Главная > После просмотра > «Росомаха: Бессмертный»: Мышцы Хью Джекмана на последнем промо-плакате

«Росомаха: Бессмертный»: Мышцы Хью Джекмана на последнем промо-плакате

«Росомаха: Бессмертный»: Мышцы Хью Джекмана на последнем промо-плакатеСудя по всему, в «Росомахе: Бессмертном» есть, чем насладиться, причём любому из зрителей.

Поклонники Марвелловских комиксов (Marvel Comics) в нетерпении ожидают новых приключений Людей Икс, но есть и те, которые получат удовольствие от созерцания красивыми мужчинами – так, и у Хью Джекмана есть, на что посмотреть.

Вышел ещё один постер по фильму, и мы в очередной раз вспомнила, что Джекман умеет не только петь, у него ещё и очень тренированное тело!

Хью Джекман говорит, что уже не раз сталкивался со слухами о собственной гомосексуальности.

В отличие от того безмятежного образа —  героя, стоявшего на коленях на крыше с видом на горизонты Токио, которого мы видели раньше, на этот раз Росомаха злобно кричит (зрители получат возможность оценить эффектное появление шейных и других вен), а на обоих коленях вырастают когти, а улицу позади него заливают городские огни.

Недавно стало известно, что в «Росомахе: Бессмертном» в роли Росомахи сыграет Хью Джекман,  в «Днях прошедшего будущего» он появится с Холли Берри. Кроме того, франшиза «Людей Икс» подразумевает участие Иэна МакКеллена, Патрика Стюарта, Шона Эшмора, Анны Пакуин, и Эллен Пейдж.

Они составят отличный ансамбль вместе со звёздами первого класса – Дженнифер Лоуренс, Николасом Холтом, Майклом Фассбендером и Джеймсом МакЭвоем, и эта даёт основания режиссёру фильма Брайану Сингеру называть предстоящую премьеру «самыми грандиозными» «Людьми Икс».

2 thoughts on “«Росомаха: Бессмертный»: Мышцы Хью Джекмана на последнем промо-плакате

Comments are closed.

Лекция о результатах исследования: как в арабском мире меняется отношение к сексу и почему это является отражением политики региона

Лекция о результатах исследования: как в арабском мире меняется отношение к сексу и почему это является отражением политики регионаШерин Эль Феки, признанная журналист и заместитель Председателя Глобальной комиссии ООН по ВИЧ и праву, исследует взаимосвязь между изменением отношения арабского мира к сексу и политикой в изучаемом регионе. Результаты её исследований прозвучали в лекции в понедельник, 25 марта в центре международного управления инновациями (CIGI).

В «Сексе и Цитадели» (название лекции станет и названием новой книги журналистки)  Эль Феки отстаивает инновационный взгляд на изменения в сексуальном поведении и отношениях в арабском регионе. Эль Феки озвучила волну потрясений, которые пронеслись по всему арабскому миру в 2011 году с необычной точки зрения сексуальных отношений и поведения мужчин и женщин в регионе. Отношение, которое она демонстрировала в своей лекции, тесно связаны с тенденциями в культуре, религии, экономики и политике.

После лекции, старший научный сотрудник CIGI Бессима Момами присоединился Эль Феки на сцене и так же ответил на вопросы аудитории в ходе обсуждения прочитанной лекции.

 

Источник: Роман Абрамович задержан в США

Роман АбрамовичРомана Абрамовича сотрудники ФБР задержали на территории Соединенных Штатов. Об этом сообщают источники РБК-ТВ.

Подробности задержания олигарха пока неизвестны.

В данный момент нет исчерпывающей информации с чем связано задержание — с бизнесом Абрамовича, либо же с расследованием обстоятельств смерти российского олигарха Бориса Березовского.

На вопрос журналистов о факте задержания Абрамовича в ФБР ответили: «Без комментариев».

Официального подтверждения данной информации о задержании территории Америки гражданина России Абрамовича РБК пока не располагает.

Первые итоги африканского тура президента Китая

Председатель КНР Си Цзиньпин и президент Танзании Джакайя Киквете пришли к соглашению, что их две страны будут строить всеобъемлющую перспективу сотрудничества и партнерства. 

