Главная > На экране > В июне начнутся съемки фантастического триллера «The Janus Project» — воплощение мечты воина-афганца

В июне начнутся съемки фантастического триллера «The Janus Project» — воплощение мечты воина-афганца

Натан Нирман (Nathan Nearman), сотрудник контрразведки и ветеран войны в Афганистане, направляет свой многолетний опыт преданной воинской службы на достижение новой задачи: превратить свои давние мечты в кинематографический бизнес для создания коммерчески выгодных и увлекательных фильмов. В данный момент эти мечты воплощаются запуском в производство фильма по оригинальному сценарию, сорвавшему овации на престижном собрании мировых кинопроизводителей CincemaCon в отеле Сaesar’s в Лас-Вегасе.

По словам Стива Боуна (Steve Bown), старшего вице-премьера по вопросам продаж и маркетинга Nebulae Entertainment, начало съемок психологического фантастического триллера Натана Нирмана под названием «The Janus Project» начнется 1 июня этого года в штате Юта. «Это первый из шестнадцати фильмов, которые будут сняты в ближайшие годы. Все они будут относиться к разным жанрам, каждый фильм будет оригинальным и заставит мир снова влюбиться в Голливуд!»

«Бюджет фильма составляет более 30 млн. долл. США, а наша уникальная маркетинговая стратегия направлена на привлечение дополнительных инвесторов. Отзывы старейших лидеров киноиндустрии, полученные во время их визита в наш представительский номер на CinemaCon, вселили в нас большие надежды на будущее, — отметил г-н Боун. —  Мы чтим традиции, но не позволяем им сковывать наши маркетинговые инновации. В результате мы можем смело предсказать новый расцвет Голливуда».

Говоря об уникальной маркетинговой концепции, Натан Нирман добавил: «Nebulae Entertainment в сотрудничестве в Dubli на нашем веб-сайте www.thejanusprojectfilm.com будут осуществлять продажу билетов на предпремьерный показ самого ожидаемого фильма года за 24 часа до его появления в кинотеатрах. Билеты поступят в продажу до начала съемок фильма в июне этого года. Подобная акция осуществляется в Голливуде впервые. Наша аудитория — это миллионы людей по всему миру, которые уже выстраиваются в очередь, чтобы стать частью истории. Билеты будут в продаже на протяжении 40 дней, с 1 апреля по 10 мая2014 г., по цене всего 4 долл. США. Вы можете одними из первых увидеть этот оригинальный, впечатляющий фильм до его премьеры в кинотеатрах», — отметил г-н Нирман и добавил: «Просмотр фильма в Интернете станет дополнительным стимулом к тому, чтобы снова увидеть его на большом экране, поскольку мы продолжаем трансформировать основы киноиндустрии».

«Мы уверены, что благодаря ажиотажу на мировых рынках и увлекательному сценарию, кассовые сборы этого фильма превысят 500 млн. долл. США», — продолжил он. Разнообразные маркетинговые стратегии и региональные кампании, направленные на привлечение людей в кинотеатры, также будут способствовать повышению кассовых сборов «The Janus Project». Эта масштабная кампания, в сочетании со специальным компьютерным приложением, будет развертываться кинокомпанией Nebulae по всему миру параллельно с выпуском DVD/Blu-Ray, что обеспечит фильму дополнительный успех. Г-н Нирман продолжил: «Одновременно с премьерой фильма в кинотеатрах, мы планируем выпустить книгу «The Janus Project». Во время премьерных кинопоказов зрители также смогут увидеть трейлер сиквела фильма».

Учитывая текущий кастинг и бизнес-статистику, создатели фильма разработали разумную стратегию повышения кассовых сборов, предусматривающую приглашение на главные роли звезд популярного телесериала Эмили О`Брайен (Emily O’Brien) и Адама Грегори (Adam Gregory).

 

 

 

Инновации Samsonite и волшебство Disney представлены в детской коллекции багажа

Компания Samsonite, мировой лидер в производстве предметов багажа с вековой историей, рада представить детскую коллекцию багажа с изображением героев Disney. Сотрудничество с Disney начнется в 2014 году, и его результатом станет продукция, сочетающая в себе качество и инновации Samsonite и  волшебство Disney, которая приведет в восторг детей и родителей.

«Создание совместного продукта Samsonite и Disney – это захватывающий новый опыт для нашего бренда, отметил Тим Паркер, председатель и генеральный директор Samsonite. — Disney является культовым брендом в сфере развлечений для всей семьи, и мы искренне рады работать с этой компанией. Благодаря вековому опыту и экспертизе Samsonite в сфере путешествий новая линия будет отличаться инновационным дизайном, и при этом завоевывать сердца и расположение взрослых и детей».

