Главная > На экране > В английском театре завелось приведение

В английском театре завелось приведение

В английском театре завелось приведениеАнглийский театр BrooksideTheatre уже давно имеет славу загадочного и мистического места. Многие посетители ранее отмечали наличие странных ощущений во время нахождения в этом помещении. Кто-то просто чувствовал чей-то взгляд на себе, хотя рядом никого не было, а кому-то казалось, что его толкают, хотя он стоял в одиночестве. Но совсем недавно попавшее в интернет видео расставило все на свои места. Нужно отметить, ролик во многом жутковат, так как действительно наталкивает на мысль о реально живущем в театре приведении. Видео снято в ночное время, когда нет посетителей и зал абсолютно пустой, но на нем отчетливо видны внезапные перемещения стульев и хаотические лучи света, таинственные и явно сверхъестественного происхождения.

Директор театра Джей Сэппл решительно отвергает абсурдную на ее взгляд информацию о приведении, хотя не отрицает существование и ранее подобных слухов. Но некоторые эксперты связывают появление мистических существ в театре не только с его древней историей, но и с недавно прошедшим в его стенах выступлением медиума Роя Робертса, мол, деятельность мага могла спровоцировать активность подобных существ. Сам медиум, умеющий вызывать духов, подтверждает предположения о существовании привидений в театре, ведь он сам чувствовал их присутствие во время своего выступления. К тому же, он уточняет, что это существо является духом ребенка, причем очень сильным. Интересным и подтверждающим его слова фактом является информация о том, что в театре сотрудники действительно ранее обнаруживали следы детских босых ножек.

Выкинуть и купить новый или сдать в ремонт?

Ни один день в современном мире не обходится без использования различного рода бытовой техники. Поэтому тема ремонта и правильной эксплуатации различных приборов стала довольно популярной и востребованной в обществе.

Сервисный центр «Руки из плеч» сегодня известен по многим положительным отзывам и рекомендациям людей, которые выполняли ремонт бытовой техники в данной компании. Новые технологии, высокий уровень сервиса и качественное выполнение услуг – три основные составляющие успешной деятельности сервисного центра.

Компания уже добилась значительных результатов в данной индустрии, однако не собирается останавливаться. Высокие темпы роста и динамика развития особо наблюдается в последние годы. В течение 5 лет открыты филиалы по ремонту бытовой техники в 7 регионах (Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Екатеринбург, Челябинск, Воронеж, Ростов-на-Дону).

Центр в Воронеже был открыт в 2013 году, а в 2014 году – в Ростове-на-Дону.

Активно расширяется не только клиентская база, но и команда профессионалов в данной компании. Сервисный центр привлекает квалифицированных специалистов по ремонту. Разработаны удобные и взаимовыгодные условия сотрудничества, а также индивидуальный подход для каждого партнера. Список вакансий и пожеланий можно увидеть по адресу: http://www.ruki-iz-plech.ru/company/partnership. Представители компании требуются во всех городах, где уже имеются филиалы.

Сотрудникам не приходится учить горы правил и уставов. Однако научиться быстро и самостоятельно принимать разумные решения в различных ситуациях просто необходимо. Компанией разработаны основные принципы работы, подчиняться которым следует безоговорочно.

Компания известна своими новшествами на рынке. Именно сервисный центр «Руки из плеч» первым ввел в данной индустрии бесплатную доставку и диагностику, первым стал отдавать назад заменённые запчасти, ввел страховку на целый год для отремонтированного изделия и еще многое другое. «Для любого члена нашей команды есть всего два основных закона — удобство клиента и здравый смысл», — слова ведущего специалиста компании. Многочисленные положительные отзывы на сайте сервисного центра лишь подтверждают профессиональную и качественную работу мастеров.

В 2013 году компания получила премию EQ Award, учрежденную Инициативой Erste Qualitaet. Награда присуждается за высокий репутационный статус. Это еще раз говорит о надежности выполняемых услуг.

Бег ежедневно на протяжении 7 минут, сократит риск смерти на 1/3

Бег ежедневно на протяжении 7 минут, сократит риск смерти на 1/3Американские ученые утверждают, если бегать по семь минут ежедневно, это сократит риск умереть раньше на 30%. В исследованиях, проводившихся на протяжении 15 лет, участвовали 55 000 человек, от 18 до 100 лет. По результатам ясно, люди, которые бегали, их смертность от различных причин была ниже на 30%, а от инсульта и болезней сердечно – сосудистой системы на 45%, если сравнивать с людьми, которые не бегали вообще.

