Главная > На экране > Блокбастер «Люди Икс: Дни минувшего будущего» станет доступен поклонникам Mountain Dew®

Блокбастер «Люди Икс: Дни минувшего будущего» станет доступен поклонникам Mountain Dew®

Торговая марка Mountain Dew® сегодня объявила чудесную новость для своих поклонников: они стали на один шаг ближе к самому ожидаемому блокбастеру лета «Люди Икс: Дни минувшего будущего» (X-MEN: Days of Future Past) от 20th Century Fox, благодаря международной цифровой программе «Раскрой «Икс» (Unleash Your X).

Эта кампания открывает любителям Mountain Dew доступ к эксклюзивным видеоматериалам: интригующим кадрам из закулисья и интересным интервью с ведущими актерами фильма — Хью Джекманом (Hugh Jackman), Джеймсом Макэвоем (James McAvoy), Майклом Фассбендером (Michael Fassbender), Дженнифер Лоуренс (Jennifer Lawrence), Хэлли Берри (Halle Berry), Иэном Маккелланом (Ian McKellen), Патриком Стюартом (Patrick Stewart), Эллен Пейдж (Ellen Page), Эваном Питерсом (Evan Peters) и Бу Бу Стюартом (BooBoo Stewart). От историй со съемочной площадки до анализа эволюции героев в седьмом фильме франшизы «Людей Икс» — уникальный видеоконтент позволяет поклонникам напитка первыми приоткрыть завесу тайны, покрывающую этот горячо ожидаемый блокбастер. Программа рассчитана на семь недель, в каждую из которых на Facebook-страницах Mountain Dew в почти 30 странах мира будут появляться новые эксклюзивные видеоматериалы.

Курт Френье (Kurt Frenier), вице-президент по вопросам глобального развития торговых марок подразделения напитков компании PepsiCo, так прокомментировал эту увлекательную программу: «У каждого мутанта «Людей Икс» есть собственный «Икс», определенный дар. И Mountain Dew призывает своих поклонников по всему миру выразить свои уникальные таланты и способности. Программа «Раскрой свой «Икс» предоставляет поклонникам напитка эксклюзивный, доступный только им, контент «Людей Икс: Дни минувшего будущего». Мы даем любителям Dew возможность заглянуть за кулисы фильма, чем не может похвастать ни один другой бренд».

Пользователи могут просматривать досье на каждого героя фильма, включающие изображения, постеры и сопутствующую информацию, создавать собственные профили мутантов, делясь с другими своими личными «Икс», а также участвовать в конкурсах на призы от «Людей Икс: Дни минувшего будущего» и т.д.

В дополнение к цифровому контенту, кампания «Раскрой свой «Икс» включает телевизионные рекламные ролики (:30 и :60), которые выйдут на экраны в 15 странах по всему миру. Креативная рекламная кампания, объединяющая преимущества Mountain Dew и увлекательные материалы от создателей «Людей Икс: Дни минувшего будущего» переносит наших поклонников в путешествие по неоновому миру. Каждая капля при взрыве Dew открывает увлекательные кадры из фильма.

Анна Рока (Anna Roca), первый вице-президент по вопросам международных промо-акций кинокомпании 20th Century Fox, добавила:  «Мы очень рады сотрудничать с Mountain Dew в преддверии международного релиза «Людей Икс: Дни минувшего будущего», который состоится 23 мая этого года. Вне зависимости от того, являетесь ли вы давним поклонником вселенной «Людей Икс» или новичком в этом мире, желающим наверстать упущенное до выпуска нового фильма, кампания «Раскрой свой «Икс» от Mountain Dew – это отличный способ подготовить себя к просмотру этого потрясающего блокбастера».

 

В России появились войска информопераций

В России появились войска информоперацийВ ВС РФ созданы войска информопераций. Структура будет защищать отечественные военные системы управления — связи от всемирного кибертерроризма, а также займется закрытием информации от возможного противника.

Подразделения в округах, на флотах войдут в состав информвойск, укомплектованные спецами высшей квалификации — программистами, математиками, криптографами, инженерами, радиоэлекторнщиками, связистами и переводчиками.

Решение о создании войск нового направления было принято после уличения Эдвардом Сноуденом всесторонней электрослежки АНБ США. Кто возглавит войска, пока не сообщается, известно, что этот человек в генеральском звании.

