Главная > На экране > При попытке похудеть умер самый толстый человек

При попытке похудеть умер самый толстый человек

При попытке похудеть умер самый толстый человекСамый тучный человек — 44 — летний Кит Мартин из Великобритании умер пытаясь похудеть. На момент установления рекорда Кит весил почти 445 кг. После хирургического вмешательства его желудок сократился на 80%. Умер рекордсмен через 8 месяцев после операции по уменьшению желудка. На момент смерти он весил 247 кг.

Рекордсмен проживал в Лондоне и стал популярным, как завоевал титул самого тучного человека. Завтракал британец яичницей из шести яиц, а в течении дня заказывал сверх калорийные блюда из фастфудов. Ежедневно он употреблял 20 000 калорий, вместо рекомендуемых 2 500. Из — за избыточного веса Кит не выходил из квартиры вообще. Мужчина жил только на социальные пособия.

В 2014 году британец согласился на операцию, и чтобы доставить британца в больницу пришлось разобрать стену. Причиной смерти медики называют воспаление легких.

Пресса: хакеры узнали сколько получает британская принцесса Йоркская

Пресса: хакеры узнали сколько получает британская принцесса  ЙоркскаяВокруг дочери принца Эндрю, принцессы Беатрисы Йоркской, разразился нешуточный скандал. Дело в том, что хакеры слили в сеть сколько получает принцесса. Беатриса работает сейчас в Sony Pictures, в лондонском офиса компании.

По информации от хакеров, получает Беатриса 19 500 фунтов в год (примерно $2 500 или 134 000 рублей). Кибер преступники в некоторой степени огорчены, и сетуют, что это очень низкая зарплата для ее королевского статуса.

26 — летняя принцесса Беатриса живет полноценной светской жизнью и действительно успевает повсюду: она тусит с лондонской молодежью, бывает на модных показах, учится, изредка появляется на королевских церемониях.

Нагиев — младший поспорил со звездным папашей на миллион

Нагиев - младший поспорил со звездным папашей на миллионСын актера и телеведущего Дмитрия Нагиева Кирилл решил своего отца заинтересовать социальными сетями. Как известно у знаменитого шоу — мэна нет аккаунта ни в одной социальной сети. . Но вскоре благодаря своему сыну он может появится в Инстаграме. Чтобы задуманное получилось, и Дмитрий Нагиев появился в сервисе, нужно поставить под его фото 1 000 000 лайков.
Кирилл опубликовал пост, и если он наберет миллион лайков, то любимый физрук страны появится в Инстаграме.

С момента публикации поста его фото лайкнуло уже 200 000 пользователей. В скором будущем у поклонников Нагиева появится возможность наблюдать за жизнью актера в сети. Некоторые подписчики Кирилла в недоумении, и считают, что в такой способ парень решил себя пропиарить.

Ученые уверены: ожирение сокращает жизнь на 9 лет

Ученые уверены: ожирение сокращает жизнь на 9 летУченые выяснили, что найдена связь между продолжительностью жизни и проблемами лишнего веса. Эксперты с помощью компьютера сформулировали математическую модель. В разработках они учли данные социальных опросов людей 20 — 40 лет, страдавших от ожирения.

В итоге стало ясно, что эта проблема в точности сокращает жизнь человека страдающего ожирением на 8 — 9 лет.

Люди с избытком висцеральных жиров чаще остальных болеют смертельными недугами — заболеваниями сердечно — сосудистой системы и диабетом.

По статистике ВОЗ от избытка жира в организме страдают больше 1,5 миллиарда людей старше двадцати лет.

Уфологи на Марсе обнаружили голову Барака Обамы

Уфологи на Марсе обнаружили голову Барака ОбамыЧего только не находят теперь на Марсе. В этот раз уфологи смогли обнаружить на красной планете голову американского президента Барака Обамы.

