то, что есть потенциал реализации сделок, заключенных в предыдущие несколько лет. Клиенты активно пересматривают принятие законтрактованных ранее воздушных судов.

При этом доля авиационного лизинга в портфеле ЗАО «Сбербанк Лизинг» по итогам 2014 года немного возросла. Компания реализовала ряд крупных сделок, в том числе заключила договор финансового лизинга на 10  воздушных судов Sukhoi Superjet 100. Авиакомпании уже передано 6 лайнеров, поставки планируется завершить в апреле 2015 года. В каталожных ценах стоимость проекта составляет 354 млн. USD.

Крупнейшим лизингополучателем по итогам 2014 года является Группа «Аэрофлот», которая получила 44 новых самолета, 21 из которых были получены в операционный лизинг от международных компаний, оставшиеся 23 ВС (6 Boeing 777-300ER, 12 SSJ-100 и 5 Boeing 737-800) профинансировали российские лизингодатели.

Российский авиарынок следует тенденциям последних двух лет: доля иностранных лизинговых компаний на рынке велика, но сокращается по мере реализации ряда крупных проектов, финансируемых российскими компаниями (доля российских компаний на рынке авиализинга  составляет в настоящее время около 35%.). Крупнейшие проекты – поставки SSJ-100, Boeing 777 и Boeing 737NG для ОАО «Аэрофлот».

Текущая книга заказов ВС по России составляет свыше 690 самолетов.  Заказы на 4 года вперед формируются преимущественно иностранным флотом, в то время как более поздние заказы практически полностью состоят из самолетов российских производителей.

За 2014 г. было поставлено 75 новых самолетов, включая 7 самолетов малой авиации. Сравнивая с 2013 годом, нужно отметить, что количество оставленных самолетов осталось примерно на том же уровне, но доля малой авиации существенно упала. В 2013 году было поставлено 29 самолетов малой авиации.

Наибольшую долю в поставленных по лизинговой схеме ВС (31%) занимают суда в возрасте от 13 до 19 лет. 30% составляют самолеты в возрасте 0-6 лет. На самолеты со сроком службы от 7 до 12 лет приходится 22%. Самолеты, находящиеся в эксплуатации более 19 лет, составляют 17%.

Комментируя текущую ситуацию на рынке авиализинга, директор Управления по развитию международного бизнеса ЗАО «Сбербанк Лизинг» Павел Пискун отмечает, что 2015 г. будет складываться  для авиализинга очень непросто. Данный сегмент исторически базируется на долларовом финансировании, поэтому российские лизингодатели будут испытывать сложности с привлечением валютных кредитов по причине введенных против ключевых российских банков санкций. Вместе с тем, дальнейшее развитие получит лизинг самолетов отечественного производства, возможны также сделки в отличных от доллара валютах, например – юанях. Существенного внимания потребуют действующие лизинговые портфели, в связи с резкими изменениями курсов иностранных валют в конце 2014 г. и ухудшением вследствие этого финансового состояния авиакомпаний. Год будет трудным, но интересным, подчеркивает Павел Пискун. Будут востребованы смелые решения и нестандартные ходы.

ЗАО «Сбербанк Лизинг» осуществляет деятельность на рынке лизинговых услуг РФ с 1993 года. Входит в ТОП-3 крупнейших лизингодателей в рэнкинге от РА «Эксперт». Рейтинг кредитоспособности от РА «Эксперт» на уровне «А++» — «Исключительно высокий (наивысший) уровень финансовой устойчивости». Единственным акционером компании является ОАО «Сбербанк России». Региональная сеть ЗАО «Сбербанк Лизинг» насчитывает 65 филиалов в крупнейших городах России и дочерние компании в Казахстане, Украине и Беларуси.

SnowTrex рекомендует курорты с лучшими снежными условиями весной

Довольно популярным временем для проведения горнолыжного отпуска является весна. Какие горнолыжные станции могут предложить горнолыжникам гарантию снега в конце сезона? SnowTrex подобрал 10 станций со стойким снегом.

 

Ледники Реттенбах (Rettenbach) и Тифенбах (Tiefenbach) в Sölden предлагают лучшие условия для катания на высоте до3340 м.

Первый ледниковый регион в Австрии Kitzsteinhorn с панорамной платформой «Top of Salzburg» на высоте3000 м.

Единственный круглогодичный горнолыжный регион Hintertuxer Gletscher, высотой до3250 мс отличными условиями для катания на трассах.

Ежегодно Warth-Schröcken гарантирует11 мнового снега.

В заснеженной деревушке Walserdorf курорта Damüls снег гарантирован, благодаря выпадению почти10 мнового снега в течение года.

На курорте Tignes гарантом снега является горнолыжный регион Espace Killy, который благодаря трассам протяженностью300 км, считается одним из самых больших курортов Франции.

