Главная > На экране > Россиянин погиб в результате сердечного приступа во время сеанса массажа в Таиланде

Россиянин погиб в результате сердечного приступа во время сеанса массажа в Таиланде

Россиянин погиб в результате сердечного приступа во время сеанса массажа в Таиланде37-и летний житель России скончался во время массажа от сердечного приступа. В своем слове жена мужа отметила, что он дважды перенес операции на сердце за последние два года.

Смерть настала российского туриста во время семейного отдыха на острове Пхикет в Таиланде. Об этом сообщает местное новостное издание «Phuket Gazette».

8-го ноября примерно в 17:00 по местному времени (14:00 мск.) в больницу Тхаланг был доставлен российский турист. У него были заметны признаки сердечного приступа. Бригаду скорой помощи вызвали работники массажного салона, где состояние туриста резко ухудшилось во время сеанса массажа. Медики сделали все, чтобы спасти мужчину, однако никакие реанимационные процедуры ему не помогли.

Жена туриста рассказывает, что вместе с сыном отправилась на покупки, а муж в это время решил пойти на массаж.

Несмотря на то, что жена туриста рассказала о двух операциях на сердце, полиция Таиланда пока склона рассматривать кончину туриста как смерть по неизвестной причине. Следственные органы проводят расследование для выявления причин смерти туриста.

Напомним, что сегодня поступило еще одно сообщение о гибели российской туристки в Таиланде в результате ДТП.

Дорожно-транспортное происшествие в Таиланде стало причиной гибели россиянки

Дорожно-транспортное происшествие в Таиланде стало причиной гибели россиянки В результате дорожно-транспортного происшествия в курортном городе Паттайя в Таиланде погибла россиянка. Еще пятеро граждан России получили ранения.

Сообщение об этом поступило из посольства Российской Федерации в Таиланде.

Согласно полученной информации, женщине было 37 лет. Один из раненных мужчин на данный момент находится в больнице. Медики оценивают его состояние как тяжелое. Остальные четверо раненных отпущены домой. По неофициальным и неподтвержденным данным, есть и седьмой пострадавший. Эта информация уточняется. Посольство России в Таиланде делает все возможное, чтобы установить личности пострадавших граждан РФ.

Дорожно-транспортное происшествие произошло 8-го ноября вечером. Гражданин Германии не смог справиться с управлением автомобиля, столкнувшись с другим автомобилем. Удар был настолько сильным, что автомобиль отбросило на проезжающее такси. Именно в этом такси находились россияне. Немца задержала местная полиция. Ведется следствие.

Рамзан Кадыров выступает в защиту адвоката Мусаева

Рамзан Кадыров выступает в защиту адвоката МусаеваПрезидент Чечни Рамзан Кадыров выступил в защиту адвоката Мурада Мусаева, который обвиняется в подкупе свидетелей.

Сообщение об этом глава Чечни опубликовал в своем профиле фотосервиса Instagram. Президент не склонен верить этим обвинениям. Как заявляет Кадыров это всего лишь попытка оказания морально-психологического давления на адвоката, который бросается в глаза своей решительностью и большим опытом. Глава Чечни в своем сообщений также написал, что никому не удастся запугать Мусаева.

Кадыров призвал жителей страны не выходить на улицы для массовых протестов, поскольку они не помогут. Президент уверен, что Мусаев без всякой сложности сможет найти себе адвоката. Кроме того, многие ведущие адвокаты страны сочтут за честь представлять интересы Мусаева в суде.

О том, что в следствие возбудило уголовное дело по отношению адвоката, стало известно 7-го ноября. Адвоката подозревают в подкупе свидетелей и давлении на присяжных во время суда по делу об убийстве Юрия Буданова- бывшего полковника армии России.

Новый планшет Apple iPad Air загорелся прямо в магазине

Новый планшет Apple iPad Air загорелся прямо в магазинеВ магазине мобильного оператора Vodafone в Австралии произошел пожар. Причиной пожара стал новый планшет яблочной компании.

Известно, что в результате возгорания планшета пострадавших нет. Однако случайное возгорание планшетного ПК стало причиной пожара, который смогли потушить лишь приехавшие на место сотрудники пожарной службы.

Как рассказал один из сотрудников магазина в своем интервью, из разъема зарядного устройства нового планшета стали появляться искры. Никто, однако, не подумал, что это что-то серьезное. Прошло некоторое время, и искры стали распространяться по всему гаджету. После этого дым заполнил весь магазин. Сотрудники магазина попробовали ликвидировать пожар, однако у них ничего не удалось. Лишь приехавшие на место пожарные смогли справиться с пожаром. От самого планшета практически ничего не осталось, поскольку он расплавился полностью.