Ученые утверждают, люди, бегающие около часа в неделю, также получали «плюсы» для своего здоровья, как и те, которые бегают более трех часов. По мнению экспертов, для людей, которые ведут «сидячий» образ, бег, лучше интенсивных упражнений, на которые нужно тратить до 20 минут.

Регулярный бег также предохраняет человека от потери им памяти, и снижает риски заболеть раком. Ранее специалисты из Канады доказали, не имеет значения, занимаетесь 2,5 часа – 1 или 2 раза в неделю, или 1/2 часа ежедневно. Эффект от тренировок остается одним и тем же.

С Днем рождения «Железный Арни»!

С Днем рождения «Железный Арни»!Ведь именно так привыкли величать Арнольда Шварценеггера, который празднует сегодня свой День рождения, фаны по всему белому свету. А теперь немного о жизни голливудсткого актера и политического деятеля. Родился он 30 июля 1947 года в городке Грац, Австрия. Любовь к спорту мальчик питал еще с самого детства, и его отец хотел, чтобы сын стал профессиональным футболистом, но судьба решила иначе. И вот Арни покинул местную футбольную команду, и посвятил себя бодибилдингу. Молодой атлет многократно завоевывал разные титулы, и вошел в историю спорта, как успешнейших культурист мира.

В 22 года Арнольд попробовал себя в роли актера, и подался покорять Голливуд. «Железная»тело и внешность пришлась продюсерам по душе, вот только фамилия показалась тяжелой для восприятия, и поэтому Шварценеггер дебютировал в кино в фильме «Геркулес в Нью-Йорке» — 1970 под псевдонимом Арнольд Стронг. Первый «Золотой глобус» Арнольд получил в 1976 году за участие «Оставайся голодным».

Снимаясь в последующих картинах, актер только закрепил за собой звание супер – героя одиночки. Не смотря на это он, не побоялся отойти от съемок в боевиках и попробовал сняться в комедиях, чего только стоит его игра в «Близнецах», где его партнером стал Денни Де Вито. Но по — настоящему популярным Арнольд стал снявшись в «Терминаторе».

В 2003 году Арнольд Шварценеггер заявил, что будет баллотироваться на пост губернатора Калифорнии. Выборы «Железный Арни» выиграл, но этим он лишил себя участия в какой – либо иной деятельности, кроме, как поличической.

Но он возвратился назад в кино сыграв одну из главных ролей в франшизе «Неудержимые», премьера третьей части, которой состоится уже в самое ближайшее время.

Новостной портал Newsroom поздравляем Арнольда Шварценеггера с Днем рождения, и искренне желаем крепкого богатырского здоровья и новых побед в его начинаниях.

«Аэрофлот» смог отсудить миллион рублей у пассажира, который устроил драку на борту самолета

«Аэрофлот» смог отсудить миллион рублей у пассажира, который устроил драку на борту самолетаКомпания «Аэрофлот» выиграла судебное разбирательство у Владимира Рахимова, который устроил на борту лайнера драку. В итоге суд постановил, выплатить в пользу авиаперевозчика рекордную сумму компенсаций – 1 000 000 рублей.

Рахимов устроил настоящий дебош на борту самолета, летевшего из Тенерифе, Испания в Москву. Вначале Рахимов поругался со своей супругой. После подрался с другими пассажирами, которые попытались его утихомирить. Экипаж лайнера пришел к единому мнению, что инцидент угрожает безопасности, и вернулся назад в Испанию, где авиадебошира передали местной полиции. Компания же по итогам понесла убытки, и обратилась в суд.

Первое заседание суда закончилось в пользу Рахимова, ведь обвинению не удалось доказать противоправные действия, но позже авиакомпания подала апелляцию и добилась решения в свою пользу. Также стало известно, что первоначально суд не принял во внимание нетрезвое состояние Рахимова, подтвержденное в аэропорте Тенерифе.

В самом «Аэрофлоте» случай назвали уникальным, ведь ежегодно на их авиалайнерах случаются около тысячи таких ситуаций, и обычно нарушители обходятся только штрафом в 500 рублей. В суды «аэрофлот» обращается только в очень редких случаях.

До этого случая максимальная компенсация, которую получала авиакомпания с дебошира равна 700 000 рублей. Эту сумму в прошлом году взыскал столичный Гагаринский райсуд с Андрея Криворучко, который вел себя неподобающим образом на борту самолета, и лайнер Москва – Шанхай, пришлось посадить в Новосибирске.

