Главная > На экране > «Самая Уродливая женщина в мире» о себе снимет фильм

«Самая Уродливая женщина в мире» о себе снимет фильм

«Самая Уродливая женщина в мире» о себе снимет фильмГражданка Америки, Лиззи Веласкес, страдающая от редкого неизвестного врачам синдрома, и которую во всемирной паутине окрестили – «самой уродливой женщиной в мире» собрала нужную сумму, и снимет фильм о себе. На проект пожертвовали более 200 000$.

Студентка из Остина должна постоянно поддерживать свою хрупкую жизнь, и питается она до 60 раз за день. Лиззи весом чуть более 25 кг нужно есть каждые 15 минут, или она попросту может умереть.

Рабочее название проекта The Lizzy Project, и деньги на него отправили более 3 000 человек, и всю сумму, и даже более собрали на несколько дней раньше окончания проекта.

Максимальная сумма, которую пожертвовали единоразово – 10 000$ . Этот «меценат» получил шанс первым посмотреть фильм, а также пообедать с его создателями и Лиззи.

Женщина известна в мире с 2006 года, после появления в интернете видео с её участием. Посмотревшие видеоролик окрестили — «самой страшной женщиной в мире».

К сожалению, героиня фильма страдает редким заболеванием, не может набрать вес, и правый глаз её не видит. Вопреки всему Веласкес окончила колледж, написала 3 книги, и очень активна в соцсфере. К примеру, на Facebook её страница насчитывает 265 000 лайков, на блог в Twitter подписаны больше 35 000 тысяч человек. Но в повседневной жизни ей приходится каждый день выслушивать оскорбления от людей.

Шоколад не изменяет эмоциональное состояние человека

Шоколад не изменяет эмоциональное состояние человекаАмериканские ученые на собрании под названием «Ассоциация психологической дисциплины», сделали ошеломляющие выводы. Оказывается, во время приема в пищу шоколадного изделия, человек не получает желаемого эмоционального настроения. Значит, когда человек пытается заесть чем — то вкусненьким свое горе или одиночество, в его организм не поступают никакие гормоны радости, и в принципе, как он себя чувствовал до еды, таким он и остался после употребления в пищу шоколада. Ученые определили, что на самом деле, содержащиеся в шоколаде вещества не влияют на психофизиологический процесс организма.

Исследователи неоднократно сообщали о том, что многочисленные шоколадные сласти не влияют на эмоциональный настрой человека. Ученые решили доказать сладкоежкам, что все производители шоколадных изделий, создали миф о том, что в шоколаде содержатся вещества стимулирующие гормон радости. Для этого они решили провести социальный эксперимент.

Ученые сформировали группу людей, которые всю неделю принимали в пищу разнообразные и сладкие продукты, придерживаясь обычного режима. После, люди согласились с высказыванием исследователей, они не ощутили никаких эмоций от пищи. Результат проведенного опроса оказался положительным.

Человек ест сладости только из-за психологического процесса. Он проявляется только в том случае, если к продукту у человека имеется особое вкусовое пристрастие. Многочисленные сладости, а в частности шоколад, не могут повлиять на настроение, и тем более на самочувствие человека. Тем ни менее, подобные исследования не заставляют и не призывают людей отказываться от этих сладостей.

На рынок выходит новый сервер хранения данных 1U от Supermicro

Компания Super Micro Computer, Inc. (код NASDAQ: SMCI), мировой лидер в сфере высокопроизводительных и высокоэффективных серверных технологий и экологически безопасной обработки данных, выпускает на рынок новое, компактное и рентабельное решение для хранения данных с использованием своей новейшей разработки — SSG-5018A-A(R/S)12L SuperStorage Server. Этот специализированный сервер хранения максимально сокращает энергопотребление и необходимость в охлаждении. Такой эффект достигается благодаря замедлению работы или отключению дисков, находящихся в режиме ожидания, а также в результате управления потоками данных посредством компактной серверной платы на базе Intel® Atom™ C2750, предназначенной для охлаждаемых систем и отличающейся низким энергопотреблением. Для приложений более интенсивной обработки данных компания предлагает конфигурации с применением процессоров Intel® Xeon® E3-1200 v3 и E5-1600/2600 v2. Решение поставляется готовым к эксплуатации в компактном корпусе 1U 32″ и обеспечивает возможность хранения до 48 Тб/72 Тб данных на жестких дисках 3.5». Гибкость сетевого доступа гарантируют 2х порта 1GbE или 10GBase-T, SFP+.  Кроме того, для обеспечения максимальной отказоустойчивости, система оснащается высокоэффективными резервными источниками питания 400 Вт/600 Вт.