В новую линию товаров для детей войдут предметы багажа, а также рюкзаки и сумки с изображениями любимых персонажей Disney, включая Микки и Минни Маус, Принцесс Disney, а также героев анимационных фильмов «Тачки» и «Самолеты». Предметы коллекции оснащены светоотражающими деталями, сумки созданы без использования ПВХ, а рюкзаки отличаются высокой эргономичностью, поэтому родители будут чувствовать себя спокойно, зная, что рюкзак, сумка или чемодан их ребенка соответствует высоким стандартам качества бренда Samsonite. Коллекция понравится как взрослым, так и детям: доступные, надежные и прочные предметы багажа станут замечательными спутниками для детей в школе и во время поездок. Кроме того, для всех поклонников супергероев MARVEL в коллекции представлена линейка с изображением Человека-Паука и Мстителей.

Сотрудничество Samsonite и Disney открывает большие возможности. В частности, на стадии реализации находится проект по запуску премиального ассортимента. Первая линия Disney от Samsonite поступит в продажу в Европе, России, Турции и Южной Африке в июле 2014 года.

 

 

 

 

Интегрированное решение Fluke Networks обеспечит гибкий подход к управлению сетями и устранению сетевых отказов

Растущая распространенность беспроводных сетей и повышенные ожидания конечных пользователей стимулируют необходимость в целостном, гибком подходе к управлению сетями и устранению сетевых отказов.

Компания Fluke Networks сегодня объявила, что Visual TruView™, отмеченное наградами решение для управления производительностью сетей, ориентированных на приложения (AANPM), и OptiView XG™, «флагманский» продукт компании, представляющий собой планшет для сетевого анализа, были интегрированы в первое в своем роде решение AANPM, способное анализировать всю сетевую инфраструктуру предприятия, включая проводные и беспроводные сети, производительность приложений и межсетевое взаимодействие устройств, а также осуществлять углубленный анализ пути до конкретного устройства конечного пользователя.

Вместо традиционной многократной проверки отдельных устройств с различными пользовательскими интерфейсами и паролями для поиска и устранения неисправностей у сетевых инженеров теперь появилась возможность осуществлять унифицированный обзор производительности проводных и беспроводных сетей по всей организации, включая удаленные участки и приложения в облачных, коммуникационных и корпоративных сетях. С помощью Visual TruView они не только могут быстро определять наличие проблемы, но и идентифицировать отрезок пути передачи, где она может «таиться», а затем эффективно устранять ее.

В сегодняшнем мире информационных технологий все очевиднее заметен переход к принципам работы, ориентированной на приложения и услуги. В результате потребность в приоритезации приложений в рамках технологий мониторинга и управления сетями резко возросла. Ожидания конечных пользователей также значительно повысились, что стало закономерным итогом использования смарт-устройств, мобильных приложений и потоковых медиа. В то время, как конечные пользователи могут винить «сеть» за любые трудности, с которыми они сталкиваются, фактическая проблема может быть совершенно в другом. Fluke Networks представила свое исходное решение AANPM, Visual TruView, в 2013 году. Его задачей было помочь IT-специалистам в процессе поиска и устранения неисправностей вне зависимости от того, на каком участке пути передачи они возникли.

Расширив возможности Visual TruView посредством тесной интеграции с OptiView XG, компания Fluke Networks использует свои способности в сфере сетевого анализа и устранения сетевых отказов для предоставления инженерам расширенного визуального контроля над удаленным доступом в сеть и надлежащим состоянием всех компонентов приложения/пути передачи. Такой подход эффективно расширяет традиционное определение AANPM.

«Новое решение от Fluke Networks объединяет два современных, лучших в своем классе продукта для решения задачи обеспечения по-настоящему эффективного, комплексного визуального контроля AANPM, — отметил Джим Фрей (Jim Frey), вице-президент Enterprise Management Associates. — Организации, использующие это новое решение, получат значительные преимущества с точки зрения повышения эффективности работы, сокращения средней продолжительности ремонта и оптимизации ROI на их инвестиции в управление сетями».

Решение Visual TruView, традиционно внедряемое в центр данных, может устанавливаться в качестве независимого устройства или в качестве компонента многоэлементной распределенной конфигурации, а решение OptiView XG может использоваться в качестве конечной точки на удаленных участках или в централизованном пункте. Подобная гибкость внедрения пришлась как нельзя более кстати в процессе интеграции двух устройств. В зависимости от решаемой проблемы сетевые инженеры могут пользоваться OptiView XG практически везде, обмениваясь данными с устройством Visual TruView, что значительно повышает эффективность устранения неисправностей и проблем конечных пользователей. Это означает, что у организаций впервые появилась возможность осуществлять полностью централизованный визуальный контроль над AANPM с подробным локальным обзором показателей проводной и беспроводной сетей.