В Якутии на женщину работающую на метеостанции напал медведь

В Якутии на женщину работающую на метеостанции напал медведьВ Якутии медведь ворвался в вагончик, и напал на находящуюся в нем женщину, говорят в региональном МВД.

Происшествие произошло в 02:00 (20:00 мск). Медведь, предположительно, сломал дверь вагончика на территории метеостанции, проник в него и укусил, находившуюся внутри женщину — работника метеостанции за руку. Женщина закричала, и криком смогла отпугнуть хищника. Пострадавшая, по мнению медиков, в состоянии шока.

Вся информация о случившемся направлена в соответствующее ведомство, а охотников уже оповестили, что вблизи поселка Сангар бродит агрессивный медведь.

У трудоголиков больше шансов, чем у остальных стать алкоголиками

У трудоголиков больше шансов, чем у остальных стать алкоголикамиУченые подтвердили связь между трудоголизмом и алкоголизмом. Они утверждают, что сотрудники, работающие, более 50 часов еженедельно подвержены в 3,5 раза больше риску, нежели сотрудники работающие по 30 — 40 часов еженедельно. У последних риск снижается в 1,5 раза. Проведенные исследования показали, что трудоголики более остальных употребляют алкоголь, потому и их риски возрастают.

Эксперты также подчеркнули, что под понятием алкоголизм они подразумевают употребление спиртного ежедневно, а также длительные запои. Как подтверждение, ученые провели вопрос среди трудоголиков, еще раз подтвердив мнение, что им алкоголь помогает снять стресс после очень тяжелой трудовой недели.

44 — летний китаец случайно узнал, что он женщина

44 - летний китаец случайно узнал, что он женщинаОчень удивительный случай на днях произошел в китайской провинции. Чен, из Чжецзян — провинция Китая обратился в Юнкан — госпиталь с жалобой на сильные боли в низу живота и наличие в моче крови. С помощью томографии китайские эскулапы определили у пациента наличие матки и яичников, а генетический анализ подтвердил, что у Чена женский набор хромосом, и с этой точки зрения он оказывается женщина.

Пациент утверждает, в половой жизни он не испытывает проблем, и его никогда не смущало отсутствие половых признаков мужчины — волос на лице, нормально развитых мужских гениталий и кадыка.

К тому же у Чена нашли в надпочечниках доброкачественную опухоль, которую конечно удалили, и поставили диагноз — андреногенитальный синдром. Если синдром проявился на ранней стадии, то вылечили бы, и опухоли не возникло.

Украина считает, что фильм «Поддубный» — это инструмент информационной войны

Украина считает, что фильм "Поддубный" - это инструмент информационной войныВ СМИ появилась информация, что все российские фильмы будут проходить вначале проверку, а уже потом их допустят в прокат на Украине. Так распорядились в ГАУ по вопросам кинематографа.

Экспертной особой комиссии будет поручено определить, способствует или нет киноработа негативному информационному и психологическому влиянию. Также утверждается, что уже две картины попали под категорию «вредные» — это «Поддубный» и «Белая гвардия».

Первою картину признали инструментом войны, конечно же информационной. А вторая картина по мнению комиссии, искажает и демонстрирует пренебрежительное отношение к украинскому языку. Об этом высказался Сергей Семкин — заместитель Государственного агентства.

Виторган не будет усыновлять ребенка

Виторган не будет усыновлять ребенкаПосле громкой свадьбы актера Максима Виторгана и тв — ведущей Ксении Собчак пресса то и дело пишет о выдуманной беременности звезды. Но новоявленные супруги все время опровергают эту информацию, заявляя, что детей пока не планируют. Накануне Виторган в интервью, на вопрос об усыновлении, сказал, что пара не планирует брать ребенка из детдома.

Стоит заметить, что более остальных о появлении новых членов семьи у пары Виторган — Собчак печется мама светской львицы Людмила Нарусова, постоянно заявляющая, что уже давно хочет нянчить внуков.

Британские министры объявили бойкот британско – российскому Году культуры

Британские министры объявили бойкот британско – российскому Году культурыРазочарованные продолжающимся конфликтом на Украине, британские министры сообщают, что намерены бойкотировать все мероприятия, готовящиеся для британско – российского Года культуры, который включает научные, спортивные, культурные мероприятия, цель которых укрепить международные связи.

Запланировано провести более 500 мероприятий посвященных Году культуры. Хотя большинство из них все же состоится, британские министры не примут в них участия. К мнению министров Великобритании присоединился и представитель шотландского правительства, сказав, что теперь британско – российский Год культуры — это больше не актуально.