Главная > На экране > Больше ярких эмоций при покупке красок Dulux в Санкт-Петербурге

Больше ярких эмоций при покупке красок Dulux в Санкт-Петербурге

Английский бренд Dulux делает покупку своих красок в Санкт-Петербурге вдвойне приятной. В рамках акции «Все оттенки города с Dulux» покупатель может получить не только превосходный продукт для красочного преображения своего дома, но и полезные подарки для яркой жизни.

В зависимости от стоимости приобретенной в магазине краски (начиная от 4 000 руб), покупатели получат в подарок разноцветные зонты, мягкие пледы, стильные толстовки. А за покупку свыше 50 тысяч рублей подарком станет абонемент футбольного болельщика сезона 2014/2015 или фотоаппарат Canon.

Акция «Все оттенки города с Dulux» проходит в 50 торговых точках г.Санкт-Петербурга до 28 декабря 2014 года.

Механика акции:

1. Купи любую краску Dulux на сумму от 4 000 рублей в местах продаж, согласно адресной программе, в течение промо – акции.

2. Сохрани чек/чеки.

3. Приди в течение промо-акции в один из центров выдачи призов, предъяви чек, подтверждающий покупку красок Dulux, и получи подарок.

Список и график работы центров выдачи призов, а также подробные условия акции, — на сайте Dulux  http://www.dulux.ru/ru/inspiration/dulux

Теперь с красками Dulux город заиграет новыми оттенками!

Компания АкзоНобель (AkzoNobel) — лидирующий мировой производитель красок и покрытий. История АкзоНобель началась в 1646 году в Швеции. Сегодня мы снабжаем различные отрасли промышленности и потребителей во всем мире инновационными продуктами и вдохновляемся стремлением предоставлять нашим клиентам лучшие решения для устойчивого развития. В спектр нашей продукции входят такие широко известные марки, как Dulux, Sikkens, Pinotex, Hammerite и Marshall. Со штаб-квартирой в Амстердаме (Нидерланды), компания АкзоНобель неизменно занимает лидирующие позиции в области устойчивого развития. 50 000 наших сотрудников в более чем 80 странах мира занимаются  производством и поставками высококачественных продуктов и лидирующих  технологий для удовлетворения растущих потребностей нашего быстро меняющегося мира.

Продукция компании АкзоНобель использовалась для покраски колеса обозрения «Око Лондона» (London’s Millennium Wheel), театра оперы La Scala в Милане, самого протяженного моста в Европе «Oresund» между Данией и Швецией, Олимпийского стадиона в Сиднее, библиотеки Ватикана. Краски АкзоНобель на протяжении многих лет используются для покраски болидов Formula 1.

В России продукцией компании покрашены здания Исторического музея на Красной площади, мэрии Москвы, терминала D аэропорта Шереметьево. 

 

За дополнительной информацией обращайтесь:

Ольга Прохорова

T +7 495 725 80 81

E-mail olgapro@pro-act.ru

или на сайте Dulux www.dulux.ru

 

В Японии стартовали продажи седана с водородным двигателем

В Японии стартовали продажи седана с водородным двигателемВ Японии стартовали продажи автомобиля серийного производства с водородным двигателем. Новинка получила название Toyota Mirai.

Из — за огромнейшего интереса к новинке количество заказов на Mirai превысило годовой план продаж внутри Японии. Поэтому концерн Toyota объявил: в 2015 году инвестирует в производство моделей с водородным двигателем 162 млн. долларов. Выпуск Mirai до 2 100 авто в год. Авто на водороде будут импортировать в страны Европы и США.

В Японии на этот монет работают всего около тридцати ЗАО для авто на топливных элементах, их количество планируют вскоре увеличить. В Японии стоимость седана — новинки Mirai составляет примерно 61 000 долларов. Также правительство Японии выделяет покупателям такого авто компенсации 17 000 долларов. Бака водородного топлива хватает на 650 км, а полная заправка проводится за три минуты.

НЛО заметили в Нью — Йорке над статуей Свободы

НЛО заметили в Нью - Йорке над статуей СвободыВ YouTube пользователь Scott Kensington опубликовал видео, на котором в Нью — Йорке вблизи статуи Свободы можно видеть НЛО.