В столичной квартире «бога Кузи» обнаружены миллионы и редкие животные

В столичной квартире «бога Кузи» обнаружены миллионы и редкие животныеПравоохранные органы обыскали две квартиры «бога Кузи» — некоего Андрея Попова. В итоге найдено свыше 20 коробок с 1000 и 5000 купюрами суммой 219 млн. рублей, и 50 видов редчайших животных и птиц.

Обыски прошли, на основании, заведенного на Попова уголовного дела, по факту нанесения подсудимым последовательнице его группы побоев.

Андрей Попов и приближенные «прихлебатели» организовали сеть — структуру, состоящую из маленьких групп, которые прикидываясь прихожанами Русской церкви, участвовали в церковных ярмарках и занимались сбором средств для псевдо – восстановления церквей, монастырей, храмов, часовен. В качестве подтверждения возложенных миссий сектанты предоставляли фальшивые «благословения» от епархиальных структур.

Часть поддельных бланков и печатей также была обнаружена в квартире. Более того, органам правопорядка удалось обнаружить электронные печати с факсимиле подписи патриарха Московского и всея Руси Кирилла.

Попов, выдавал себя за «епископа Романа» очень долго, но будучи разоблаченным, объявил себя «богом», дабы сохранить авторитет среди належателей. По заявлению Русской церкви и подтверждению ее экс – адаптов секта явно носила деструктивный характер, как и тоталитарные секты активно применяла воздействие психического характера и физическое насилие, вплоть до угроз — избиений.

Россия отмечает «День славянской письменности и культуры»

Ежегодно 24 мая в день памяти святых равноапостольных братьев – «первоучителей словенских» святых Кирилла и Мефодия наша страна отмечает «День славянской письменности и культуры». Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл возглавит торжества в честь этого праздника в Москве.

В этот день в славянских странах повсеместно проходят праздничные концерты и торжественные мероприятия, посвященные празднику.

В России в этом году праздник приобретёт необычайный, поистине глобальный масштаб. Понимая, насколько велика значимость данного мероприятия, организаторы праздника (Министерство культуры России, Русская Православная Церковь, Правительство Москвы) планируют одновременное проведение праздничных концертов в самых крупных городах нашей страны (с телевизионными включениями на Красную площадь в Москве). Все программы начнутся единовременно в 12:00 по московскому времени.

Это будет широкомасштабное действо, представленное, как ЕДИНЫЙ ВСЕРОССИЙСКИЙ ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ. Главное действующее лицо праздничного концерта – многотысячный профессиональный  СВОДНЫЙ ХОР.

Мероприятие откроется приветственным словом Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.

В программе на Красной площади примут участие ведущие российские академические и народные хоровые коллективы (2000 человек). Также, участниками программы станут: Центральный военный оркестр Министерства обороны Российской Федерации (симфонический и духовой составы), Оркестр русских народный инструментов ГАРНА «РОССИЯ» им. Л.Г. Зыкиной, известные солисты ведущих музыкальных театров страны,  популярные артисты кино и эстрады.

В этом году в России отмечается юбилей истинной «живой легенды» нашей музыки – выдающегося композитора Александры Николаевны Пахмутовой. И именно поэтому, основную часть репертуара  программы составят произведения этого великого музыканта, чье имя золотыми буквами вписано в историю музыкальной культуры страны.

Справка:

День славянской письменности и культуры приурочен к Дню памяти святых равноапостольных братьев Кирилла и Мефодия. В России праздник отмечается ежегодно в соответствии с Постановлением Президиума Верховного Совета РСФСР от 30 января 1991 года. С 2010 года центром праздничных торжеств стала Москва.

Культурную программу мероприятия осуществляет ООО «Содружество». Мы готовы помочь организовать интервью с участниками мероприятия, организовать съемку  репетиций и выслать развернутую программу мероприятия.

 

Янукович в обращении к Киеву потребовал вывести войска из востока Украины

Янукович в обращении к Киеву потребовал вывести войска из востока УкраиныВиктор Янукович, считающий себя президентом, заявил, — по его данным, количество жертв среди мирных людей превысило 300 человек.

Киев, проводящий на юго-востоке Украины АТО против действий сторонников федерализации, немедленно должен вывести из территории своих наемников, заявил сегодня Виктор Янукович.

В обращении действующим властям, он призвал их остановиться. После признал, мог и сам совершить стратегические ошибки, но, ни власть, ни карьера или деньги не сравнятся с жизнью человека. А от действий «кровавой хунты» уже пострадало три сотни мирных жителей, — заявил Янукович. Погибшие – отцы, братья, мужья и что ужаснее — невесты, матери, жены и дети. Неизвестно, сколько детей незаконно мобилизованных погибло? – сказал Янукович.