«Новый сервер хранения данных 1U от Supermicro – это идеальное решение для современных многоярусных хранилищ, требующих быстрого доступа к данным при минимальном энергопотреблении и теплоотдаче, — отметил Чарльз Лян (Charles Liang), президент и главный исполнительный директор компании-разработчика. —  Наша новая система разработана для экономии энергии и, одновременно, для обеспечения максимальной доступности редко используемых данных.  С помощью компактной серверной платы на базе Atom C2000 и конфигурациям с Xeon UP нам удалось достичь оптимального баланса между производительностью, емкостью и энергоэффективностью новой системы для самых разнообразных сфер ее применения. И при всем этом наше решение для хранения данных отличается высокой гибкостью и чрезвычайной рентабельностью».

 

Богатые и бедные болеют разными заболеваниями

Богатые и бедные болеют разными заболеваниямиАмериканские ученые установили, что обеспеченные и наоборот бедные люди болеют разными видами онкологических заболеваний. Они провели абсолютно уникальное исследование, продолжительность которого составила несколько лет: с 2005 по 2009 год.

Ученые точно доказали, что бедные люди чаще всего переносят рак гортани, шеи и печени. Богатые же страдают раком кожи и щитовидной железы.

В основном удается победить смертельную болезнь обеспеченным людям, так как у них есть деньги на дорогое лечение.

Оззи Осборн заявил, что Metallica ему не конкурент

Оззи Осборн заявил, что Metallica ему не конкурент 1 июня в «Олимпийском» состоятся первый и последний концерт легендарной группы «Black Sabbath», в составе которой сам Оззи Осборн.

Оззи Осборну давно уже стукнуло за 60. Однако певец чувствует себя превосходно и заверяет, что у него сейчас жизнь только началась.

Осборн так же отметил, что он не признает группу Metallica своими конкурентами. Певец уверен, что именно его группа является родоначальником металла.

Оззи Осборн не признает поп-музыку, его музыкальным предпочтение является только рок.

Во времена своей бурной молодости певец употреблял наркотики и находился в местах лишения свободы. В общем поддерживал имидж настоящего рокера. Но в последнее время он остепенился. Стал примерным семьянином, у Оззи есть гражданская жена Шерон и дети: Эмми, Келли и Джек. В одном из интервью он поведал о том, что самой главной мечтой певца является спокойная и обеспеченная жизнь его детей.

Политический расклад в Европе благоприятен для России — А.Бабаков

Специальный  представитель Президента РФ по взаимодействию с организациями соотечественников за рубежом, член Комитета по международным делам Государственной Думы ФС РФ   Александр Бабаков заявил, что необходимо использовать меняющийся расклад политических сил в Европе для улучшения отношений между Россией и Европейскими странами.

Александр Бабаков  доволен результатами выборов в Европарламент, которые прошли в воскресенье. По мнению парламентария, результаты этих выборов будут способствовать улучшению отношений между Россией и Европейским союзом.

—  Эти выборы продемонстрировали полный крах той псевдо-либеральной идеологии, которая привела Европу к кризису.  Европейцы устали от засилья мигрантов, распада традиционных семейных отношений, сексуального и политического мракобесия… Поэтому на политическую сцену активно выходят представители консервативных партий, сторонники традиционных ценностей. Самый яркий тому пример – убедительная победа «Национального фронта» во Франции.  Не меньшим сюрпризом стали и результаты выборов в Великобритании, где победила «Партия независимости», возглавляемая Найджелом Фараджем, убежденным евроскептиком и жестким критиком той политики и идеологии, которая все последние годы господствовала в Европе. В соседних с Россией прибалтийских странах на выборах хорошие результаты получили партии, защищающие интересы русского и русскоязычного населения, чьи представители также вошли в Европарламент. Это, безусловно, позитивные изменения. Необходимо использовать меняющийся расклад политических сил в Европе для улучшения отношений между Россией и Европейскими странами.  Мы к этому готовы и в ближайшей перспективе будем налаживать конструктивный диалог с новыми лидерами европейской политики. От имени российских парламентариев, пользуясь случаем, хочу поздравить всех, кто участвовал в выборах и победил. – Прокомментировал Александр Бабаков итоги Европейских выборов.

Из – за 25 рублей в Камбоджа погибло семеро человек

Из – за 25 рублей в Камбоджа погибло семеро человекВ Сиемреап, камбоджийская провинция, погибли семеро после, как один из жителей местной деревни уронил на дно пустого колодца 3 000 риелей (25 рублей), сообщают СМИ.

Произошла трагедия в субботу. Мужчина уронил деньги в высохший пустой колодец. После пытался их достать, но на дне, из – за недостатка кислорода, потерял сознание и умер.

