Главная > После просмотра > Джанет Джексон уходит и из музыки, и из кино?

Джанет Джексон уходит и из музыки, и из кино?

Джанет Джексон уходит и из музыки, и из кино?В прессе появились сообщения о том, что певица и актриса Джанет Джексон собирается покинуть индустрию развлечений – это связано с тем, что Джанет Джексон недавно вышла замуж за Виссама Аль-Мана.

По сообщению издания «Диджитал Спай» (Digital Spy), 46-летняя актриса и её новый муж Ман вместе переехали на Ближний Восток, а там Джанет приняла ислам.

«Она ушла. Она вышла замуж за миллиардера. У них есть дома в трех странах. Она проводит время на Ближнем Востоке. Она стала мусульманкой», — сообщает источник.

О том, что Джексон стала супругой, выяснилось относительно недавно – стало известно, что она вышла замуж за Аль-Мана в прошлом году, церемония носила частный, сдержанный характер. Джанет Джексон за время своей карьеры выпустила десять альбомов – шесть из них возглавляли чарты в США – и снялась в нескольких телевизионных шоу и фильмах.

Марк Пеллегрино приближается к «полтиннику»

Марк Пеллегрино приближается к «полтиннику»Актер популярных американских телесериалов, специализирующийся на второстепенных, но значимых по сюжету ролях – Марк Росс Пеллегрино отметил 9 апреля свой 48-ой день рождения. Марк пеллегрино появился на свет в 1965-ом году в Лос-Анджелесе. Критики считают его карьеру примером того, что упорство рано или поздно приводит человека к успеху в киноиндустрии.

Начав сниматься в качестве актера второго плана в середине 80-х годов прошлого века, Пеллегрино стал известен лишь к концу первого десятилетия нового тысячелетия. В 2009-ом году, не в последнюю очередь благодаря его оригинальной внешности, его отобрали на роль Джейкоба, двухтысячелетнего хранителя острова, в сериал the Lost (Остаться в живых). Образ мистического лидера «Иных» удалась актеру, стала в его карьере настоящим прорывом. Последовали новые запомнившиеся зрителю роли.

Так за образ Люцифера из сериала «Сверхъестественное» в его исполнении уже сегодня Пеллегрино ставят в один ряд с такими мастерами искусства, игравшими Князя Тьмы, как Роберт де Ниро (Сердце ангела), Аль Пачино (Адвокат Дьявола) и Олег Басилашвили (Мастер и Маргарита). Вообще Пеллегрино лучше всего удаются образы харизматичных и неоднозначных мистических злодеев, таких, как лидер вампиров Бостона по имени Бишоп из сериала «Быть человеком».

В «техасской резне» пострадали 14 студентов колледжа

В «техасской резне» пострадали 14 студентов колледжаНе менее 14 студентов и преподавателей колледжа в городке Лонг Стар в американском штате Техас пострадали в результате нападений группы неизвестных на это учебное заведение. По информации полиции, одного из совершивших молниеносную атаку служителям правопорядка удалось задержать, а другой преступник остается на свободе. Местная полиция и рейнджеры ведут его поиски по горячим следам.

Примечательно, что в отличие от аналогичных громких преступлений последних месяцев, нападавшие были вооружены не огнестрельным, а холодным оружием. Ножевые ранения различной степени тяжести получили 14 человек, 12-ти из которых потребовалась медицинская помощь. Причем, четверо пострадавших, чтобы спасти их жизнь, пришлось доставить в Хьюстон, в госпиталь на вертолете.

В настоящий момент в Лонг Стар и близлежащих районах усилены меры безопасности в учреждениях образования. Гражданам рекомендуют внимательнее относиться к посторонним и сообщать полиции о любых подозрительных личностях.