На снимках с марсохода «Спирит» эксперты — уфологи обнаружили огромный камень в форме головы, очертания которого напоминают черты лица президента США Барака Обамы. Теперь уфологи уверены, что свой президентский пост Обама занял с ведома инопланетян. Другая версия такова: камень — все лишь набросок, для будущего человека.

Заявление о инопланетном происхождении американского лидера далеко не первое за последнее время. Некоторые из американских СМИ утверждают, что США управляют пришельцы — нацисты. Последние создали правительство в Неваде, а Обама только выполняет их приказы.

Скончался знаменитый американский кот с двумя мордами

Скончался знаменитый американский кот с двумя мордамиКот носил двойную кличку Фрэнк и Луи. Он скончался в возрасте 15 лет. В свое время фото котика, который родился с подобной аномалией — двумя носами, двумя ртами и тремя глазами — облетели страницы всех журналов и газет. В 2012 году Фрэнк — Луи попал в Книгу Рекордов Гиннеса, как самый старый кот с подобной аномалией.

Хозяйка кота, медсестра Марта Стивенс, штат Массачусетс, подтвердила его смерть. Марта работала медсестрой в ветеринарной клинике,и однажды в 1999 году ей на усыпление принесли котенка с аномалией дипрозоп. Марта пожалела его, и забрала к себе домой. Ветеринары говорят, что животные с подобным недугом обычно не живут дольше нескольких дней. А то, что Фрэнк — Луи прожил все 15 лет — настоящая сенсация.

У Фреэнка и Луи было два рта, два носа и три глаза (из которых видело два). У животного был один мозг, и поэтому две морды реагировали на происходящее вокруг синхронно. Кот, когда ел использовал правую сторону, на которой находился Фрэнк, а нос Луи во время обеда шевелился.

Брайан Остин Грин и Меган Фокс попали в ДТП

Брайан Остин Грин и Меган Фокс попали в ДТП Чета Меган Фокс — Брайан Остин Грин попали в ДТП. Происшедствие случилось в ночь на пятницу на именитой ул. Малхолланд Драйв. Range Rover со звездами кино врезался в двигающийся на встречу Mini Cooper. Лобового столкновения избежать удалось, от удара у авто лопнули шины.

Звездная пара отделалась только испугом. Полиция, прибывшая на место происшествия установила: водитель Mini Cooper был пьян.

Совсем недавно в Лос — Анджелесе всемирно известная голливудская актриса, режиссер Анджелина Джоли также попала в ДТП. Внедорожник с кино дивой занесло и он ударился о бордюр.

Духовные лидеры объединились в борьбе против рабства

В Международный день борьбы за отмену рабства духовные лидеры подписали совместную декларацию, признающую современные проявления рабства в форме торговли людьми, принудительного труда и проституции, торговли органами и любых взаимоотношений, нарушающих фундаментальный принцип равенства и всеобщего права на свободу и достоинство, преступлением против человечности, а также обязанность всех наций признать их таковыми.

Общие усилия, направленные на побуждение верующих и неравнодушных людей по всему миру к духовной и практической борьбе с современным рабством.

В Международный день борьбы за отмену рабства организация Global Freedom Network (GFN) объединила лидеров католической, англиканской и православной церкви, а также буддизма, индуизма, ислама и иудаизма, которые выступили с общим гуманистическим посланием о необходимости навсегда искоренить современное рабство во всем мире к 2020 году, как преступление против человечности.