 Си Цзиньпин прибыл в Дар-эс-Салам, столицу Танзании, в воскресенье после завершения его первого визита в Россию после вступления в должность в этом месяце. Первые итоги африканского тура президента Китая

Танзания является первой остановкой на его текущий тур африканских стран. По сообщениям государственного китайского СМИ, президент  Си Цзиньпин сказал Киквете, что создание двусторонней дружбы между двумя странами впервые было предпринято Мао Цзэдуном и другими китайскими лидерами.

Всвою очередь, президент Танзании Киквете сказал Си, что Танзания обещает быть твердой поддержкой Китая и будет придерживаться согласия по важным вопросам, касающимся суверенитета КНР.

Китай твердо обратно на важные вопросы, касающиеся его территориального суверенитета. Аналитики говорят, что Цзиньпин пытался заручиться поддержкой  Танзании в отношении спорных островов в Восточно-Китайском море.

После саммита, чиновники из 2 стран обменялись документами о двустороннем сотрудничестве в различных областях, в том числе инвестициях и инфраструктуре.

Средства массовой информации Танзании сообщают, что страна скоро начнет строительство нового портового объекта в Индийском океане для международного сообщения, в том числе и с Китаем.

ЕC вывел Кипр из-под дефолта, параллельно разрушив офшорную модель его экономики

ЕC вывел Кипр из-под дефолта, параллельно разрушив офшорную модель его экономикиЛиквидация Кипрского народного банка(«Лайки банка»), второго банка Кипра, равно как и жесткие меры по реструктуризации крупнейшего в стране финансового учреждения(Банка Кипра) — выступили главными положениями того антикризисного плана, который был предложен этому островному государству.

Сегодня, в ходе своего заседания Еврогруппа приняла решение о единогласном утверждении этого плана. Данным вердиктом, она фактически открыла путь для получения Кипром помощи международного масштаба в виде кредитов от Европейского фонда финансовой стабильности и МВФ. Их объем должен составить около десяти миллиардов евро. Благодаря таким действиям, Кипр имеет шанс полностью забыть об угрозе финансового дефолта.

«Я доволен результатами», — говорит Никос Анастасиадис(президент Кипра ).

Он также был вынужден признать, что отныне Кипру придется полностью пересмотреть как свои экономические приоритеты, так и модель по которой развивалась страна. На сегодняшний день до 70 процентов ВВП Кипра обеспечивал сектор финансовых услуг. В свете последних принятых решений, данная модель экономики осталась в прошлом. Последние «гвозди» в крышку гроба офшорной модели были вбиты Еврогруппой, и ее требованием о повышении налогов на прибыль корпораций с 10 до 12,5 проц, а так же введением налога на доходы от процентов с банковских вкладов.

Теперь Кипр стоит перед фактом создания новой экономической модели, и делать это придется с нуля.

Мубарака могут освободить из тюрьмы уже в апреле

Хосни МубаракЭкс-президента Египта Хосни Мубарака могут досрочно освободить из тюрьмы уже 14 апреля, в том случае если до этого срока не удастся признать его виновным по другим предъявленным обвинениям.

Об сегодня заявил министр юстиции Ахмед Мекки.

В минувшем году суд вынес приговор бывшему президенту страны, по обвинению в гибели восемьсот пятидесяти человек(они погибли в ходе массовых беспорядков в этой стране во время революции).

По вердикту суда Мубарак должен был отбывать пожизненное заключение. Но в январе этого года суд принял решение о пересмотре своего вердикта. В связи с этим, на апрель были назначены слушания по делу против Мубарака.

На Камчатке объявили голодовку 400 заключенных

 

В Камчатском крае заключенными колонии номер шесть с сегодняшнего дня объявлена голодовка.

 

Колония строго режима на КамчаткеКак сообщает интернет-портал ФСИН, недавно здесь же произошла массовая драка, после которой содержащиеся под стражей заключенные колонии строго режима, решили подать заявление об отказе от пищи.

 

В общей сложности документ подобного содержания был подан 382 заключенными.

В числе требований, выдвинутыми ими — ослабление режима содержания, и, в частности, замена на личные столовые принадлежности той пластиковой посуды установленного образца, с которой на сегодняшний день ведется прием пищи в колонии.

 

Принц Гарри опять посетит США в мае для посещения мероприятия в честь ветеранов войны в Ираке

Младший принц Гарри вернется в США в мае 2013 чтобы провести ряд благотворительных правительственных организаций.

