Главная > На экране > Рекламный видеоклип TOYO TIRES гарантирует потрясающий результат

Рекламный видеоклип TOYO TIRES гарантирует потрясающий результат

Японский производитель автомобильных шин Toyo Tire & Rubber Co., Ltd. презентовал рекламный видеоролик с участием лучших игроков ФК «Милан» — Монтоливо (Montolivo), Менеза (Menez), Рами (Rami) и Хонды (Honda), соревнующихся c Audi R8 в потрясающе динамичной гонке по улицам города. Двухминутный видеоклип с неожиданной концовкой после рекламного слогана «Amazing Performance» (Потрясающий результат) был опубликован на YouTube 12 ноября этого года.

Четыре знаменитых футболиста демонстрируют высокий класс дриблинга и передачи мяча, ловко перемещаясь по улочкам и крышам Милана. Audi R8, оснащенный высокопроизводительными шинами «PROXES T1 Sport», мчится по тем же улицам в компании футбольного мяча, пристегнутого на переднем сидении автомобиля. Эффектно преодолевая препятствия гонки, он мчится к той же цели, что и футболисты. Кто же победит? Жители Милана ждут, затаив дыханье.

Создатели клипа продумали каждую деталь, сделав его чрезвычайно увлекательным. Он не только понравится поклонникам ФК «Милан» и автолюбителям, но и заинтересует широкую публику. Диалоги в видеоролике сведены к минимуму, что позволяет отлично понимать происходящее даже тем зрителям, которые не знают итальянского.

ФК «Милан» — один из лучших футбольных клубов мира. Компания TOYO TIRES, один из премиум-спонсоров «Милана», с большим удовольствием презентовала этот уникальный видеоклип, одновременно демонстрирующий высочайший класс игроков футбольного клуба и превосходное качество шин ее производства.

Ролик олицетворяет стремление компании постоянно удивлять свою публику, отметил пресс-секретарь TOYO TIRES Харухико Китагава (Haruhiko Kitagawa), добавив: «Мы хотели показать, что производитель шин может быть столь же озорным и в то же время серьезным игроком, как и звезды ФК «Милан».  Уверены, что в нашем видеоклипе нам не только удалось достичь этой цели, но и отразить красоту и удовольствие от поездки на автомобиле, оснащенном высокопроизводительными аксессуарами».

На семинарах Центра М-СТАЙЛ поделятся идеями успешные бизнесмены

Учебный Центр М-СТАЙЛ объявляет 2015 год — антикризисным.

Превентивные технологии по борьбе с кризисом, эффективные маркетинговые инструменты, результативное управление людьми и бизнес-процессами с учётом изменения Российского Законодательства и ситуации на рынке — интересны и опытным, и начинающим специалистам делового сообщества Санкт-Петербурга.

Поэтому в 2015 году Учебный центр М-СТАЙЛ организует цикл семинаров, способствующих оптимизации расходов и увеличению прибыли своих клиентов.

На них Вы узнаете:

— как обходить подводные камни при сдаче отчётности,

— все новшества бухгалтерского учёта, налогообложения, трудового и гражданского права,

— какими приёмами пользуются успешные маркетологи,

— как эффективные менеджеры управляют своими временными ресурсами,

— каким образом можно вывести свою компанию в лидеры в период кризиса,

— как увеличить продажи, не раздувая рекламный бюджет и штат,

— как сформировать команду единомышленников для решения актуальных задач,

— как и когда стоит применять свои лидерские навыки.

Профессионалы в области финансов и бухгалтерского учета, желающие освоить МСФО и получить международную квалификацию, отдельно смогут пройти курс «МСФО» для получения диплома DipIFR (Rus).

Ведущие налоговые консультанты, практикующие юристы расскажут, как на практике можно разрешить возникающие вопросы. А лучшие спикеры Москвы и Санкт-Петербурга поделятся опытом и идеями для создания успешного бизнеса. Объяснят, с какими трудностями могут столкнуться новички и опытные бизнесмены в современных условиях бизнес-пространства и научат, как с ними справиться.

Регистрация на предстоящие семинары уже идёт: www.vashseminar.ru.

По традиции, мы предлагаем различные форматы участия в наших мероприятиях, а Вы сможете выбрать самый удобный для Вас.

Для проведения семинаров мы выбираем наиболее комфортные площадки Санкт-Петербурга, оснащенные необходимым оборудованием. В стоимость всех семинаров входят многоразовое питание, канцелярские принадлежности, методические материалы и даже парковочное место для вашего автомобиля на теплой и охраняемой стоянке.