В ходе церемонии была подписана Совместная декларация религиозных лидеров против современного рабства. Свои подписи под декларацией поставили: Католическая церковь: Папа Римский Франциск. Индуизм: ее Святейшество Мата Амританандамайи (Амма). Буддизм: дзен-мастер Тик Нат Хан, Таиланд (в лице его Преподобия Бхиккуни Тик Ну Чан Кхонга). Буддизм: Вен Датук К Шри Дхаммаратана Найака Маха Теро, главный первосвященник Малайзии. Иудаизм: раввин д-р Авраам Скорка. Иудаизм: раввин д-р Дэвид Розен. Православная церковь: его Святейшество Вселенский Патриарх Варфоломей (в лице его Высокопреосвященства Митрополита Франции Эммануэля). Ислам: Мохаммед Ахмед Эль-Тайеб, Верховный имам мечети Аль-Азхар (в лице д-ра Аббаса Абдаллы Солимана, заместителя секретаря университета Аль-Азхар). Ислам: Великий Аятоллла Шейх Башер Хуссейн аль-Наджафи (в лице Шейха Назийа Раззак Джафара, специального советника Великого Аятоллы). Ислам: Шейх Омар Аббуд. Англиканская церковь: его Высокопреосвященство, Высокочтимый Джастин Уэлби, Архиепископ Кентерберийский.

Несколько духовных лидеров выступили на мероприятии с речью. Кроме того, видео-обращения были переданы его Святейшеством Вселенским Патриархом Варфоломеем и Великим Аятолллой Шейхом Башером Хуссейном аль-Наджафи, которые не смогли посетить церемонию, но внесли равный вклад в дело искоренения современного рабства и торговли людьми.

На правах одного из основателей Global Freedom Network на этом историческом мероприятии присутствовал Эндрю Форрест (Andrew Forrest) из фонда Walk Free Foundation, который призвал представителей международных организаций и ведущих предпринимателей присоединиться к духовным лидерам в борьбе против современного рабства.

Впервые в истории лидеры католической, англиканской и православной церкви, а также буддизма, индуизма, ислама и иудаизма встретились ради общего дела борьбы с рабством.

Совместная декларация религиозных лидеров против современного рабства

«Мы, нижеподписавшиеся, собрались здесь сегодня, чтобы призвать всех верующих и неравнодушных людей по всему миру к духовной и практической борьбе с современным рабством с тем, чтобы к 2020 году навсегда искоренить это зло.

В глазах Всевышнего* каждый человек свободен, будь то девочка, мальчик, женщина или мужчина. Ему предначертано существовать ради общего блага в равенстве и братстве. Современные проявления рабства в форме торговли людьми, принудительного труда и проституции, торговли органами и любых взаимоотношений, нарушающих фундаментальный принцип равенства и всеобщего права на свободу и достоинство, являются преступлением против человечности.

Здесь и сейчас мы берем на себя обязательство сделать все, что в наших силах, в рамках паствы и за ее пределами, работать вместе над освобождением всех порабощенных и угнетаемых с тем, чтобы им было возвращено будущее. Сегодня мы обладаем возможностями, пониманием, мудростью, инновациями и технологиями для реализации этого человеческого морального долга».

 

 

Для российских покупателей Comebuy предоставляет рождественские скидки

В преддверии новогодних праздников известный китайский международный портал электронной коммерции – Интернет-магазин Comebuy, — представляет свою рождественскую акцию.

Покупая продукцию с нашего склада в России, вы получаете скидку 5 долл. США.

Период проведения акции: 3 – 5 декабря2014 г. Всего 3 дня!

Comebuy — быстро развивающееся китайское предприятие в сфере международной электронной торговли, специализирующееся на продаже смартфонов, планшетов аксессуаров 3С и наручных часов китайского производства. На сегодняшний день компания реализует свыше 10 000 наименований продукции в Европе, Америке, Австралии и на Ближнем Востоке.

Comebuy доступен на английском, русском, немецком, испанском, французском, итальянском, арабском и еще 20 языках мира. Компания заслужила высокую репутацию в Европе. Вот лишь некоторые преимущества Интернет-магазина Comebuy:

Первое: Comebuy располагает собственным складом в России, что позволяет клиентам пользоваться сервисами местной доставки при размещении заказа.  Благодаря этому, продукция доставляется заказчику в течение всего трех-пяти дней. И, что самое важное, Comebuy предоставляет бесплатную доставку с российского склада. Выберите опцию бесплатной доставки со склада России — и Comebuy отправит ваш товар прямо к вам домой, не потребовав ни копейки взамен.