Центральной темой поездки будет поддержка потерпевших военнослужащих и женщин из Англии и США. Гарри попадет на открытие церемонии «Воинские игры», в которой примут участие бывшие военные и раненые.Игры пройдут в стиле Паралимпийских соревнований.

Британская команда только недавно официально вступила в ежегодное мероприятие в Колорадо. Принц гарри уже встречался с английскими участниками команды, которые раньше принимали участие в американском мероприятии, но в частном порядке.

Джейми Лоутер-Пинкертон, личный секретарь Гарри, проинформировал прессу о визите: «Принц Гарри хочет еще раз подчеркнуть исключительную приверженность и скорбь наших потерпевших военнослужащих и женщин раненных солдатов. Хотя принц Гарри сам является солдатом-резервистом, на брифинге он будет выступать с речью, освещающей честь и заслуги военных, чтобы привлечь внимание к выдающимся людям».

Также среди запланированных обязательств принца будет визит на Арлингтонскую национальную церемонию, где будут почтены более 400 тысяч падших американских войск в Ираке, а также будут присутствовать ветераны войны и их семьи.

Друг Березовского утверждает, что олигарха задушили

Борис БерезовскийПолиция Великобритании продолжает расследовать причины смерти Бориса Березовского. Пробы ДНК бизнесмена отправлены для дополнительной экспертизы в исследовательский центр.

Тело российского олигарха обнаружили в его доме, в городе Аскот, что неподалеку от Лондона в прошедшую пятницу, 22 марта. Как предполагают представители следственных органов, установить точную причину смерти бизнесмена поможет вскрытие. Оно состоится 25 марта.

Тем временем в британских средствах массовой информации начинают озвучивать новые версии ухода из жизни олигарха из России. В частности, издание Guardian на своих страницах приводит слова экс-заместителя гендиректора компании «Аэрофлот» Николая Глушкова. С его точки зрения, Березовского задушили. Косвенное доказательство этого — шарф, который нашли рядом с телом предпринимателя. О том что эта деталь гардероба найдена полицейскими ванной сообщила бывшая жена Березовского — Галина.

Полиция никаких следов насилия пока в этом деле пока не видит. Органами установлено, что в момент смерти Березовского в доме не было посторонних, только охранник.

Стихийное бедствие в Грузии, есть жертвы

По Грузии пронесся сильнейший шторм Власти Грузии занимаются подсчетом ущерба от мощнейшего шторма, обрушившегося на республику. Больше, чем сто тысяч жителей страны отключены от электроснабжения. Выворочены с корнем сотни деревьев. Есть жертвы.

В Батуми в плачевном состоянии находятся как центральные улицы, так и территория около аэропорта — они в подтоплены  В Тбилиси ураганный ветер оставил без крыш десятки домов.

Грузинское правительство уже создало оперативный штаб по ликвидации последствий этого стихийного бедствия.

Посольство Сирии опровергает сообщение о смерти Асада

Башар Асад жив

Представители посольства Сирии в Москве опровергают сообщения средств массовой информации о том что президент Башар Асад умер. Информацию о смерти сирийского лидера активно обсуждают в социальных сетях.

«Эта информация не соответствует действительности», — заверяет собеседник ИТАР-ТАСС.

В тоже время, одно из российских изданий в Twitter, ссылаясь на зарубежые агентства, заявило о том, что располагает информацией о гибели президента Сирии. Интернет-пользователи отреагировали на это сообщение моментально, и распространили эту информацию у себя страницах. Так, согласно мгновенно распространившимся сообщениям в Twitter и Facebook, лидера Сирии убил в субботу один из его же телохранителей — иранец по имени Мехди Якоби. Исходя из сообщений, тело Асада переправили в госпиталь Дамаска, сразу же после чего все подъезды и окрестности которого были блокированы сирийскими вооруженными силами. Пользователи соцсетей отмечают в своих постах, что информация о гибели Асада была подтверждена «ливанскими или израильскими источниками».

Французский еженедельник Le Point, в свою очередь отмечает, что крупнейшая оппозиционная вооруженная группировка Свободной сирийской армии и ее представители, опровергают информацию о гибели своего главноо противника. Сайт одного из самых уважаемых и авторитетных ближневосточных СМИ телеканала Al Jazeera, также не располагает никакой информацией о возможной смерти Асада.