 

 

Сеть стоматологических клиник «32 Дент» проводит ортодонтическое лечение с помощью новейших лингвальных систем WIN

Сеть московских стоматологических клиник «32 Дент» одной из первых предложила своим пациентам уникальную возможность эстетичного ортодонтического лечения с помощью новейших лингвальных систем WIN.  Благодаря особенностям конструкции, эти брекет-системы практически незаметны со стороны, но при этом высокоэффективны и наиболее удобны.

Брекеты WIN – новейшая разработка  немецкой компании DW Lingual Systems GmbH. Отличительными особенностями являются индивидуальное исполнение, сверхтонкая и чрезвычайно прочная конструкция, которая крепится к внутренней поверхности зубов. Вся лабораторная часть производится в Германии по трехмерной модели из гипоаллергенных материалов при помощи специального робота. В результате чего конструкция идеально подходит конкретному пациенту, доставляя минимум неудобств на этапе адаптации.

Среди существенных преимуществ лечения лингвальными системами WIN можно назвать высокий клинический результат, 100%  эстетика и незаметность, отсутствие речевых неудобств вследствие идеальной тонкой формы и индивидуальной посадки конструкции, безопасность для эмали зубов, удобный график посещения врача – не чаще 1 раза в месяц, возможность лечения взрослых и детей.

Статистика свидетельствует, что до 90% людей страдают нарушением прикуса, и проблема эстетики лечения традиционными внешними брекетами зачастую бывает решающим фактором отказа от лечения. Лингвальные брекет-системы снимают подобные ограничения, позволяя пациентам без стеснения демонстрировать свою улыбку. Особенно это актуально для людей публичных профессий, чья работа напрямую связана с общением  и необходимостью самопрезентации.

Пациенты же, которые решаются на установку лингвальных систем  зачастую сталкиваются с проблемой поиска квалифицированных специалистов, недостаток которых остро ощущается на российском рынке стоматологических услуг. Высокая технологичность процесса установки лингвальных систем требует  специфического опыта и профессионализма, а также прохождения дорогостоящего обучения за границей и получения особого сертификата компании-производителя.  Сеть клиник «32 Дент» привлекает ведущих профессионалов в области лингвальной ортодонтии, среди которых  члены учредительного совета  Российского общества лингвальных ортодонтов Пономарева Людмила Владимировна и Воронцова Ольга Георгиевна,  а также постоянный участник съездов Ортодонтов России Табахова Ольга Валентиновна, чей совокупный опыт превышает полвека.

Сеть клиник «32 Дент» предлагает весь спектр стоматологических услуг для взрослых и детей, от профилактики до протезирования и имплантации. Собственная зуботехническая лаборатория, современные технологии, передовое оборудование и лучшие врачи в сочетании с удобной географией расположения и доступными ценами делают «32 Дент» одной из самых привлекательных стоматологий в столице.

ГК TeleTrade проведет в Москве международную конференцию «Валютные рынки. Мировые практики»

Группа компаний TeleTrade проведет 20 ноября в Москве международную конференцию «Валютные рынки. Мировые практики». Это событие приурочено к двадцатилетнему юбилею компании, который ГК TeleTrade отмечает в ноябре 2014 года.

Основная цель конференции «Валютные рынки. Мировые практики» — обсуждение ведущими специалистами мировой экономики и представителями крупнейших деловых СМИ наиболее актуальных вопросов глобальной финансовой сферы. Инновационные финансовые продукты и услуги; динамика изменения котировок основных мировых валют; финансовые рынки, как наиболее привлекательная область для инвестирования, аналитика Форекс тенденций — это лишь часть тем, которые будут подробно освещены и разобраны на конференции.

В качестве спикеров конференции «Валютные рынки. Мировые практики» приглашены сотрудники российского Комитета Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам, ведущие трейдеры крупнейших мировых банков, представители Международного Валютного Фонда и руководители крупнейших деловых средств массовой информации России, Президент Американской Торговой Палаты в России, гуру отечественной экономики Евгений Ясин и многие другие. С полным списком спикеров и подробной программой конференции можно ознакомиться на сайте мероприятия.

Гуру мировой экономики и трейдинга выступят на мероприятиями со своими эксклюзивными мастер-классами и семинарами. Среди них: Ник Лисон (экс-старший трейдер Barings Bank), Нуриэль Рубини (экономист, США), Эндрю Лэйн (исполнительный директор Acuity Trading).

Конференция «Валютные рынки. Мировые практики» организуется ГК TeleTrade в партнерстве с ведущим мировым агентством финансовой информации Dow Jones. Стратегическим партнёром мероприятия выступает Google, а официальным информационным партнёром в России — РБК. В качестве делового портала события выступит РБК Quote. Это инновационное событие будет транслироваться в режиме реального времени через Google TV.