По словам Януковича, — безнаказанных не останется, но главное, прекратить убийства и не усугублять вину, ведь человеческая жизнь бесценна, добавив, — остановите террор против людей, что вы делаете со страной, граждане видят каждый день, — заключил Янукович.

Депутат – педофил из Брянска скончался в больнице

Депутат – педофил из Брянска скончался в больницеПодозреваемый в сексуальном насилии над несовершеннолетними депутат Чуровчиского СНД Никифор Жуков помер от сердечного приступа, — заявили в СУСК в Брянской области.

Следственный изолятор, подтвердил, — 8 мая этого года Жуков помер в медучреждении от сердечного приступа, предварительный диагноз ишемическая болезнь, — написано на сайте ведомства.

После смерти подозреваемого все законные действия по отношению к нему закрываются, — уточнили в СК, но если родственники против, дело будет перенаправлено далее в суд.

В мае следственные органы, открыли уголовное дело против Никифора Жукова, по факту участия в 212 случаях насилования несовершеннолетних.

С 2007 — 2013 года Жуков, по материалам следствия, совершил огромное количество преступлений сексуального характера на территории сразу трех районов. От его рук пострадали 30 школьниц, от 11 до 17 лет.

Все преступления проходили по одной схеме, — заявили в полиции. Судимый знакомился с девочками, предпочтительно с малообеспеченных семей, на своем авто вывозил их за город в безлюдные места, предлагая им интим за деньги. Путем угроз и уговоров, превосходствуя в физической силе, совершал свои преступления прямо на заднем сиденье авто, — отмечали следователи.

После содеянного мужчина передавал потерпевшим 500 – 1000 рублей, с просьбой никому не говорить. 7 – ых потерпевших, с которыми депутат – педофил встречался неоднократно, он вовлек в систематическое употребление спиртного. В одном случае его соучастницей выступала 19 — летняя девушка, позже погибшая в ДТП.

Представители потерпевших подали иски на 20 млн. рублей. Для того чтобы удовлетворить ходатайства, следователями наложен арест на все имущество депутата Жукова, в том числе два авто, 4 – ре объекта недвижимости и два земельных участка, в Климовском районе, — сообщалось в уведомлении.

Медведев обязал руководство ряда топ — компаний сообщить о доходах

Медведев обязал руководство ряда топ - компаний сообщить о доходахПремьер Дмитрий Медведев постановил, — отчитаться о доходах, тратах, имуществе, и обязательствах имущественного характера топ – руководителей Сбербанка, ВТБ и ФФ содействия развития строительства. Документ появился на сайте сегодня.

Из постановления следует, — отчитываться о доходах обязаны руководители, их замы, главбухи указанных выше организаций. Кроме того, под эти обязательства попадают их супруги и дети до 18 лет. Отчитываться о доходах будут и претендующие на замещение руководствующих должностей. Изменения в законопроект внесены после передачи исполнительного органа компании «Роснано».

Стоит отметить, — Герман Греф, президент Сбербанка и Андрей Костин, президент ВТБ состоят в топ – 5 из 25 богатых топ – менеджеров РФ (версия Forbes). В 2012 году Костин был лидером рейтинга, сегодня находится на 2 — м месте ($35 млн.), Греф ($15 млн.) обосновался на пятом месте. Лидирует Игорь Сечин, президент «Роснефти» ($50 млн.).

В прошлом году руководителей 29 топ – компаний обязали отчитаться о годичных доходах. В список попали РЖК, АСИ, «Олимпострой», ВШЭ, «Росатом».

МИД стран ЕС не расширят санкций против РФ

МИД стран ЕС не расширят санкций против РФСегодня на встрече глав МИД Евросоюза не планируется принимать новых санкциях против России. Скорее всего, этот вопрос будет в обсуждении глав стран Евросоюза.

Встреча руководств внешнеполитических ведомств пройдет по вопросам расширения блек списка граждан РФ, которым запрещается въезжать в ЕС, также будут заморожены их активы, находящиеся в Евросоюзе. Список могут дополнить 15 человек.

Перечень сегодня состоит из 48 граждан РФ и юго-востока Украины. Переход к следующей фазе – торгово-экономическим санкциям для РФ, пока не обсуждался. Против выступили сразу целая цепочка стран, в их числе: Кипр, Греция, Австрия, Португалия, Мальта, Люксембург и другие.