Представительство компании Apple выступило с официальным заявлением, что в ближайшее время вышлет экспертов в магазин, чтобы уточнить причины возгорания и дальнейшего пожара.

Среди лидеров партии «Братьев мусульман» может оказаться христианский священник

Среди лидеров партии «Братьев мусульман» может оказаться христианский священникСирийская ячейка международной партии «Братья мусульмане» вскоре объявить о том, что создается новая политическая партия, заместителем представителя которой будет христианский священник.

Новая партия получит название Партия национальной конституции и свободы. Сообщение об этом поступило в субботу на телеканале «Al Arabia», которая в свою очередь ссылается на арабское издание «Asharq al Awsat», публикующееся в  Лондоне.

Краткое название новой партии звучит как «Ваад». Это слово по-арабски означает «обещание». Главой партии будет Мухаммед Валид, который получил свое образование в Британии. Его заместителем будет христианский священник, имя которого пока не публикуется.

Известно, что новая партия имеет перед собой целый ряд достижений, как равенство, справедливость, достоинство и свобода. Партия будет строжайшим образом соблюдать демократические принципы.

Напомним, что ассоциация «Братья мусульмане» основана в 1928-ом году в Египте. Основателем ассоциации стал обычный сельский учитель, который желал создать исламское государство в Египте.

Спасатели с собаками ищут людей под обрушившимся в Челябинске зданием

Спасатели с собаками ищут людей под обрушившимся в Челябинске зданиемКинологов с собаками привлекли экстренные службы к поиску выживших людей, оказавшихся под завалами недостроенного дома, внезапно обрушившегося в Челябинске вечером 8 сентября. По имеющейся информации, одного из пострадавших уже достали из-под обломков. Предположительно, в завалах остаются еще трое работавших на объекте людей.

Согласно оперативной сводке регионального управления МЧС, по состоянию на 22:45 8 сентября, свыше полусотни спасателей продолжают разбирать завал вручную. Идет уборка деревянных перекрытий. Места возможного нахождения людей предварительно определены. Чтобы обнаружить их, согласно протоколу действий экстренных служб, каждые 20 минут проводится минута тишины.

Причина обрушения стен в настоящее время не установлена. Как предполагается, эксперты будут работать на объекте после спасения, оказавшихся под завалом людей. Собственно говоря, и сами пострадавшие могли бы пролить свет на ситуацию.

Напомним, управление МЧС по Челябинской области поздно вечером в пятницу сообщило об обрушении не завершенного строительством двухэтажного дома на выезде из областного центра в сторону Кременкуля. Внутрь обрушились две шлакоблочные стены второго этажа дома 45 по улице Луговая, сильно повредив деревянные межэтажные перекрытия.

Во Дворце Спорта в Париже прогремел взрыв

Во Дворце Спорта в Париже прогремел взрывМощный взрыв прогремел в Парижском дворце спорта во второй половине дня 8 сентября. Как сообщают местные экстренные службы французской столицы, в результате инцидента могли пострадать до 15 человек.

По уточненным данным, все они принимали участие в репетиции музыкального спектакля «1789. Любители Бастилии» — запланированного к показу на спортивной арене в ближайшее. Красочное шоу, посвященное любовной истории на фоне Великой французской революции, должно было изобиловать специальными эффектами, в том числе, и пиротехнических взрывов.

Собстенно говоря, именно пиротехника, по предварительным данным, сдетонировала, вызвав инцидент во время генеральной репетиции.

Телеведущая Ольга Шелест стала мамой

Телеведущая Ольга Шелест стала мамойИзвестная телеведущая Ольга Шелест стала мамой. В свои 36 она родила первого ребенка в клинике города Нью-Йорк.

Телеведущая сама сообщила известие о рождении ребенка в своей страничке сервиса микроблогов, опубликовав фотографию прямо из больничной палаты. На фотографии видны роскошный букет и воздушный шар розового цвета. На шаре на английском написано: «Поздравляем. Это девочка».

Отцом ребенка является гражданский супруг телеведущей, продюсер и режиссер Алексей Тишкин. Других подробностей пока не известно, также как неизвестно имени девочки.

Телеведущая собиралась рожать в Москве. Она сообщала, что ребёнок должен был родиться в течение декабря. Именно поэтому она полетела в Соединенные Штаты, чтобы отдохнуть и собрать силы для знаменательного события. Однако оно не дало себя долго ждать.