Мероприятие состоится 20 ноября в конференц-зал Digital October. Желающим посетить конференцию необходимо предварительно зарегистрироваться на сайте мероприятия, в разделе «Контакты». Там же можно записаться на посещение мастер-классов, проводимых в рамках конференции.

Основной организатор конференции «Валютные рынки. Мировые практики» ГК TeleTrade  — эксперт на финансовом рынке с двадцатилетним стажем успешной деятельности. ГК TeleTrade — это международный бренд, который предоставляет инвесторам по всему миру услуги на финансовым рынках.

 

 

В Госдуме в окончательном чтении приняли жесткий «антипиратский» закон

В Госдуме в окончательном чтении приняли жесткий "антипиратский" законНачиная с 1 мая 2015 года, Роскомнадзор блокирует сайты не только с пиратской — нелегальной видеопродукцией, но также и с нелицензионной музыкой, программами и книгами. Госдума 14 ноября все же одобрила закон в двух чтениях после значительной переделки.

Теперь по сути закон распространяется на любые данные, которые защищены авторским правом. Под него не попадают фотографии. Если ресурс или портал нарушит запрет неодноразово, то ему направят «письмо счастья» с жестким требованием незамедлительно удалить контент. Если хозяин ресурса не отреагирует на письмо на протяжении 24 часов, то его владение — сайт будет заблокирован навсегда.

Постоянное чувство вины уменьшает мозг ребенка

Постоянное чувство вины уменьшает мозг ребенкаАмериканские ученые пришли к довольно интересному и поучительному выводу, что если ребенок испытывает чувство вины постоянно, то его мозг уменьшается.

Вот и получается, что постоянными нравоучениями со стороны взрослых, имеющих желание воспитать свое чадо «правильно» родители только вредят своим детям. Постоянное чувство вины, которое испытывает ребенок чрезмерно угнетает детскую психику, и даже может вызвать депрессию, что также тормозит развитие мозга.

В этих исследованиях участвовали примерно 140 детей 3 — 6 лет, 47 из которых постоянно чувствовали вину, это даже стало их привычным состоянием. Размеры детского мозга определяли при помощи томографа. У детей, которые со стороны родителей меньше подвергались критике, размер мозга не изменился.

На территорию России могут попасть новые штаммы птичьего гриппа

На территорию России могут попасть новые штаммы птичьего гриппаВ КНР выявлены новые штаммы птичьего гриппа, которые также могут попасть на территорию России. Россельхознадзор по Новосибирскому региону сообщает, теперь речь о штаммах H5N3, H5N8, которые медикам всего мира ранее известны не были.

Поэтому в связи с потенциальной угрозой птицеводческим предприятиям Новосибирского региона и начальникам таможенных пунктов и постов Россельхознадзор рекомендует усилить санитарно — эпидемиологический контроль и обеспечить начало проведения исследований, предназначенных для выявления птичьего гриппа

Пение Дженнифер Лоуренс на шоу Леттермана напугало ведущего

Пение Дженнифер Лоуренс на шоу Леттермана напугало ведущегоНакануне на известном шоу Дэвида Леттермана побывала Дженнифер Лоуренс. На встрече популярная актриса призналась, что испытывает страх и боится петь на людях, а виной всему психологическая травме, полученная в детстве.

Дженнифер рассказывает, что ее мама всегда говорила, что она талантлива во многом, но актриса не верила ей. Когда Дженнифер было 8 лет, она спела на концерте в школе, после ее отец неделю потешался над ней.

Также Лоуренс призналась, что испытывала огромный стресс на съемках второй части «Голодных игр», где нужно спеть куплет из песни «The Hanging Tree». Она призналась, что даже расплакалась на сцене, так тяжело ей было преодолеть эту фобию.

В Великом Новгороде хотят массово распространить 3D печать

В Великом Новгороде хотят массово распространить 3D печатьУченики новгородских школ с 1 января 2015 года начнут изучать основы работы с 3D — принтерами. Все это ради того, чтобы реализовать проект, цель которого применение 3D — печати в каждом доме, и сделать это намерены трое товарищей и по совместительству конструкторов — энтузиастов.

В планах открыть курсы по изучению 3D — печати, где все желающие смогут получить знания и практические навыки. Программа курсов предполагает изучение трехмерного моделирования, получения навыков инженера по построению и проектированию машин, а также обучить школьников создавать собственные проекты. Энтузиасты поставят все необходимое оборудование в школы бесплатно.

В планах открыть курсы для взрослых и компанию, специализирующуюся на объемной печати.