Дополнительным преимуществом гибкости внедрения TruView является его способность расти и развиваться вместе с предприятием. Если организации средних масштабов необходимо только одно устройство TruView, по мере развития ее деятельности она может с легкостью добавлять другие устройства для адаптации к изменяющимся сетевым потребностям.

Visual TruView признано лучшим решением в своем классе. Недавно ему был присвоен статус «Лидер» в отчете Magic Quadrant for Network Performance Monitoring and Diagnostics (магический квадрант для мониторинга и диагностики производительности сети) Gartner’s (другое название AANPM – NPMD). Организация Enterprise Management Associates назвала TruView лучшим гибридным решением AANPM и ценностным лидером. Это решение отмечено многими другими отраслевыми наградами и премиями.

«Решение Visual TruView – первое в своем роде. Оно обеспечивает по-настоящему унифицированное управление эксплуатационными показателями всех приложений и сетей, — отметил Дэрил Дэбальски (Daryle DeBalski), вице-президент и генеральный директор коммерческого подразделения Fluke Networks. IT-специалисты должны быть способны быстро реагировать на все претензии и проблемы конечных пользователей в отношении производительности приложений или других IT-ресурсов. Интегрировав Visual TruView с OptiView XG, Fluke Networks помогает сетевым инженерам и эксплуатационным профессионалам изменить сам способ решения проблем с сетевой производительностью, перейдя от процесса поиска виноватых к эффективному сотрудничеству».

Мужчина упал в шахте лифта в столице и погиб

Мужчина упал в шахте лифта в столице и погибНа севере Москвы мужчина погиб в результате падения в шахте лифта.

Как сообщают в правоохранительных органах, несчастный случай произошел в ночь на субботу в доме по адресу Хорошевское шоссе, 38. Известно, что мужчина хотел зайти в лифт, поскольку перед ним открылись двери кабины.

Приехавшие на место происшествия медики и сотрудники спасательной службы извлекли мужчину из шахты лифта. Спасти 32-летнего мужчину так и не удалось. Врачи констатировали смерть по дороге в больницу.

Падение иномарки в Москву-реку стало причиной смерти одного человека

Падение иномарки в Москву-реку стало причиной смерти одного человекаВ Москву-реку упала иномарка. Как сообщает пресс-служба Государственного управления МЧС по столице, в результате инцидента погиб один человека.

Подразделения спаситель выехали на место происшествия в 12:27. Согласно предварительной информации, причиной падения иномарки в реку стал отказ ручного тормоза. В этот момент в салоне автомобиля находились водитель и пассажир. Один из них успел выпрыгнуть из автомобиля, а второй – предположительно водитель выпрыгнуть не успел.

Сотрудники МЧС извлекли автомобиль из реки в 14:38.

Специальная серия часов JEANRICHARD for Arsenal в фирменном цвете представлена на Baselworld

Команда в сборе:  всего через несколько недель после объявления о сотрудничестве в качестве глобального партнера и официального часовщика лондонского футбольного клуба Премьер-лиги, швейцарский производитель в рамках ежегодной выставки Baselworld представляет две модели часов специальной серии JEANRICHARD for Arsenal.   На пресс-конференции с участием легендарного игрока «Арсенала» Робера Пиреса (Robert Pires) и главного коммерческого директора клуба Тома Фокса (Tom Fox) 28 марта2014 г. состоялась презентация специальной серии Terrascope и лимитированного выпуска Aeroscope. Эти две динамичные и спортивные модели часов с акцентами красного цвета отлично отражают философию жизни JEANRICHARD и одновременно олицетворяют всю мощь и страсть знаковых «канониров». Новые модели обязательно привлекут внимание поклонников JEANRICHARD и фанатов «Арсенала» и просто любителей футбола.

«В 2003 году JEANRICHARD стал первым производителем часов класса «люкс», оказавшим поддержку футболу на международном уровне, — отметил звезда клуба Роберт Пирес. —  Я очень представлять «Арсенал» вместе с Томом Фоксом и официальным часовым партнером клуба на сегодняшней презентации двух эксклюзивных моделей в фирменных цветах «канониров». В нашем виде спорта время играет решающую роль, а эти стильные хронометры позволяют с еще большим удовольствием наслаждаться каждым моментом в полной мере — на поле и за его пределами».