Его родственники это увидели, и поспешили на помощь. Они спустились также в колодец, однако их постигла такая же судьба.
Жертвами инцидента, по данным полиции, стали семеро человек — 2 женщины и 3 подростка. По словам родственницы, они просто пытались помочь отцу, ведь сумма, оказавшаяся в колодце, для небогатой семьи считается огромной.

Крым полностью перешел на рубль

Крым полностью перешел на рубльС 1 июня валюта РФ – единственная официальная и законная валюта в Севастополе, Крыму, сообщают в ведомстве.

После 1 июня 2014 года украинская гривна принимает статус иностранной валюты, и будет обмениваться по курсу, установленному соответствующими организациями на полуострове, говорят в ведомстве.

Во всех торговых точках исчезли двойные цены, а также за проезд в общественном транспорте можно рассчитаться только рублями, по тарифам, утвержденным местными властями.

Установлен на рубли полный переход при выплате зарплат, соцпособий, пенсий. Полностью перешла на рубли и система налогообложения, ЖКХ. Рубль – единая законная валюта для безналичных — наличных расчетов.

Россия предостерегает от «цветных революций»

 Россия предостерегает от "цветных революций"  Заместитель министра обороны России в воскресенье осудил так называемые «цветные революции» как «новую катастрофу», что способствует дестабилизации стран.

«Под предлогом перехода к демократии, внутренние социально-экономические и политические проблемы некоторых стран эксплуатируются таким образом, чтобы заменить нежелательные правительства с внешне контролируемых режимов», сказал Анатолий Антонов в Сингапуре.

Он отметил, что Украина является примером фашизма, прикрывающегося под видом цветной революции, и предложил предоставить делегатам видеозаписи, которые документируют фашистское поведение на территории Украины.

Он подчеркнул важность регулирования таких революций в азиатско-тихоокеанском регионе.

Министр обороны США Чак Хейгл вчера подтвердил военное присутствие своей страны и роль в безопасности Азиатско-Тихоокеанского региона.

«Сегодня Америка играет наиболее мирную роль в участии в Азиатско-Тихоокеанском регионе, чем когда-либо прежде», — сказал Хэгель.

Антонов подверг сомнению мотивы Америки: «За этой деятельностью есть видимые попытки установить региональный порядок вокруг себя и для самих себя», — сказал он. Он также поставил под сомнение утверждения о ведущей роли США в региональном диалоге и их деятельности.

Ученые знают, как остановить старение

Ученые знают, как остановить старениеВ Университете Северной Каролины исследователи доказали – старение человека на 70% зависит от окружающей среды, и на 30% от генов.

Ученым теперь известно, что более факторов старения зависят от токсинов в окружающей среде. Их ученые называют еще геронтогенами. Они содержаться в сигаретном дыме, химеотерапии, даже есть в продуктах. Именно они повинны, что люди одного возраста выглядят кто моложе, а кто и старше.

Спецы выяснили, какие из внешних факторов больше других влияют на физиологическое старение по численности накопившихся поврежденных клеток. Опыты провели на мышах, их разбили на группы — вызвали ожирение, других подвергали воздействию дыма, мышьяка и УФ – лучей.

В итоге, самым опасным фактором вызывающим скорое старение, есть УФ – лучи и дым, а ожирение и мышьяк не повлияли на старение клеток. Не смотря на старания ученых, процесс старения остается сугубо индивидуальным, и зависит только от многообразия и особенностей жизнедеятельности.

Саудовская Аравия проверяет шоколад Cadbury на предмет наличия следов свинины

Саудовская Аравия проверяет шоколад Cadbury на предмет наличия следов свининыСаудовская Аравия отозвала шоколадные батончики Cadbury с рынка для проведения тестов, чтобы гарантировать, что продукты не содержат следов ДНК свиньи, после того как запрещенное вещество было обнаружено в Малайзии.

Свинина строго запрещена в Исламе и следы ДНК свиньи были обнаружены в ходе рутинных проверок на наличие не-халяльных веществ в Малайзии, что также побудило Индонезию протестировать шоколад Cadbury.

Администрация Саудовской Аравии, заведующая продуктами питания и лекарствами, заявила в субботу на своем сайте о том, что решение является лишь движением предосторожности, и включает в себя образцы тестирования из Cadbury Dairy Milk с лесным орехом и Cadbury Dairy Milk с жареным миндалём.

В заявлении говорится, однако, что шоколад Cadbury, который продается в ультра- консервативной мусульманской стране, не импортируется из Малайзии, а производится локально или в Египте.

«У нас нет никаких доказательств (пока), что есть какие-то следы свинины в продуктах, продаваемых в Саудовской Аравии», сообщил авторитет в пищевой и лекарственной промышленности.