Хоронили Тэтчер – побили полицейских

Хоронили Тэтчер – побили полицейскихСмерть единственной женщины, занимавшей пост главы правительства Британии, в истории Соединенного Королевства, вызвала противоречивую реакцию в обществе этого островного государства. Так из Бристоля сообщают о столкновениях с полицией людей, которые отмечали кончину «железной леди», как веселый праздник. Причем, когда служители порядка попытались разогнать сборище подвыпивших подданных британской короны, те ответили «бобби» градом пустых бутылок и камней. По итогам инцидента шестеро полицейских получили ранения различной степени тяжести.

Впрочем, как утверждают местные СМИ, случаи спонтанного массового ликования в связи со смертью политического деятеля отмечались по всей Британии. Шествия воодушевленных англичан в частности зафиксированы в Брикстоне, Лидсе, Глазго и в центре Лондона, на знаменитой Трафальгарской площади. В толпе можно заметить самодельные плакаты с нецензурными надписями в адрес покойной.

Отметим в этой связи, что практически одновременно с информацией о радости британцев по случаю смерти Тэтчер было широко растиражировано и сообщение о том, что Россия не будет представлена официально на ее похоронах. На вопросы журналистов о причинах такого шага, пресс-секретарь Президента РФ Дмитрий Песков подчеркнул, что, согласно последней воли баронессы Тэтчер, церемония прощания с ней не будет носить официальный характер.

Между тем, ранее глава российского государства Владимир Путин направил действующему главе британского правительства Дэвиду Кэмерону официальные соболезнования. В телеграмме Путин подчеркнул, что с именем Маргарет Тэтчер связана целая эпоха в истории Соединенного Королевства. «Обладая политической мудростью и необыкновенной силой воли, она посвятила свою жизнь служению британским интересам», — также говорится в телеграмме соболезнования.

Значительный разброс мнений фигура Тэтчер вызывает и в российском обществе. В частности, ей приписывается стойкое убеждение, что для нормальной жизнедеятельности нашей страны «достаточно пятнадцати миллионов человек населения». С другой стороны, в последние дни, многие российские политические деятели делятся с журналистами и общественностью воспоминаниями о личных встречах с Маргарет Тэтчер.

Против байкеров из «Ночных волков» возбуждено дело

Против байкеров из "Ночных волков" возбуждено делоПротив «Ночных волков» возбуждено уголовное дело по факту инцидента, произошедшего в Зеленограде. При этом, члены мотоклуба «Три дороги», которые признанны в данной ситуации потерпевшими, крайне недовольны той статьей, по которой дело было возбуждено. Об этом заявил представитель клуба Кирилл Кремер.

С его точки зрения, статья достаточно странная. Ее формулировка — «грабеж без угрозы жизни». И это в то время, когда в ходе конфликта со стороны представителей «Ночных волков» был похищен заложник. Более того свидетельство этого зафиксировано и на видеокамере. «Почему-то это видят все, кроме полиции», — заявил журналистам Кремер.

Напомним, в октябре минувшего года, представители «Ночных волков» приехали в Зеленоград. Их было несколько десятков. После появления на пороге одного из заведений, у них произошла серьезная конфликтная ситуация. «Ночные волки» решили выяснить отношения с членами мотоклуба «Три дороги». Один из них произвел несколько выстрелов в оппонентов из принадлежащего ему охотничьего ружья, как следствие, один из «волков» скончался. В данный момент подозреваемого в убийстве содержат под охраной в СИЗО. В свою очередь, представители клуба «Три дороги» утверждают, что их соратника вынудили открыть огонь, и делал он это исключительно в целях самозащиты.

Тело Тэтчер вывезено из отеля «Ритц» в неизвестном направлении

Тело ушедшей накануне из жизни Маргарет Тэтчер, сегодня ранним утром было в неизвестном направлении вывезено из лондонской гостиницы «Ритц».

«Почти сразу после полуночи к подъезду гостиницы приехал серебристый микроавтобус марки «Форд», в который погрузили тело«, — сообщает ИТАР-ТАСС сотрудник «Ритц». «Микроавтобус сопровождал наряд полицейских на мотоциклах», — сказал собеседник.