В АТО на Украине могут участвовать наемники из США

В АТО на Украине могут участвовать наемники из СШАНемецкий Bild am Sonntag заявил, — в силовых процессах на Украине берут участие четыре сотни бойцов частной военной элиткомпании Blackwater, теперь Academi (США). По сообщению издания, сотрудники частной компании задействованы в операциях против поборников федерализации возле Славянска. Источник немецкой газеты распространил информацию, — ФРСГ доложила об этом правительству ФРГ 29 апреля. Кто возглавил элитных наемников пока неизвестно, заметила газета Spiegel.

Незадолго, источник в украинских правоохранных органах сообщал, — наемники Academi в форме спецотряда МВД «Сокол» направлены властями Киева в Луганскую и Донецкую области на подавление протестов.

Представитель Callie Wang сообщил 10 апреля, что военные сотрудники Academi не задействованы на востоке Украины. Руководство компании на официальном сайте, в ответ на информацию, заявило, — блоггеры и онлайн – репортеры пропагандируют ложную информацию о пребывании бойцов компании на Украине.

Частная фирма Blackwater, в дальнейшем появившиеся Academi и Greystone, вплоть до 2009 года фигурировали в войне в Ираке, контракт оформлен с правительством США. Фирму наемников стократ обвиняли в аннигиляции мирных жителей.

Сериалы, которых зрители больше не увидят

Сериалы, которых зрители больше не увидятТВ – каналы NBC, The CW ABC, CBS и FOX перезагрузили линейки проектов на 2014/2015 года. Потери оказались значительными: зрители попрощаются сразу с 23 сериалами. Причины закрытия, как всегда банальны, низкие рейтинги, которые не окупают сериал, и как следствие нет прибыли.

В особенности не повезло поклонникам сериала «Революция». Он лишился поддержки The Voice, и после заметно сдал в рейтингах. Но этого оказалось не достаточно, чтобы его продлили. Осталось всего две серии, последняя — 21 мая.

В пятом сезоне закрыт комедийный «Однокурсники», а поклонники ужасов крайне опечалены окончательным погребением графа Дракулы, в конце 1 — го сезона. Джонатан Риз Майерс не сумел «сделать кассу», он просто создал кучу проблемных нюансов. Продюсеры чрезвычайно обеспокоены его экспериментами с запрещенными препаратами. На съемках за «Дракулой» постоянно присматривали трезвые из съемочной группы, а часть гонорара удерживалась постоянно, вплоть до 10 серии.
Итак, вот перечень, того что мы больше не увидим:
• Люди будущего (The Tomorrow People)
• Верь (Believe)
• Однокурсники (Community)
• Дракула (Dracula)
• Революция (Revolution)
• У друзей жизнь лучше (Friends with Better Lives)
• Кризис (Crisis)
• Очень плохая училка (Bad Teacher)
• Сумасшедшие (Crazy Ones)
• Заложники (Hostages)
• Искусственный интеллект (Intelligence)
• Путеводитель по семейной жизни (Growing Up Fisher)
• Миксология (Mixology)
• Соседи (Neighbors)
• Супер веселый вечер (Super Fun Night)
• ПригорАд (Suburgatory)
• Папаши (Dads)
• Третья жена (Trophy Wife)
• Рейк (Rake)
• Завербован (Enlisted)
• Дневники Кэрри (The Carrie Diaries)
• Кислород (Star-Crossed)
• Выживание Джека (Surviving Jack)

Лондон возглавляет мировой список миллиардеров

Лондон возглавляет мировой список миллиардеров  В Лондоне проживает наибольшее число миллиардеров, чем в любом другом городе мира, Гонконг занимает шестое место по числу миллиардеров в городах, сообщили результаты нового исследования.

Опрос британских супер-богачей был проведён газетой Sunday Times.

Лондон является домом для 72 104-стерлинговых миллиардеров Великобритании, этот показатель значительно опережает Москву (она на втором месте), где проживает 48 человек с суммами, эквивалентными одному миллиарду фунтов или больше. Нью-Йорк находится на третьем месте с 43 миллиардерами, Сан-Франциско на четвертом месте с 42 человеками, рядом находится Лос-Анджелес (38 человек) и Гонконг на шестом месте с 34 миллиардерами.

В этом году впервые минимальное богатство 50 самых богатых людей Великобритании превысило сумму в 1,5 миллиарда фунтов.

104 миллиардеров Британии имеют общие запасы в 301130000000 фунтов, по сравнению с тем, что год назад 88 богачей могли похвастать только совокупным богатством в 245 660 000 000 фунтов.

Совокупное состояние супер-богатых Великобритании в настоящее время значительно опережает докризисный уровенеь 2008 года.