Специальная серия Terrascope отдают дань ударной мощи «канониров» на футбольном поле, и лимитированная модель Aeroscope Chronograph позволяет хронометрировать лучшие игры с высочайшим уровнем точности.

«И на футбольном поле, и в сфере часового дела, командный дух, страстный энтузиазм и стремление к победе являются общими ценностями как для «Арсенала», так и для JEANRICHARD, — добавил Бруно Гранде (Bruno Grande), управляющий директор швейцарской часовой компании. —  Мы разделяем одну жизненную философию, в основе которой лежит стремление принимать на себя самые сложные задачи, уверенность в достоинстве трудолюбия и желание неуклонно двигаться вперед. Для того, чтобы отметить это знаковое сотрудничество и в полной мере отдать дань нашим общим ценностям и жизненной философии, мы и разработали две модели часов».

 

Грудного ребенка обвиняют в попытке убийства в Пакистане

Грудного ребенка обвиняют в попытке убийства в ПакистанеДевятимесячного ребенка, а также членов его семьи ждет суд по обвинению в покушении на убийство.

По версии следствия, ребенок по имени Мохаммад Муса, а также его родители обвиняются в покушении на убийство. Следствие утверждает, что обвиняемые якобы забросали сотрудников топливной компании камнями, когда те пришли к ним домой, для демонтажа газовых счетчиков.

Сотрудник полиции, который в тот момент был свидетелем инцидента, написал в своем рапорте, что это было настоящим покушением на убийство.

Семья наняла адвоката, который в свою очередь обвинил правоохранительные органы в некомпетентности, заявив, что обвинения с ребенка должны быть сняты.

Забастовка пилотов немецкой авиакомпаний Lufthansa завершилась

Забастовка пилотов немецкой авиакомпаний Lufthansa завершиласьВ пятницу в 23:59 по местному времени (в субботу в 01:59 по московскому).

Забастовка, организованная пилотами авиакомпании стала самой масштабной акцией протеста за всю историю немецкой авиакомпаний. В результате забастовки компания потерпела ущерб в размере 80 миллионов евро.

Всего в акции протеста приняли участие свыше 5 тысяч пилотов. В общей сложности авиакомпания была вынуждена отменить примерно 3.5 тысяч рейсов, в результате чего взлететь не смогли свыше 400 тысяч пассажиров.

Уже сегодня авиакомпания планирует работать по привычному графику и ежедневно осуществлять 1800 рейсов.

Примерно 30 человек пострадали при столкновениях с правоохранительными органами в Брюсселе

Примерно 30 человек пострадали при столкновениях с правоохранительными органами в БрюсселеУчастники демонстрации, которую организовали профсоюзами, вышли на улицы города, выразив таким образом недовольство по отношению принятых Евросоюзом «мер жестокой экономики».

Число пострадавших составляет примерно 30. Европейская конфедерация профсоюзов отмечает, что у нее есть собственные предложения по развитию экономики Европы.

Стычки с полицейскими начались в том квартале, где расположены административные здания Евросоюза. Участники демонстрации бросали в полицейских апельсины, а также булыжники. В ответ на такие действия полицейские применили слезоточивый газ и водометы.

В Соединенных Штатах Джордж Буш-младший показал портреты мировых лидеров

В Соединенных Штатах Джордж Буш-младший показал портреты мировых лидеровСегодня в Далласе стартовала выставка портретов, которые написал экс-президент Соединенных Штатов Джордж Буш-младший.

На экспозиции, которая получила название «Искусство быть лидером: личная дипломатия президента», представлены 20 портретов, среди которых есть портреты Владимира Путина, Тони Блэра, Далай-ламы, Жака Ширака и других.

Информацию первым представил телеканал NBC, который поделился новостью рано утром. Следует отметить, что первой интервью у экс-президента взяла его дочь, которая является репортером телевизионного канала NBC.

По словам Буша, рисование изменило всю его жизнь.

Стартовал проект для сторонников партии Гражданская Платформа под названием «Интернет-адрес для партии»

На площадке Boomstarter, которая ориентированна на привлечение финансирования в креативные проекты через краудфандинг, запущен проект «Интернет-адрес для партии».

Идея проекта основана на единстве сторонников партии, которые сообща могут принять решение и «проголосовать рублем», нужен ли российской партии сайт с русским названием, который с гордостью можно написать на биллборде, произнести на телевидении или радио.

В случае успешного завершения проекта, Интернет-адрес ГражданскаяПлатформа.рф будет передан политической партии Гражданская Платформа.