Вероятнее всего, вплоть до момента похорон, которые планируют провести ближе к середине будущей недели, тело покойной будут держать в одной из частных больниц Лондона, однако информацию о том, где именно держат в секрете. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.

Напомним, экс-пермьера страны — Маргарет Тэтчер, в последний путь проводят в Лондоне. Ее последним пристанищем станет собор Святого Павла. Церемонию прощания планируют проводить со всеми положенными с военными почестями, но при этом государственной она не будет — это была просьба родственников покойной.

Причина смерти «железной леди», возглавлявшей когда то правительство Соединенного Королевства — инсульт. Об этом вчера сообщил представитель Тэтчер лорд Тимоти Белл.

Официальный Лондон продолжает принимать соболезнования по поводу смерти величайшего политика.

Защитников ПДД давили прямо на глазах у толпы

Защитников ПДД давили прямо на глазах у толпыХамство автовладельцев вероятно неоднократно удивляло многих из нас. Но кто-то реагирует на непозволительные нарушения со стороны автомобилистов спокойно, кто-то вообще равнодушно, а есть те, кто молчать не намерен. И вот, группа борцов с нарушениями автовладельцев, решила прекратить беспредел, творящийся на одном из тротуаров, по которому что уверенным потоком шли машины, абсолютно не беря во внимание тот факт, что данная зона является пешеходной. Ребята столь усердно мешали проезду машин по тротуару, что на них во всех смыслах несколько раз наезжали.

Дабы привлечь к агрессивным и нарушающим все и вся водителям внимание общественности, активисты приняли решение выложить видео акции в интернете. В кадре четко видно, как крепко сбитый водитель Range Rover (номерной знак этого «шумахера» — М009ОУ197) – не только «покатал» группу молодых людей на капоте, но еще и пытался их избить. После того как его забрали блюстители правопорядка, он вызвал адвоката.

Авторы видео убеждены, что у этого «виртуоза езды по тротуарам» есть все шансы уйти от ответственности. «То, что вы видели — не монтаж. Это происходит на дорогах нашей страны» — говорят борцы с автохамами.

Ранее портал Newsroom сообщал о том, что на дорогах нашей страны бывает и не такое, поскольку в Нижнем Тагиле по автотрассам вообще разъезжают танки. Как хорошо, что до этого дело не дошло в вышеописанной ситуации, потому что «катание на капоте» такой машины обошлось бы нашим борцам за правду куда дороже.

В Twitter похоронили Шер вместо Тэтчер

В Twitter похоронили Шер вместо ТэтчерВ Twitter не правильное прочтение хештега, при помощи которого пользователи делились друг с другом новостью о кончине в нынешний понедельник экс-премьера Великобритании Маргарет Тэтчер, спровоцировало слухи об уходе из жизни популярной американской киноактрисы и певицы Шер.

Как уже сообщал Newsroom, бывший премьер-министр Великобритании, «железная леди» Маргарет Тэтчер ушла из жизни в этот понедельник, восьмого апреля. Причиной тому стал инсульт. Ей было восемьдесят семь лет. Тэтчер — первая и единственная за всю историю Великобритании женщина, возглавившая правительство, и занявшая пост премьера (1979-1990). Свое последнее пристанище «железная леди»в Соборе Святого Павла. Церемония прощания будет проходить торжественно, но похороны государственного масштаба проводиться не будут. По информации BBC News, это была последняя воля усопшей.

По факту появления в интернете информации о кончине Тэтчер, сервис микроблогов Twitter сразу же распространил между аккаунтами соответствующий этом хештег #nowthatchersdead («теперь умерла Тэтчер»). Но, так получилось, что многими пользователями он был прочтен как: Now that Cher’s dead («теперь умерла и Шер»). Результат — море постов поклонников от тех, кто является почитателями творчества американской певицы с соболезнованиями в связи ее преждевременной кончиной.