Традиционно «летающая тарелка» была в форме эллипса. Она двигалась непосредственно над городом, но в определенным момент остановилась, как бы «разглядывая» легендарную статую Свободы.

Изначально инопланетный корабль приняли за воздушный шар. Все сомнения развеял сам неопознанный объект: в конце видео заметно, как он резко меняет угол полета и в итоге можно разглядеть его с иного ракурса, где видно, что он в форме эллипса.

В 2017 году каждый третий гаджет будет невидимым для ока

В 2017 году каждый третий гаджет будет невидимым для окаВ некоторых компаниях уверены, что к 2017 году примерно 30% устройств станут невидимыми для человеческого глаза. Специалистами уже созданы некоторые наработки, в будущем которые станут основой для создания невидимых устройств.

Сейчас команда ученых трудится над созданием особенных ювелирных украшений и контактных линз, а также работает над усовершенствованием уже существующих и повсеместно известных «умных очков», в планах сделать их техническое оснащение невидимым.

По прогнозам экспертов в 2016 году примерно 40% устройств оснастят биометрическими сенсорами. Сейчас готовят к внедрению в гаджеты сканирование отпечатков пальцев. Далее начнутся разработки по сканированию радужки глаз, сканированию лица, голоса и ладоней.

Эксперты уверены, что новые технологии в 2018 году будут пользоваться просто колоссальным спросом.

Visa QIWI Wallet — лучшие живые деньги для Рунета

Именно к такому выводу приводят результаты исследования поведения интернет-пользователей России, которое на регулярной основе проводится компанией Synovate Comcon. Опрос охватил 5000 активных пользователей в возрасте 16-54 лет, проживающих в более 140 городах России с населением 100 тыс. человек и более, включая Москву и Санкт-Петербург.

Наиболее популярной платежной системой по данным исследования является Visa QIWI Wallet — этот «кошелек» предпочитают 48 процентов респондентов. Ее популярность за последние шесть месяцев выросла с 43 до 48 процентов.

Следом идут системы WebMoney и «Яндекс.Деньги», чья привлекательность понизилась с 42 до 38 процентов и с 38 до 34 процентов соответственно. PayPal крепко удерживает свои позиции на уровне 23 процентов.

В целом по России пользуются услугами электронных платежных систем 58 процентов респондентов, в то время как по данным предыдущего, майского опроса, эта цифра составляла только 53 процента.

Что касается такого специфического показателя, как узнаваемость бренда, то в этой номинации лидируют Visa QIWI Wallet и «Яндекс. Деньги» с одинаковыми значениями в 85 процентов опрошенных.

Напомним, компания Synovate Comcon, часть международной исследовательской сети Ipsos, входящей в тройку лидеров на мировом рынке. Глобально Ipsos представлена в 80 странах мира, но в России Synovate Comcon и Ipsos Russia работают независимо друг от друга. Synovate Comcon специализируется на изучении предпочтений и мотиваций потребителей.

В Госдуме предложили наказывать за диггерство

В Госдуме предложили наказывать за диггерствоВ России могут вести уголовное наказание за противозаконное проникновение в подземные сооружения и коммуникации. В Госдуме планируют собраться на слушание по проблеме диггерства. Возможным решением проблемы с желающими незаконно проникать в подземные коммуникации может стать статья. Кроме того, в Госдуме считают, что еще жестче должно наказываться проникновение в туннели метро.

Но все же для начала следует более детально изучить всю проблему. Для этого в Госдуме хотят запросить статистику диггерства по регионам. Проблему можно решить не только введением уголовного наказания, но и корректировкой законодательства.

Предложение о введении уголовной ответственности появилось после инцидента случившегося на прошлой неделе — молодая пара занялась любовью на путях метро и после выложила фото в сети. Теперь любителей экстремального секса разыскивает полиция.

Из — за диггеров в столичном метрополитене проведут внеплановую проверку систем безопасности.

Новосибирцы участвуют в управлении городом посредством института наказов

В Новосибирске возрожден важный для социально-экономического развития города институт наказов избирателей. Об этом рассказал на Московском урбанистическом форуме мэр города Анатолий Локоть.

