Главная > За экраном > The Newsroom в новом сезоне пройдется по Митту Ромни

The Newsroom в новом сезоне пройдется по Митту Ромни

Продолжая донимать радикальных республиканцев, в новом сезоне создатели сериала the Newsroom всерьез возьмутся «освещать» предвыборную кампанию Митта Ромни. Согласно сообщению издания the Hollywood Reporter, Аарон Соркин уже подобрал актера на роль сотрудника предвыборного штаба аутсайдера прошедших в США в нынешнем 2012-ом году выборах главы государства.

Утверждается, что эта роль обещана по итогам кастинга молодому актеру Джоэлу Джонстоуну (Joel Johnstone). Российскому зрителю он, возможно, запомнился по роли Эрика Аллера в  социальной драме о бытовом расизме «Испытание» (оригинальное название «Spinning Into Butter»), вышедшей в прокат в 2007-ом году экранизации одноименной пьесы Ребекки Гилман. Кстати продюссировала тот фильм звезда «Секса в большом городе», одного из удачных сериалов HBO, Сара Джессика Паркер.

Впрочем, если верить американским кинокритикам, перенесение на экран довольно успешной пьесы, под эгидой «Кэрри Брэдшоу» не удалось. Так что, стоит искренне пожелать, что в the Newsroom выходец из этого проекта покажет себя с лучшей стороны.