Элтон Джон начал борьбу против российских гомофобов

Элтон Джон начал борьбу против российских гомофобовСэр Элтон Джон начал борьбу с гомофобией в России. Об этом намерении британская звезда рассказал одному из европейских таблоидов. Певец уверен, что памятник Стиву Джобсу, нельзя называть пропагандой гомосексуализма, это скорее достойный и благородный жест создателю !яблочной» корпорации.

Напомним, что Элтон Джон был крайне возмущен сносом импровизированного памятника — айфона создателю Apple. Это деяние объяснили борьбой с пропагандой нетрадиционной ориентации. Также Сэр Элтон заявил, что несмотря на то, что он сам нетрадиционной сексуальной ориентации, Россия всегда очень радужно встречала его. Он очень надеется, что вскоре положение вещей измениться.

ПВГУС ждет слушателей на обучение по программе Дизайн в полиграфии

Центр дополнительного профобразования Поволжского госуниверситета сервиса ждет слушателей-дизайнеров на обучение по программе повышения квалификации » Дизайн в полиграфии «. Занятия на курсе ведут опытные практики полиграфического дизайна в условиях типографии, а также преподаватели самого университета. Для слушателей курса заранее установлена стажировка, которая пройдет на полиграфическом предприятии.

Предлагаемый дизайнерам курс повышения квалификации гарантирует получение комплекса знаний по полиграфическому дизайну. Слушатели курса ознакомятся с компьютерными технологиями, отработают дизайн-проектирование полиграфических товаров, среди прочего и упаковочной отрасли. Курс поможет разобраться с профессиональным применением цвета при проектировании и даст возможность ознакомиться с новейшими технологиями полиграфического производства. Отдельной частью курса является адаптация дизайн — проектов к прохождению технологической цепочки полиграфического производства, а также постановка навыков оптимизации печатных и постпечатных производственных процессов

Система, по которой предлагается заниматься дизайнерам для повышения квалификации, четко практически направлена. Курс дает слушателям огромные возможности последующего трудоустройства на больших полиграфических предприятиях, где имеется развитая структура производства, а кроме этого и в салонах так называемой оперативной полиграфии, которые давно специализируются на подготовке к печати раличных полиграфических товаров.

По завершении курса повышения квалификации дизайнерам выдается Диплом о профессиональной переподготовке. Данным документ дает право ведения совершенно нового вида деятельности дизайнера в области полиграфии.

Отметим, что на сегодня типография – это успешный бизнес в сфере цветной полиграфии.

В сфере предоставления полиграфических услуг работает много как больших, так и средних компаний. Основной целью работы полиграфических предприятий является предоставление качественных услуг полиграфии на новейшем оборудовании.

В данном виде бизнеса могут работать малые предприятия, которые могут специализироваться на таких полиграфических услугах, как печать рекламной продукции, бланков и других заказов маленьким тиражом. Хорошим примером грамотно поставленного бизнеса в полиграфическом дизайне является цифровая типография Unopress специализирующаяся на оперативной полиграфии.

Для малого предприятия чтобы выстоять в борьбе с конкурентами, ему нужно специализироваться на недорогих услугах полиграфии.

Перед тем, как открыть полиграфическое предприятие, нужно приобрести современное высокопроизводительное оборудование. Средняя цена на него составляет 120 тысяч рублей. Источниками стартового капитала могут быть как собственные, так и заемные средства.

Наличие качественного оборудования позволит полиграфическому предприятию получить хорошие результаты. Во-первых, это первоклассная продукция за умеренную стоимость. Во-вторых, предприятие имеет возможность сэкономить на оплате труда.

Малое полиграфическое предприятие обычно использует оборудование для печати формата А4, что позволяет сохранить технические характеристики полиграфической продукции и обеспечить им доступную стоимость.

Начинающему работу предприятию в данном виде бизнеса потребуется следующее оборудование: копир А3, лазерный принтер А3, компьютер, сканер, ламинатор.

В основном, малые предприятия предоставляют услуги по цветной печати для населения, услуги сканирование, ламинирование, печать небольших тиражей.

Самое главное условие для прибыльной работы начинающего предприятия – это качественное, эффективное оборудование, для которого характерны функциональность, простота обслуживания, качество печати.

Потребителями услуг полиграфического предприятия выступают юридические и физические лица, потребители печатной продукции.

Расположение предприятия должно способствовать организации деятельности. На рынок сбыта полиграфической продукции влияет также близость расположения к конкурентам.

Очень выгодно располагать офис полиграфического предприятия вблизи возможных потребителей – ВУЗы, школы, рекламные агентства.

Также, необходимо помнить и о своей рекламе. Яркая вывеска и краткое описание услуг позволит сформировать спроса на полиграфические услуги.