Глава Новосибирска подчеркнул, что город занимает лидирующие позиции в списке российских городов по привлечению человеческого потенциала. В большей степени это обусловлено тем, что в городе хорошо работают социальные лифты, есть масса общественных организаций и налажено территориальное общественное самоуправление. Но самое главное – жители Новосибирска имеют инструмент, закрепленный в нормативно-правовых актах города, позволяющий им быть участниками принятия решений в жизни города, влиять на его управление. Это институт наказов избирателей.

В период избирательной кампании кандидаты в депутаты принимают от жителей наказы, которые уже избранные депутаты передают в мэрию, где формируется сводный список «вопросов местного значения». Эти наказы становятся основой планирования социально-экономического развития города.

Анатолий Локоть предложил распространить наработанную систему на территорию всей страны, заявив о готовности поделиться опытом с любым российским городом.

Как в 90 — е: на российских прилавках снова появились ценники в долларах

Как в 90 - е: на российских прилавках снова появились ценники в долларахНекоторые из отечественных предпринимателей решили извлечь наибольшую выгоду на фоне падения рубля. Ряд бизнесменов перевел стоимость товаров в национальной валюте в условные единицы, и на прилавки магазинов вновь вернулись ценники лихих 90 — х.

Изменения цен первыми заметили покупатели. Товары в долларах обнаружились в некоторых торговых точках и интернет — магазинах. Ценники сфотографировали и выложили снимки в интернет.

Стройрынок на Химках, не стесняясь перевел весь ассортимент в у.е. За тем цены в евро перевели и некоторые онлайн — магазины по продаже ковров. В ряде магазинов и вовсе нет цен, продавцы заявляют, что товар в рублях, но расчет будет происходить по курсу ЦБ.

Покупать товары за валюту россиянам не впервой в у.е соотечественники покупали товары в конце 90 — х, когда российский рубль очень сильно обесценился.

Ученые определили идеальное время для начала работы

Ученые определили идеальное время для начала работыГруппа американских ученых рассчитала идеальное время для начала работы. В Университете Пенсильвании изучили графики и среднюю продолжительность сна 120 000 американцев. В итоге известно, что оптимальным для начала рабочего дня есть 10 часов утра.

К примеру, люди начинающие в 6 утра, спят 6 часов. А те люди, рабочий день которых начинается в 10 утра в среднем 7,5 часов, что несомненно сказывается на производительности их труда. Эксперты отмечают, что даже дополнительные 20 минут сна полезны и положительно сказываются на работоспособности.

В Великом Новгороде арестован брачный аферист из Франции

В Великом Новгороде арестован брачный аферист из Франции Интерпол и полиция разыскивал некоего Франк Пиксьоли за брачные аферы и мошенничество.

Как утверждают в новгородской полиции француз — аферист сам лично сдался полиции, придя в отделение, чтобы понести наказание и вернуться на Родину. До своей явки с повинной француз две недели прожил в Великом Новгороде, подрабатывая певцом в ресторанах и кафешках.

Известно, что с 2006 года француз в России проживал нелегально. У него есть дети, 12 и 14 лет. Во франции афериста Пиксьоли обвиняют в мошенничестве с транспортными средствами.

В Лондоне открылась крупнейшая выставка в Европе вещей Элвиса Пресли

В Лондоне открылась крупнейшая выставка в Европе вещей Элвиса ПреслиВ туманном Лондоне открылась крупнейшая выставка вещей короля рок — н — ролла Элвиса Пресли. Все организаторы этой выставки, в первую очередь, хотели рассказать посетителям об этапах жизни знаменитого исполнителя. Представлено примерно три сотни экспонатов, которые привезли из звездного поместья в Грейсленде, где жил певец, а теперь находится его музей.

Кураторы мероприятия заявили, что все билеты уже раскуплены. Среди посетителей много иностранцев, в том числе и граждан России. Это ведь неудивительно, ведь есть на что посмотреть. На выставке, к примеру, будет показан Cadillac Fleetwood 1955 года розового цвета, его цветастые концертные костюмы, бриллиантовое кольцо в 16 карат, пластинки.