«Аэрофлот» взыщет долги Березовского с его партнеров

«Аэрофлот» взыщет долги Березовского с его партнеровКомпания «Аэрофлот» cобирается получить долги умершего олигарха Бориса Березовского. Собирать мзду она будет с его партнеров. Об этом сообщает «Интерфакс», со ссылкой на источники в российской Федеральной службе судебных приставов.

«Если исполнительное производство в отношении Березовского будет приостановлено по причине смерти должника, совершение исполнительных действий по сводному исполнительному производству продолжится с иных имеющихся солидарных должников (в данной ситуации ими выступают бизнес-партнеры олигарха)», — поясняют агентству.

Компания «Аэрофлот» вот уже несколько лет добивалась от беглого олигарха возврата денег, которые он похитил у нее, якобы в 1990-е годы.

Немногим ранее был озвучен тот факт, что перед смертью бизнесмен ожидал к получению крупную сумму денег. По меньшей мере 300 млн долларов (это около 200 млн фунтов стерлингов). Бизнесмен должен был их выручить с продажи офшорных фондов.

Как выяснилось, представители «Аэрофлота» были в курсе готовящейся сделки, и по факту смерти Березовского тут же обратились в следственные органы, потребовав раскрыть имена тех, кто является душеприказчиками бизнесмена, после чего последним было отправлено письмо, в котором содержалось требование немедленной выплаты материального ущерба.

Секс-символу 80-х сегодня 80 — Жан-Поль Бельмондо празднует юбилей

Жан-Поль Бельмондо празднует юбилейВо Франции сегодня отмечает свой юбилей актер, который почти полвека назад пытался доказать, что с его внешностью можно сделать карьеру в кино. И сегодня, говоря о Жан-Поле Бельмондо критики утверждают, что он все также не красив, но абсолютно неотразим.

Он пришел на сцену в далеком 1950 году, именно тогда состоялся его актерский дебют. Это было спектакле «Спящая красавица». Бельмондо сыграл там роль принца.

Первую славу актер ощутил на себе после того как снялся в фильме «На последнем дыхании», потом было огромное количество боевиков, а так же драм, и авантюрных комедий. Почти во всех работах артист исполнял трюки самостоятельно.

Он сыграл девяносто пять ролей в кино, театр насчитывает их четыре десятка. Его послужной список включает в себя множество наград, среди них — звание секс-символа восьмидесятых и Орден Почётного легиона.

В последнее время он крайне редко появляется на публике. Причиной тому два перенесенных инсульта. Но, несмотря на все проблемы со здоровьем, Бельмондо снова вышел на съемочную площадку, приняв предложение сняться в фильме «Человек и его собака», сценарий которого был полностью написан написан под знаменитого актера. Произошло это после длительного перерыва, в 2008 году.

Впоследствии Бельмондо сказал о своей работе в этом фильме: «Хотя я снялся в 95 фильмах и сыграл 40 ролей в театре, на этих съемках я был как никогда счастлив».

Опубликован первый полноценный трейлер биографического фильма «Гонка» (Rush) о Ники Лауде

Опубликован первый полноценный трейлер биографического фильма «Гонка» (Rush) о Ники ЛаудеПервый официальный трейлер к предстоящему фильму Rush режиссера Рона Ховарда был опубликован сегодня в Интернете. Посмотрев его, можно составить первое впечатление о том, насколько велик для биографического фильма бюджет байопика о Ники Лиауде.

В фильме снимались: Даниэль Брюль («Бесславные ублюдки» \ Inglourious Basterds), в роли упрямого Ники Лауды, к нему присоединился австралийский актер Крис Хемсворт (Тор), исполнивший роль плейбоя Джеймса Ханта, водителя McLaren F1.

История сосредотачивается на титанической борьбе между Хантом и Лаудой в Формуле 1, чемпионате мира в 1976 году. Известная внимательность режиссера Рона Ховарда по отношению к деталям со всей яркостью проявляется и в этом фильме, и это заметно даже по выпущенному и опубликованному трейлеру.