Второе: Comebuy специализируется на продаже китайских смартфонов. В этом Интернет-магазине представлена продукция HUAWEI, ZTE, Cubot, ZOPO и многих других торговых марок Китая. Более того, целый ряд именитых компаний заключили стратегические соглашения с компанией Comebuy. Благодаря этому, многие из самых ожидаемых моделей телефонов поступают в предпродажу на Comebuy до их официального выпуска на массовый рынок. И при этом цена их остается весьма приятной.

Третье: специалисты российского отдела по обслуживанию клиентов Comebuy отличаются высоким профессионализмом. Они досконально изучают характеристики всех продуктов и знают нюансы всех процессов – от предпродажи до послепродажного обслуживания. К тому же, сотрудники отдела общаются с клиентами на чистейшем русском языке. Кроме того, при возникновении любых проблем или вопросов в ходе совершения покупки российские клиенты могут связываться со специалистами отдела обслуживания посредством онлайн-чата или по электронной почте.

 

 

 

 

 

 

Состоится ли объединение Балашихи и Железнодорожного?

6-7 декабря в подмосковных Железнодорожном и Балашихе состоится народное голосование по вопросу объединения этих двух городских округов в единый округ. Об этом в ходе пресс-конференции сообщили лидеры общественной группы «Народная инициатива», сообщает ИА “Регионы России”.

Были озвучены итоги прошедшего общественного форума «Объединение: «За» и «Против». Два дня специалисты из инновационного центра «Сколково» совместно с лидерами общественного мнения, независимыми экспертами по развитию территорий, руководителями общественных организаций и представителями органов власти обсуждали модель будущего объединенного города по методике «рапид-форсайт» (быстрый взгляд в будущее).

В очевидных выгодах объединения в единый округ Балашихи и Железнодорожного выделение территорий под новые производства, масштабная реконструкция инженерных сетей, строительство «легкого» метро, новых больниц, детских садов и школ.

Озвученные инициативы вошли в итоговый Меморандум. Всего их 81. Все они доведены до руководства городских и областных исполнительных и законодательных структур власти.

По мнению членов группы «Народная инициатива», главным трендом прошедшего форума, стало требование провести референдум или голосование по предстоящему объединению.

Члены инициативной группы приняли решение провести 6-7 декабря 2014 года в городах Балашиха и Железнодорожный народное голосование.

— Мы приглашаем всех наблюдателей, членов общественных организаций стать членами счетной комиссии и принять участие в подсчете голосов. Наша цель — выяснить мнение жителей по вопросу возможного объединения, — заявила в ходе пресс-конференции координатор группы «Народная инициатива», экс-глава города Железнодорожный Наталья Крюкова.

Результаты голосования будут обнародованы и направлены в адрес городских и областных властей для принятия окончательного решения о возможном объединении в единый городской округ.

Фабричный согласен со словами президента: Россия сильное государство, которое противостоит внешнему давлению

Фабричный согласен со словами президента: Россия сильное государство, которое противостоит внешнему давлениюВ послании президента Путина ФС РФ затронул самые важные события этого года – воссоединение Крыма с Россией и февральский госпереворот на Украине. Эти события, вне сомнения, влияют на внешнеполитический курс страны. Президент в очередной раз подчеркнут, что Украина остается для России братской страной.

Некоторые темы, заявленные Президентом, дают ответы, которые волнуют новгородцев. К примеру, бизнес – сообщество Великого Новгорода беспокоит нестабильность налогового законодательства. Президент заверил: до конца 2018 года не будут меняться условия для бизнеса. Также Президент развеял громкие слухи об отмене маткапитала.

Озвучена тема перехода школ на обучение в одну смену. Все школы Великого Новгорода совсем скоро переведут на односменное обучение.