В горнолыжном районе Saas-Fee в местечке Заальталь проходят трассы на высоте до3600 м, предлагающие лучшие снежные условия.

Мечта каждого любителя фрирайда. В Andermat предложена уверенная заснеженность на леднике Gemsstock-Gletscher и лыжной арене Andermatt-Sedrun.

Современный центр горнолыжного туризма восточной Европы Bansko представлен по выгодным ценам и с большим количеством снега.

Благодаря своему высокому расположению в северной Ломбардии, курорт Livigno является абсолютным гарантом снега в Италии.

 

 

Деревянный фаллический памятник появился в Эстонии

Деревянный фаллический памятник появился в ЭстонииВ эстонском городе Вильянди открылся «Монумент благих намерений». Народу собралось немного, и когда сдернули брезент со статуи, перед взглядом изумленных горожан предстало ,что — то напоминающее огромный деревянный фаллос.

Организаторы на открытии монумента произнесли проникновенную и длинную речь о современной культуре и искусстве в Эстонии. Эпохальным можно назвать момент, когда перед не многоликой публикой предстал деревянный «памятник».

Один из создателей монумента сообщил. что вначале они хотели сделать большую белку, но вышло, то что вышло.

 

Фото: http://news.vse42.ru

Деревянный фаллический памятник появился в Эстонии

4 февраля — Всемирный день борьбы против рака

4 февраля - Всемирный день борьбы против ракаВесь мир 4 февраля отмечает День борьбы против рака. Цель акции — привлечение общественности к мировой проблеме онкозаболеваний большего количества людей, и напомнить миру, что эта болезнь на сегодня считается одной из страшных и тяжело излечимых.

Ежегодно это мероприятие проходит под эгидой самых разных тематик. Ежегодно в этот день проводятся всевозможные конференции и фестивали, посещая которые общественность узнает о новых способах борьбы со страшной болезнью, а также методах профилактики.

Земляне должны знать и помнить, что рак — невыразимая трагедия, и не только личная, а всего мира. На сегодня специалисты разных стран заявляют, что существует возможность предотвращения онкологии, потому как известны причины ее возникновения. Развитие медицины стремительными темпами дает надежду на то, что вскоре этот недуг сможет отступить полностью.

Китайский подросток отрезал себе кисть, чтобы избавиться от игромании

Китайский подросток отрезал себе кисть, чтобы избавиться от игромании19 — летний Ван из Нантонг, Цзянсу отрезал себе руку, чтобы «излечиться» от игромании. Парень вышел из дома с кухонным ножом, сел на скамью и отрезал себе кисть руки. После вызвал такси и поехал в больницу. Китайская пресса отмечает, что кисть осталась лежать на скамье.

Мать подростка не может смириться со случившимся. Для нее поступок сына оказался совершенно неожиданным. Мать Вана сообщила, что перед уходом парень написал ей записку. Просил не волноваться, сообщил, что едет в больницу, вернется вечером.

Полицейские обнаружили конечность Вана, и врачи пришили руку назад. Ван свой поступок объяснил тем, что не хотел играть в компьютерные игры. Медики говорят, что пока неизвестно, будет ли отрезанная рука нормально функционировать.

Уборка дорог в Новгородском районе: лучше не становится

Уборка дорог в Новгородском районе лучше не становитсяВ конце января мы уже публиковали фоторепортаж о том, как на самом деле убираются дороги в Новгородском районе. На примере этой же дороги до деревни Шолохово можно проследить, что изменилось за последние полмесяца.
Местные жители жалуются, что это первая зима, когда настолько плохо убирают дороги. Некоторые даже связывают это с тем, что в Новгородском районе совсем недавно было произведено укрупнение муниципалитетов. Мол, власти теперь оторваны от народа.
Беда в том, что отсутствие уборки, или ее плохое качество — не сложность одной небольшой деревни. Аналогичное бездорожье встретит автомобилиста и в Поозерье, и в Хутыни.
Так что в каждой шутке есть доля… шутки и размышления жителей района о том, что руководство муниципалитетов больше не ведает, что на территории творится, наверное, в чем то верны. Главный вопрос, кто-то же получает бюджетные деньги за вот такую уборку автомобильных дорог.
Просим прокуратуру Новгородского района считать данный репортаж официальным обращением местных жителей с просьбой разобраться в ситуации.

Уборка дорог в Новгородском районе лучше не становится

Уборка дорог в Новгородском районе лучше не становится

Уборка дорог в Новгородском районе лучше не становится

Уборка дорог в Новгородском районе лучше не становится

Уборка дорог в Новгородском районе лучше не становится

Уборка дорог в Новгородском районе лучше не становится

Уборка дорог в Новгородском районе лучше не становится

Уборка дорог в Новгородском районе лучше не становится

Уборка дорог в Новгородском районе лучше не становится