Дорожно-транспортное происшествие с участием танка произошло в Азербайджане

Дорожно-транспортное происшествие с участием танка произошло в Азербайджане Утром 8-го ноября поблизости села Милабад, которое находится на юге страны, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием танка.

Боевая машина врезалась в автобусную остановку. Кроме того танк умудрился повредить две припаркованные машины, сбросив их в ближайший канал. Как передает местное новостное издание, после ДТП перевернулся и сам танк, тоже упав в канал вслед за автомобилями.

Пострадавших в результате инцидента нет.

Известно, что танк принадлежит воинской части, которая расположена вблизи села. Что именно стало причиной происшествия, пока не известно. Согласно предварительным данным, военный, который управлял танком, не смог справиться с управлением.

Вскоре на место пришли сотрудники военной полиции, запретив кому-либо снимать случившееся. А тех, кто успел сделать снимки происшествия, задержали.

Хотя местные средства массовой информации передают об аварии с участием танка, однако на фотографиях запечатлена инженерная машина разграждения. Это армейская машина, которая предназначена для того, чтобы прокладывать дороги и рыть траншеи. Возможно также, что техника на фотографии является бронированной ремонтно-эвакуационной машиной, которая предназначена для эвакуации бронетехники, которая сломалась или застряла. Во всяком случае информация, что это танк, не соответствует реальности.

WorldSkills Russia – 2013: Студент из Тамбова получил «серебро» за покраску автомобиля

WorldSkills Russia – 2013 серебро за покраску автомобиля получил студент из ТамбоваВ Москве окончился чемпионат WorldSkills Russia – 2013. По завершению II Открытого чемпионата Москвы WorldSkills Russia – 2013 были определены победители среди молодых людей, которые осваивают рабочие профессии.

В чемпионате участвовали почти 250 молодых специалистов из 23 различных регионов России.

Основные соревнования проходили по 14 компетенциям. В их число входили такие профессиональные навыки, как сварка, мехатроника, окраска автомобилей, автомеханика, кузовной ремонт автомобиля. Кроме автомобильных профессий в число профкомпетенций вошли также и фрезерные и отдельно токарные работы на станках с числовым программным управлением, монтаж вентиляционных систем. Более того, соревнования проходили и по профессиям парикмахерского, поварского дела и ювелирного искусства. Представители IT профессий также могли показать свое мастерство: оценивались компетенции веб-дизайн и ИТ сетевое системное администрирование. И, наконец, отдельная номинация была посвящена косметологии.

Тамбовскую область в этом соревновании представляли шесть человек. Это учащиеся системы начального и среднего профобразования. Представители Тамбовщины показывали свое мастерство по таким компетенциям, как сварка, окраска автомобилей и кузовной ремонт. Также тамбовчане показывали себя в компетенциях поварское и парикмахерское дело, и, наконец, во фрезерных работах.

В результате тамбовчанин Евгений Белобородов, обучающийся в Тамбовском политехническом техникуме имени М.С. Солнцева, получил серебряную медаль. Его компетенция была «Окрас автомобиля».

Колокольников рассказал, как попал в «Игры престолов»

Колокольников рассказал, как попал в «Игры престолов»Российский актер Юрий Колокольников, приглашенный сниматься в четвертом сезоне очень популярного в том числе в России сериала от HBO «Игры престолов», рассказал, как попал фэнтези-сериал. Колокольников дал эксклюзивное интервью The Hollywood Reporter, в котором рассказал о своей роли предводителя самого воинственного клана Одичалых – Теннов.

Актер сказал, что главным испытанием для него стал запрет говорить о сериале, который наложил на него контракт на роль Стира на долгих пять месяцев.

Российский актер рассказал, что сперва он получил приглашение на пробы для участия в американском фильме про подводную лодку. Тогда то Юрий Колокольников и познакомился с кастинг-директором Голливуда Ниной Голд. Вероятно, эти события и привели россиянина на съемочную площадку популярного сериала «Игры престолов».

Первую пробную сцену российский актер отснял еще на родине после того как ему предложили показать себя для участия в съемках. После этого Колокольникова пригласили в Лондон уже на «живые» пробы.

Напомним, следующий четвертый сезон популярного фэнтези-сериала «Игры престолов» порадует поклонников весной 2014 года. Пока же любители выдуманного Джорджем Мартином мира могут наслаждаться компьютерной игрой с одноименным названием. Если
скачать игры на компьютер торрент, то можно увидеть, что некоторые игровые персонажи имеют полное сходство с актёрами сериала, да и озвучиваются компьютерные миры теми же актерами популярного сериала.

Ну и пересматривать прежние сезоны «Игры престолов»…